Тесты по крипипасте пошлые

Автор — https://quizico.ru/users/laky_tyan

laky_tyan

1. Cross Sans.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Ты с трудом обернулась, а потом резко наклонилась, увидев летящий в тебя нож. Слава богу, это холодное оружие врезалось в дерево. Ты бежишь дальше. Бежишь не щадя ни сил, ни ног, ни больного колена, что успел ранить убийца. Кровавая дорожка на снегу выдавала тебя. Ты преостановилась, обернувшись, но зря. Плечо невыносимо болит и ты прижата к стене дома. Истошно кричишь от боли, видя, как Кросс подходит ближе.-Кончилась игра… Живой лишь один~-сказал скелет, подходя к тебе, призывая кости, что бы ты не сбежала. -И я выиграл!-раздался его победный вопль и твое тело проткнули ножом. Ты пока жива, поэтому чувствуешь, как Кросс вырезает ножом узоры на израненом теле, а после ты захлёбываешься собственной кровью. Он воткнул нож в твоё горло, провернув его несколько раз, превращая голосовые связки и мясо в непонятную кашицу. На этом скелет уходит, ведь его работа здесь завершена.Продолжение к РиперуТы ловишь взглядом его сверкающие глаза и чувствуешь душераздирающую боль, после чего навсегда погружаешься в темноту, купаясь в собственной лужи крови.Продолжение к ДастуДаст провёл ножом по твоему лицу, оставив глубокий порез на глазу и разрезал губы от носа до подбородка. Ты истошно кричишь, но это только начало. Этот сумасшедший не остановится, пока не доберётся до твоего тёплого сердечка~
Чёрт, простите, просто я захотель написать что-нибудь до дрожи…

ВНИМАНИЕ! Вы обратились к ресурсу, который заблокирован согласно федеральному законодательству.

Возможные причины блокировки:
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Действует на основании федерального закона от 28.07.2012 N 139-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Проверить на сайте РОСКОМНАДЗОРа http://eais.rkn.gov.ru/
РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
Действует на основании федерального закона от 2 июля 2013 года № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях».
Проверить на сайте РОСКОМНАДЗОРа http://nap.rkn.gov.ru/reestr/
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК экстремистских материалов.
Действует на основании статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Проверить на сайте МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ http://minjust.ru/ru/extremist-materials списку экстремистских материалов, опубликованному Министерством юстиции Российской Федерации на официальном сайте: http://www.minjust.ru/nko/fedspisok.

Если Вы считаете, что запрашиваемый Вами материал заблокирован некорректно — обратитесь в службу технической поддержки.

Музыкант Максим Леонидов на днях в эфире «Эха Москвы» отличился скандальным заявлением о жителях России. По его словам, в регионах страны живут глупые люди, которых нельзя назвать даже народом. Он считает русских «разобщённым населением», которое по привычке смотрит телевизор, пропагандистские программы.

Политолог Александр Сосновский в своём Twitter не удержался от личной оценки некогда популярного исполнителя.

В комментариях жители регионов также высказали возмущение из-за слов артиста.

«Оно не в курсе просто. Что даже в Сибири уже есть интернет, у меня на даче ноутбук с инетом всегда. Дремучие как раз-таки эти, кто думает, что за МКАДом жизни нет. Засохли в своём мерзком круге. Дальше носа не видят… Убогие», — написал ku5aka.

«Да, я дремучая, потому что люблю свою страну и её культуру. Люблю Достоевского и Чехова, Шукшина и Высоцкого. Ценю историю своей страны, потому что корни мои здесь, потому что предки мои возделывали эту землю, а дед погиб, защищая её. И в этой любви я ещё какая дремучая!» — написала Инга Сухоцкая.

«Что он может знать о России, особенно о провинции? У нас в провинции прекрасные, чистые, трудолюбивые, думающие люди. Только думают иначе, не так, как этот щёголь, думают не об «этой стране», а о своей Родине. И не держат фигу в кармане», — отметила Наталья Николаевна.

«А как стал похож на Макаревича… Они случайно не родня?» — поинтересовался Nord.

Молли шла по длинному школьному коридору. При этом «обняв» учебник по биологии. Молли прекрасно понимала, что нельзя разочаровать отца, и нормально написать этот чертов тест. На Молли всегда были взгляды учеников. Слишком правильная девочка, для нынешних людей. Молли готово поспорить, что любая девушка, уже не девственница. Но Молли не из этих. Она даже с парнем никогда не встречалась. Что же говорить и об общением. Отец ее не разрешал с ними общаться. Якобы они испортят ее, или что то вроде этого.
После смерти мамы, воспитанием ребенка стали следить Миранда и Себастьян. А отец говорил что нужно делать, а что нельзя. На что маленькая Молли делала все что скажет отец. Его вечно не было дома. Поэтому Молли, каждый раз ждала когда приедет ее любимый папочка. Хоть он и был строгим. Вчерашний ужин прошел спокойным. А вовсе, отец разрешил ей пойти погулять или куда нибудь сходить с друзьями.
—Молли, это правда? Тебя отпустил отец на вечеринку? Это же чертовски круто!- Со своими криками, Ева чуть не сбила ее с ног, но сбила со с мыслями.
—Ева, у меня тест.-сделав лишь шаг, как Ева сразу же стала перед ней.
—Нет уж, Молли. Ты целых 18 лет никуда не ходила. Могу поспорить, ты кроме ресторана ничего и не видела.
—Ева. Я все сказала. Скорее всего отец пошутил, ты же знаешь какой он.-пожав плечами, с уверенным голосом сказала Молли.
—Мы с Розой идем к тебе. Ты должна быть ооочень красивой. Как раз Андрей устраивает вечеринку.
*Звонок*
—Ой, звонок. Все я побежала.- чмокнув в щеку, Ева скрылась за поворотом. Так и не успев сказать ей пару ласковых слов…

—Как прошел тест?-Сев, Розали за стол, первым же делом спросив у Молли насчет теста.
—Он был легким. Как и всегда.
—А вот и нет, он был сложным. Но вот для Молли всегда он лёгкий. -стала возражать Ева.- Сегодня Артем меня пригласил вместе пойти на эту вечеринку с бассейном. Я уже договорилась. Вы идете вместе с нами.
—Ева? Я же сказала, что не пойду на вечеринку. Тем более отец явно пошутил. Или был в нетрезвом состоянии.
—Нет, Молли. Нет.

—Что? Что вы тут делаете?- Девочки наплевли на ее мнение, и не спросив ее, они пришли к ней домой.- Я уже сказала, что не пойду. И вы можете уже…-Молли хотела сказать «И вы можете уже уходить» но ее перебил отец.
—О, девочки. Здраствуйте.-Увидев отца, который спускался с лестницы держа в руках чашку от только что им же выпитого кофе.
—Здраствуйте мистер.-хором ответили девочки.
—Молли, почему девочки стоят на пороге?
—Конечно.- Молли посмотрела на отца, а тот лишь кивнул. Она перевела свой взгляд на них. И тут же отошла, дабы они зашли.
—Вы куда то идете?- поинтересовался отец, и тем временем выбирал себе книгу на сегодня.
—О да, мы идем на веч…- Но Еву перебила Молли.
—В парк. Да, девочки? Потом в кафе.
—Ммм, отличная идея, Молли давно не гуляла с друзьями.
—Но, пап?- Молли вовсе не нравилось его поведение, будто это не он.
—Мистер, можно Молли останется у меня на ночь. Мы хотим устроить что то типо, ночных посиделок.- робко спросила Розалия, боясь произнести хоть слово.
—Прекрасно. Конечно, можете идти.-Молли фальшиво улыбнулась и хотела пойти на вверх, но отец остановил ее.
—Детка, будь осторожна. Люблю тебя.
—Я и тебя.- прошептала Молли, и продолжила свой путь.

—Что вы сделали? Я вроде четко произнесла что не пойду с вами.
—Роз, о чем она? И понятие не имеем о чем ты говоришь?- Произнесла Ева, будто ничего не понимала.
—Действительно, я тоже ее не понимаю.
—Вы не исправимы.- Детским смехом залилась Молли.
—Ну вот.-сказала Ева и подошла к шкафу перебирая вещи.-Да уж… тебе повезло, я взяла кое что, что тебе понравится. У тебя есть черные джинсы.-почесав затылок спросила Ева, будто это была невыполнимая миссия, собрать Молли к вечеринке.
—Да есть, а зачем тебе?- на что Ева усмехнулась.

—ЕВА! Ты серьезно? Я не пойду в этом.- Молли стояла перед в зеркалом, в одежде которая дала ей Ева. Это что то вроде черного топа, с вышивкой и черные завышенные джинсы, которые подчеркивали ее хрупкое тело.
—Молли, ради меня. Ты очень горячая в этом топе. Ну пожалуйста.
—Нет.-твердо сказала та.

—Боже, он такой не удобный.-закатив глаза, возмущалась Молли.-Куда мы пришли?
—Это типичная вечеринка с бассейном, ничего особенного.- улыбка не уходила с лица Евы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *