Большая кошка во сне

В соннике красивые кошки – чувствовать и испытывать негативные эмоции со стороны окружающих. Также – любовные отношения будут протекать без ссор и конфликтов. Еще – к новому хорошему другу, встретить понимающего и доброго человека.

Подобный сон может поясняться достаточно разнообразно, если изучать различные издания. Для ответа на вопрос, к чему снятся красивые кошки, мы привели информацию из наиболее достоверных и проверенных временем источников. Сюда вошли толкования Миллера и Ванги, а также лунный и современный издания.

По современному соннику

Видеть красивых кошек во сне – к новому хорошему другу, встретить понимающего и доброго человека. Это сновидение сулит интересное и загадочное знакомство. Оно будет весьма неожиданным и произойдет в очень необычном месте. Увидеть крупную кошку – к продолжительным отношениям, а маленьких котят – к возможной влюбленности.

Сонник Миллера: красивые кошки

По Миллеру, красивые кошки во сне – любовные отношения будут протекать без ссор и конфликтов. Это сновидение сулит появление новой влюбленности. Добрая и ласковая кошка – к чувственности партнера, сильным эмоциям. А шипящая или агрессивная – к достойным личностным качествам.

Что делать, если сновидение доставило неприятные эмоции? Миллер давал совет не беспокоиться из-за тяжелых сновидений. Увиденное в них не сбывается дословно, напрямую. Плохие и тяжелые образы редко сулят какие-либо плохие и негативные события.

По соннику Ванги

Если снятся красивые кошки – чувствовать и испытывать негативные эмоции со стороны окружающих. Ванга на протяжении своей жизни настороженно относилась к этим питомцам. Лесть, коварство, хитрость и предательство – именно так они описывались в ее толкователе. Если увидели их во сне – необходимо проявлять осторожность в жизненном пути.

Лунный сонник

Лунный сонник отмечает, что красивые кошки во сне сбываются наиболее часто в первую и четвертую четверти лунного цикла. Этим четвертям соответствуют завершение убывания Луны, ее состояние новолуния. А также – практически весь начальный этап ее роста. Указывается, что вторая и третья четверти цикла отличаются достаточно низкой вероятностью сбываемости.

Для женщины рыжая кошка из сна олицетворяет завистливую подругу. Она горько расстраивается из-за ваших достижений и втайне мечтает стать свидетельницей вашего поражения. Концентрация на семье и детях ослабит связь между вами.

Мужчине такой сюжет обещает соблазн. Он будет исходить от рыжеволосой женщины, которая вмешается в ваши деловые вопросы или семейную жизнь. Потакание своим слабостям закончится увольнением или разводом.

Подробности сна о рыжей кошке

Рыжая кошка с котятами – неоднозначный символ в сновидениях, трактовка которого зависит от внешнего вида кошачьего потомства. Худые, грязные или раненые котята рядом с рыжей кошкой сулят безвыходное положение в одной из сфер жизни. Его разрешение потребует от вас кардинальных действий – увольнения, обращения в суд, закрытия личного дела или развода.

Котята выглядели породистыми и упитанными – вскоре будете иметь общие дела с ветреной женщиной. Она попытается втереться в ваше доверие, чтобы продать товар, осуществить совместный рабочий проект, стать вашей любовницей или подругой. Общение с ней принесет вам массу хлопот и волнений.

Бело-рыжая кошка предупреждает об опасности, которая исходит от коварной и нечистой на руки женщины. Ею рискует оказаться лучшая подруга, деловая партнерша, свекровь или бывшая супруга. В ближайшие месяцы сведите к минимуму общение с прекрасным полом и меньше доверяйте близким подругам.

Большая рыжая кошка во сне – предвестница крупных неприятностей наяву. В недалеком будущем вы рискуете попасть в больницу, пострадать в аварии, потерять рабочее место, понести значительные убытки из-за аферистов или стать свидетелем измены второй половинки. Происходящее вокруг станет для вас потрясением, справляться с которым вы будете не один месяц.

Рыжая пушистая кошка считается благоприятным символом во снах. Одиноким людям она предсказывает встречу с симпатичным молодым человеком, дружба с которым быстро перерастет в страстный роман. Из-за неготовности партнера к семье и детям ваши отношения быстро угаснут.

Тем, у кого есть пара, видение обещает приятное времяпровождение в семейном кругу. Вероятен приезд родственников, празднование дня рождения или приглашение от супруга на романтический ужин. Общение с близкими позволит решить проблему, которая назреет в ближайшие дни.

Сон, где присутствовало много рыжих кошек, пророчит плохие известия от знакомой рыжеволосой женщины. Не исключено, что родственница расскажет вам о своей болезни, подруга поделится своими проблемами по работе или супруга признается в измене. Ее слова ранят вас в самое сердце и принесут много страданий.

Сюжет, в котором рыжая кошка ласкается к вам, советует присмотреться к женской половине близких вам людей. Кто-то из них намеренно пользуется вашей добротой и отзывчивостью, притворяясь лучшей подругой или заботливой родственницей. Разоблачению лицемерной особы поможет счастливый случай.

Рыжая кошка нападает – в реальности переживете сильный стресс. Его может вызвать скандал с начальником, участие в судебном разбирательстве, появление неприятных сплетен от завистников или неверность любимого человека. Поддержка близких не даст вам впасть в депрессию.

Кошка родила рыжего котенка – к переменам. Их обусловит свежая новость от дальней родственницы, неожиданная встреча со школьной подругой или визит знакомой, которая поделится интересующей вас информацией. Не исключено, что на фоне услышанного вы рискнете сменить место работы или отправитесь в путешествие.

Гладить рыжую кошку – дурной знак в сновидениях. Он готовит вас к предательству, на которое могут пойти небезразличные вам люди. Их отказ в помощи, дружба с вашим врагом или измена навсегда поставит точку в ваших взаимоотношениях.

Иногда такой сюжет говорит о неблагодарности человека, которому в будущем вы окажете помощь. Ответом на вашу финансовую поддержку или беспокойство станет клевета или пересуды, которые он станет распространять. Став эгоистичнее, вы избежите подобных неприятностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *