Спокойной ночи мишка

«Маша и медведь» — за последнее время этот мультик приобрел бешенную популярность, причем не только среди ребятишек от младенческого до подросткового возраста. Симпатичная хулиганка Маша и другие персонажи этого веселого мультфильма не оставляют равнодушными даже взрослых. По мотивам данного мультика созданы и наши веселые картинки. Здесь Маша предстает перед вами не только как шаловливая девчонка, но и как маленькая женщина с настоящей женской логикой и острым язычком – об этом можно судить по ее «высказываниям», текст которого расположен на картинках. Каждая их них обязательно развеселит адресата!


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:


Код для вставки на форум:
Код для вставки в социальные сети:

Сказки на ночь и интерактивные колыбельные — особый вид игровых приложений в серии развивающие игры. Это сюжетные интерактивные истории с загадками и приключениями, цель которых — помочь уснуть игровому персонажу и пожелать ему спокойной ночи. В такие игры можно играть всей семьёй. Интерактивные колыбельные намного лучше чем обычные сказки на ночь или простые мультфильмы. Тем более, что сегодня мы поможем уснуть любимым персонажам мультфильма «Маша и Медведь»!
Пришла ночь, а в лесу всё ещё горит свет. И свет горит не только в домике, где не могут уснуть Маша и Медведь. Не спять в лесу и другие зверята. У каждого героя мультфильма «Маша и Медведь» много неотложных дел, которые нужно успеть сделать перед сном. Кто-то наводит порядок, кто-то хочет посчитать звёздочки, кто-то желает посмотреть мультики, кому-то очень нужны колыбельные, а кто-то тихонечко пробрался в домик Маши, чтобы принять душ и послушать перед сном приятную музыку. Сегодня все истории будут необычными и невероятно интересными. Сказки на ночь и интерактивные колыбельные намного лучше, чем просто мультфильмы. Вы станете главным героем интереснейших историй и напишете новую захватывающую сказку о своих собственных приключениях.
Всех, кто любит мультики и приключения, Маша и Медведь приглашают в новое интерактивное приложение «Сказки на ночь»! Проследите чтобы все зверята уснули и пожелайте им спокойной ночи. Играйте всей семьёй! Окунитесь в море положительных эмоций и проведите время весело и с пользой. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами. Наши развивающие игры для всей семьи всегда будут радовать вас и дарить хорошее настроение.

Открытки с пожеланием спокойной ночи: фантастически красивые фото закатов, милые спящие или зевающие домашние животные и рисованные персонажи напоминающие о том, что пора «на бочок». Заглядывайте на нашу страницу по вечерам каждый раз, когда хотите порадовать свою половинку доброй открыткой на сон грядущий и намекнуть ей или ему, чтобы не засиживался допоздна. Вы можете либо просто скопировать картинку и отправить ее по email или отправить на стену, либо отправить в виде виртуальной открытки. Кстати, у нас есть возможность отложенной отправки так что вам не придется дожидаться вечера а назначить любое нужное время отсылки поздравления.
В тему: открытки с добрым утром.
И еще: красивые слова пожеланий на ночь любимой или любимому.


Прикольный спящий пушистый кот


Ты спишь? 🙂


Всем спокойной ночи!


Прикольные мишки смотрят на луну в ночном небе


Спокойной ночи — анимационная картинка


Я тоже был бы жаворонком, если бы утро начиналось в 12


Глазки закрывай, баю бай!


Картинка со стихотворением на ночь любимому или любимой

Спокойной ночки! Новая гифка с падающими ночными звездочками.

Красивые слова пожелания спокойной ночи

Засыпаю в мыслях о тебе и желаю сладких снов!

Открытка на ночь с рисунком игрушечного плюшевого далматинца

Филя желает доброй ночи

Прикольная картинка Спокойной ночи с Хрюшей )

Спокойной ночи, милый!

Стильная открытка спокойной ночи

Прикольный спящий кот из мульта про попугая Кешу

С приходом ночи мир становится особенным

Чувствую запах ночи. Сладких снов!

Ночи созданы для раздумий и тоски

День удался! Спокойной ночи!

Уж ночь на дворе, пора и баиньки. Приятных снов!

Утро вечера мудренее!

Спокойной ночки!

Ты спишь? Прикольная гифка спокойной ночи.

Спокойной ночки, сладких снов!

Любимый, сладких снов!

Любимая, сладких снов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *