Сонник новый красивый дом

Новый дом в современном соннике

Вам приснился новый дом высоким, добротным, с крепкими стенами — значит, вы ответственны за свои поступки и действия, уверены в силах, полны идей, готовы к освоению непроторенных вершин. Если в снах вы не только видите новый дом и осознаете, что он ваш, но и обживаете его — вам предстоит взлет в профессиональной сфере, в карьере появятся новые перспективы роста. Если же во сне вы видите свой новый дом низким и хилым — вы не созрели к смене событий в своей жизни на более кардинальные, придется ждать других подходящих времен. Новый дом с долговечным капитальным фундаментом снится, когда человек достигает фиксированного устойчивого и безопасного положения в обществе, когда его репутацию разрушить уже невозможно. Приснилась крепость? Знайте, вам кто-то покровительствует, охраняет вас от козней врагов, невзгод. Приснился новый дом, выстроенный недавно в несколько этажей — к прибыли и мощным финансовым вложениям в ваши проекты со стороны. Разрушенный новый дом в сновидении — вестник краха ваших новых проектов, надежд и планов.

Новый дом в соннике Миллера

Увидеть во сне новый дом — получить хорошие новости о себе наяву: кто-то вам доверяет и полагается на вас. Съезжать из нового дома — к банкротству, неустойкам и неудачам, к трагической потере близких, родных и дорогих вам людей. Если в новом доме вам встречаются во сне все новые и новые комнаты — к новоиспеченным знакомствам и прочным партнерским связям. Переезд в новый дом во сне — к ярким и выразительным событиям в жизни. Если вам после переселения нравится ваш новый дом в сновидении, значит, все начатые новые дела пройдут у вас без лишней сутолоки и заминок.

Новый дом в соннике Ванги

Если вы строите или покупаете новый дом на холме — вы хотите уединения и самостоятельности. Горящий новый до во сне — к прибыли, а рухнувший на вас — к смерти. Заколоченные окна и двери в новом доме обозначают судебные разбирательства и арест. Если в вашем новом доме много незнакомых людей — значит, вас ожидают сплетни и наговоры. Каждый новый дом снится к переменам в судьбе.

Новый дом в соннике Фрейда

Дом — единственное помещение, где мы всегда пребываем с чувством собственной защищенности. Во сне дом символично обозначает наше тело, ведь тело является домом для нашей души. Новый дом — обновленное, очищенное от заболеваний тело. Такие сны снятся к полному выздоровлению человека и восстановлению его сил. Если вам снится, что вы возводите новый дом самостоятельно — это к свадьбе, вы построите новую семью. Тем, кто уже в браке новый дом гарантирует прибавление в семействе или же обретение новых поклонников и связей. Снится новый дом, но не ваш — вы примите деятельное участие в построении чьей-то личной жизни. Также это может обозначать, что вы свяжете себя новыми отношениями сексуального характера.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне — приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше Мышь, Мыши, Мыться, Мыть полы, Оазис, Обвал, Обвинять

Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел. От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем. Иногда эти сны повторяются.
Особенно если вы задумываетесь о своей жизни и ожидаете перемен к плохому или, наоборот, к хорошему. Видеть блестящий или покрытый золотом дом — к несчастью или неприятностям.
Покупать, осматривать дом — строить планы на будущее. Такой сон также предсказывает перемены в жизни и положении.
Обратите внимание на состояние помещения, мебель, освещение и чувства, которые вы испытывали при осмотре дома во сне.
Строить дом во сне означает, что вам придется нелегко, чтобы добиться стабильного положения в обществе и благосостояния. Иногда такой сон предвещает скуку, недовольство своим положением или болезнь.
Больному такой сон предсказывает близкую смерть. Амбар или сарай строить во сне означает, что скоро вы обзаведетесь своим домом и семьей.
Смотрите толкование: Амбар, Сарай.
Иметь во сне свой собственный дом, как он есть, означает, что ваши переживания напрасны и жизнь в вашем доме наладится.
Если во сне вы ремонтируете или покрываете дом крышей, то наяву вас ожидают разочарования и потери.
Оказаться в запертом помещении — сон-предупреждение о том, что кто-то строит козни против вас.
Опустошенный, разграбленный дом (свой) увидеть во сне — к прибыли и большим хорошим переменам.
Разрушения в доме означают неприятности, которые угрожают вашему благополучию. Иногда такой сон может означать продолжительную болезнь (в зависимости от степени разрушений), а больной, увидевший такой сон, может умереть.
Ремонт в вашем доме увидеть во сне означает, что в скором времени вам придется немало потрудиться, чтобы исправить сделанные ошибки или улучшить ваше положение.
Увидеть во сне дом, предназначенный к разрушению, — предупреждение о том, что ваши необдуманные поступки повредят вашему благополучию.
Перемены и перестановки в доме, которые вы производите во сне, — к переменам или визиту важного человека.
Сон, в котором вы увидите ваш дом пустым, предупреждает вас о возможном расставании с близким человеком, о неисполнении надежд и о материальных потерях. Такой сон также говорит о том, что вы недовольны своим настоящим положением и мучительно ищите выход из него.
Сон, в котором вы увидите свой дом, охваченный огнем, — знак неудач в делах, неприятностей и огорчений. Такой сон часто предупреждает об опасности для жизни обитателей этого дома.
Горящая гостиная или столовая — предвестье неприятных известий о болезни хозяина дома. То же, если вы увидите, как в вашем доме мебель или драпировки вспыхнули и горят.
Хуже всего, если обстановка в доме выгорает дотла. В этом случае ждите больших и продолжительных бедствий.
Увидеть во сне, как горит и рушится верхний этаж дома, — предупреждение видевшему такой сон, что он может лишиться состояния, подвергнуться унижениям. Неверные друзья покинут его в трудную минуту. Кроме того, такой сон может грозить и большим судебным разбирательством.
Однако если во сне дом будет гореть ясным пламенем, без разрушений и дыма, то бедняк разбогатеет, а богатый станет знатным.
Деревья, горящие перед домом, — знак убытка для его владельцев.
Увидеть во сне дом своих родителей (стариков) — к получению дурных известий о несчастье в семье. Смотрите толкование: Жилец, Огонь.
Жилище странного вида видеть во сне означает, что ваша реальная жизнь не устроена и вы глубоко переживаете из-за этого.
Если увидите во сне трансформации жилья из странного в нормальное — знак того, что то же самое произойдет и с вами в жизни. Входить в такое жилище во сне — предвестье того, что скоро вы ввяжетесь в необычное дело.
Если вам приснится, что вы ищете выход из такого дома и не можете найти его, то сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных предприятий. Видеть прекрасный дом издали во сне означает, что вас ждет прекрасное и счастливое будущее.
Заходить в красивый и высокий дом во сне — означает большие перемены к лучшему. После такого сна вы можете рассчитывать на хорошее и доходное место, проведение выгодных сделок. Такой сон часто обещает вам богатого и могущественного покровителя, который поддержит вас во всех начинаниях.
Оказаться в огромной комнате богатого дома в одиночестве или чувствовать себя там чужим означает, что скоро ваше благополучие рассыплется как карточный домик, и тогда многие ваши друзья, которым вы много помогали, отвернутся от вас.
Менять дом (квартиру) во сне означает, что вас ждут неприятные известия об измене или предательстве близких людей.
Сон, в котором вы увидели, что метете в доме полы, означает, что скоро вам нанесут визит. Смотрите толкование: Мести, Мыть, Порядок.
Чистить дом во сне — знак того, что вы хотели бы исправить допущенные ошибки и разобраться с вашими противниками.
Прибираться в доме, наводить порядок — предзнаменование того, что скоро ваши дела придут в норму, вы провернете выгодное дело.
Мыть полы в доме — к смерти близкого человека.
Дыры в полу или крыше дома — к близкому расставанию с любимым человеком или переезду.
Дом свой во сне обветшалым видеть — предзнаменование угрызений совести, унижений, нужды.
Сон, в котором вы увидели свой дом тесным, — к убыткам и потерям, из-за которых вы будете сильно переживать. Этот сон говорит о том, как упорно вы ищете выход из создавшегося положения.
Кропить дом водою — к огорчениям.
Дом свой водой поливать во сне означает сострадание к ближнему и поправку своих дел.
Если вам приснится, что вы бродите и ищите нужный номер дома, означает что вы можете сделать неверные шаги, о которых будете горько сожалеть впоследствии.
Покидать свой дом во сне означает, что вы совершите ошибку, о которой потом будете жалеть.
Домочадцев приветствовать или целовать во сне — предвестье получения приятных известий. Дом продавать во сне — к разорению и невзгодам.
Искать свой дом — к большим разочарованиям и скудному существованию. В землянке жить во сне — знак унижений и нищеты.
Не иметь дома — к неудачам и потерям, из-за которых вы потеряете покой. Смотрите толкование: Здание, Помещение, Комната, Вода, Ключ.

Сонники / Сны на Н / Сонник Новый дом
К чему снится новый дом во сне

Если вам снится, что вы переселяетесь в новый дом, который принадлежит другому, наяву сон сулит счастье.

Если женщине снится, что у неё красивый новый дом, такой сон предсказывает возможное улучшение жилищных условий или приятные изменения в жизни.

Если вам приснился недостроенный новый дом, в котором нет крыши и потолка — это плохой знак. Такой сон предупреждает о серьезной болезни кого-то из окружения, которая может окончиться смертью.

Если в своем сне вы входите или видите новый, просторный и светлый дом или квартиру, такой сон говорит о том, что в жизни вам предстоит новый путь. Также он может предвещать новые знакомства и интересы, а также спутников в дороге, или известие, которое серьезно изменит вашу жизнь.

Похожие сны:

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает новый дом во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «новый дом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *