Толковый сонник

Как стать верным союзником своего подсознания? Можно ли научиться расшифровывать сны, узнавать из них будущее, находить тайные подсказки и знаки? Тысячи лет назад был составлен первый сонник, раскрывающий образы, которые человек видел во сне. Мир не стоит на месте, сборники толкований того, что приснилось постоянно изменяются и дополняются на основе вновь полученных знаний о сновидениях. Часто сонники противоречат друг другу, а некоторые прогнозы способны повергнуть в шок! Как не ошибиться в толковании сна и найти верный ответ на свой вопрос? Сонник Астроскоп призван помочь разобраться в том к чему снится то или иное сновидение, чтобы человек обрёл внутреннюю гармонию, равновесие и спокойствие.
Прежде всего, следует помнить, что не каждый сон несёт в себе скрытый смысл и имеет судьбоносное значение. Есть категории сновидений, вызванные дневными эмоциями и переживаниями. Их следует считать отражением реальности и её проекцией в сон. Чтобы это понять, достаточно вспомнить события, мысли и чувства, испытанные накануне.
С целью наиболее точно понять увиденное во сне, мало обратиться всего к одной трактовке. Древние сонники, например, составленные много веков назад, в наш высокотехнологичный век зачастую оказываются неактуальными. Некоторые толкования относятся скорее к области примет, верить или не верить в которые личное право каждого человека. В то же время многие древние архетипы дошли до наших дней, опираясь на них, некоторые сны действительно несут судьбоносный прогноз. Мы постарались максимально удобно сгруппировать разные толкования сновидений, чтобы помочь посетителям сайта разобраться в тайных подсказках подсознания.
Сомневаетесь, верить ли в знаки, посланные с помощью снов? Попробуйте руководствоваться тем, что получили через ночные видения. Эти символы помогут решить не только затруднения, возникшие наяву, но и предупредить начало того или иного заболевания.
Чтобы стать знатоком своих снов, нужно совсем немногое. Задайте соннику интересующий вас вопрос через форму поиска или найдите в азбуке снов виденный во сне образ, предмет или событие и получите развёрнутое толкование сна. Вы можете распоряжаться полученной информацией с максимальной пользой для себя, гармонично сочетая и подсознание, и разум.

Многие социальные проблемы, трагедии, катастрофы откладываются в нашем подсознании в виде страхов и переживаний. В условиях стрессовых ситуаций этот накопленный социальный опыт всплывает в виде различных проявлений, в том числе и снов. Одной из социальных проблем, внушающих ужас, является наличие маньяков. Как толковать сон такой тематики?

Эротический сонник

По данным этого источника, если в сновидении вы увидели, как насильник расправляется с жертвой, это предвещает, что в реальности вы станете свидетелем чьей-то интимной близости.

Сонник Лонго

Согласно данному источнику, убегать от маньяка во сне означает неправильно трактовать явления, приписывая им иное значение. Если в сновидении вы увидели телепрограмму о маньяке, это сулит то, что вскоре вы узнаете очень интересные, но весьма небезопасные факты, недопустимые для разглашения.

Восточный сонник

Данный сонник-предсказатель гласит, что, став в сновидении жертвой маньяка, человек становится жертвой навязчивой идеи. Для разрешения данной ситуации необходим искренний разговор с надежным другом.

Сонник Феломена

Видеть во сне маньяка, согласно этому толкователю снов, означает наличие в жизни каких-либо скрытых желаний. Боясь последствий, вы опасаетесь их реализаций либо не уверены в добропорядочности своих намерений.

Современный сонник

Быть преследуемым преступником во сне – говорит о неготовности справиться с возложенными на вас обязательствами. Однако, согласно этому источнику толкования снов, такое видение гарантирует, что вы сможете добиться поставленной цели без особого риска.

Увидеть себя в роли маньяка в сновидении – говорит о том, что следует отказаться от каких-либо шагов или поступков, чтобы не сделать роковой ошибки. Убить маньяка во сне – хороший знак, означающий, что скоро вас оценят по заслугам. Если во сне узнали, что опасный маньяк был пойман, это видение гласит о том, что вам не удастся осуществить задуманное ввиду каких-либо обстоятельств.

Сонник XXI века

Если в сновидении вы ощущаете себя преступником с психическими отклонениями, то кошмар является своеобразным предостережением. Он предупреждает вас о том, что необходимо вовремя остановиться, дабы не допустить непоправимых ошибок. Если вы скрываетесь во сне от маньяка, это говорит о том, что вы слишком много берете на себя и устали от такого жизненного ритма. Это видение предупреждает, что нужно определить основные жизненные задачи и не растрачивать силы по пустякам.

Сон – явление, остающееся и по сей день неразгаданным. Древние мудрецы считали, что в сновидениях человеку открывается доступ к общению с духами, Богом и силами природы. С точки зрения науки сон – это анализирование полученной мозгом в течение дня информации, скрытые эмоции и желания человека. К чему снятся сны? Ответ на вопрос скрывается в сонниках, написанных эзотериками, психологами, магами, ведунами и обычными людьми. Сонники содержат в себе толкование символов из сновидений: вещей, животных, действий, людей, ситуаций. Каким бы ни был абсурдным сон, он может нести предупреждающую информацию. Толкование снов по соннику помогает разобраться, к чему видится во сне тот или иной предмет, что означает встреча с определенным человеком. Сны играют важную роль в жизни людей. Через сновидения наше подсознание подсказывает, как поступить в сложной ситуации, как относится к нам сослуживец (родственник, супруг, возлюбленный). Человеческое бессознательное за счет снов залечивает психические травмы, помогает пережить кризисные моменты в жизни.

Правильно истолковать сновидение позволяет не только сонник, но и концентрация на ощущениях, пережитых во время сна. Чтобы получить точную трактовку, достаточно запомнить важные элементы: собственные эмоции, чувства, интонации голоса говоривших во сне людей. Окружающая человека во сне обстановка также может быть ключом к толкованию видения. Можно фиксировать каждое сновидение на бумаге, заведя личный «дневник сновидений». Это упростит анализ последующих снов и поможет более точно трактовать привидевшиеся образы. Яркость и насыщенность цветов сна – прямой показатель того, вещий он или нет. Черно-белые картинки со спокойным эмоциональным фоном говорят о том, что сновидение не несет в себе никакой предупреждающей информации. Сны не просто так появляются в тот момент, когда человеческое сознание отключается, становится невосприимчивым. Именно в этот отрезок времени логическое мышление перестает мешать усвоению информации, получаемой извне. Судьбоносные знаки, непонятные логическому мышлению и принимаемые подсознанием в течение дня, выливаются в сон. Благодаря толкованиям снов человек понимает, о чем его предупреждает собственное бессознательное «Я». Бесплатный сонник Миллера или Зигмунда Фрейда растолкует сновидение с точки зрения психологии. Сонники эзотериков и ясновидящих за счет трактовки предскажут будущее, а народные и современные сонники правильно истолкуют видения с участием предметов, животных, времен года. Разобраться в том, что приснилось накануне, позволяет толкование снов по сонникам в режиме онлайн. За счет поиска можно быстро найти интересующую информацию. Здесь собраны толкования сновидений по самым популярным современным и древним сонникам. На нашем сайте вы можете получить точное и полное бесплатное толкование снов. Интерес к трактовке сновидений исчезнет лишь тогда, когда тайны человеческого подсознания будут полностью раскрыты. Но ровно до тех пор люди будут использовать толкование снов по сонникам, дабы приподнять завесу неизведанного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *