Сын плачет во сне

В соннике сын плачет – ощущать подавленность из-за тяжелых воспоминаний. Также – к приятным и хорошим новостям, к долгожданным переменам. Иногда – желать увидеть дорогих и близких людей.

Авторы сонников и исследователи приписывают этому сновидению различные значения. Чтобы в полной мере найти ответ на вопрос, к чему снится, если сын плачет, мы собрали для вас данные из наиболее известных и достоверных сонников. Сюда включены также издания Миллера и Ванги.

По современному соннику

Видеть, как сын плачет во сне – к приятным и хорошим новостям, к долгожданным переменам. Сыновья – символ радости, счастья и приятных переживаний. Являясь в сновидениях, они сулят приятные и хорошие новости. Перекинуться словами с ними – к обогащению и благополучию, а ссориться и конфликтовать – к доброй и приятной вести.

Сонник Миллера: сын плачет

По Миллеру, сын плачет во сне – ощущать подавленность из-за тяжелых воспоминаний. Образы родственников являются людям, которые испытывают сложные переживания. Чувство вины перед друзьями и близкими – наиболее распространенная причина. Оно уйдет, когда вы отпустите мысли о прошлом.

Если сновидение привнесло неприятные эмоции – что делать? Наставление от Миллера: не обращать внимания на тяжелые сновидения. Их содержание редко совпадает с толкованием и итоговым смыслом. Плохие и тяжелые образы далеко не всегда предвещают нехорошие события.

По соннику Ванги

Если снится, что сын плачет – желать увидеть дорогих и близких людей. Сын в толкователях Ванги описывается как тоска по семейному очагу. Побеседовать с ним во сне – исполнить задуманное, ощутить готовность к свершениям. Конфликтовать и ссориться – к повышению на работе, премии или улучшению зарплаты.

Лунный сонник

Согласно лунному соннику, вся третья лунная четверть имеет наибольший шанс, при котором сын, который плачет во сне, может сбыться. Эти дням соответствует убывающая Луна после своего полнолуния. Указывается, что первая четверть, напротив – имеет наименьшую вероятность сбываемости. Во второй и четвертой она находится на среднем уровне.

Главная >> Магия камней >> Гороскопы >> Сонник >>

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Если вам приснился сын, которого у вас на самом деле нет, то такой сон означает, что вам следует задуматься о вашей жизни – возможно, вы что-то упускаете из виду, не реализовываете себя в полной мере.
Если вам снится ваш собственный сын красивым, опрятным и послушным – это означает, что впереди у вас большой светлый период – вас ждут почести, удача и благосостояние.
Видеть во сне сына, получившего ранение, больного, истерзанного, плачущего – к испытаниям, сложному периоду в жизни.
Однако если во сне вам удаётся прийти вашему сыну на помощь, то это значит, что трудности удастся преодолеть, а сам сон следует воспринимать как некое предупреждение об опасностях, которых можно будет избежать, усилив бдительность.
Если женщине приснился сын, а при этом отношения с его отцом испорчены – они наладятся, вы на пути к взаимопониманию.
Вдеть во сне сына умершим – к его долгой жизни, а также к тому, что впереди вас ждёт радость и покой, стабильность и удача. Если во сне сын плачет, значит, наяву его ждёт радость, которая не минёт также и вас.
Если вы ссоритесь с сыном во сне – ваши отношения, напротив, станут доверительными, близкими и очень прочными на долгий отрезок времени. Сын не будет вас печалить, вы будете прекрасно ладить друг с другом.

Помимо объяснений того, к чему снится сын, Вы можете узнать толкование и других сновидений — для этого воспользуйтесь алфавитом в верхней части страницы.

Когда снятся вещие сны?


Достаточно ясные образы из сна производят неизгладимое впечатление на проснувшегося человека. Если через какое-то время события во сне воплощаются наяву, то люди убеждаются в том, что данный сон был вещим. Вещие сны отличаются от обычных тем, что они, за редким исключением, имеют прямое значение. Вещий сон всегда яркий, запоминающийся…
Прочитать полностью >>

Почему снятся ушедшие из жизни люди?


Существует стойкое убеждение, что сны про умерших людей не относятся к жанру ужасов, а, напротив, часто являются вещими снами. Так, например, стоит прислушиваться к словам покойников, потому что все они как правило являются прямыми и правдивыми, в отличие от иносказаний, которые произносят другие персонажи наших сновидений…
Прочитать полностью >>

Если приснился плохой сон…


Если приснился какой-то плохой сон, то он запоминается почти всем и не выходит из головы длительное время. Часто человека пугает даже не столько само содержимое сновидения, а его последствия, ведь большинство из нас верит, что сны мы видим совсем не напрасно. Как выяснили ученые, плохой сон чаще всего снится человеку уже под самое утро…
Прочитать полностью >>

.

К чему снятся кошки


Согласно Миллеру, сны, в которых снятся кошки – знак, предвещающий неудачу. Кроме случаев, когда кошку удается убить или прогнать. Если кошка нападает на сновидца, то это означает…
Читать статью >>
.

К чему снятся змеи


Как правило, змеи – это всегда что-то нехорошее, это предвестники будущих неприятностей. Если снятся змеи, которые активно шевелятся и извиваются, то говорят о том, что …
Читать статью >>
.

К чему снятся деньги


Снятся деньги обычно к хлопотам, связанным с самыми разными сферами жизни людей. При этом надо обращать внимание, что за деньги снятся – медные, золотые или бумажные…
Читать статью >>
.

К чему снятся пауки


Сонник Миллера обещает, что если во сне паук плетет паутину, то в доме все будет спокойно и мирно, а если просто снятся пауки, то надо более внимательно отнестись к своей работе, и тогда…
Читать статью >>

Популярные статьи сайта из раздела «Значение имен»

.

Имя и здоровье


Имя человека влияет на все аспекты его жизни, в том числе и на состояние его здоровья. Неудачно выбранное имя вполне может спровоцировать развитие какого-либо заболевания
Читать статью >>
.

Имя и характер


Имя оказывает огромное влияние на характер человека. Оно способно смягчить или усилить имеющиеся наклонности и черты, и даже оказывает влияние на положение человека в обществе.
Читать статью >>
.

Имя и карьера


Наряду с характером, имя определяет и профессию – на каком поприще человек сможет наиболее успешно построить свою карьеру. Имя может помочь или помешать достижению целей.
Читать статью >>
.

Имя и способности


Если в имени заложена информация, противоречащая базовым свойствам личности своего носителя, то такое имя мешает проявиться талантам и усиливает имеющиеся недостатки.
Читать статью >>

В соннике плачущий сын – ощущать потребность в присутствии своих родителей. Также – чувствовать душевный груз, винить себя за прошлое. Еще – к хорошим новостям, ожидать наступление долгожданных перемен.

Такой элемент является во сне достаточно редко. Для ответа на вопрос, к чему снится плачущий сын, мы привели информацию из наиболее достоверных и проверенных временем источников. Таких, как толкования Миллера и Ванги, а также – лунные и современные книги.

Видеть плачущего сына во сне – к хорошим новостям, ожидать наступление долгожданных перемен. Сыновья символизируют жизненные блага, счастья и радость. В сновидениях они предзнаменуют хорошие и радостные известия. Разговаривать с ними – к обогащению и благополучию, а конфликтовать и ссориться – к доброй и приятной вести.

Сонник Миллера: плачущий сын

По Миллеру, плачущий сын во сне – чувствовать душевный груз, винить себя за прошлое. Сложные переживания порой провоцируют появление образов родственников. Чувство вины перед родственниками – наиболее распространенная причина. Чтобы полноценно жить настоящим – необходимо отпустить это чувство.

Что делать, если сновидение испугало и привнесло страх? Миллер советует забывать тяжелые сны как можно скорее. Их содержание редко совпадает с толкованием и итоговым смыслом. И плохие образы не предвещают нехороших событий.

Если снится плачущий сын – ощущать потребность в присутствии своих родителей. По заверениям Ванги, сын символизирует тоску по семейному уюту. Разговаривать с ним во сне – исполнить задуманное, решить проблемы и задачи. Ссориться – к неожиданной премии, материальным благам и поддержке.

По лунному соннику, наибольшая вероятность, при которой плачущий сын во сне сбывается, приходится на вторую четверть лунного цикла. Этой четверти соответствуют дни завершения лунного роста, когда она готовится перейти в состояние полнолуния. В остальные четверти лунного цикла вероятность сбываемости существенно снижается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *