Хочу прикоснуться к твоим губам

More Леша Свик lyrics

Леша Свик — Бездельник | Текст песни
Раненные люди,дать еще заботы Странно то,что мы еще с тобою держимся Встретился с друзьями и проспал работу Так уже ни раз,начальник уже бесится Много видео,о том как

Леша Свик — Суета | Текст песни
Куплет 1: Яркий свет разбудит тебя, тебя. Ранним, ранним утром. Где нас нет — там говорят, что хорошо. И мы быстрей туда рванули! Припев: Эти проблемы — к

Леша Свик — Зависла | Текст песни
Куплет 1: Когда это солнце света нам не даст. Я буду пытаться нас согреть своим теплом. А ты не пытайся где-то нам достать другое. С тобой тепло, другое с тобой тепло.

Леша Свик — Танцуем босиком | Текст песни
Припев:x2 Танцуем босиком. Не видит нас никто! Пока не встали люди, не заметили любовь. Танцуем босиком до самого утра. И завтра — эта ночь будет.

Леша Свик — Ты мой повод | Текст песни
1 куплет: Привстань на край моста со мной. И лишь дыши легко. И просто дай мне свою ладонь. С тобой играем в птиц мы. Ты только меня держись и. Смотри мне в

Леша Свик — Дым | Текст песни
Ты любишь этот дым, ты любишь этот дым Ты любишь этот дым, ты любишь этот дым Первый Куплет: Детка, смотри в глаза, смотри в мои глаза Ты знаешь, я устал, мои походу

Леша Свик — Разные люди | Текст песни
Солнце светит над нами так одинаково Люби разных людей, со мной, со мной рядом. Неважно какое имя, люди вобще неделимы. Мы одно целое в этом большом-большом мире. Не бойся то, что

Леша Свик — Малиновый свет | Текст песни
Первый Куплет: Твои соленые губы, снова целуют меня Соленые губы, и это из-за меня Ты не проси меня тише, я так ненавижу Мы будем этой ночью с тобою в такт Нам далеко,

Леша Свик — Самолеты | Текст песни
Пристегни ремни, нам пора взлетать. Знаешь, это так легко что то снова отпускать. Думай, что другой город порешал. Все мои проблемы, знаешь, что это не так. Я так хотел к тебе

Я хочу прикоснуться к тебе? Понимаешь?
Просто прикоснуться, дотронутся кончиками пальцев до губ, провести осторожно по лицу. Изведать каждый миллиметр твоего лица.
Я хочу прикоснуться губами. Губами коснуться твоих. Нежно-нежно. Медленно. Что бы запомнить каждое мгновение, каждую эмоцию посетившую меня в этот миг. Хочу запомнить этот острый разряд тока, что пробежит по телу от кончиков ресниц до кончиков ногтей на ногах, когда я впервые коснусь твоих губ. Почувствую их теплоту и мягкость. и вкус. Я знаю, что он тоже будет особенным. Для меня точно.
Я хочу запомнить твои руки, ладони. Запомнить их нежность, крепость и согревающие тепло. Я просто хочу, понимаешь.
Ну разве так много?
Мне, наверно, и дня хватило бы. Просто выучить каждую деталь в тебе. Особенность движений, улыбок, запаха. Запомнить твой взгляд и точный цвет твоих глаз. Особенный. Навсегда зарисовать его в памяти.
Ты меня понимаешь? Ведь это не сложно…
Ну, что еще нужно влюбленной девушке?
Девушке, что любит тебя любым. В любом настроении, с любым характером, в любой футболке. Любым. Ведь главное, любит.
Люблю. Я. Тебя.
Ну что мне еще надо?
Прижаться к тебе. И почувствовать объятья. Почувствовать себя твоей. Почувствовать защищенность. Сделай так, что бы с тобой я почувствовала себя единственной. Что бы ощутила, что с другой так не будет. Что не будет другой. Что для тебя я главная. Единственная.
Ведь ты можешь, да?
Я знаю, что все это чушь. Бред девушке, которой не спится в час ночи. И у которой кожа пытается как будто оторваться и самой дотронуться до тебя.
Нет, правда. Не смейся. Я ее так и чувствую. Как она немного горит и куда-то тянется. Если бы она почувствовала тебя близко, то она бы успокоилась. Я знаю это.
Мне бы почувствовать твое дыхание на лице. Почувствовать твое приближение. Или руки у себя на лице, закрывающие глаза. Ведь я почувствую, что это ты. Сердцем.
А еше мне хочется, что бы ты интересовался мной. Задавал хоть самые глупые вопросы. Любые. Главное что бы тебе хотело узнать меня. Хоть интимные, хоть прошлое, хоть наивно-детские. Любые. Мне так хочется, понимаешь?
А еще…уснуть бы с тобой. Уткнувшись носом тебе в грудь. Вдыхать запах и засыпать. Я бы умерла от счастья. Точно.
А если на утро проснуться с тобой?
И побежать готовить тебе чай? Или кофе? Что ты любишь пить по утрам? Расскажи. Мне интересно. Я бы научилась, я бы приготовила.
Только, что бы ты улыбнулся.
А порой я не хочу просыпаться. Ведь там ты так рядом. Так близко. Мне уже вторую ночь подряд снится, как я тебя бужу поцелуем и зову кушать. А потом я просыпаюсь. И хочется плакать. Ведь я не могу нащупать тебя на кровати рядом.
Ну почему?
«все еще будет» — скажешь ты. И я поверю. Я поверю любым твоим словам. Безоговорочно. Не подведи мое доверие.
Я тебя люблю. Очень. Безумно. Наивно. По-детски. Но сильно.
Не передать словами.
Люблю.
Просто поверь.
Мне большего не надо.

Прикоснись ко мне губами Ощути губами тело Обольсти меня словами Это то, что я хотела Это не понять невинной Это круче кайфа власти Это сладко быть любимой И шептать, шептать… Сделай мне секс Сделай мне секс Сделай мне, сделай мне, сделай мне, сделай мне Сделай мне секс Сделай мне секс Сделай мне, сделай мне, сделай мне, сделай мне Сделай мне секс! Наших тел безумный танец Станет ритмом этой ночи Пусть кричу и даже плачу Можешь делать всё, что хочешь Я схожу с ума от чувства Беспредельного блаженства От того, что в этом танце Я прошу тебя… Сделай мне секс Сделай мне секс Сделай мне, сделай мне, сделай мне, сделай мне Сделай мне секс Сделай мне секс Сделай мне, сделай мне, сделай мне, сделай мне Сделай мне секс! I wanna … Прикоснись ко мне губами Ощути руками тело Это нужно мне как воздух Это то, что я хотела… I wanna … Сделай мне секс Сделай мне секс Сделай мне, сделай мне, сделай мне, сделай мне Сделай мне секс Сделай мне секс Сделай мне, сделай мне, сделай мне, сделай мне Сделай мне секс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *