Хочу поцеловать тебя в шею

«Нежный вампир» – песня группы «Наутилус Помпилиус» из альбома «Яблокитай». Автор текста – Илья Кормильцев, музыку написал Вячеслав Бутусов. В записи альбомной версии композиции принял участие лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков.

Наутилус Помпилиус – Нежный вампир – клип

Песня группы «Наутилус Помпилиус» «Нежный вампир» стала одной из последних в истории коллектива, на которую был снят видеоклип. Съёмки ролика прошли в феврале 1997 года в Великобритании, где записывалась и сама пластинка. Съёмочной площадкой послужили помещения замка Carlton Tower и территория сельского кладбища Steelingfleet.

Снял клип британский режиссёр Билл Нельсон. Роли нежных вампиров исполнили Вячеслав Бутусов и Борис Гребенщиков. Также в кадре появляются девушки, имена которых за давностью лет утрачены. Клип «Нежный вампир» стал первым видео, опубликованным для онлайн-просмотра в рунете. Его можно было посмотреть на официальном сайте группы «Наутилус Помпилиус».

Интересные факты о песне

Песню «Нежный вампир» «Наутилус» записывал в Йоркшире. Композиция стала последней в сессии звукозаписи альбома «Яблокитай». В то же время в Англии находился лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, который периодически заходил на студию к коллегам и в какой-то момент ему было предложены принять участие в записи какой-нибудь композиции. Выбор БГ пал на «Нежного вампира».

Нежный вампир – текст песни

Холоден ветер в открытом окне,
Длинные тени лежат на столе.
Я таинственный гость в серебристом плаще
И ты знаешь зачем я явился к тебе.

Дать тебе силу,
Дать тебе власть,
Целовать тебя в шею,
Целовать тебя всласть.
Как нежный вампир,
Нежный вампир,
Как невинный младенец,
Как нежный вампир.
Встань!

Подруги твои нюхают клей,
С каждым днем они становятся немного глупей.
В этой стране, вязкой как грязь,
Ты можешь стать толстой,
Ты можешь пропасть.

Но я разожгу
Огонь твоих глаз,
Я даю тебе силу,
Даю тебе власть,
Я делаю тебя
Не такой, как все.
Как агнец на закланье
Я явился к тебе.
И ты знаешь зачем…

Другие песни группы

  • Люди на холме
  • Негодяй и ангел
  • Крылья
  • Летучая мышь
  • Кто еще

Поцелуй бывает таким разным: нежным и страстным, дружеским и воздушным, первым и прощальным. Существует свыше 100 видов поцелуев, выражающих разные чувства и эмоции, во многом обладающие сакральным смыслом. Соприкосновение губ это мостик, который переводит отношения на новый уровень.

Давайте узнаем о 15 самых интересных видов поцелуев, некоторые из которых вас могут удивить:

Французский поцелуй

Самый распространенный, чувственный и интимный. Чтобы научиться целоваться по-французски, необязательно жить во Франции.

Техника: главное — языковой контакт. Соприкосновение языками, вращение в ротовой полости, посасывание нижней губы партнера.

Значение: выражает накал страсти. Обычно такой поцелуй заканчивается интимной близостью.

Замочный поцелуй

Нередко встречается в момент прощания, когда партнеры торопятся, но сливаются в продолжительном поцелуе.

Техника: слияние верхней губы одного партнера с нижней губой другого.

Значение: свидетельствует о сильных чувствах.

Поцелуй в ухо

Обычно используется ради веселья и забавы.

Подвид: поцелуй в мочку уха — один из самых интимных и романтичных.

Техника: партнер аккуратно целует и посасывает мочку уха возлюбленного.

Значение: выражает страсть.

Эскимосский поцелуй

Чаще используется во время нашептывания друг другу ласковых слов.

Техника: легкое трение кончиками носов.

Значение: говорит о крепком союзе.

Поцелуй в нос

Один из самых милых и забавных поцелуев. Как правило, таким способом родители целуют своих малышей.

Значение: для поднятия настроения любимого человека.

Быстрый поцелуй

Чаще используется во время приветствия, на первом свидании или на публике.

Техника: мимолетное касание закрытыми губами губ или щеки партнера.

Значение: проявление симпатии.

Поцелуй в щеку

В древности таким поцелуем одаривали только по-настоящему близких людей.

Техника: смыкание губ в трубочку и прикосновение к щеке партнера.

Значение: передает заботу.

Воздушный поцелуй

Самый легкий и нежный поцелуй, который способен преодолеть любые расстояния и препятствия.

Техника: поднести пальцы одной или обеих рук к губам, поцеловать их и сдуть в сторону адресата воображаемый поцелуй.

Значение: «я буду скучать по тебе», символизирует флирт, стремление к авантюрам и веселью.

Ангельский поцелуй

Техника: нежный поцелуй в закрытые глаза партнера.

Значение: выражает искренность и надежность.

Поцелуй в шею

В большинстве случаев таким поцелуем пытаются соблазнить партнера.

Значение: выдает человека открытого и страстного, имеющего свое мнение.

Поцелуй в лоб

В основном предназначается для детей, а также носит ритуальный характер.

Значение: стремление успокоить близкого человека, проявление родительской заботы и благословения.

Поцелуй руки

Относится к давним обычаям этикета и используется в начале или конце встречи.

Значение: символизирует уважение и восхищение.

Поцелуй ног

Интимный и нежный жест.

Значение: выражает любовь и признательность.

«Взасос»

Не самое красивое слово, да и след от поцелуя выглядит не слишком эстетично. Обычно «пометки» оставляют в порыве бурной и неуемной страсти.

Техника: партнер всасывает небольшой участок кожи.

Значение: означает ревность, сложности в отношениях.

«Вакуумный»

Редко бывает продолжительным, но доставляет немалое удовольствие обоим партнерам.

Техника: всасывание и покусывание губ любимого человека.

Значение: как правило, используют те пары, для которых физический контакт имеет большое значение.

«Треугольник»

Одна из лучших техник поцелуя. «Треугольник» идеален, когда партнёры находятся лицом к лицу. Начните целовать своего партнёра в губы. Затем медленно перейдите к щекам, а от них — к шее. После этого опять вернитесь к губам.

Таким образом, поцелуями вы должны пройти следующую траекторию: губы — щёки — шея — губы. Крайне важно совершать переходы между этими местами плавно, не допуская резких движений. Во время движения вы можете слегка покусывать партнёра и делать короткие поцелуи. Так ваши действия будут выглядеть более естественно.

Покусывание

Большинству людей кажется, что мастерство поцелуя целиком сводится к владению губами. Их тревожит множество не относящихся к делу вопросов: «Насколько сильно следует сжимать губы?», «Какая техника поцелуя подходит именно моим губам?» и так далее. Однако поцелуй — это нечто намного большее, чем соприкосновение губ!

Например, в нём могут быть задействованы зубы. Существует правильный и неправильный способ их использования. Как нетрудно догадаться, правильный метод предполагает аккуратные и нежные покусывания. Не нужно превращаться в хищного зверя, нападающего на добычу. Попробуйте вот что: целуясь с партнёром, пропустите его губу между своих зубов. Затем медленно оттяните её назад, позволяя губе выскользнуть. Технику можно выполнять как с верхней, так и с нижней губой.

Не забывайте, ваша цель заключается не в том, чтобы навредить партнёру, а в том, чтобы подарить ему новые ощущения.

Посасывание

Эта техника похожа на предыдущую. Её отличие заключается в том, что губы партнёра вы зажимаете своими губами, после чего медленно высвобождаете их.

Будьте осторожны: прямой зависимости между силой сдавливания и доставляемым удовольствием здесь нет! Лучше всего делать это нежно. Есть ещё один способ. Представьте, что губы партнёра — это конфета на палочке. Только не пытайтесь её раскусить!

«Руки вверх!»

Одна из важнейших частей тела, используемых при поцелуе, — руки.

Просто держать руки невовлечёнными в дело крайне скучно. Программа минимум для ваших конечностей — это обнять партнёра. Если вам этого мало (а обычно этого мало), расслабьтесь и позвольте рукам свободно дотрагиваться до объекта ваших ласк, включая его эрогенные зоны.

Наиболее подходящие места для манипуляций руками при невинном поцелуе — волосы, голова и лицо. Медленно проведите рукой по волосам партнёра, помассируйте пальцами его шею. Можете применить немного силы и поменять угол между вашими лицами, наклонив его голову. Использование рук — важнейший элемент процесса, который может бесконечно разнообразить удовольствие целующихся.

Ласки уха

Уши — одна из самых чувствительных частей человеческого тела. Поэтому хватает даже лёгкого посасывания мочки, чтобы возбудить партнёра.

Уровень выше — это покусывание уха. Здесь нужно быть крайне осторожным. Принцип схож с техникой, описанной во втором пункте, однако сила сжатия здесь должна быть минимальной. В противном случае у вас появится шанс повторить известный «подвиг» Майка Тайсона.

Мы как всегда смотрим фильм. Что-то про любовь. Что-то очень романтичное. Я и ты. Вдвоем. Я так люблю эти моменты. Наедине с тобой. И мне совсем не важно о чем рассказывается в этом кино. Главное что рядом ты. Я лежу у тебя на груди, а твои руки так нежно обнимают меня за талию. Ты такой сильный. На экране появляются картинки с поцелуями. И ты так невзначай целуешь меня в ухо…в щечку…в губы. Твои руки поднимаются все выше и выше. Первая пуговица, вторая. Я не сопротивляюсь. Ведь я хочу тебя. Именно сейчас. Ты снимаешь футболку, а я поворачиваюсь к тебе лицом, целую. Одно движение и моя блузка оказывается на полу. Обнимая за талию, ты целуешь меня в губы…шею. Одновременно снимаем шорты. И остаемся лишь в нижнем белье. Как же ты мне нравишься. Наше желание заполучить друг друга растет с невероятной скоростью. Один миг и я обнажена. Ты тоже. Ты целуешь меня в шею. Мои руки скользят по твоей спине. Ты целуешь меня в губы. Твоя рука оказывается у меня на груди. Другая словно изучает меня, спускаясь от шеи все ниже и ниже. У нас это впервые. Я целую тебя в губы, затем в шею, затем грудь, живот, я спускаюсь ниже. Тебе приятно, я знаю. В глазах сверкает непреодолимое желание овладеть телами друг друга. Ты возбуждаешься. Я тоже. Ты прижимаешь меня к себе. Мы так нравимся друг другу. И ты продолжаешь изучать меня. А мне так нравиться, когда ты целуешь меня в шею. Я так нежно, но в тоже время страстно целую тебя. У тебя такие мягкие губы. Мои ладони путешествуют по всему твоему телу. Мне так нравится ощущать тебя. Твои пальцы, нежно ласкавшие мою грудь, спускаются вниз…по животу…ты проникаешь в мня. Это совсем новые ощущения. Но мне приятно. Нежными и аккуратными движениями ты как бы подготавливаешь к тому, что будет дальше. Но я не боюсь. Нас переполняет желание друг друга. Я хочу тебя. Ты оказываешься прямо надо мной. Одно движение… и ты во мне. Как же это необычно. Невероятно приятно осознавать, что мы стали настолько близки. Ты проникаешь все глубже с каждым разом. И даже почти не больно. Скорее приятно. Бесконечные ласки. Столько нежности. Я, охватившись руками за шею, целую тебя. Тихий стон. Твоя ладонь у меня на груди. Какое же это наслаждение. Ты становишься немного быстрее и сильнее. И вот ты входишь в меня до конца. Первый раз. Вот он, тот самый момент. Ты ложишься рядом со мной и обнимаешь одной рукой. Моя голова у тебя на плече, а рука на груди. Так необычно. Вот и все. Мне не верится. Мы улыбаемся. Это счастье. Я нежно целую тебя. А ты вновь прижимаешь меня к себе. И шепотом, поцеловав в щечку, «ты у меня самая».

Привет.
Ещё раз.
Ещё раз издали и только буквами. Хотя, я в этот «привет» вкладываю свою нежность. Настолько, насколько способны понести эти шесть букв. Немного, но больше чем все «приветы» в мире. Всего лишь миллиардная часть той нежности, в которую я бы хотел тебя окунуть. Которую я бы хотел тебе подарить. Но ограничен буквами. Всё же надеюсь, что при чтении этих букв, моя нежность эхом отразиться в тебя.
Привет.
Мне хочется тебя обнять, крепко и нежно, чтобы всем телом ощутить твое тело, душою обнять твою душу, мыслями проникнуть в твои мысли. Быть с тобою, быть рядом, быть в тебе, быть вместе с тобой, быть одним единым с тобой…
И очень хочу тебя поцеловать. Целовать. Всю тебя. Пройтись поцелуем по всем твоим «моим» родинкам. По всем изгибам… Каждый палец… Губы… Глаза… Каждый сантиметр, миллиметр… Тело и душу… Всю.
Хочу зацеловать тебя всю!
Хочу.
Жажду.
Давно.
Ничего не говори. Не закрывай сообщение. Просто позволь мне мечтать…
Позволь… Поцеловать твои стопы, потом выше по пятке, по пятам бегущих к сердцу мурашек, потом выше чуть по икрам с поцелуями и нежными прикосновениями пальцев. Выше с обратной стороны колен, где от наслаждения, волнения и нежности трясутся жилки. Ещё выше по бёдрам, по кругу и выше по позвонку. Целовать нежно и жадно, ласкать пальцами страстно и идти выше. К лопаткам – к крыльям души. Целовать так, чтобы чувствовались поцелуи не кожей, а душой, костями, всеми внутренностями, всей реальностью и воображением. Нежным взглядом, губами и пальцами весь проникая в тебя, в твою душу, сознание, мир и вселенную, на всё прошлое, настоящее и будущее.
Выше. С поцелуями. За шею, за ушками. За линией волос страстно, и поцелуи превратить в звук которые проникают в тебя и отдаются эхом в груди. Хочу, чтобы мои поцелуи стали зримыми, и зрительным образом проникли в тебя и на вечно запечатлелись в мозг, как наскальные рисунки.
Хочу, чтобы мои поцелуи стали словами, и словами «паразитами», привычками которые повторяются на каждом предложении, цепляясь во все, что ты произносишь.
Хочу, чтобы мои поцелуи стали нашими. Губы стали общими. Наслаждения были едиными, не разделенными, а обобшивщими, объединившими. Хочу целовать и целоваться с тобой.
Хочу!
Тебя!
Целовать!
Хочу, и это «хочу» не угасает, не проходит, не теряется, не глушится, не растворяется, а наоборот втягивает меня в себя, накрывает меня с ног до головы, утопает, укрывает меня в себе.
Хочу целовать тебя с ног до головы. Целовать, расцеловать и нежить. Доводить тебя/себя до исступления от наслаждения!
Хочу, чтобы каждый поцелуй громко твердил «Ты моя! Вся!»
Как же я тебя обожаю. Оченьсильномного. Всю тебя! Целовать! С губ по шее и ниже. Всю, и по всем артериям и венам, капиллярам, мурашкам. От одной, к другой нежными поцелуями и жарким дыханием. Дыханием страсти. Каждым дыханием впечатать в твое тело самые нежные слова и выпить твою нежность.
Откуда у тебя столько нежности? Откуда столько нежности, что невозможно описать, объять, осознать?
Твоя нежность чистая и непритворная, естественная и божественная, наполняющая и вновь возрождающая. Как виноградина наполненная солнцем и соком аж, капает на ладонь когда тянуться за ней. Как гранат «взорвавшейся» набухшими зернами нежности. Так же ты наполнена нежностью – тонкая, почти прозрачная, кожа сдерживает целый мир нежности раздающая свет нежности, с каждой розданной доли нежности возрождающая нежность во стократ в себе.
Я бы хотел быть картографом твоего тело, изучать каждый миллиметр тебя и миллиграмм твоей нежности. Всю, всю, всю и ещё больше. Больше чем тебя и больше чем ты есть сейчас! Чуть ещё больше. Чуть ещё на будущее. Чуть ещё дольше. Всю тебя! Всё тело и душу. И мысли и чувства. Настоящие! Прошлые и даже те, которые будут потом. Волосы, которые, потом отрастут; Морщинки, которые появятся потом; В будущем и воспоминаниях которые, будут потом. Все это и есть «всю тебя и ещё немного больше». Обнять всю и вся.
Хочу рисовать кончиками пальцев на твоей спине. Нежно целуя каждый изгиб. От родинки к родинке, словно по точкам, не зная, что получится в итоге, целиком сосредоточившись на линии от родинки к родинке. Только здесь и только сейчас. Как мандалы нежности и уюта.
Хочу дышать твоим теплом, ласкаться губами по позвонкам, по рёбрам и по каждой линии нервной паутины, чтобы разделить нежность с ними, а они, чтобы несли их по всему телу, наполняя тебя, делая тебя моей нежностью.
Хочу целовать твои пальцы и пить твою нежность, хочу укутаться твоим теплом, утопать в твоих сладких вздохах, умирать и воскрешаться с каждым твоим «перебитым» дыханием. Улетать от кайфа, в паузах твоих вздохов и рассыпаться, как карточный домик во время землетрясения, от содроганий твоего тело.
Хочу пульсировать вместе с твоим сердцем и каждой клеткой твоей крови хочу танцевать головокружительный вальс, кружить голову наслаждением и страстью, испаряться как капли пота.
Хочу!
Хочу от пальцев ползти вверх поцелуями. Нежными. Тёплыми. Страстными. Не слишком медленными и не слишком быстрыми. От каждого поцелуя поднимаясь вверх, чтобы поднималась температура нашего тело, как разгоряченный метал становиться жидким, и легко смещаться, слиться «в» и «с» друг другом.
Хочу!
Вот бы это было воспоминанием после стольких снов, слов, желаний и мечты, исполнились бы высшим наслаждением.
Хочу целовать тебя поцелуями цельными, разными, влажными. Полными желанием, страстью, нежностью, похотью, уважением, благоговением – всем этим поровну наполненными поцелуями.
За поцелуями скользить по твоей коже нежными прикосновениями, передавая все благодарности, благоговения и чувства. Разгладить следы обезумевших мурашек по телу. Обнять пальцами. Любить прикосновениями. До последней капли.
Хочу всеми пятью чувствами принимать тебя. Ощущать вкус твоего тела, поцелуями целовать твои поцелуи. Тепло и нежность чувствовать прикосновениями и получать поток нежности как бурные воды горных ручей. Вдыхать твое тело с оттенками желаний, страсти и нежности. Слышать твое дыхание, вдыхающее мою страсть в ответ, и выдыхающее твою нежность.
Видеть твое наслаждение на реакциях твоей кожи, на содроганиях тела, зная, что без реакции не останется ни одна частица. И все это укутав бесконечной нежностью чувств и наслаждения, и кричать от безумия без звука и слов. Искать в каждом изгибе, бугорке, линии следы спрятавшихся мурашек, чтобы призвать их танцевать танго под бешеный ритм наших сердец, с моими мурашками, стремящимися попасть в твое тело.
О боже, что это за наслаждение…
Наверное, можно простить человека сошедшего с ума от этого.
От громадности нахлынувшей волны.
Если только одно воображение этого наслаждения способно вызвать столько фейерверков в голове, как пузырки шампанского в торжественном бокале, то наверняка рассыплюсь на молекулы, ощутив маленькую долю в реальности.
А пока я только хочу, мечтаю и воображаю. Все что я вижу с закрытыми глазами, буквами идёт к тебе, и воскрешаются образами перед твоими глазами.
Если, конечно, ты это читаешь…
Прости если тысячами букв воображения, потревожил твою реальность по имени «могу».
Это только мои «хочу».
Только мои.
Без твоих.
«Хочу» без «могу».
Ну вот.
Я просто «могу хотеть» без «могу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *