Стихи ты лучшая

Я скажу о тебе несколько слов — они будут искренними и правдивыми. Ты — красивая, удивительная, веселая, обаятельная, умная, открытая, обворожительная, неповторимая и замечательная. В тебе все качества индивидуальны, в тебе есть и весенняя свежесть, и летний зной, и осенняя задумчивость, и зимняя мечта — и это прекрасно.

Милая, прекрасная, удивительная, обворожительная, элегантная, изысканная, чуткая, нежная, жизнерадостная, искренняя, добрая, отзывчивая, интересная, уникальная, мечтательная, восхитительная, воодушевлённая, целеустремлённая, замечательная и самая-самая чудесная девушка на свете — это ты!

Милая моя, я просто хочу тебе сказать, что ты самая красивая и умная, самая очаровательная и нежная, самая добрая и чуткая, самая весёлая и яркая. Ты, словно наша планета — удивительна, разнообразна и прекрасна, ты, будто наша Вселенная — таинственна, невероятно интересна и поразительна.

Иногда мне не хватает храбрости выразить все, что крутится в моей голове, когда я на тебя смотрю! Ты образец женственности и нежности, которому можно всегда радоваться, как первому подснежнику! С тобой приятно и очень хорошо просто быть!

Нет на свете, того, что сравниться с тобой. Ты дочь зари и прекрасного солнца. Наградила весна, тебя своей красотой, ты самый изящный цветок ее. Ты венец всему, что вызывает восхищение, ты достойна стихов самых великих поэтов. А я тебе просто от сердца скажу, ты самая лучшая девушка.

Древние времена позади, но на Земле осталась одна богиня — богиня красоты, нежности, доброты, таланта, очарования, великодушия, гармонии, вдохновения, радости — это ты. Ты просто невероятная девушка, словно звонкий ручеёк, из которого хочется напиться водицы, словно гордая птица, манящая в дали счастья и блаженства.

Милая девушка, в этот день Вы обворожительны и милы, а Ваше очарование подобно весеннему солнышку, радующему всех!

Авторы Произведения Рецензии Поиск Магазин Вход для авторов О портале Стихи.ру Проза.ру

Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *