Во сне подарили духи

Любые запахи, которые вы ощутили во сне, обычно означают некий образ человека или определенного события. Поэтому прежде чем попытаться понять, к чему снится сюжет, в котором вы видели духи, следует обязательно вспомнить аромат. При этом нужно восстановить в памяти все возникшие ассоциации и чувства. Часто именно от этих особенностей зависит точное толкование сонника.

Преподносить в дар

Получить во сне духи в подарок от мужчины – к удовольствиям, которые будут сопряжены с некоторым риском. Также трактуется это сновидение, как символ того, что спящую старается завоевать человек, безразличный ей. Женский толкователь объясняет, к чему снится стать обладателем заветного флакончика, преподнесенного любимым человеком. Если приснилось, что духи — подарок от возлюбленного, то в жизни ждут развлечения и наслаждение. Дарить духи кому-либо – по вашей вине близким придется заняться бесполезным делом. Сонник Странников такой сон объясняет, как предвестие грядущих неприятностей или разочарования в любви. Если во сне вам подарили духи – наяву ждите признания в любви. Еще один вариант, к чему снится подобное – начало большого дела, которое будет сопряжено с многочисленными хлопотами.

Покупка и выбор парфюмерии

Покупать духи – к необходимости трезво оценить ситуацию. Возможно, вы тешите себя напрасными иллюзиями. В зависимости от особенностей, это сновидение также может предвещать будущие волнительные происшествия и приятные переживания. Увидеть, как кто-то другой покупает во сне ароматную парфюмерию – несмотря на то, что все идет хорошо, ваши планы не осуществятся. Сонник Странников советует не отчаиваться, а просто подождать более подходящего времени для воплощения мечты в реальность. Приснилось, что вы выбирали духи? Понять, к чему снится такое, можно, заглянув в Универсальный толкователь. Универсальный сонник предупреждает, что наяву вам придется делать выбор между приятным и не очень. Его правильность зависит от обстоятельств сюжета и вашего эмоционального состояния в нем.

Объяснение сна Миллером

Сонник Миллера трактует это сновидение по-разному. К чему снится тот или иной сон подскажут небольшие детали. Так, нежный запах означает счастливое приключение. А вот слишком сильный аромат скорее свидетельствует о душевных переживаниях. Принимать надушенную ванную – к переживанию волнующих событий в жизни. Если вам было приятно купаться, то и в жизни будете ощущать себя счастливой. Пролить духи – знак довольно грустный, скорее всего, наяву вы лишитесь источника удовольствий. Если приснилось, что вы нюхали духи, готовьтесь получить известие от любимого человека. Также вас может ожидать долгожданная встреча с ним. Но, если при этом аромат будет слишком сильным и даже неприятным, то вас ждут интриги.

Различные толкования

Если девушке приснятся духи или парфюмерия, то толкователь дает надежду на то, что в будущем ее ожидает счастливое замужество. Причем произойдет это весьма скоро. Если спящая замужем, то обещаются просто хорошие события в реальности. Видеть во сне целый флакон духов – к получению некоего приятного подарка. А вот разбитый флакон сонник Эзопа трактует как неприятный знак. Вероятнее всего, заветным мечтам не суждено воплотиться в жизнь. Вообще, следует уделить особое внимание сюжету, в котором вы почувствовали запах духов. Приснившийся мужской парфюм сонник толкует как положительный знак. Для женщин это означает присутствие в жизни сильного и мудрого мужчины. Женский парфюм имеет более неприятное значение. Сонник Гришиной советует поберечь собственное здоровье и эмоциональное состояние. Не исключены слабость, хандра, общее недомогание, уныние и печаль.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Духи

Удивительно, что по пробуждению, мы можем вспомнить не только сюжеты сновидений, но и ароматы сопровождавшие их. Сонник объясняет, что каждый запах, присутствовавший в ночных грезах, это символ какой-либо персоны или события. Истолковывать такие видения непросто, но интересно. Особенно любопытно узнать: к чему снятся духи?

Ароматы способны будить сильные чувства, вызывать ассоциироваться с чем-то ярким, незабываемым, или остающимся в памяти надолго. Поэтому возьмитесонник, найдите раздел «духи», и вспомните переживания, испытанные в течение сновидения. Они вам очень пригодятся для верного толкования сновидения.

Духи в качестве презента

Когда дама видит во сне, как мужчина дарить ей флакон парфюма, то сонник предупреждает, такой презент наяву обернется для нее безрассудными поступками и шальными увлечениями, на грани фола или риска. А еще это предупреждение, что сердце красавицы пытается завоевать человек, который, увы, не вызывает у нее ответных чувств.

А вот Женский сонник, объясняет, что полученный в подарок флакон с дивным ароматом, который выбирал и покупал любимый человек, обещает сновидице радость, наслаждение и развлечения.

Когда видите во сне, что сами презентуете кому-то духи, то это означает, что по вашей вине у родных появятся дела, которые в итоге окажутся бесполезными. К чему снится такой сюжет, подскажет и сонник Странников, в котором указано, что он сулит неприятности, проблемы или любовные разочарования.

А если во сне вы получаете в дар флакон с прекрасным ароматом, то будьте готовы, что кто-то объяснится в любви к вам. Вокруг вас нет ни одного обожателя или тайного воздыхателя? Тогда такой сон предрекает, что вы приступите к реализации глобального проекта. А это потребует и времени и сил, словом, забот будет полон рот.

Приобретать парфюмерию во сне

Оригинальную трактовку предлагают видению, в котором вы покупаете духи. Оказывается, что это своего рода совет, избавиться от напрасных иллюзий, адресованный спящему. Этот же сюжет может присниться в канун ответственных мероприятий. Впрочем, эти события, как правило, вызывают приятные чувства.

К чему снится, как кто-то приобретает духи? Увы, это признак того, что ваши планы в реальности не осуществятся. Но не расстраивайтесь, а просто дождитесь более благоприятного момента, и все мечты удастся воплотить без труда.

Вам не терпится узнать, почему вы видели во сне, как выбирали парфюм? В Универсальном толкователе такие грезы интерпретируются, испытание для сновидца. Он предстоит дилемма между чем-то приятным и, тем, что напротив, вызывает у него отвращение, ненависть. Проснувшись человек должен непременно вспомнить, какие эмоции были испытаны во сне. Это поможет ему в итоге сделать правильный выбор.

Пояснения Миллера

Сонник Миллера различно интерпретирует замеченные в грезах духи. Он считает, что расшифровать видение помогут нюансы запахов. Так нежные ароматы предшествуют удачному или романтическому путешествию. А вот резкие, приторные могут сопровождать во сне человека, нервничающего и переживающего по какой-либо причине.

Волнующие, незабываемые события ожидают того, кто, проснувшись, задается вопросом: к чему снится ванная, наполненная благовониями? Если омовения в духах было приятно, то предстоят полные радости, удовольствий события.

Когда же вы случайно уронили, разбили и пролили пузырек с дорогими духами во сне, то придется смириться с тем, что в реальности не будет повода для веселья.

К чему снится нюхать или, как говорят профессионалы, слушать духи? Это верный знак, что скоро получите известие от дорого человека. Впрочем, не исключено, что близится время вашей с ним встречи. Однако помните, что ощутив неприятный, тяжелый, навязчивый аромат во время сновидения, вы можете оказаться мишенью для пересудов или интриг.

Прочие варианты толкований

Если девушка мечтает о замужестве и видит во сне парфюмерию, то очень скоро достойный юноша предложит ей руку, сердце и поведет под венец.

Флакон с духами пригрезился замужней даме? Это также неплохое предзнаменование либо приятных перемен, либо прекрасного сюрприза, подарка. Разбить флакон духов по мнению Эзопа плохо. Такой сон расшифровывают, как предвещающий неприятности, проблемы.

Любопытно, что сонник описывает, что мужские ароматы, это почти всегда знаки грядущих перемен к лучшему. Отлично если запах их ощутила спящая женщина. Это означает присутствие в ее жизни надежного представителя сильного пола.

А вот женские парфюмы, как указано в соннике Гришиной, могут привидеться к хандре, унынию, депрессии. А значит, надо позаботиться о своем эмоциональном состоянии и душевном здоровье.

К чему снятся Духи

Сонник АстроМеридиана

К чему снятся духи женщине?

Чаще всего духи снятся к новостям из личной жизни. Эта хорошая новость является признаком того, что, когда мы просыпаемся, нам нужно больше воли, чтобы смотреть в лицо миру и смотреть в глаза более естественно и бесстрашно.

К чему снится разбить духи?

Разбить во сне флакон с духами указывает на недостаток уверенности в себе, по крайней мере, в отношении одного конкретного аспекта вашей жизни. Это может означать опасение произнести публичную речь или беспокойство о предстоящем тесте или вы переживаете за предстоящее собеседование. В любом случае, вы должны стараться не позволять своим страхам взять верх над вами и сосредоточиться на том, что вы считаете своими величайшими талантами и способностями.

Запах духов во сне

Ваш сон символизирует какое-то предстоящее путешествие. Если запах духов был мужской – это значит, что в поездке вы познакомитесь с незнакомцем, который может стать очень близким другом или партнером. Запах женских духов во сне говорит о проблемах и неудачах, а также событиях, которые вы не можете контролировать в реальности.

Покупать во сне духи

Этот сон показывает, что путь победы, по которому вы хотите идти, займет больше времени, чем вы ожидаете. Было бы лучше, если бы у вас хватило терпения и тогда все вышло б так как надо. Но в любом случае вы получите то, что хотите.

К чему снятся женские духи

Во сне видите женские духи говорит о том, что вам будет труднее выполнять свою работу. То, что кажется таким простым, станет очень сложным. Кроме этого стоит остерегаться сплетен и слухов, которые появятся вокруг вас. Это может подорвать ваш авторитет и подорвать ваши идеалы как в личной, так и в профессиональной жизни.

Нюхать духи

Сонник XXI века

Духи – Видеть во сне духи или дарить их – к неприятностям, покупать – к приятным хлопотам, нюхать – к изменениям в жизни или работе, чувствовать во сне приятный аромат духов – значит, что наяву вас уличат в измене или обмане, что-то тайное станет явным.

Получить во сне духи в подарок – к приятным новостям, подаркам или приобретениям.

Видеть во сне одеколон – знак, что вас ждет начало романтического приключения, которое может перейти в нечто большее.

Как толкует сонник выбирать духи

Сонник Миллера

Сон, в котором вам является дух одного из ваших родителей, означает, что вы подвержены опасности. Вам также следует осторожно завязывать партнерские отношения с незнакомцами.

Видеть дух умершего друга – значит, что вы отправитесь в длительное путешествие с неприятным попутчиком и испытаете разочарование.

Если дух разговаривает с вами – вы попадете в руки врагов. Женщине этот сон предвещает вдовство и обман.

Если вы видите ангела или духа на небесах, то вас ждет какое то несчастье, возможно потеря родственника.

Сон, в котором вы видите на небесах прекрасный женский дух справа, а мужской – слева, сулит быстрое восхождение к славе, однако честь и должность не будут долго радовать вас, так как скоро за вами придет смерть.

Дух женского пола в длинных струящихся одеждах, развевающихся по ветру, означает успехи в науке и приобретение благосостояния практически чудесным образом; тем не менее в вашей жизни будет место и для печали.

Увидев во сне дух живого родственника или друга, наяву опасайтесь злого умысла кого то из друзей. Внимательно следите за своими делами. Если дух друга изможден, то сон может предвещать его раннюю смерть.

Злые духи

Сонник Нэнси Вагаймен (рус.перевод)

Дарить духи – к неприятностям. Покупать или получить духи в подарок – к приятным новостям, подаркам или приобретениям. Одеколон снится – вас ждет начало романтического приключения, которое может перейти в нечто большее. Запахи оказывают очень сильное воздействие на то, как мы воспринимаем все окружающее. И хотя они воздействуют очень тонко, иногда запахи способны вызвать гораздо более сильные эмоциональные реакции, чем зрительные образы или звуки. Отмечайте свою эмоциональную реакцию на те или иные духи, а также ассоциируемые с ними воспоминания.

К чему снятся Духи – Что-то возбуждает твои чувства, твоя душа находится в состоянии пробуждения. Твое состояние сейчас похоже на состояние распускающегося весеннего цветка ты рвешься навстречу новому, надеешься на лучшее. Возможно, что тебя вскоре посетят прекрасные воспоминаниях о тех временах, когда счастье улыбалось тебе. Духи приснились – Нюхать – новая жизнь; покупать – кто-то любит спящего.

Духи людей

Симона Кананита сонник

Духи – покупать, дарить, употреблять – разочарование в любимой особе.

Толкование сонника про магазин духов

Старинный Французский сонник

Духи или одеколон во сне являются символом любовной связи или какого-то путешествия, поездки. Если во сне вам снятся духи (парфюмерия), одеколон – это предупреждает о вероятной смене ваших планов под влиянием нового знакомства. Вас ожидает приятное романтическое приключение, которое может перерасти в нечто большее и затянуться на длительное время. В других вариантах, если вы видите духи во сне – означает, что вам предстоит неожиданная поездка. Не обязательно – романтическое путешествие, вполне возможно, что вас просто отправят в командировку.

Духи воздуха Сильфы – В алхимической и магической традиции духи воздуха, маленькие антропоморфные существа с крыльями насекомого; капризны, переменчивы – благие порывы души, радость, вдохновение. К чему снятся Духи воздуха Сильфы – Являют собой в целом позитивные, но преходящие, изменчивые мысли и настроения. Видеть во сне, как Вы покупаете свои любимые духи – к приятному свиданию с молодым человеком. Поездка, смена планов. Романтическое приключение. Духи во сне – Если приснилась во сне мужская туалетная вода, приготовьтесь к тому, что о вас начнет заботиться сильный человек. Если приснилась во сне женская туалетная вода, то в ближайшее время вы почувствуете недомогание, слабость. Чтобы этого не было, добавьте в кофе каплю кукурузного масла и выпейте. Духи брызгать – кокетство. Духи дарить – разочарование.

Парфюм духи

Современный сонник на 365 дней

Приснились Духи – Нюхать духи Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы получите известие, которое вас успокоит; если это снится в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, то к спокойной жизни; в ночь же на субботу или воскресенье – к радостному событию. Выливать духи из флакона Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к отказу от надежд; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предвещает ссоры и споры; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – этот сон предвещает душевную опустошенность и глубокое разочарование в жизни.

Разбить флакон с духами Для девочки – к желанию делать все по – своему. Для женщины – до пятидесяти лет – к растерянности и страху. Для женщины – после пятидесяти лет – к усталости и желанию покоя. Для мужчины – к неоправданным вспышкам гнева и желанию кому – то досадить. Что означают во сне Духи – покупать – желание преобразиться, нюхать духи – ожидание важного события, душиться – желание лести, дарить духи – любовные разочарования. Духи – опрыскиваться духами к сексуальному желанию и неудовлетворенности. Как правило, неудача в любви – покупать или дарить духи – у вас ложное и завышенное представление о любимом человеке.

Дорогие духи

Большой современный сонник

Что означают во сне Духи (парфюмерия) – Вам снится флакончик духов – человек, которого вы почти не знаете, сделает вам подарок; этот человек, конечно же, рассчитывает на вашу помощь в каком- то деле. Вы нюхаете духи – ветер перемен грядет в вашей жизни; новое в жизни очень привлекает вас; приготовьтесь к романтическому повороту в судьбе. Вы как будто покупаете духи – в любовных отношениях можете рассчитывать на взаимность. Вы брызгаете на себя духами – в действительности вы стремитесь к роскошной жизни, хотите занять место в элите, однако не достаточно хорошо справляетесь со своими прямыми обязанностями.

Вы пролили духи – вы с наслаждением предаетесь любимому делу, но скоро вас лишат возможности заниматься им; придется делать дело нелюбимое, рутинное, призвав на помощь терпение и выносливость. Вы разбили флакончик с духами.. – в противоборстве с недоброжелателями вас ожидает поражение; постарайтесь принять его с достоинством; возможно, достоинство – это все, что у вас осталось; достоинство – это ваша основа для будущих приобретений и побед.

Душиться духами

Эзотерический сонник

Духи (нюхать, душиться) – К инфекционной болезни.

Духи – Добрые – будет удача. Злые, агрессивные – неприятности. Лучше пойти в церковь, поставить свечку «за упокой».

Разбитые духи

Детский сонник

К чему снятся Духи – Что-то возбуждает твои чувства, твоя душа находится в состоянии пробуждения. Твое состояние сейчас похоже на состояние распускающегося весеннего цветка ты рвешься навстречу новому, надеешься на лучшее. Возможно, что тебя вскоре посетят прекрасные воспоминаниях о тех временах, когда счастье улыбалось тебе.

Как объясняет сонник новые духи

Сонник Цветкова

Духи – Нюхать – новая жизнь; покупать – кто-то любит спящего.

Толковый сонник

Духи видеть во сне, покупать или дарить – Неприятности.

Выбор духов

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

К чему снятся Духи, одеколон – Любовная связь; поездка.

Что значит, когда снятся Духи, одеколон – Поездка, смена планов; романтическое приключение.

Сон про Духи по дате рождения

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Духи – Слышать запах духов – к кокетству; подарить кому-то духи – к недоумению; покупать духи – к растрате денег попусту.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Нюхать во сне духи, подаренные вам любимым, – наслаждаться жизнью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *