Во сне красивое платье

К чему снится красивое платье, элегантно облегающее фигуру, пышное или простенькое? Что означает видеть в нем себя или другую девушку, приобрести во сне на свои деньги или получить в дар? Сонники раскрывают загадки этого сновидения.

Оттенки счастья

Если женщине приснилось красивое платье, его цвет может рассказать о многом. Согласно соннику Хассе, ее ждут, в основном, приятные события:

  • Красное – встреча с влиятельным человеком.
  • Зеленое – исполнение задуманного.
  • Синее – путешествие.
  • Желтое – интриги, зависть.
  • Черное – траурная церемония.
  • Серое – рутинный труд.
  • Розовое – влюбленность.
  • Белое – замужество.
  • С разноцветным рисунком – много разъездов, впечатлений.

Черное красивое платье требует более подробного толкования. Примерять его во сне у зеркала – к появлению опасной соперницы. К чему снится видеть его на другой женщине: это означает, что этот человек станет причиной печальных событий.

Сонник Миллера: любовные победы

По мнению Миллера, единственное, что может повлечь мрачные предсказания – это мерить во сне в красивое платье перед зеркалом. Это означает трудное соперничество в борьбе за внимание любимого человека. Однако, если приснилось, что наряд прекрасно сидел на изящной фигуре, толкование сна благоприятное, никакие соперницы не страшны.

К чему снится, будто во сне дорогая ткань порвалась? У девушки обострятся отношения с близкими из-за поступка, выходящего за рамки приличий. Даже парень упрекнет ее.

О раскрепощенности

Искусно сшитое вечернее одеяние во сне предвещает веселье, развлечения. Если приснилось, что оно было слишком откровенным: обтягивающим, декольтированным, коротким – легкомыслие девушки не доведет ее до добра.

К чему снится видеть себя в роскошном туалете из дорогой ткани, расшитом блестками, стразами: дама окажется в центре внимания, вызывая восхищение поклонников. И зависть соперниц, если довелось видеть себя в ткани с желтой золотой нитью.

Видеть себя в скромной тунике или одеть во сне длинное красивое платье очень строгого покроя, по мнению сонников, свидетельствует о закомплексованности, недоверчивости, которые мешают найти свое счастье.

Свадебные хлопоты

Считается, что одевать длинное свадебное облачение знак скорого бракосочетания. Приснилось одевать на свадьбу легкие пышные юбки с оборками сонники интерпретируют, как игривый характер будущей невесты, а облегающий силуэт, следующий линиям тела – как чувственность.

Некоторые толкователи видят в длинном белом наряде предчувствие неожиданного разочарования. Танцевать в нем на собственном бракосочетании может предвещать предательство друга.

К чему снится, будто оно не было свадебным: молодая женщина подвергнется несправедливым преследованиям, но есть надежда, что клевету удастся разоблачить. Но если в нем довелось танцевать, сонники пророчат богатство и успех у поклонников.

Успех и тревоги

К чему снится быть озабоченной своей фигурой перед тем, как купить во сне новое красивое платье? Дама настойчиво идет к цели, ей удастся вскружить голову любимому мужчине.

В то же время, покупать такую обновку предвещает появление соперниц. Опасаться их не стоит, ибо сновидица блистательна. Но если приснилось купить его и тут же, новое, порвать – парня отобьют.

Также сонники предсказывают знакомство, встречу и даже новое назначение на службе, если довелось во сне приобретать симпатичные наряды. Иное дела, если их подарили, это сулит неискреннюю поддержку, интриги.

Детские наряды

К чему снится видеть незамужнюю дочь в красивом платье, похожем на подвенечное? Сонники предрекают ей проблемы в устройстве личной жизни. Если во сне она еще девочка – наяву приболеет.

Чудесная яркая детская обновка предвещает какие-то мелкие радости. Много покупок для ребенка – много поводов для улыбки. Приснилось модная одежда куклы – можно забыть о тревогах и успокоиться.

Взаимоотношения с подругой

Видеть, как подруга в магазине ищет и примеряет модные вещи – к ссоре с ней. Если подруга в сновидении видит вас в шикарном комплекте, сонники предупреждают о ее затаенной зависти к преуспевающей сновидице.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Во сне увидели себя или подругу в прекрасном, идеально облегающем фигуру элегантном туалете? Если подобное сновидение запомнилось, и вы вспомнили о нем по пробуждению, то не поленитесь найти сонник и прочесть, к чему снится красивое платье.

Счастливые цвета

Толкование сна во многом зависит от цвета ткани. В соннике Хассе есть подробное описание всех возможных оттенков, и почти все они предвещают перемены и различные события сновидице.

Так, если даме или девушке снилось красное платье, то наяву ей предстоит знакомство с интересным и очень влиятельным персонажем. Зеленый наряд сулит воплощение планов, задумок, а синий снится в канун незабываемых приключений и увлекательных путешествий.

Желтое платье? Увы, надо быть готовым, что не всех радует ваш успех, кто-то завидует и строит козни.

Элегантный туалет черного цвета — предзнаменование траурных событий, а серый означает, что придется много и кропотливо трудиться, чтобы достичь желанного результата. К чему снится белоснежный наряд? Тут все просто, сонник обещает скорое замужество. А к чему снится пестрое платье? Спящий человек скоро поразится тому, как много ярких событий произойдет в его жизни. Потом он будет наслаждаться калейдоскопом удивительных воспоминаний.

Толкование сна о черном платье требует отдельного пояснения. Согласно соннику, если во сне вы примеряли его стоя у зеркала, то насторожитесь — появилась сильная соперница! Когда снится знакомая в траурном одеянии, то эта персона станет причиной бед и проблем в реальности.

Что скажет Миллер?

Густав Миллер полагает, что негативный результат последует за сновидением, в котором пришлось примерять прекрасный наряд перед зеркалом. В этом случае появится конкурентка, которая всеми способами попытается завладеть сердцем любимого мужчины спящей женщины. Но если во сне просто видели себя со стороны в идеально скроенном, великолепно сидящем по фигуре платье, то никаких коварных дам рядом с вашим избранником не будет.

Интересное толкование дает Миллер сонному сюжету, в котором порвалось изделие, сшитое из дорогой ткани. Оказывается, это знак, что спящая может совершить необдуманный, крайне некрасивый поступок, который может стать причиной разрыва отношений с возлюбленным.

Вечерний туалет

К чему снится не просто красивое, а нарядное платье для особых случаев – банкетов, балов, прочих званых торжеств? Сонник предвещает праздничное настроение, веселье. Но если заметили во сне, что наряд был чрезвычайно экстравагантным, с огромным декольте и шокирующим разрезом, то ваше легкомыслие наяву может навлечь беды, несчастья.

Когда женщине снится, что она облачена в роскошное платье из редкой ткани, расшитой стразами, блесткам, то она в реальности почувствует, как возрос к ней интерес со стороны представителей сильного пола. Но сонник предостерегает: если этот наряд был желтого цвета, соперницы и завистницы начнут злословить и делать мелкие гадости.

В сонниках найдется описание сюжетов, в которых вы наряжались в красивые, но скромные одежды. Такие платья изысканного лаконичного фасона снятся людям с комплексами, излишне застенчивым, не имеющим опыта общения с противоположным полом. Совет: учитесь быть чуть увереннее, иначе будет сложно найти личное счастье.

Наряд новобрачной

Надевая в ночных грезах длинное подвенечное платье, девица может надеяться на скорое замужество. По соннику, легкие пышные юбки в оборках отражают игривый, покладистый характер невесты, а вот строгий приталенный силуэт говорит о чувственности молодой женщины.

В некоторых сборниках сновидений написано, что белое подвенечное облачение сулит разочарования. Если во сне вы танцевали в нем, то в действительности друг может оказаться предателем.

Иногда по ходу сюжета удается понять, что белый наряд вовсе не предназначался для свадьбы. В таком случае сновидицу могут несправедливо оклеветать, обвинить в чем-то. Но не расстраивайтесь, очень быстро все поймут, что вы жертва гнусной клеветы. Если же в таком платье танцевали во сне, то к вам придут успех, богатство, счастье.

Покупки и подарки

К чему приснилось, что переживаете по поводу собственной фигуры, покупая красивую обновку? Вы очень целеустремленная натура, которой несложно вскружить голову и покорить любого мужчину.

Это же видение предсказывает появление соперниц, но вы настолько блистательны, что понимаете, бояться конкуренток не стоит. Но если во сне платье порвалось, то это тревожный сигнал — любимого сумеет обольстить другая дама. Вам подарили красивый наряд во сне? Тогда берегитесь! Наяву ждут предательство и подковерные игры на службе.

Детские одежки

Не слишком благоприятно интерпретируется сновидение о дочери, наряженной в свадебное платье. К чему снится подобный сюжет? К тому, что барышне будет сложно устроить свою личную жизнь и найти достойного жениха. Если ваша дочка еще в том возрасте, когда рано строить матримониальные планы, такой сон предупреждает, что ребенок может приболеть. Видели во сне красочные одежки для малышей? Тогда по пробуждению вас ждет масса приятных сюрпризов и поводов для радости или просто улыбки. Привидевшаяся во сне кукла с модным гардеробом – хорошая примета, подсказывающая, что можно позабыть о тревогах и сомнениях.

Откровения о подруге

Приснилось, как подружка выбирает в магазине модные красивые вещи? К сожалению, это предзнаменование ссоры с ней. Приятельница втайне очень сильно завидует вам – вот к чему снится, что вы, облаченная в красивое платье, ловите ее восхищенные взгляды.

Сонники / Сны на В / Сонник видеть себя в платье

К чему снится видеть себя в платье во сне

Видеть себя во сне в красивом, роскошном платье – сигнал, что вас в скором будущем будет ждать восхищение, уважение и максимальное признание ваших заслуг.

Однако не всегда подобные сновидения толкуются столь позитивно. Все зависит от того, каким именно является приснившееся вам платье. Если оно украшено драгоценными камнями или вышито золотыми нитями, вряд ли удастся избежать зависти и сплетен. Когда же платье, напротив, грязное, неопрятное и рваное, вы рискуете потерять друга и вообще привлечь различные неприятности, причем по собственной же вине, а за свои действия вам в конечном итоге будет стыдно.

Похожие сны:

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает видеть себя в платье во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «видеть себя в платье».

Примерять во сне платье, чаще всего – благоприятный знак, однако однозначного толкования такого сновидения нет, каждый сонник характеризует такой сон по-своему. При толковании сна обязательно учитываются эмоции, цвет одежды, а также другие детали видения.

К чему снится мерить платье по соннику Миллера

Примерять во сне красивый наряд – встретить в реальности очень сильную соперницу, которая может разрушить любовные отношения. Если во сне женщина следит за фигурой, для того, чтобы приобрести платье – в реальной жизни соперница будет с лёгкостью преодолена.

Мерить платье – сонник Ванги

Если незамужняя женщина примеряет на себя новый наряд – в ближайшем будущем стоит ожидать успеха во всех начинаниях. Скромное платье с красивым рисунком – к неожиданной радости. Примерять старую или рваную одежду – в скором времени стать объектом всеобщего обсуждения, сплетен.

Приснилось что я меряю платье – толкование по Фрейду

Чужой наряд – подсознательно быть недовольным своим телом. Наряд, который по душе – значит, в реальности человек уверен в себе.

К чему снится мерить платье по соннику Нострадамуса

Положительным является видение, в котором сновидец примеряет бумажное платье, это принесёт большую прибыль и успех. Примерить во сне грязный наряд – в скором времени наяву ощутить позор.

Старинный французский сонник

Такое видение сулит приятную поездку. Если после примерки человек неудовлетворённо снимает с себя наряд – это предвещает болезнь в реальной жизни.

Мерить платье – толкование по Эзотерическому соннику

Если примеряется новый наряд – к большой прибыли, мятый – в ближайшем будущем сновидца настигнут хлопоты, грязный или рваный – к потерям. Если в сновидении человек примеряет платье необычного фасона – наяву ждут интересные события, поездки, празднования. Примерять чужое – помогать другим решать их проблемы.

К чему снится мерить свадебное платье

Если такой сон приснился человеку, у которого в реальной жизни не намечается свадьба, то такое видение принесёт новые знакомства и кардинальные изменения в жизни. Если примерялось красивое и чистое платье – перемены к лучшему, грязное или порванное – быть беде. Если сновидение у человека, который в реальности планирует свадьбу, значит, все планы осуществятся без всяких трудностей.

К чему снится мерить новое платье

Такое сновидение пророчит новые знакомства, перемены в жизни, посещение мест, в которых раньше не приходилось бывать.

Мерить платья – варианты сновидений

Существует множество различных деталей сна, которые позволяют в полной мере дать ему характеристику:

  • мерить в магазине – видение пророчит смену места жительства или работы. Если наряд светлых или ярких тонов, все перемены только к лучшему. Примерять чёрное платье в магазине – к негативным изменениям в жизни.
  • красивое – если оно скромного фасона, то такое сновидение предсказывает счастье в любви, усыпанное стразами или другими украшениями – к финансовым убыткам и ссорам с родственниками.
  • белое – наяву встретить чистую и искреннюю любовь, которая продлится всю жизнь.
  • мерить перед зеркалом – в скором времени в реальной жизни сновидца ждёт грандиозный успех, достаток и исполнение желаний.
  • чужое – такое видение пророчит появление соперницы, которая может испортить отношения с любимым человеком и даже привести к разрыву отношений.
  • длинное – к внезапной прибыли и счастью. Чем длиннее наряд, тем будет лучше материальное благосостояние сновидца.
  • старое – такое сновидение сулит грусть и материальные потери.
  • красное – жить в крепкой семье в любви и взаимопонимании.
  • разноцветное – к семейным разногласиям и конфликтам.
  • траурное – примерять такую одежду во сне – плохой знак. Чаще всего сновидца ожидают неприятности и болезни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *