Сонник подарили платье

В соннике дарить одежду – вас увлечет новое дело, раскрыть в себе внутренний потенциал. Также – сулит хорошие перемены в жизни, к белой жизненной полосе. Порой – принимать гостей, навестят родственники или знакомые.

Подобный символ в сновидении – достаточно редкий гость, и оттого его толкование весьма размыто. Для наиболее подробного ответа на вопрос, к чему снится дарить одежду, здесь собраны толкования и значения из наиболее достоверных сборников. Включая такие, как издания Миллера и Ванги.

По современному соннику

Дарить одежду во сне – вас увлечет новое дело, раскрыть в себе внутренний потенциал. Примерять новую одежду – раскрыть в себе новые таланты и увлечения. Постирать или погладить старую – справиться с жизненными сложностями. А видеть себя без одежды во сне – сомневаться в своих силах и решениях.

Сонник Миллера: дарить одежду

По Миллеру, дарить одежду во сне – сулит хорошие перемены в жизни, к белой жизненной полосе. Видеть яркие цвета одежды – получать хорошие и благоприятные новости. Одеяния темных цветов, в свою очередь, символизируют достаток и финансовую удачу. А белый их цвет снится к любви без памяти, и расцвету новых отношений.

Что делать, если сновидение кажется плохим? Совет от Миллера: не беспокоиться из-за тяжелых сновидений. Увиденное в них не сбывается дословно, напрямую. Нехорошие и тяжелые образы почти никогда не предвещают бед и несчастья.

По соннику Ванги

Если снится дарить одежду – принимать гостей, навестят родственники или знакомые. Ванга утверждала: видеть или покупать новую одежду – придет много знакомых в гости. Зашивать старую – ожидать старого знакомого в гостях. А быть и вовсе без одежды – к романтическому свиданию и любовной связи.

Лунный сонник

Согласно лунному соннику, дарить одежду во сне сбывается протяжении второй четверти лунного цикла с наибольшей вероятностью. Этому периоду времени соответствует завершение роста Луны и переход ее в состояние полнолуния. Указывается, что в период остальных лунных четвертей вероятность сбываемости существенно снижается.

Семейный сонник

К чему снится Платье в современное время:

Платье — Если женщине приприснилось, как она мерила новое платье — то ее ждет счастливое замужество.

К чему снится видеть старое рваное платье — то ваши родные будут не довольны вами.

См. также: к чему снится женская одежда, к чему снится блузка, к чему снится короткая юбка.

Сонник С. Каратова

К чему снится Платье:

Платье — Если вы богаты и вам снилось дорогое платье — то вас ждет карьерный рост.

Если бедный человек увидел во сне платье — то у не возникнут проблемы.

Белое платье — Для больного человека платье во сне, белое платье — означает скорую смерть.

Если во сне у вас было новое платье — то вас ждет удача в бизнесе.

Сонник А.Васильева

Платье к чему снится?

Платье — Если вам снилось платье, которое висело в шкафу на вешалке — то вас ждут проблемы с деньгами.

К чему снится видеть черное платье — то у вас скоро случится любовное приключение.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Платье по соннику:

Платье — Белое платье — Если вам снилось белое платье — то у вас скоро будет свадьба.

К чему снится видеть зеленое платье — то ваши планы сбудутся.

Голубое платьеЕсли вы увидели в сновидении голубое платье — то вас ждет дальняя дорога.

Если вам снилось красное платье — то у вас будут важные гости.

К чему снится видеть пестрое платье — то вы будете развлекаться и веселиться.

Сонник Екатерины Великой

К чему снится Платье по соннику:

Платье видеть обыкновенное во сне – сон не имеет никакого особенного значения. Надевать платье предзнаменует успех среди знакомых, амбиции. Если женщина примеряет платье – она неожиданно встретит соперницу в любви, но если ей снится, что она следит за фигурой, чтобы надеть любимое платье, – она успешно одолеет соперницу и добьется любви избранника.

Платье новое парадное видеть во сне на себе богатому обещает честь и возвышение в чинах, бедному – несчастье, а больному смерть. Примерять платье, Платье, испачканное или изорванное видеть на себе – знак печали и несчастья. Видеть пятна крови на платье означает нечистую совесть, сомнительные отношения. Платье новое носить на себе предвещает радость, прибыль и успех в делах.

Видеть свои платья в огне означает скуку, клевету, оскорбление, потерю, тяжбы и ссору с друзьями. Платье потерять во сне значит лишиться чести. Если мужчина во сне носит женское платье – сон предвещает ему обман, а женщине, если она носит мужское одеяние, сон предсказывает то, что она поддастся соблазну.

Покупать платье во сне означает зависть.

Черное платье — Носить во сне траурное платье означает радость и счастье. Зеленое, синее платье — Носить или видеть во сне платье небесного цвета или зеленое – к исполнению желания. Носить или видеть во сне желтое платье означает зависть, ложь.

Видеть на себе платье светлого и яркого цвета, белое платье предвещает возвышение в достоинствах, увеличение славы и умножения богатства. К чему снится красное платье — Красное платье иметь на себе предзнаменует горесть и слезы. Видеть или носить во сне разноцветное платье означает, что вас ждут дальние дороги. Серое платье видеть или носить во сне предзнаменует много работы.

Видеть или носить платье, вытканное золотом, сулит вам счастье и сильную защиту.

Если молодая женщина увидит во сне изящное, хорошо сшитое платье, – это означает, что она вызовет всеобщее восхищение своим искусством и приятными манерами.

Если она увидит, что ее платье рваное, – это предвещает осуждение за недозволенные дела.

Носить роскошное платье во сне – вы будете жить в достатке. Видеть много платьев – сон предсказывает оскорбление и наговор. Носить слишком короткое платье предвещает плохие дела. Распарывать платье по швам означает, что вы должны быть осторожнее.

Сонник для девочек

Если снится Платье, к чему это:

Платье — Если тебе снилось, что ты надеваешь платье – сон предвещает интересную поездку.

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Платье, что это значит:

Платье — Любой сон, в котором вы примеряете или покупаете новую одежду, говорит о том, что вам предоставляется шанс расширить круг своего общения за счет новых знакомств.

Видеть, что вы увидели себя в новом платье, то вскоре ожидайте новых знакомств.

Примерять платье — Если, примеряя платье, вы понимаете, что оно мало или велико вам, то новые знакомые не совсем вам подходят, так как в их обществе вы чувствуете себя скованно. Порвать во сне надетое платье — к ссорам с друзьями.

Если платье, которое казалось вам идеально сидящим, внезапно трескается по швам, то вам предстоит увидеть своих друзей в истинном свете. Приготовьтесь к тому, что многие из них окажутся далеко не такими, какими вы привыкли их видеть.

Особенно приятным является сон, в котором вы покупаете или примеряете платье по совету другого человека (особенно мужчины). Такой сон говорит о том, что к вам давно присматриваются, вами восхищаются и уже почти набрались смелости, чтобы завести более тесное знакомство.

Принять платье в подарок — к скорой встрече с человеком, который станет вашим спутником на всю жизнь.

Житейский сонник

К чему снится и как толковать Платье:

Платье — Если вам снилось платье, то такой сон означает, что вы озабочены своим общественным положением, тем впечатлением, которое производите на окружающих людей.

Видеть платье — сон-предостережение, предупреждающий о том, что в скором времени вы попадете в ситуацию, в которой не последнюю роль будет играть ваша репутация.

Если вам снилось красивое, изящное, элегантное платье, то в реальности вы производите очень хорошее впечатление на окружающих. Видеть старое, порванное или грязное платье — в скором времени, вас осудят за какие-то нелицеприятные дела, и скрыть свои неосторожные поступки вы не сможете — они станут достоянием гласности.

Примерять платье — Если женщине приснился сон, в котором она примеряет платье, то наяву она очень дорожит своим положением в обществе, своей репутацией и при решении каждой задачи старается прогнозировать, какое впечатление произведет ее поведение на людей.

Снился сон, что вы покупаете в магазине понравившееся вам платье, то в реальной жизни, возможно, встретите соперницу, которую, впрочем, без труда обыграете.

Если во сне вам подарили платье, то наяву вам предложат помощь, но или в обмен на ответную услугу, или с чувством превосходства, что вас неприятно покоробит.

Лунный сонник

К чему снится спящему Платье, это означает:

Платье (на вешалке) — к бедности. Платье черное — любовная интрига, приворот, мечты. Черная Луна в Рыбах или 12 доме гороскопа.

Ночью как обычно я уснула, ближе к утру мне привиделся странный сон. В нем я гуляла по большому магазину, даже рынку, в котором было 2 этажа. Через некоторое время я направилась к лестнице, там был только отдел обуви, а другие отделения были пока недостроенные. К своему удивлению я увидела там свою родственницу, женщину лет 45-46. Она меня поприветствовала ласково и одобрительно пообщалась со мной. В этом отделе работал ее сын старший, у нее их две, и пока я общалась, прощалась с ней, она меня вдруг остановилась и показала мне красивое платье, которое мне сразу стало по душе. Она меня спросила или мне нравиться это платье, или буду я его носить, я сказала да.

Она подарила мне это платье, и я взяла и спешила скорее попрощаться, потому что время было позднее и мне надо было домой. После чего я спустилась по лестнице на одну ступеньку, она стояла у двери и как бы провожала меня. Я сказала ей, что мне очень понравилось платье и я хотела, но недорогое и спросила где они продаются. На родине я видела их за 300, в связи с тем что доллар подорожал теперь стоят 500.

Она так тепло со мной разговаривала, как бы просила прошение, после чего она сказала что у нее должен быть номер женщины, которая продает эти платья и она обязательно даст мне его. Но она не нашла его в телефоне и сказала что может она сохранила его на телефоне сына, и сказала, что если она его найдет, то сообщит мне сразу. После чего мой сон прервал звук вибрации на телефоне мужа.

Муж долго не поднимал трубку, я тоже как бы во сне слышала эту вибрацию и наконец он поднял трубку. В голосе звонившего была какая-то грусть. Муж не понимал в чем дело и хотел узнать, почему он звонит в такую рань. Звонил его двоюродный брат, который был на родине, а мы тут на севере. Он сказал, что скончалась наша родственница, именно та, что снилась. Муж не мог поверить своим ушам и был в шоке, хотя никто не мог поверить. Женщина была еще полна жизни и оптимизма. Я вся в растерянности. Смерть наступила внезапно, вчера 12 час ночи. Узнала сегодня.

Толкование эксперта — к чему снится сон:

Красивое платье не всегда снится к радости, иногда оно предвещает траурные события. Иногда души только что умерших людей как-то напоминают о себе, являясь во снах. Эта женщина была близка вам или же вы очень нравились ей. Через такое сновидение она как бы попрощалась с вами. Не исключено, что покойница чувствовала себя чем-то обязанной перед вами, поэтому предложила во сне красивое платье. Сон не указывает, что вам грозит какая-то опасность.

Согласно соннику платье снится к знакомствам и всяческим отношениям с противоположным полом. Если вы запомнили такие подробности как: внешний вид платья в вашем сне, или что вы с ним делали, обязательно смотрите толкование сопутствующих символов – ваше сновидение вам что-то рассказывает или предупреждает…

Какое снилось платье

Белое – снится к переменам в отношениях, новым знакомствам, особенно, если видеть свадебное платье невесты (подробности о бракосочетании читайте в толковании сна про свадьбу). Видеть во сне белое платье с фатой к существенным изменениям в личной жизни (это может быть как встреча второй половинки, так и заключение брака). Черное – сулит разочарование, не стоит сейчас заводить новые связи. Красное (бордовое) – обещает страстный роман. Синее по соннику – безграничное доверие партнеру, а он этого вовсе не заслуживает, будьте крайне осторожны. Снится платье зеленого цвета – вы симпатичны тому, кем весьма заинтересованы сами. Ваши чувства взаимны. Розовое – так обожать, что видеть человека «через розовые очки». Голубое – восприятия объекта симпатии чисты и невинны. Кремовое (бежевое) — нежные доверительные отношения. Желтое – вы встретите того, кто повлияет на ваше духовное развитие. Золотое – отношения с богатым мужчиной. Коричневое по соннику – пошлость и грязь. Будьте крайне осторожны со своим окружением, возможно против вас замышляется недоброе. Фиолетовое – волшебная влюбленность, вот только во что все это выльется? Обратите внимание на другие элементы сна, чтобы иметь более подробное толкование. Серое – вы слишком не уверены в себе, это негативно влияет на ваше общение с противоположным полом. Если снится оранжевое — сотрудничество, способствующее росту и успеху. Бирюзовое – нежная привязанность, являющаяся бальзамом для души. Сиреневое – свободная любовь.

Цветное – яркий роман, насыщенный приключениями и впечатлениями. Платье в горошек во сне – беззащитность. Блестящее – весьма заманчивая роскошь.

Кружевное – имеет толкование по соннику Магини как верность в любви, свадьба или венчание. Шелковое — честолюбивые планы, потакание амбициям. Прозрачное – вы не чувствуете защищенности со своим партнером (или он с вами, если платье снилось не на вас). Вязаное – отношения приносят чувства комфорта и спокойствия, в коих вы нуждаетесь.

Новое платье видеть во сне – заинтересуетесь кем-то. Красивое – гармония во взаимоотношениях. Старое — бывшие отношения с мужчиной напомнят о себе. Грязное (платье с пятном) – запятнанная репутация. Порванное (рваное) – ссоры, скандалы. Мокрое – попасть в положение, в котором будете себя чувствовать довольно неуютно. Возможно, в чьем-то обществе вам неловко находиться? Мятое – интим. Платье, на котором снятся блохи – вы привлекли к себе завистников и интриганов.

Длинное платье (в пол)– благопристойные отношения с представителем противоположного пола. Короткое – соблазнение, флирт. Вообще, подол платья по соннику – женское достоинство, а значит, в соответствии и растолковывайте свой сон.

Бальное платье (пышное) – головокружительный роман. Вечернее (нарядное)– интересные, увлекательные отношения. Платье со шлейфом – почести и возвышение, вас «носят на руках». Старинное – встретите старую любовь. Выпускное – завершен определенный этап в отношениях, пора подумать о переменах.

«К чему такой сон: снилось, что на мне очень красивое платье с пышной юбкой. Я веселилась, с кем-то разговаривала, а когда взглянула вниз, на подоле расплывались ужасные пятна. Кто-то испачкал мой наряд». Сновидение предсказывает красивый роман, головокружительные отношения, которые грозят закончиться «подмоченной» репутацией.

Снится чужое платье во сне – обольстить человека, который не принадлежит вам. Ничего хорошего такая связь не принесет.

Много платьев по соннику – отбоя от кавалеров не будет, можете быть уверены.

Платье велико — хочется большего от любимого, надежности и стабильности. Маленькое — вы уже переросли данный этап отношений, вам тесно в этих рамках и хочется перемен. Детское – безответственность и беззащитность, положение маленького ребенка.

Что происходило с платьем во сне

Видеть себя в платье по соннику означает иметь какие-либо отношения, подробности о которых можно узнать, растолковав сопутствующие сон символы.

Надевать платье (одевать) — вступить в связь с мужчиной. Снимать — расставание.

Примерять платье (мерить, примерка) во сне – желать взаимоотношений с парнем. Выбирать платье (в магазине, например)– вскоре вы встанете перед выбором, кого из кавалеров стоит предпочесть.
Покупать платье (купить, покупка) — сонник Магини заверяет: будьте уверены, ваши чары произвели должное впечатление на желанный объект.

Вам во сне подарили платье (в подарок получить) – кто-то познакомит вас с интересным человеком. Дарить платье — самим побыть немножко в качестве «сводни».

Украсть платье – увести чужую пассию.

Искать платье во сне – наяву находиться в поиске второй половинки. Потерять – сделать неверный шаг, который станет вдруг причиной разрыва.

Шить наряд — толкование по соннику – прикладывать усилия для завоевания представителя сильной половины человечества.

Стирать платье – пытаться восстановить подпорченную репутацию и хорошие отношения. Гладить – смена места жительства и/или круга общения.

Танцевать в платье — заниматься любовью. Если подол при этом в сновидении развивается красивыми волнами – чувственная страсть доставит вам большое наслаждение.

Прочие сны о платье

Мужчина в платье женском снится к нестандартным проявлениям чувств или «немужским» поступкам со стороны сильного пола.

Если вы видели сон о платье на изнанку, то такие видения означают – выносить сор из избы, обнажить тайны, которые не должно обнародовать.

Видеть во сне платье на женщине — о ваших личных связях ходят сплетни. Снилась девушка в платье (девочка) – посмотрите на толкование сопровождающих символов. Подруга в платье – ваш последний роман вызвал ревность или зависть.

Наталья Родная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *