Свиньи во сне

Видеть его в лесу во сне — знак того, что ваше дело в суде будет рассматриваться самым серьезным образом и вам не приходится рассчитывать на снисхождение. Тем, кто собирается в дорогу, сон о кабане предсказывает дурную погоду и другие препятствия. Жирный домашний боров во сне предвещает вам, что ваше предприятие принесет доход, а тощего кабана увидеть, напротив, к убыткам и потерям. Если вам приснится, что вы кормите свиней, то вскоре вы узнаете о предательстве людей, которым доверяли. Погладить свинью во сне — знак того, что польстите человеку, который вам неприятен. Иногда такой сон указывает, что некто отплатит вам неблагодарностью за оказанную услугу или дружбу. Продавать свиней во сне означает, что вам предстоит много работать, чтобы обеспечить семью. Ничто не дастся вам легко. Только своим трудом вы можете обеспечить себе достойную жизнь. Сон, в котором вы увидели борова или свинью с поросятами — знак того, что вас ждет хороший доход, успех в делах и достаток в доме. Чем больше поросят будет у них, тем большую прибыль обещает вам этот сон. Видеть кабана бегущим — знак опасности. Застрелить его во сне означает, что вы сумеете справиться с трудной ситуацией, но при этом понесете убытки. Поймать кабана во сне — счастливый шанс. Видеть дикого, грязного, тощего кабана, входящего в ваш дом (или находящегося в нем) — знак того, что скоро в ваш дом войдет человек, который причинит вам много зла. Он внесет в заш дом разлад и слезы. Визг кабанов во сне слышать — к дурным новостям. Такой сон также предсказывает, что вам предстоит много работать, чтобы свести концы с концами. Поросенок во сне — символ волнений и тревоги. Кормить его из рук во сне означает, что вам следует остерегаться козней врагов. Видеть его жареным во сне — предвестье болезни и переживаний. Неожиданно встретить свинью во сне предвещает встречу с человеком грубым, нахальным, который принесет вам неприятности и огорчения. Во сне разговор о свиньях слышать означает, что ваша репутация подмочена и вам следует подумать о том, чтобы исправить создавшееся положение. Если вам приснится, что вы находитесь в окружении свиней, то на самом деле вы попали в дурную компанию, за что окружающие станут осуждать вас. Сон, в котором вы увидели, что свинья напала на вас, предупреждает вас об опасности. Сон указывает, что излишняя доверчивость и неразборчивость в отношениях с людьми может повредить вашему будущему.

Сонник С. Каратова

К чему снится Свинья по соннику:

Снилась свинья — то это предвещает вам успех и богатство.

К чему снится видеть много свиней — то это к дурной славе. Свинья, валяющаяся в грязи — предвещает ссоры в доме, ревность и жадность противоположного пола.

Если свинья в сновидении выступает на арене цирка — то это означает, что ваши способности скоро признают.

По старинному русскому соннику говорится, что если вы увидели во сне свиней — то окажетесь в грубом и неприятном обществе.

См. также: к чему снится поросенок, к чему снится корова, к чему снится баран.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Свинья, как понять сон:

Свинья — Видеть, что вы услышали хрюканье свиней — то вас ждет известие о смерти друга и разочарование в своих силах.

К чему снится видеть откормленных свиней — то вас ждут выгодные сделки и быстрое развитие вашего бизнеса.

Худые свиньи — у вас будут осложнения в делах и огорчение из-за непослушания детей.

Снилась свинья с поросятами — то скоро ваше дело начнет приносить хорошую прибыль.

Кормить свиней — вы медленно, но верно становитесь богатым человеком.

Сонник А.Васильева

Свинья к чему снится?

Снилась свинья — то вас ждет обман со стороны и неприличное поведение.

Сонник Клеопатры

К чему снится Свинья по соннику:

Свинья — Снилась свинья, вымазанная с ног до головы свежей грязью — это к сплетням, пустым слухам и козням.

Видеть пятак свиньи, который торчит из навозной кучи — значит вы будете участвовать в том, что противоречит вашим принципам, или отойдете от дела.

Видеть в сновидении свинью, которая подрывает корни дерева — значит вы столкнетесь с человеком, который по причине своей некомпетентности причинит массу проблем и неприятностей не только вам, но и вашему окружению.

Большой сонник

К чему снится Свинья — анализ сновидения:

Свинья — Видеть, что катались верхом на свинье — то вас ждет необычное времяпрепровождение.От этого вы получите удовольствие, но и не будете знать, как относиться к тому, что произошло.

Снилась грязная свинья — это означает, что вам не хватает чистоты в отношениях. Ваш партнер, вроде, хорошо к вам относится, но его отношение не соответствует тому, каким бы вы хотели его видеть.

Сонник Г. Распутина

Если снится Свинья, к чему это:

Свинья — Видеть свинью – в ближайшее время вам предстоит серьезно отнестись к своим обязанностям и постараться как можно лучше выполнить их, это поможет вам в вашей дальнейшей карьере. Если же вы легкомысленно отнесетесь к ним, то рискуете потерять работу.

Хрюкать во сне как свинья – испытывать недостаток в работе, чувствовать себя не реализованным в полной мере. Вам будет необходимо разнообразить свою жизнь новыми видами деятельности.

Видеть свинью у себя в доме – неблагоприятный знак, символизирующий долгие мучения и проблемы в делах. Этот сон может также предвещать разочарование в близких людях: вас могут подвести самые надежные друзья.

Сонник для девочек

К чему снится Свинья по соннику:

Если во сне увидела это животное, значит, в реальности жди со стороны своего окружения какой либо неприятности. Ее может причинить человек, которому ты полностью доверяешь, в связи с чем тебя ждет сильное разочарование.

Житейский сонник

К чему снится свинья по соннику:

Снится во сне свинью — довольно благоприятный знак, во всяком случае, если речь идет о здоровой, чистой и откормленной свинье.

Если же вам приснилась свинья, внешний вид которой не радует — она больна, худа или грязная, то наяву в скором времени вы попадете в сложную ситуацию, связанную с проблемами ваших родственников или знакомых.

Также грязная свинья снится к семейным раздорам — постарайтесь не вестись на провокации ваших близких, тогда вполне возможно, что вы сумеете сохранить мир и спокойствие в вашей семье на долгое время и переждать неблагоприятный период с наименьшими потерями.

Если свинья приснилась молодой девушке, то в реальности ее избранник попадет в ситуацию, с которой откроется для нее с совершенно новой стороны — она видит такие его качества, как необоснованная ревность и скупость, но при этом основное его достоинство, как солидное финансовое состояние никуда не денется.

Снился дикий кабан, который пытается на вас напасть, то наяву ваши враги активизировались и строят планы о том, как вывести вас из равновесия, чтобы вы ослабили внимание, и как лишить вас большей части вашего имущества.

Снился сон, в котором свинья кормит своих поросят, то ваши финансовые дела в скором времени пойдут в гору — воспользуйтесь благоприятным периодом для решения всех своих проблем.

Снится Свинья? См. следующий толкователь.

Сонник Льюиса

К чему снится во сне Свинью во сне:

Свинья может символизировать нечистоплотность, жадность и эгоизм. Например, считается, что человек, чрезмерно потакающий себе в еде, ест «как свинья», а о грязном и неряшливом человеке иногда пренебрежительно отзываются как о «свинье». С другой стороны, свинья может символизировать веселье и изобилие, как, например, при застольях, когда жареный с яблоками поросенок в центре стола привлекает всеобщее внимание. В китайской астрологии свинья является двенадцатым знаком зодиака и символизирует мужскую силу.

Лунный сонник

К чему снится спящему Свинья, это означает:

Свинина (есть ее) — к болезни, но и к улучшению материального положения. 2 и 6 дома гороскопа.

Свинья — обман со стороны и неприличное поведение символизирует этот сон.

Сонник В. Мельникова

Видеть Свинья во сне:

Видеть, что едите Свинину за богато сервированным столом в компании сердечных друзей — это к радостным вестям.

Видеть, что готовите мясо свиньи сама, коптите его, при этом явственно ощущая запах дыма — это к тягостным мыслям, которые могут привести даже к депрессии.

Снилась несвежее мясо свиньи — душевные сомнения и чувство неудовлетворенности собой помешают вам в реальной жизни как следует сосредоточиться на главном.

Универсальный сонник

Что означает видеть во сне Свинья?

Краткое толкование: успех; соблазняться; стремление к благополучию/

Популярное выражение: добиться успеха; спасти свою шкуру; невежа; возбуждать интерес/

Свинья является символом спасения: может быть, она символизирует, что кто-то «спас вашу шкуру».

Кулинарный сонник

К чему снится Свинья во сне:

Туша свиньи — обрабатывать тушу свиньи — иметь грубое удовольствие.

Современный сонник

К чему снится Свинья во сне:

Большая свинья — к проблемам со здоровьем, неприятностям в делах. Освежевать свинью — вы сами причина своих бед. К чему снится туша свиньи — к достатку в семье. Такой сон также является сигналом о том, что вы употребляете слишком много жирного, вам нужно пересомтреть свой ежедневный рацион питания.

Кого только не приходится нам порой встречать в собственных снах.

Гости бывают самые разные, но когда в сновидение заявляется свинья – невольно задумываешься, к чему бы это?

Мало у кого хрюшка будет ассоциироваться с дружбой, радостью, здоровьем или приятными новостями. Скорее, это животное связано с неопрятностью, грязными мыслями или поступками, есть выражение «свинью подложить», в общем – ничего хорошего.

Но прежде чем решать, что хряк в сновидении сулит беду, не спешите. На самом деле, понять, к чему снятся свиньи, непросто – и более того, такие сны могут предвещать очень и очень хорошие вещи.

Здоровье, богатство, успех – все это свинка запросто может напророчить! И тут важно правильно расшифровать сновидение.

А для этого необходимо вспомнить все его детали и подробности. Какой была хрюшка? Что она делала, как себя вела? В каких она была условиях и обстоятельствах? И, в конце концов, что вы делали с этим животным?

К примеру, сценарии сновидений могут представлять собой нечто подобное:

  • Вы просто увидели ничем не примечательную скотинку.
  • Вам снится много свиней, например целый свинарник.
  • Вы видите большого кабана или нескольких боровов.
  • Приснились вам милые розовые поросята.
  • Или же свинья с поросятами.
  • Вы увидели одну лишь щетину.
  • Вам приснилась свиная голова – например, на рынке или на столе.

Рекомендуем: К чему снится грязь?

  • Увидели свиное рыло.
  • Приснилась свинья в грязи.
  • Свинья очутилась в вашем доме или квартире.
  • Вы увидели, как животное во сне подыхает.
  • Кабан или свинья чешется в вашем сновидении.
  • Вам приснилась хрюшка в короне.
  • Вам снится, что вы – хозяин одной свиньи или свинарника, где их много.
  • Вы во сне забиваете кабана.
  • Едите поросенка.
  • Едите свинину, приготовленную любым способом.
  • Вы свинью (или свинину) покупаете.
  • Кормите скотину.
  • Катаетесь на свинье или кабане.

Приятный сон, или не очень – не столь важно, ведь значение его может быть для вас весьма неожиданным. Так что вспомните детали, как следует, и узнаем, чего же ждать от такого сновидения.

Увидеть свинью – да не одну!

Во сне вы могли либо увидеть свиней со стороны, либо же активно что-то делать, связанное с этими животными непосредственно.

Это совершенно разного рода сновидения, и мы для начала рассмотрим такие, в которых вы лишь увидели животное, но не контактировали с ним и не подходили к нему близко. Или подходили, но не трогали, не кормили, и так далее.

Что означают такие сны? Зависит от того, какой была хрюшка, и что она делала.

1. Просто обычная свинья, ничем не примечательная, снится к богатству, сытой жизни, достатку и стабильности в доме. Но сонник предупреждает – чрезмерная жизнь, незнание меры может навредить, поэтому наслаждайтесь достатком, но живите умеренно, разумно.

2. Видеть во сне много свиней, кабанов, целый свинарник – это не очень хорошо. Сон предупреждает вас о дурной славе, слухах и сплетнях, толках о вашем недостойном поведении. Старайтесь не провоцировать это – ведите себя так, чтобы репутация ваша не страдала.

3. Большие, грозные боровы или кабаны снятся как предупреждение. Вас могут окружить злые, невежественные, нехорошие люди. Избегайте дурного общества, и сохраняйте свое достоинство.

4. А вот для девушки или молодой, свободной женщины, кабан снится к скорому предложению! Потенциальный жених появится на горизонте совсем скоро, и вам решать, согласиться или нет…

5. Сон, в котором появились поросята, снится к прибыли. Милые маленькие поросята принесут вам доход наяву – и чем их было во сне больше, тем крупнее будет прибыль, выигрыш, повышение или вознаграждение.

6. А если вы увидели в своих грезах свинью с поросятами – это значение уже совсем другое. Такой сон может сулить наглых людей, дармоедов, бездельников, которые хотят получать прибыль просто так.

Эти люди могут либо вредить вам и вашей работе, или просто находиться рядом, в вашем окружении, или же пользоваться вами непосредственно. Если приснилась свинья с поросятами, будьте особенно осторожны и внимательны, не давайте людям пользоваться вами просто так.

7. Увидеть во сне свиную щетину – к большой радости, хорошим событиям и сюрпризам, очень приятным.

8. Если во сне вам привиделась свиная голова – будь она на прилавке рынка или мясного магазина, или на столе, красиво украшенная – это, если верить соннику, сулит дальнюю дорогу.

  • Если голова выглядела нормально, была свежей, то дорога принесет радость и будет хорошей.
  • Если же голова снится вам с мухами, червями, страшная – будьте в пути очень осторожны, могут возникнуть некие трудности.

9. А вот сон, в котором вам увиделось рыло свиньи, предупреждает о том, что вам грозит травма, неожиданное увечье. Так что будьте осторожны.

10. Как говорит сонник, животные в грязи, в луже – это сплетни и козни врагов наяву.

11. Свинья в вашем собственном доме сулит поправку, выздоровление для больного, улучшение дел.

12. Если свинья в вашем сне подыхает – вас может ожидать какое-то неприятное известие и даже беда.

13. Сон, в котором животные чешутся, сулит ссоры и конфликты.

14. А если вам довелось лицезреть борова в короне – ждите конфликта с начальством.

Бисер перед свиньями метать

Много интересных значений имеют сны, в которых вам пришлось со свиньями как-то контактировать.

Вспомните, что именно вы делали?

1. Сон, в котором вы были хозяином свиньи или свинарника, сулит вам большое безоговорочное счастье! Ваша жизнь совсем скоро станет счастливой и полной.

2. Если вы ели поросенка в своем сытом сне, то ждите убытков. А лучше подумайте, как их избежать, чтобы не пришлось жить в бедности.

Рекомендуем: К чему снятся кролики?

3. Если же вы едите свинину в любом другом виде, это тоже не сулит хорошего. Сон предупреждает о вашей уязвимости к недугам. Постарайтесь беречь здоровье.

4. Покупать в сновидениях свинью – живую, или свинину – это сулит какой-то обман со стороны окружающих. Вас будут пытаться провести.

5. Если вы кормили свиней в своем сне – это значит, наяву вы неразумно растрачиваете собственные деньги, и вам следует подумать об этом, пересмотреть свои расходы. В противном же случае, вы рискуете обанкротиться в скором времени.

6. Если вы катались на спине свиньи или кабана в грезах, то наяву вас, вероятно, ожидает громкое и разнузданное веселье, о котором вы будете жалеть впоследствии. Лучше, конечно же, следить за собой – репутацию и совесть не отмыть, поэтому не делайте глупостей.

Такие разные сны – хоть хрюшка и незамысловатое животное, но значений целая масса. Будьте внимательны к сновидениям, анализируйте значения и свои действия, и решайте сами, как применять полученные знания. Василина Серова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *