Тест какой ты динозавр

C 20 июля 2015 года в павильоне № 20 ВДНХ на территории «Города динозавров» откроется уникальная экспозиция «Ледниковый период».

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую создатели проекта проводили на нашем сайте.
Вопросы викторины были адресованы тем, кто хочет проникнуть в тайны древних жителей нашей планеты — динозавров.

Надо признать, что вопросы были достаточно сложными, но из 276 участников 134 смогли правильно ответить на все вопросы. Это при том, что по поводу ответа на последний вопрос возникли разногласия — по некоторым данным костный воротник служил динозаврам не только для прикрепления жевательной мускулатуры, но и для лучшего теплообмена.
Среди участников, которым удалось ответить без ошибок, выли выбраны победители. Они получают по 2 билета на экспозицию «Ледниковый период», проходящую в 20 павильоне
ВДНХ.

Итак, победителями стали:

  • Сафонова Жанна;
  • Пятых Александр;
  • Манцева Екатерина;
  • Жигалкина Ирина;
  • Ковалевская Юлия;
  • Минченкова Татьяна;
  • Енгулатова Марина;
  • Доронова Марина;
  • Женина Татьяна;
  • Лабовская Светлана.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес [email protected] или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

20 июля 2015 года в 20-м павильоне ВДНХ на территории «Города динозавров» откроется уникальная экспозиция «Ледниковый период».

Раздел «Ледниковый период» представит полноразмерные «живые» модели млекопитающих, которые с научной точностью воспроизводят движения, окрас и мех древних животных, а также звуки, которые они издавали.

Мамонты, саблезубые тигры, шерстистые носороги, гигантские птицы и многое другое — все это делает «Ледниковый период» захватывающей и познавательной выставкой о животном и растительном мире Земли времен последней ледниковой эпохи. Посетители всех возрастов смогут совершить увлекательное путешествие в ледниковый период.

«Город Динозавров» — это интерактивный музей естественных наук, который объединяет в себе огромную экспозицию «Живых динозавров” из Аргентины, а также образовательно-развлекательную территорию с насыщенной программой для детей и для взрослых.

Для гостей выставки проводятся интереснейшие научные экскурсии про динозавров и палеонтологические раскопки с настоящими учеными в огромной песочнице, интерактивные лекции о динозаврах, викторины и праздники.

Это вам не светоскоп, это вам не перископ. Это самый настоящий постсоветский гороскоп. ~ Чуковский про Гороскоп
Для людей с оригинально извращённым чувством юмора так называемые «эксперты» из Википедии предлагают статью под названием Гороскоп Астролог снимает показания гороскопа эмпирическо-физическим методом Определение канонических знаков зодиака по причёске Инфернальные знаки зодиака Импортозамещение Гибриды

Гороскоп (от ахинейского ὥρα — жуткие времена и σκοπός — человек, жующий попкорн) — высокоточный прибор, определяющий судьбу высших приматов по галактикам, чёрным дырам, звёздам основной последовательности в диаграмме Герцшпрунга-Рассела, планетам, одобренным Международным астрономическим союзом, околоземным астероидам, метеорным потокам и космическому мусору, оставленному Великими державами на орбите. Именно неблагоприятный астероид погубил динозавров, что доказывает великую мудрость гороскопщиков, за скромную сумму помогающим человечеству избежать участи динозавров и вовремя уйти в астрал. Основа гороскопа — знаки зодиака, которых 12 основных, один вспомогательный, ещё существуют альтернативные знаки зодиака по календарю майя, по китайскому календарю, по календарю социофобов-мизантропов и прочие.

Работать с гороскопом и настраивать его могут астрологи не ниже 5 разряда магической квалификации, поскольку астрологи Абсурдопедии имеют уровень 13, высший разряд по табелю астрологической квалификации, то способны снять показания вашего гороскопа на всю жизнь. Доверьтесь звёздам и они укажут вам Млечный путь в ночи.

Снятие показаний с гороскопа

В целом методика снятия показаний с гороскопа заключается в следующем.

Для начала необходимо выйти в безвоздушное пространство, чтобы исключить влияние на показатели проезжающих машин, городских построек, пролетающих самолётов, лифтов, херувимов, духов злобы поднебесных и журавлиных стай. Затем вычленить в силе гравитации Земли влияние гравитации конкретных внеземных объектов, за вычетом солнечной активности и лунных приливов-отливов, а также вибропомех с вашего мобильника. Для интересующего момента времени вычисляются положения спутников ГЛОНАСС и GPS, учитывается движение Земли вокруг своей оси, скорость Земли вокруг Солнца, Солнца вокруг центра Галактики, центра Галактики вокруг центра Вселенной, положение Вселенной в Мультивселенной и т. д. с учётом того, что скорость света ~300 000 км./ч. и видимое положение звёзд, планет и даже Солнца не совпадает с реальным от нескольких минут до миллиардов лет.

В качестве координат в гороскопе используется свежий арбуз, купленный за деньги клиента, который делится на 12 равных секторов-долек, символизирующих знаки зодиака, к ним прикалываются зубочистки, обозначающие положение небесных тел на определённый момент времени. Соединяя зубочистки нитками и применяя транспортир, можно определить углы между тремя разными небесными телами и доказать, что их общая сумма равняется 180 градусов.

Характеристика знаков зодиака

  • Овен — самец овцы. Характер скверный. Не женат.
  • Телец — то ли бык, то ли тур. Характер скверный. Не женат.
  • Близнецы — мальчики, прототипы для фильма «Приключение Электроника». Характер не устоялся. Думать о женитьбе рано.
  • Рак — смертельная болезнь. Характер скверный. Семейное положение — клеточное деление.
  • Лев — афрокот, звезда сафари. Характер скверный. Имеет гарем.
  • Дева — идеал феминисток. Характер скверный. Не замужем.
  • Весы — предмет ненависти толстушек. Бесхарактерная асексуальная вещь.
  • Скорпион — кусачее членистоногое. Характер скверный. Не женат.
  • Стрелец — получеловек-полускотина. Характер скверный. Не женат.
  • Козерог — самец козы, отрастивший хвост и мутировавший в тюленя. Характер скверный. Не женат.
  • Водолей — мужское воплощение речной нимфы, таскает за собой кувшин. Характер скверный. Не женат.
  • Рыбы — таксономическое недоразумение с хвостом и плавниками. Характер скверный. Семейное положение запутано.

Совместимость знаков зодиака

Деву можно совмещать с рыбой, прекрасная дева, жарящая рыбу — это весьма аппетитное зрелище. Тельцов, овнов, козерогов и прочую скотину нежелательно совмещать со львами, близнецы сочетаются с весами в том случае, если они не только похожи друг на друга, но и их вес равен. Водолей идеально подходит ракам, а вот стрельцам со скорпионами придётся туго, так как последние норовят спрятаться под камнями и выползать по ночам, поэтому для успешной охоты на них потребуются приборы ночного видения.

Это — хорошая статья.Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *