Картинка спасибо за доброту

Владимир

Юра, прекраснейший ролик! Вот такая у тебя душа….. И знай, пусть на несколько минут ты своей душой возращаешь человека к его душе.. пока идёт видео….
Спасибо.

Екатерина

Спасибо, Юраш, очень понравилось!

Ирина
Просмотрела твой ролик, Юра, на одном дыхании! Всё здорово! На широком экране смотрится замечательно, краски, музыка, слова — все совершенно и гармонично! Спасибо, дорогой друг!Удачи в твоем Творчестве!
И спасибо за теплые, добрые слова!!! Они всегда идут из Души твоей!

Оксана

Какие красОты!…и зрительные и духовные,благодарю Юронька за чистый поток !!

Юля Карпова

мысли сходятся
спасибо, Юрик.
очень красиво получилось и душевно.


Лариса
спасибо. Картинки простосуперские,ну и слова нарисованы хорошие

Наталья
Спасибо за твою красивую душу,за доброту и нежность…иногда слова возносят нас до Небес и дают нам крылья!Н.

Ирина

Ролик очень интересный, познавательный и поучительный. Обязательно посмотрю до конца, но даже то, что успела посмотреть — впечатляет.

ГОРСВЕТ

Спасибо,большое за ролик.Прекрасная медитация,с разумными мыслями.Мы на планете,действительно больше гости,чем хозяева.Счастье,когда человек понимает себя,чувствует себя,уверен в себе,владеет собой.Ведь свой внутренний мир не каждый способен прочесть.Поэтому говорят,что самый долгий и сложный путь-это путь к себе.А ещё важнее-победа над собой,своими недостатками или даже пороками,как болезнь,от которой нужно избавиться,исцелив самого себя,своим духовным сознанием.И это уже будет,как Божий Дар.

РОДион

Очень красивый ролик!


Татьяна Иванова

Добрый вечер, Юрай!)

Спасибо за Вашу работу. Замечательное музыкальное оформление. Приятно послушать и посмотреть.

Татьяна.

Инна

Приветик!Просмотрела,есть некая иллюзорность,т.е.,конечно.Жизнь прекрасна,но,Я,думаю,люди неправильно начинают её воспринимать:посмотрел на бабочку-люблю,посмотрел на цветочек-люблю…сиюминунтно…начинают сталкиваться с материей—начинает уходить Любовь.Вроде,Тобой прививается,потом,в борьбе со своим животным началом,со своим Эго,они возвращаются на исходное положение.

ЛЕНОЧКА

Огромное спасибо Юрочка! видео очень красивое, такое редко увидишь!!!!!!! Можно я поделюсь твоим видео со всеми друзьями?

Инна

Привет Юрасан! хороший ролик, не зря зашла

Нина

ЮРА! Как красиво!!!… Чувства убегают вперед, и словами просто не передать все ощущения!.. Я радуюсь,что ты мой друг! Это -лучшая твоя работа из всего,что я видела! Спасибо от души!

Елена

Спасибо,Радость Дарящий,за приглашение :)))))))))))Замечательное Путешествие

Татьяна

Спасибо,родной — хорошо.КЛАССС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ


Жанна *

Спасибо,Юра,за такое замечательное поздравление!!!Очень понравился ролик!!!
Спасибо за свет и тепло,которые ты даришь нам!!!

Любимая

Юрочка спасибо тебе за такой красивый и добрый ролик!!! И еще благодарность тебе за любовь ко всем людям!!!

Гузель

Юрочка благоДарю тебя!!! ролик мне очень понравился настолько ты все сумел показать в нем всю чистоту Любовь и красоту Мира !!! Земли матушки!!! Такие яркие красивые рисунки словно все живое, журчание воды , и музыка я словно растворялась в ней. Спасибо тебе ты меня обрадовал после рабочего дня!!!!



Благодарность за проявленное к вам добро обязательно нудно выразить широким жестом. Достаточно слова «Спасибо», чтобы показать свою человечность и культуру. Смотрите далее самые красивые открытки и картинки с надписью «Спасибо».
Красивые разноцветные цветы для благодарности.
Прикольный котик с цветами.
Спасибо огромное!
Большой букет цветов.
Благодарность за теплые слова и пожелания.
Картинка спасибо.
Большая корзина с розами.
Благодарю за теплые слова.
Большое спасибо!

Красивые цветы в подарок.
Сердце из цветов.
Открытка спасибо друзьям.
Ежик с грибами.
Кот с цветами.
Огромное спасибо.
Красные розы.
Спасибо от души.
Благодарность за улыбку.
Красивый букет.
Картинка спасибо.
Девочка с цветами.
Красивая звезда.
Большое сердечное спасибо.
Розовые цветы.
Цветочная открытка большое спасибо.
Цветы, подарок.
Ромашки, клубника.
Большое вам спасибо.
Розовые розы.
Картинка с цветами спасибо.
Желтые цветы.
Благодарность от все души.
Спасибо от души.
Листья, цветы.
Благодарность.
Спасибо.
Красивые розы.
Букет мака.
Большое спасибо.
Розовый букет.
Белые цветы.
Открытка спасибо с розой.
Солнышко, спасибо.

Главная » Красивые открытки гиф » Открытки благодарности

Красивые, анимированные открытки и анимационные картинки со словами благодарности Благодарю, Спасибо для комментариев в блоги, соц.сети, форумы. Огромной популярностью комментики благодарности с кодами пользуются дневники на liveinternet и блоги на сервисе Mail.Ru. Скажите «Спасибо» за добрые дела которые делают для Вас окружающие. Для вставки открытки с благодарностью нужно скопировать код HTML, который указан сверху над открыткой и вставить полностью этот код в комментарий под постом. Спасибо — вежливое слово, которое говорят чтобы выразить благодарность. Благодарность не требует денег или сил, она — просто искренние сказанные с чувством слова. Когда вы благодарите человека за сделанное вам добро, сказав спасибо или даже отправив открытку с этим словом, то приятно не только ему. Вы тоже чувствуете что сделали что-то важно и доброе.

Поздравительных открыток в разделе: 76 Страницы: 1 2 3 4 5 »
1-18 19-36 37-54 55-72 73-76

Как часто мы хотим сказать спасибо близким нам людям? Чувства благодарности можно передать через прикольные картинки «спасибо». На самом деле, мы и не замечаем, как часто используем это слово в повседневной жизни. Мы говорим спасибо за вкусный завтрак, за поздравления. Отвечаем благодарностью продавщице во время покупки товара или за помощь друга на работе. Спасибо – это то не значительное, чем мы можем поделиться с окружающими людьми и получить в ответ улыбку.

Психологи считают, что говорить спасибо нужно как можно чаще, только от чистого сердца, находясь в веселом настроении и по-настоящему желая добро этому человеку. Огромное множество различных картинок на эту тему смогут помочь вам выразить свою благодарность. Это будет не только приятно, но и оригинально и красиво. Ваш собеседник обязательно оценит вашу благодарность.

Сколько раз в день Вам приходится выражать свою благодарность в сети? Смешные картинки спасибо подскажут Вам, как поблагодарить другого человека мило и с нотками оригинальности.

Вполне обычным и естественным выглядит наше стремление заплатить красивым жестом в ответ на искреннюю помощь. Если кто-то нам помог в каком-либо деле, дал дельный совет в решении непростой задачи, просто поднял нам настроение или сделал комплимент. Мы, обычно, выражаем свою признательность. И самый минимум из того, что мы можем сделать, это сказать слово «спасибо». Милые лица, искренние улыбки, букеты, сердечки, поцелуи и многое другое вы можете увидеть в фото картинках с надписями. И не только увидеть, но и сохранить для применения в подходящей ситуации. Раскрасьте серый цвет будничного общения в яркие и греющие душу цвета.

Ну а нам приятно от того, что Вы предпочитаете нашу компанию. За это, мы стараемся подобрать в коллекцию смешные картинки про спасибо, только действительно достойные экземпляры этого творчества. В этой подборке, как и во всех других, мы делаем все для того, чтобы искренне сказать эту фразу всем своим гостям, за оказанное внимание.

Смотрите так же: Картинки на день святого Валентина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *