Овен ноябрь 2018

Любовный гороскоп Овна на ноябрь 2018

В личной жизни Овнов ожидается много ярких событий, но волнений не избежать. Возможны разрывы и примирения, начало нового романа и возобновление разорванных отношений. Не удивляйтесь, если придет любовь с первого взгляда или роковая страсть. Для одиноких представителей вашего знака это горячее время, когда чувства могут вспыхнуть внезапно, так что весь мир вокруг заиграет новыми красками.

Планета любви Венера, расположенная в вашем доме партнерства, до 16 ноября 2018 продолжает ретроградное движение. В первой половине месяца интрига назревает, у любящих есть в чем упрекнуть друг друга. Но также есть шансы на благополучное разрешение трудностей, в результате напряженность рассеется.

Во второй половине месяца Овны предложат своей лучшей половине оживить отношения, по-новому посмотрят на жизнь в качестве пары или увлекутся совместным проектом. Многие из вас вновь откроют для себя удовольствие проводить время вместе.

Звезды обещают интересное время, однако соглашаться на сомнительные предложения не следует. Важно не терять голову и рационально оценивать перспективы. Тем, кто уже состоит в браке, необходимо быть особенно осторожными, чтобы запретная страсть не повлекла за собой проблемы в семье.

Гороскоп карьеры и финансов Овна на ноябрь 2018

Что касается работы и карьеры, есть возможности достичь успеха. Вы можете самоутвердиться, доказать свои способности, при этом не бросая вызов чужому авторитету.

Марс в доме дружбы и общественных связей Овна делает вас активными на социальном уровне. Благодаря взаимодействию с широкой аудиторией вы продвинете свои идеи и проекты, более того, обретете популярность.

8 ноября 2018 в девятый дом Овна перемещается Юпитер — планета удачи и изобилия.

Все, чему покровительствует девятый дом (путешествия, связи с иностранцами, международная деятельность, юридические вопросы, высшее образование), получает новый импульс развития. Это те сферы деятельности, в которых вы сможете преуспеть благодаря поддержке Юпитера.

В финансовом плане период довольно противоречивый. Поскольку Венера, управляющая вашим домом денег, до 16 ноября 2018 остается ретроградной, не рекомендуется подписывать важные документы, связанные с денежными обязательствами. Также нежелательно брать кредиты и делать крупные инвестиции. Но это хорошее время для рефинансирования, пересмотра сроков платежей, погашения долгов.

Вы и ваша лучшая половина можете горячо спорить о том, сколько каждый из вас зарабатывает и тратит, насколько велик вклад каждого в общий бюджет. С другой стороны, Уран на некоторое время покидает сектор денег, поэтому можно говорить о некоторой стабилизации. Вы полны желания стать независимыми в финансовом плане и построить собственное будущее.

События месяца имеют большое эмоциональное воздействие. Настроение быстро меняется от энтузиазма до безразличия, а ваши капризы доставляют беспокойство близким людям. У вас плотный рабочий график, но необходимо выделять достаточно времени для отдыха и найти занятия, которые вас расслабляют.

После 17 ноября Меркурий, управитель вашего дома здоровья, становится ретроградным. Не исключено обострение хронических недугов, поэтому нужно позаботиться о себе. Овны, у которых есть проблемы со здоровьем, могут узнать что-то полезное для лечения.

Совет планет Овну на ноябрь 2018

Не ввязывайтесь в финансовые авантюры и избегайте сомнительных способов заработка!

Гороскоп на ноябрь 2018 года для знака Зодиака Овен. Ноябрь 2018 для знака Овен – месяц завершающий и переходный. Один этап в вашей жизни явно подходит к концу, и очень скоро начнется другой, более радостный и светлый.

Гороскоп для Женщин-Овнов: Ноябрь 2019

В ноябре, представительницы знака смогут понадеяться на благосклонное отношение звезд. Дела в карьерном плане будут идти хорошо, достаточно лишь приложить немного усилий в самом начале месяца.

Взрывной и непостоянный характер Овна может создать большие проблемы в отношениях с другими людьми. Но, обуздав себя, вы сможете взобраться на самую вершину карьерного олимпа, обойдя всех конкурентов.

К тому же, вам совсем не обязательно останавливаться на карьере. Ведь и в личной жизни вас ожидает масса побед.

Тем, кто уже давно состоит в отношениях и уверен в своей второй половинке, не стоит переживать о будущем на ближайший месяц. Ноябрь обещает лишь укрепить отношения таких пар, и сделать их еще более теплыми, страстными и насыщенными.

Одинокие же представительницы знака получат шанс начать новый роман, который может иметь весьма серьезное продолжение. Отношения, начавшиеся в ноябре, обязательно будут иметь серьезный подтекст, и вам стоит учитывать это, начиная кратковременный роман — так просто сбежать от любви не получится.

Гороскоп для Мужчин-Овнов: Ноябрь 2019

Ноябрь — тот самый месяц, когда каждый уважающий себя мужчина может начать совершенно другую жизнь. Представители знака получают уникальную возможность буквально взлететь по карьерной лестнице, приложив совсем немного усилий. Уверенность в завтрашнем дне станет стабильной и приятной, и в этот период тем, кто будет находиться рядом с вами, совершенно не о чем переживать – вы знаете, что делаете, и упорно идет к своей цели.

В этот период всех представителей знака, без исключения, ожидают приятные сюрпризы. Неожиданности, кажущиеся на первый взгляд незначительными, на самом деле сыграют весьма большую роль в карьерном росте и вашем будущем. Потому, именно приятным сюрпризам и их последствиям стоит уделить как можно больше внимания.

В личном плане представителей знака тоже ожидает успех. Беззаботное лето сменилось задумчивой осенью, и самое время и самому задуматься о том, какой выбор сделать. Приняв решение и остановив поиск нужного человека, вы не рискуете допустить ошибку, ведь вы всегда идете за своим сердцем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *