К чему снится переходить мост?

К чему снится переходить мост во сне? Сонники расценивают это, как установление полезных контактов. Следствием может стать устройство личной жизни, преуспевание в финансовой сфере, психологический комфорт – детали зависят от подробностей событий. Всякие препятствия толкуются в прямом значении, как вероятные помехи в достижении душевной гармонии.

Сонник Миллера: преодоление препятствий

Вдруг обнаружить во сне, что необходимо переходить мост через реку, по толкованию сонника Миллера предвещает невидимые препятствия, которые происходят от лицемерия и предательства окружающих. Если приснилось удачно преодолеть водную преграду, то вы на пути решения проблем, причем медлить с их решением нельзя, можно даже пойти на рискованные меры.

Воспоминания и разочарования

К чему снится видеть длинный старый мостик с арками, очертания которого едва проступают из темноты? Сонники считают, что переживания, связанные с потерей самого дорогого, еще долго будут преследовать сновидца. Для влюбленного человека переходить мост, изгибающийся над рекой, предвещает разочарование в своем идеале.

Насколько крепки чувства?

Если приснилось перейти через реку с близким мужчиной по мостику, который раскачивался, то отношения с партнером окажутся непрочными. Какие еще признаки во сне указывают на постоянство или ненадежность любовной связи? Сонники отмечают, к чему снятся трудности переправы:

  • Переходить мост по железнодорожным рельсам – к разладу из-за того, что возлюбленный все еще не разорвал отношения со своей бывшей.
  • Стоять на крайнем пролете строящегося моста – к ссоре.
  • Идти за руку с мужчиной своей жизни – к появлению детей.
  • Кто-то подвез на другой берег – к предложению руки и сердца.
  • Видеть себя с бывшим мужчиной – к воссоединению пары.

Коммуникабельность и одиночество

Сонники утверждают, что человек, который во сне никак не решится ступить на мост, наяву рискует остаться в изоляции от общества. Если приснилось видеть, как конструкция разрушается на глазах, у него мало шансов найти друзей. К чему снится, что ломаются опоры? Он испытает одиночество, потеряв близкого.

Чего стоит опасаться

Разрушающиеся на глазах сновидца опоры означают, что дети или другие младшие члены семьи в опасности: если в этом случае пришлось переходить мост, сновидец рискует благополучием близких. Падать во сне с высоты означает испытывать сильнейший внутренний конфликт, который выльется в болезнь.

Спешите радоваться

Почти все, что во сне связано с наведением переправы, символизирует развитие коммуникаций с людьми и окружающим миром.

К чему снится строить переход через реку? За этим последует немножко везения и большой успех. А если довелось возводить фундамент, сонники предсказывают, что удастся заработать целое состояние.

Приснились найти совершенно новые пути над рекой – к безопасности семьи и бизнеса. Толкование сна, в котором вам случилось переходить мост над чистой водой, предвещает благополучие и счастье, к которому вы придете честным путем, при поддержке верных товарищей.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Мост — это символ перехода от одного к другому, от нового к старому или наоборот. Привидевшийся во сне мост пророчит духовное или физическое перерождение, глобальные изменения в жизни. К чему еще снится мост, можно узнать из нескольких авторитетных источников.

  • Трактовка по разным сонникам

    • Современный сонник

      Видеть мост в сновидении с берега говорит о неожиданной помощи, которую получит сновидец. Красивый и высокий мост, возвышающийся над местностью, указывает на успешные свершения, на воплощение задуманных планов в жизнь.

      Перейти мост во сне — значит, выйти из конфликта победителем, выиграть какое-то дело. Если же сновидцу не удалось без препятствий перейти мост или его что-то задержало на мосту, то это указывает на многочисленные трудности в воплощении планов и жизненных целей.

      Приснился мост в тумане или мгле — это предвещает опасность, которая грозит спящему человеку в дороге. Увидеть мост над пропастью или скалистой местностью означает способность сновидца держать удар судьбы и не пасовать перед трудностями.

    • Переходить мост, в котором зияют дыры, говорит о склонности сновидца к переживаниям и депрессивным состояниям.

  • Сонник Миллера

    Увидеть во сне полуразрушенный мост означает неудовлетворенность человека своей жизнью, его нежелание жить и радоваться. В некоторых случаях сновидение указывает на психологические отклонения и на не всегда адекватное поведение сновидца.

    Влюбленному человеку видеть во сне мост пророчит скорое разочарование в своем объекте страсти, опасение потерять любимого человека или его доверие. Перейти мост — значит, остаться верным своим идеям и своей мечте.

    Если мост неожиданно появляется словно из ниоткуда, это пророчит предательство или измену любимого человека. Женщине необходимо остерегаться своей коварной подруги, которая может раскрыть секреты сновидицы.

    Мост через бурную реку предрекает успех во всех делах, открытие для себя новой сферы деятельности. Мост через грязную, вяло текущую реку говорит о неудачах даже в маленьком деле, невозможности достичь желаемое в короткие сроки. Также сновидение пророчит небольшую потерю или растрату денег.

    Переходить мост в темное время суток обозначает, что в реальности спящему удастся избежать какой-либо опасности и в его жизни начнется новая радужная полоса.

  • Украинский сонник

    Увидеть во сне мост над рекой указывает на то, что в действительности сновидцу удастся избежать огромной неудачи и спасти себя от разорения. Увидеть хлипкий, шаткий мост предсказывает смерть какого-то из близких, страшное горе от потери.

    Наблюдать за строительством моста предвещает сновидцу славу и признание, достижение своих целей. Если девушка видит, как ее на руках переносят через мост, то вскоре она выйдет замуж. Мост над бурной, шумной рекой указывает на возможный переезд, на смену образа жизни или сферы деятельности.

  • Сонник Медеи

    Видеть мост сулит разлуку с любимым человеком. Идти босиком по шаткому мосту указывает на неуверенность сновидца в своем будущем. Сидеть на мосту предрекает повышение по службе, получение шанса реализовать свой потенциал.

    Если мужчине снится, как он поднимается на мост вместе со своей возлюбленной, то это предрекает скорую беременность избранницы. Крушение моста сулит ухудшение отношений между сновидцем и его партнером. Видеть со стороны, как мост с шумом рухнул в воду, указывает на неприятности у родственников спящего.

  • Сонник Тафлиси

    Строительство нового моста предрекает удачу в делах, новое романтическое увлечение для одиноких людей. Переходить по мосту указывает на получение выгодного положения по поводу реализации проекта или идеи спящего.

    Собирать деньги на строительство или ремонт моста предрекает сновидцу обогащение и получение огромной прибыли от своего дела. Крушение моста указывает на способность спящего человека управлять другими людьми, на его лидерские и организаторские качества.

  • Сонник странника

    Старый разрушенный мост сулит множество неприятностей в жизни, крах карьеры и планов. Если при переходе моста кто-то преградил дорогу, это говорит о помехе, которая мешает человеку развиваться, двигаться вперед.

    Переходить по слишком длинному мосту указывает на страх сновидца заболеть. Самому разрушить мост означает желание сновидца выяснить с кем-то отношения, узнать правду. Влюбленным людям сон указывает на то, что спящий совсем не знает человека, которого любит.

    Строительство моста сулит удачу и счастливые романтические отношения.

  • Сонник Хассе

    Увидеть мост предвещает успех и развитие талантов сновидца. Идти по мосту указывает на необходимость отказаться от своих нынешних намерений ради общего блага. Падать с моста сулит неприятности в деловой сфере.

    Идти под мостом означает, что сновидец добьется своей цели любыми способами. Разводной мост указывает на несостоятельность мечтаний сновидца, а конструкция вогнутой формы говорит об измене партнера.

  • Сонник Фрейда

    Переходить мост предрекает насыщенную интимную жизнь сновидца. Проезжать мост на автомобиле указывает на скорые изменения в судьбе человека. Недостроенный мост означает неудовлетворенность сновидца своей жизнью, а также указывает на половую несостоятельность.

    Рухнувший мост предвещает проблемы в личной жизни, расставание со своей второй половинкой. Наблюдать за мостом издалека указывает на поиск нового партнера.

  • Сонник Ванги

    Мост во сне указывает на данное сновидцем обещание, которое он обязательно должен выполнить. Если человек идет по мосту и он неожиданно проваливается под ногами, это предвещает предательство человека, которому сновидец больше всех доверяет, а также указывает на супружескую неверность.

    Строить во сне мост означает, что сновидец в скором времени взвалит на себя чужие обязательства и проблемы, которые лягут на его плечи мертвым грузом. Долго идти по мосту указывает на угрызения совести по поводу нарушенного обещания или невыполненной клятвы.

  • Сонник 21 века

    Стоять на мосту пророчит продвижение по службе, успех в любом начинании. Видеть, как мост во сне разрушается, уходит под воду, предвещает крупный скандал с важным человеком. Если у моста ломаются перила, то в реальности это указывает на проблемы в семье.

    Видеть сломанный мост, который рушится под ногами предвещает потерю денежных средств, ухудшение материального положения. Без неприятностей перейти мост означает — сновидцу удастся избежать серьезной опасности.

    Если мост шатается под ногами, то это указывает на боязнь человека потерять рассудок, остаться в одиночестве разбираться со всеми проблемами. Идти по слишком длинному мосту говорит о навязчивых мыслях о смерти, о страхе перед болезнями.

    Ремонтировать мост — значит, чувствовать свое одиночество и обособленность от других людей. Видеть, как другие люди строят мост, предвещает благоденствие и процветание.

  • Как он выглядел?

    Новый мост указывает на безопасность и успех в делах, получение прибыли с какого-либо мероприятия. Старый, ржавый мост предрекает неприятности в делах. Недостроенный мост говорит об излишней спешке в жизни человека, о том, что он торопит события.

    Разрушенный мост сулит конфликты с родственниками спящего, проблемы с детьми. Подвесной мост говорит об уверенности спящего, а также о получении помощи от влиятельного человека.

    Видеть во сне деревянный мост означает примирение двух сторон, восстановление старой дружбы или романтической связи. Сельский маленький мостик сулит семейные посиделки, разговор по душам с близким родственником.

    Железнодорожный мост указывает на принципиальность и твердость характера сновидца и предрекает воплощение планов в жизнь. Железнодорожный мост над пропастью говорит о разочаровании в любви.

    Разводной мост говорит об излишней мечтательности и безмятежности сновидца, о несостоятельности его планов.

    Прыгать или упасть

    Случайное падение с моста во сне предвещает получение травмы в реальности. Осознанный прыжок с моста означает неспособность сновидца понять даже близких друзей. Такое поведение сновидца отвращает от него людей.

    Сорваться с середины моста сулит крушение планов и перспектив. Прыгнуть с моста, чтобы покончить жизнь самоубийством, указывает на депрессивное состояние сновидца. Упасть с моста, а затем проплыть под ним — к налаживанию крепких связей с людьми из прошлого.

    Строительство

    Строительство моста предвещает богатство, улучшение материального положения. Самому строить опору для моста указывает на получение небольшой суммы денег в подарок. Строить мост без чьей-либо помощи говорит о замкнутости и отрешенности сновидца от других людей.

    Видеть строительство моста со стороны олицетворяет неудовлетворенность сновидца своей жизнью — человеку скучно в своем маленьком мирке, и он мечтает о более интересном обществе.

    Разрушать построенный мост означает, что сновидец станет инициатором какой-то ссоры или конфликта.

    Ехать по мосту

    Пересекать мост верхом на коне означает готовность сновидца к переменам и положительным изменениям в жизни. Сейчас настало наиболее благоприятное время для решительных шагов и начинаний.

    Ехать по мосту на машине предвещает нахождение остроумного и оригинального решения насущной проблемы. Студентам и ученикам сновидение сулит успешную сдачу всех экзаменов.

    Ехать по мосту на поезде указывает на то, что для достижения своей цели необходимо пожертвовать чем-то важным в жизни.

    Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снится мост?»:

    Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

    К чему снится Мост

    Мост в сновидении – символ контакта, связи, мостика между душой и внешним миром, между человеком и потусторонним миром, между человеком и обществом.
    Широкий красивый мост — неожиданная поддержка, гармония между миром и душой, между человеком и обществом.
    Сломанный, испорченный мост – страх перед миром, недоверие к людям, отчужденность, одиночество, потеря денег.
    Садовый или парковый деревянный мостик – любовная связь.
    Причудливый мостик – любовные забавы.
    Проселочный мост – семейные и родственные связи, их прочность или непрочность.
    По узкому неудобному мостику через реку переходить – неуверенность в отношениях с людьми, проистекающая из-за их незнания.
    На таком человека встретить – хорошо; связь, которую невозможно разорвать, счастливый брак.
    Мост под тобой шатается – непрочные отношения, навязчивый страх потерять рассудок.
    Статуи на мосту – патрон, покровители, посредники в твоих отношениях с людьми, силы, охраняющие гармонию твоих контактов с внешним миром.
    Звери на мосту — страсти препятствуют твоим нормальным отношениям с людьми.
    По необыкновенно длинному мосту идти и не иметь сил дойти до его конца — страх перед болезнями, перед мыслями о смерти, безуспешные попытки установить нормальные отношения с миром и людьми, чувство одиночества.
    По ж/д мосту переходить — старые и более прочные отношения между людьми мешают твоим контактам с ними, страх перед жизнью.
    Необычайно высоко поднятый над землей мост — отношения, которые слишком холодны, высоки и не удовлетворяют тебя, платоническая любовь.
    По мосту стремительно бежать – разлука, потеря близкого человека.
    Под мостом плыть – нужно попасть в среду, где людей связывают более давние, прочные отношения.
    С моста вниз упасть или прыгнуть – лишиться внимания или уважения людей, лишиться поддержки, связи, от которых ты хотел бы избавиться.
    На мосту человека встретить – по его виду или его речам узнать нечто о своем прошлом или будущем, поскольку он твой двойник.
    Посреди моста спать ложиться – терять друзей из-за стремления быть со всеми в хороших отношениях , быть в нерешительности, стараться угодить и богу и черту.
    Мост внутри дома видеть, по нему идти, он разрушается — некий внутренний разлад и попытки его преодоления.
    Под мостом жить – быть чьим-то посредником.
    Мост через сухое место – связи с людьми, потребность в них.
    Мост между окнами домов – очень странная основа твоих отношений с каким-либо человеком.
    Забор посреди моста – социальные помехи при общении с людьми.
    В конце моста не дорога, а дом – кто-то мешает установлению твоих отношений с людьми.
    Дом на мосту – жизнь, построенная на всем чужом: мыслях, деньгах и т.д.
    У разведенного моста стоять – временно поддержки лишиться.
    Буря, ветер на мосту — контакт с потусторонним миром.
    Раскаленный ж/д мост, мост через пропасть, канат вместо моста – духовный мир, путь к сокровищам твоего духа.
    Видеть рушащийся мост – острые конфликты и ссоры.
    Мост пытаться построить – чувствовать свою обособленность, не довольствоваться замкнутой жизнью.
    Если маленький мост – контакт с совершенно определенным лицом.
    Мост, духи, уроды, ведьмы на нем стоят — общественное бедствие, угроза стать пособником злых сил, общение с ними, обращение ко злу.
    Разрушать мост – идти на конфликт с кем-то, сжечь свои корабли , порвать с дурными людьми.
    Видеть, как рабочие мост строят – строится твое счастье, всеобщее благоденствие, пришло время подводить итоги.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *