Значение имени халид

Значение имени Халид

Халид Вечный «Вечный», «Постоянный» (араб.) С самого детства эти мальчики довольно спокойны, но не очень активны. Иногда они могут проявлять упрямство и гордость. А так они очень старательные и внимательные. Преследуя свою цель, иногда могут себя доводить до полного изнеможения, так как не могут рассчитывать свои силы. Им нравится быть в гуще событий, но, главное, не навредить своему здоровью. Также им очень нравится сам дух соперничества. Это их просто захватывает. Но они немного беспокойны, их внимание с одного объекта может переключаться на другой. Рожденные зимой самые преданные друзья.

Они самые надежные и верные. Очень дисциплинированны и организованны. Рожденные летом скромны. Больше всего они не любят привлекать к себе внимание. Весьма серьезны и не всегда понимают шутки. Иногда они могут казаться чрезмерно замкнутыми. По натуре своей они очень чувствительны, но почему-то стараются этого не показывать. Некоторые могут быть рассудительны не по годам. Рожденные осенью целеустремленные. Они пытаются быть лучше, иногда это им удается, а иногда нет. У них нет постоянных увлечений, но зато они основательно подходят к каждому делу. Женятся они весьма удачно. Семья, как правило, у них крепкая, так как они довольно серьезно относятся к вопросу создания собственной семьи.

Интерпретация значений каждой из букв имени Халида

Х – Такие люди уважают других, умеют сочувствовать и сострадать. При этом – крайне независимы, могут обмануть даже предать любовь. Моралисты. Не слишком щедрые, но и не жадные.

А – Стартовая точка, соответствующая целеустремлённости личности и её активности. Требовательность к себе, духовный и физический рост характерны для тех, чье имя на эту букву, это знак лидеров и пробивных, активных людей.

Л – Выраженное чувство прекрасного, способности к творчеству, умение почувствовать и оценить истинную красоту. Как следствие, постоянный и неутомимый поиск «самой красивой» любви вместе с развитой чувственностью. Гурманы и влюбчивые сластолюбцы.

И – Эта буква в имени показывает душевность, тонкость души и эстетического вкуса, тонкого чувства гармонии, природного изящества. Это проявляется не только в заботе о красоте своей внешности и окружающей обстановки, но и в образе мышления. Отсюда – ироничность, честность, прямолинейность, что не приводит в восторг партнеров. В результате: либо частые браки, либо многочисленные знакомства и романтические отношения, ни к чему не обязывающие обе стороны.

Д – Люди, постоянно совершающие глупости и ошибки, но не способные их признавать. Чувство меры постоянно находится в противостоянии с их импульсивностью, недостаточной осторожностью и наблюдательностью. Такие люди крайне романтичны, харизматичны, раскованы.

>Происхождение имени Халида Арабское
>Значение имени Халида Халида — араб. вечная, постоянная

Нумерология имени Халида

Число Души: 8.
Для обладателей числа имени 8 характерна склонность к бизнесу. «Восьмерки» в большинстве своем очень сильные личности, ставящие во главу угла практичность и материальную выгоду. Они привыкли постоянно заниматься делами, без отдыха и перерывов. Ничего не достается им в жизни просто так – за все приходится бороться. Однако именно среди «восьмерок» большое количество преуспевающих бизнесменов и политиков. Для достижения своих целей они не останавливаются ни перед чем и добиваются своего любой ценой и любыми методами. В семье всегда лидеры, а зачастую и тираны. «Восьмерки» по складу характера не склонны заводить большого количества друзей. Главный их друг – работа. Однако стоит помнить, что если «восьмерку» застигнет длинная полоса неудач она может надломиться, замкнуться в себе и потерять всякий интерес к жизни.
Число скрытого духа: 3
Число тела: 5
Планета: Уран.
Стихия: Воздух, холодный-сухой.
Зодиак: Козерог, Водолей.
Цвет: Электрический, блестящий, неоновый, фиолетовый.
День: Среда, Суббота.
Металл: Алюминий.
Минерал: Аметист, горный хрусталь.
Растения: Резиновое дерево, осина, барбарис, альпийская роза, камнеломка.
Звери: Электрический скат, электрический угорь.

Нумерология имени Халид

Число Души: 7.
Обладатели числа имени 7 проявляют таланты в области философии, науки, искуссв или религии. «Семерки» великолепно понимают других людей, что обуславливает большое количество лидеров среди них. Так же «семерки» частно становятся прекрасными учителями. Их ориентиры в жизни это сдержанность, достоинство и серьезность. Семерки всегда сдержанны, не любят проявлять свои эмоции, чужды дурачеству, однако обладают неплохим чувством юмора и славятся своей иронией. В бизнесе «семерки» редко себя проявляют с положительной стороны. Денежные дела не их конек, деньги их вообще интересуют далеко не в первую очередь, «семерки» находят смысл жизни в нематериальной области.
Число скрытого духа: 2
Число тела: 5
Планета: Меркурий.
Стихия: Воздух, холодный-сухой.
Зодиак: Близнецы, Дева.
Цвет: Пестрый, изменчивый, смешанный.
День: Среда.
Металл: Ртуть, висмут, полупроводники.
Минерал: Изумруд, агат, порфир, топаз, стекло, горный хрусталь, сардоникс.
Растения: Базилик, петрушка, ореховое дерево, сельдерей, валериана.
Звери: Лиса, обезьяна, ласка, аист, попугай, соловей, дрозд, жаворонок, ибис, летучая рыба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *