Во сне шторы

Красивые шторы – украшение любого окна, да и комнаты в целом. Очень большой выбор занавесок есть в запасе у хорошей хозяйки: легкие невесомые тюли, плотные, надежно защищающие от солнечного света, портьеры, веселенькие шторки, праздничные гардины. Шторы, как и наряд, можно менять под настроение и время года. Многие люди любят просыпаться, когда первые солнечные лучи нежно щекочут им веки, проникая сквозь прозрачные тюли, другие долго нежатся в полутемной комнате с плотными занавесками, впуская солнечный свет лишь только тогда, когда окончательно проснуться. А иногда, они делают это во сне! Нет-нет, я говорю не о сомнамбулах, а о том, что бывают ночи, когда шторы «приходят» в наши сны. К чему снится такой сон, знает сонник. А нам лишь остается вспомнить все подробности и обратиться к нему за подсказкой.

«Шторный» интерес

Видеть во сне на окнах задернутые шторы – знак того, что у вас есть какой-то секрет, о котором не знает никто, даже близкие друзья, толкует сонник подобное сновидение.

Приснилось окошко с раскрытыми занавесками – вас ждет какой-то бесцеремонный поступок со стороны ваших знакомых, предупреждает сонник.

Выбирать одну гардину из нескольких имеющихся у вас – наяву вы стоите перед сложным выбором: промолчать и тем самым обмануть кого-то, или же сказать человеку правду.

Покупать шторы на подарок – доверить кому-то свой секрет, толкует сонник данное сновидение.

Открывать окно без штор – в вашей жизни нет места тайнам и секретам, вы очень открытый человек.

Многообразие оконных занавесок

Если вам приснилось, что вы вешаете легкий прозрачный тюль – в скором времени вам выпадет шанс произвести на предмет своей симпатии неизгладимое впечатление.

Видеть в окне дома красивые богатые портьеры – вам доведется услышать о себе довольно неприятные разговоры, возможно даже сплетни.

Снится, как на ветру колышется веселенькая кухонная занавеска в цветочек или в горошек – в ближайшие дни на работе вы получите какие-то привилегии, обещает сонник Миллера.

Жалюзи на окнах – знак минимализма и аскетизма. Сновидение подсказывает, что вы слишком жестко ограничиваете себя и окружающих.

Приснился тяжелый бархатный театральный занавес – к хлопотной и тяжелой работе, которая не будет оплачена должным образом.

На вкус и цвет товарищей нет!

Видеть во сне шторы красного или бордового цвета – к любовным приключениям и интимной связи, прогнозирует данное сновидение сонник Фрейда.

Приснились розовые шторки – к влюбленности и ничего не значащему флирту.

Снится сон, что вы закрываете черные портьеры – к неприятным известиям, касающимся ваших друзей или родственников.

Вешать на карниз белый прозрачный тюль – к легкому и беззаботному времяпрепровождению.

Снятся занавесочки зеленого или желтого цвета – к легким деньгам. Это будет, скорей всего, выигрыш или подарок, предсказывает сонник.

Увидеть во сне тяжелые бархатные шторы на дверях фиолетового цвета – к спокойному досугу в кругу семьи.

А не сменить ли нам шторы?

Снится сон, что вы выбираете новые шторы в магазине – к неожиданному приятному подарку от малознакомого человека.

Вешать во сне новые , только что купленные шторы – в вашу жизнь войдут неожиданные отношения, которые для многих будут тайными. Посвятить в них можно будет только близких друзей.

Снимать гардины с карниза – рассказать всем о своих секретах. Сонник рекомендует делать это все же аккуратно и избирательно, иначе информация может обернуться против вас.

Покупать гардины – к мечтам о чем-то новом и неизведанном. Вы стремитесь внести в свою жизнь свежую струю, так как старые привычки мешают вам жить.

Снится, что вы решили поменять шторы из-за того, что они перестали смотреться в новом интерьере – к приобретению чего-то ценного и дорогого.

Шить шторы для себя – к покупке мелкой, но приятной, для других – подарить кому-то приятную мелочь.

Если с гардинами беда приключилась

Приснилось, что ваши портьеры горят – к болезни с высокой температурой, предупреждает сонник Ванги.

Видеть во сне короткие рваные шторы в спальне – возможно, вы столкнетесь с изменой партнера по браку или любимого человека.

Продавать шторы из-за нехватки денег – в реальной жизни вас также ожидает финансовый кризис.

Приснилось, что украли тюль – к освобождению от тяжелого бремени чужого секрета, предсказывает сонник.

Стирать во сне красивые , но очень грязные шторы – вас «обольют грязью» враги и вам придется оправдываться и «отмывать» свою запятнанную репутацию.

Покупать шторы взамен порвавшимся – к переезду на новое место. Сонник говорит, что это не обязательно смена жилья, возможно, вы будете делать ремонт и вынуждены будете пожить у друзей или в гостинице.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Главная >> Магия камней >> Гороскопы >> Сонник >>

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Если вам приснились шторы или портьеры, то это означает, что вы будете хранить чужие тайны, секреты, возможно, вы станете обладателем каких-то тайных знаний.
Видеть во сне шторы зелёного цвета предвещает счастье, если шторы во сне были из шёлка – вскоре у вас будет новый дом.
Если вам приснились богатые, дорогие, красивые шторы, то это означает, что и ваша жизнь будет богатой, вы не будете испытывать нужду. Также такой сон может означать супружескую верность вашей второй половины.
Видеть во сне шторы порванными, грязными, говорит о том, что впереди вас ждут невзгоды, финансово неблагополучная обстановка, возможно, разорение. Кроме того, такое сновидение может указывать на супружескую неверность вашей жены или мужа.
Если во сне вы приоткрываете шторы, то наяву можете случайно нарушить чужую тайну. Если же, напротив, закрываете, то тайна будет сохранена, хотя и была угроза её раскрытия.
Если во сне вы гладите шторы, то наяву вы приложите все усилия для того, чтобы сохранить чужие секреты. Если во сне вы срываете шторы с окон, то наяву вы выдадите тайну в порыве сильных эмоций.
Помимо объяснений того, к чему снятся шторы, Вы можете узнать толкование и других сновидений — для этого воспользуйтесь алфавитом в верхней части страницы.

Когда снятся вещие сны?


Достаточно ясные образы из сна производят неизгладимое впечатление на проснувшегося человека. Если через какое-то время события во сне воплощаются наяву, то люди убеждаются в том, что данный сон был вещим. Вещие сны отличаются от обычных тем, что они, за редким исключением, имеют прямое значение. Вещий сон всегда яркий, запоминающийся…
Прочитать полностью >>

Почему снятся ушедшие из жизни люди?


Существует стойкое убеждение, что сны про умерших людей не относятся к жанру ужасов, а, напротив, часто являются вещими снами. Так, например, стоит прислушиваться к словам покойников, потому что все они как правило являются прямыми и правдивыми, в отличие от иносказаний, которые произносят другие персонажи наших сновидений…
Прочитать полностью >>

Если приснился плохой сон…


Если приснился какой-то плохой сон, то он запоминается почти всем и не выходит из головы длительное время. Часто человека пугает даже не столько само содержимое сновидения, а его последствия, ведь большинство из нас верит, что сны мы видим совсем не напрасно. Как выяснили ученые, плохой сон чаще всего снится человеку уже под самое утро…
Прочитать полностью >>

.

К чему снятся кошки


Согласно Миллеру, сны, в которых снятся кошки – знак, предвещающий неудачу. Кроме случаев, когда кошку удается убить или прогнать. Если кошка нападает на сновидца, то это означает…
Читать статью >>
.

К чему снятся змеи


Как правило, змеи – это всегда что-то нехорошее, это предвестники будущих неприятностей. Если снятся змеи, которые активно шевелятся и извиваются, то говорят о том, что …
Читать статью >>

.

К чему снятся деньги


Снятся деньги обычно к хлопотам, связанным с самыми разными сферами жизни людей. При этом надо обращать внимание, что за деньги снятся – медные, золотые или бумажные…
Читать статью >>
.

К чему снятся пауки


Сонник Миллера обещает, что если во сне паук плетет паутину, то в доме все будет спокойно и мирно, а если просто снятся пауки, то надо более внимательно отнестись к своей работе, и тогда…
Читать статью >>

Популярные статьи сайта из раздела «Значение имен»

.

Имя и здоровье


Имя человека влияет на все аспекты его жизни, в том числе и на состояние его здоровья. Неудачно выбранное имя вполне может спровоцировать развитие какого-либо заболевания
Читать статью >>
.

Имя и характер


Имя оказывает огромное влияние на характер человека. Оно способно смягчить или усилить имеющиеся наклонности и черты, и даже оказывает влияние на положение человека в обществе.
Читать статью >>
.

Имя и карьера


Наряду с характером, имя определяет и профессию – на каком поприще человек сможет наиболее успешно построить свою карьеру. Имя может помочь или помешать достижению целей.
Читать статью >>
.

Имя и способности


Если в имени заложена информация, противоречащая базовым свойствам личности своего носителя, то такое имя мешает проявиться талантам и усиливает имеющиеся недостатки.
Читать статью >>

Шторы по онлайн соннику

Шторы — намек на то, что вы откроете секрет.

Они были порваны — можете пострадать от супружеской измены.

Снились новые — будете очень счастливы в браке.

Если шторы белые — будьте готовы принимать в своем доме совершенно незнакомых вам людей.

Если во сне мужчине привиделись новые шторы — значит, его семейная жизнь сложится максимально благополучно, и в большей степени благодаря тому, что он выберет достойную спутницу жизни.

Согласно соннику, вешать шторы — к тому, что вы встретите человека, который поначалу будет казаться вам слишком подозрительным, будете ждать от него какого-то подвоха.

Снятся красные шторы — в скором времени переживете удивительное любовное приключение, которое поможет вам отвлечься от рутинных проблем и привнесет в вашу жизнь истинную гармонию.

Если вам приснились белые шторы — будьте готовы принимать в своем доме совершенно незнакомых вам людей.

Если вам приснилось, что вы закрываете шторы — будете чувствовать острую потребность в уединении или необходимость утаить малопривлекательный факт из собственной биографии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *