Знак зодиака июль

Июль — средина, самый разгар лета. Какие же интересные черты характера подготовили звезды июльским знакам зодиака? Сейчас будем разбираться. Единственное, что можно сразу же с уверенностью сказать — Рак и Лев, хотя и находятся рядом, по факту являются почти полными противоположностями друг другу по темпераменту и жизненным предпочтениям.

Мечтательные Раки — знак зодиака июля, живущий своими фантазиями

Люди, родившиеся с начала месяца и до 22 числа включительно, принадлежат к знаку зодиака Рак. Таких людей без преувеличения можно назвать философами, мыслителями и неугомонными мечтателями, еще бы, ведь Ракам покровительствует Луна. По натуре спокойные, с флегматичным характером, Раки склонны к самобичеванию и подвержены частым депрессиям. Но если у Рака хорошее настроение, оно передается всем окружающим, настолько Раки эмоциональны.

Раки не любят изобретать велосипед, они обычно следуют уже разведанным путем, и используют только проверенные средства для достижения своих целей. Легко находя общий язык даже с незнакомыми людьми, Раки могут часами увлеченно делиться своими мыслями с друзьями. Хорошие товарищи, они, как никто, умеют хранить секреты. Также Ракам не свойственна расточительность, наоборот, они тщательно копят как деньги, так и вещи, посуду, мебель, даже в пище они проявляют бережливость и никогда не разбрасываются ею зря и не покупают лишнее.

Величественный Лев — июльский знак зодиака с особой силой воли

К концу июля (с 23 числа) на сцене появляется Лев — самый волевой из всех знаков зодиака. Постоянно находясь под влиянием нашего светила, Солнца, Львы обладают лидерскими способностями, из них получаются хорошие предводители. Наделенные также недюжинным интеллектом, они часто занимают руководящие посты в высших эшелонах власти. Если говорить о моральных качествах, то Львам присущи высокие доброта, благородство и честь.

Из-за импульсивного, холерического характера они склонны принимать поспешные, не всегда обоснованные решения. И только ежедневная работа над собой позволит Львам направить их неуемную энергию в нужное русло. Из негативных черт можно выделить агрессивность, частую раздражительность. Они склонны зазнаваться и задирать нос даже перед друзьями. Человеку, намеревающемуся связать свою жизнь со Львом, нужно настроиться на то, что Лев всегда будет главным — в семье, на работе, в компании.

Знаки Зодиака > По годам > По месяцам > Июль

Июль дарит нам два отличающихся знака зодиака: Рак и Лев.

Рак

Если вы родились с 1 июля по 22 июля, то ваш знак зодиака по гороскопу — Рак.

Рак может даже не получить высшего образования, однако его познания и всестороннее развитие удивляют. Дело в том, что такие люди не могут раскрыться при стандартных методах обучения. Они предпочитают вырабатывать собственную методику, эффективно впитывая новые знания в свободное время.

Статьи посвященные Раку

  • Особенности Рака мужчины;
  • Особенности Рака женщины;
  • Камень Рака;
  • Рак — даты рождения;
  • Как соблазнить Рака;
  • Подарки для Рака мужчины;
  • Подарки для Рака женщины;
  • С кем Рак наиболее совместим? Совместимость Рака;
  • Какой Рак в любви?
  • Общие черты Рака;
  • Чего ожидать от Рак в отношениях?

Лев

Если вы родились с 23 июля по 31 июля, то ваш знак зодиака по гороскопу — Лев.

За знаком зодиака Лев не зря закрепилась репутация царя гороскопа, ведь он находится в центре круга и обладает всеми чертами аристократичной и светской натуры. Такие люди действительно ведут себя как короли/королевы. Это 100% индивидуалист, который сделает все, чтобы не зависеть от окружающих. У него непомерное эго и ощущение, что занимает значимое место в мире.

Статьи посвященные Льву

  • Особенности Льва мужчины;
  • Особенности Льва женщины;
  • Камень Льва;
  • Лев — даты рождения;
  • Как соблазнить Льва;
  • Подарки для Льва мужчины;
  • Подарки для Льва женщины;
  • С кем Лев наиболее совместим? Совместимость Льва;
  • Какой Лев в любви?
  • Общие черты Льва;
  • Чего ожидать от Льва в отношениях?

Если вы родились на стыке 23 июля, то для определения вашего знака Зодиака необходимо точно знать время рождения.

Один скромный, а второй лишен стеснительности. Им свойственно анализировать каждый свой поступок, терпеть очередные скачки настроения и глубоко переживать все события. Застенчивость часто мешает первому добиться нормального контакта с обществом. Но оба способны на искреннюю привязанность.

Гороскоп для родившихся в Июле

Благодаря сервису ниже вы сможете узнать свой гороскоп на основании вашего имени и даты рождения:

Выберите знак зодиакаОвен 21.03 — 19.04Телец 20.04 — 20.05Близнецы 21.05 — 21.06Рак 22.06 — 22.07Лев 23.06 — 22.08Дева 23.08 — 22.09Весы 23.09 — 23.10 Скорпион 24.10 — 22.11 Стрелец 23.11 — 21.12 Козерог 22.12 — 20.01 Водолей 21.01 — 18.02 Рыбы 19.02 — 20.03 Выбрать другой знак зодиака

Теперь вы знаете, если ваш день рождения в июле, то какой у вас Знак Зодиака по гороскопу. А благодаря таблице ниже вы сможете узнать кто это, с какого по какое число начинается Рак и с какого числа рождается Лев.

Июль: какой Знак Зодиака по гороскопу

В отношениях ищут постоянства, и ставят вопрос верности на первое место. От второй половины ждут поддержки, поэтому строят семью на доверии и компромиссах. Без любви и детей считают свою жизнь бессмысленной и могут страдать от частых депрессий. Июльские люди отличаются романтикой и нежностью. Даже мужчины будут казаться немного женственными.

Рак в Июле – характеристика знака Зодиака

Мужчина и женщина знака зодиака Рак в июле представлена двумя группами. Если вы хотите понять, какой знак зодиака относится к вам, то просто определитесь по дате рождения. В первой числятся те, кто появился 2-12 июля. Это невероятно талантливые личности, получившие определенные привилегии буквально с рождения.

Астрологический прогноз говорит, что Рак с ранних лет начинает осознавать ценность денег. Поэтому он тщательно откладывает, заводит несколько копилок и умеет правильно распоряжаться собственными средствами.

Женщина-Рак рано вступает в брачные узы, часто выбирая не богача, а довольно неприметного парня. Но не думайте, что она сглупила. Просто знак зодиака невероятно проницательный и дальновидный, поэтому девушка выходит замуж за самого перспективного кавалера, который позже обязательно разбогатеет.

Рак не тратит зря время и в подростковом возрасте подрабатывает. На взрослом этапе приходится разрываться между желанием сделать карьеру и завести семью. Но им удается правильно распределить внимание и силы, чтобы одновременно прокачивать сразу две сферы. В итоге, они создают прочные отношения, и занимают видные должности. В доме царит уют, но крайне важно, чтобы бережливость не доходила до состояния скупости.

Характеристика второй группы по гороскопу учитывает тех, кто появился 13-22 июля. Это уравновешенные личности, но склонны к чрезмерной беззаботности, из-за чего им бывает сложно добиться весомых успехов в жизни. В некоторых случаях могут казаться окружающим одиночками и отшельниками.

Такой знак зодиака невероятно упрямый. Астрологический гороскоп указывает на привычку следовать собственным правилам и невозможность убедить в чем-то другом. Причем отсутствие компромиссов наблюдается и во взрослые годы. Зато уже на третьем десятке молодой Рак может похвастаться приличной прибылью и удачной карьерой.

Это романтичный человек, которому нравится влюбляться и встречаться. Но он не станет торопиться с тем, чтобы связать себя узами брака. Судьба не всегда благосклонна к зодиакальному представителю. Обычно случается какая-то трагедия, вынуждающая рано взрослеть и помогать семье. Такие люди никогда не чувствуют себя в безопасности и всегда остро реагируют на любое внешнее изменение. Продолжает учиться в течение всей жизни.

Лев в Июле – характеристика знака Зодиака

Знак зодиака Лев также невероятно великодушен. Он способен помочь целой планете или хотя бы взять под крыло определенную группу близких людей. Невероятно самодостаточный и уверенный в собственных силах. Перед нами добрый человек, который всегда готов протянуть руку помощи другу.

Зодиакальный представитель кажется крайне любопытным и активным. Сфера его интересов всегда включает все мистическое, таинственное и загадочное. В более зрелом возрасте может увлекаться психологией, читая специальную литературу или посещая курсы. В школе, институте и на работе старается занять лидирующие позиции.

Стоит также отметить, что это карьерист с жуткими приступами лени. Радует, что врожденная хитрость часто позволяет сбросить всю рутинную работу на чужие плечи. Домашним и второй половинке лучше его не критиковать, иначе заденете чувство собственного достоинства и навлечете на себя праведный гнев. Лев предпочитает занимать руководящую должность и не особо комфортно чувствует себя на месте рядового подчиненного.

Выберите месяц, чтобы всегда быть в курсе какому знаку Зодиака посвящен этот месяц

Лев

В этом месяце: не сдерживайте себя

Правильные ответы вы и так знаете, так что самое время добавить знаниям смелости. Отсекайте все лишнее и не бойтесь идти напролом. Удача на вашей стороне.

Дева

В этом месяце: отбросьте сомнения

Не стоит относиться к себе слишком строго. Самокопание оставьте для лучших времен. Все проще, чем вам кажется.

Весы

В этом месяце: прислушайтесь к интуиции

Если не знаете, куда идти, может, лучше для начала остановиться? Иногда обстоятельства можно повернуть в свою пользу, если внимательно прислушаться к себе. Руль в ваших руках!

Instagram/maxmara

Скорпион

В этом месяце: решайте проблемы по мере поступления

Вам не кажется: в какой-то период на вас навалилось всё и сразу. Но не стоит поддаваться панике и опускать руки. Вас ждут глобальные перемены, стоит лишь отпустить страхи и сомнения.

Стрелец

В этом месяце: расслабьтесь и получайте удовольствие

Очень много всего навалилось на вас за последние месяцы. Стоит замедлить темп и сосредоточиться на себе. Делайте это так долго, как только сможете.

Козерог

В этом месяце: удача на вашей стороне

Сейчас перед вами открываются новые возможности. Не распыляйтесь на мелочи, чтобы не пропустить самое главное. Все только начинается.

Водолей

В этом месяце: попробуйте отпустить ситуацию

Вы сделали все, что смогли. Не стоит винить себя за прошлые поступки и постоянно оглядываться назад. Лучшее впереди, и вы это точно знаете!

Рыбы

В этом месяце: сосредоточьтесь на главном

Конечно, это будет очень тяжело, но постарайтесь избегать масштабных шопингов, шумных вечеринок и роскошных путешествий. Июль будет благоприятным для вашей карьеры. Поощрения и подарки себе любимой лучше оставить на следующий месяц.

Овен

В этом месяце: больше доверяйте окружающим

Нет ничего страшного, чтобы делегировать некоторые задания своим коллегам или друзьям. Не бойтесь принимать помощь от тех, кто действительно ее вам может предоставить. Такие помощники есть, и они рядом.

Телец

В этом месяце: все только начинается

На старт, внимание, марш! Аккумулируйте все свои силы и смело начинайте новые дела. Не теряйте самообладания и получайте удовольствие от процесса.

Instagram/bevza

Близнецы

В этом месяце: сплошная белая полоса

Вы так давно мечтали о балансе и гармонии, так наслаждайтесь ими сполна! Загадывайте желания, позволяйте себе больше обычного и с головой окунайтесь в чувства.

Рак

В этом месяце: дарите себе подарки

Вы очень любите людей, но часто забываете, что главный человек в вашей жизни — вы сами. Позвольте себе в этом месяце немножко больше, чем обычно. Идите удовольствиям навстречу и они ответят вам взаимностью.

Июль. Середина лета. Теплые, яркие, порой с грозами, но всегда солнечные дни. Так можно охарактеризовать и людей, рожденных в этом месяце. Июль. Какой знак зодиака имеют люди этого месяца?

Рак.

Рак находится в стихии Воды. И это обуславливает некоторые черты его характера. Раки довольно спокойные, уравновешенные натуры. Они не склонны к импульсивным действиям. Прежде, чем поступить они обдумывают все хорошенько и только, когда наступает подходящий момент, действуют. Как правило, они добиваются поставленных целей. Не любой ценой, а с помощью сопутствующих обстоятельств. Но достигнутая цель будет их достоянием и полученное однажды они не отпускают.

Раки не эгоистичны. Рожденные под этим знаком всегда придут на помощь, если она действительно нужна. У них очень сильный темперамент. Он по-своему влияет на окружающих. Если у Рака плохое настроение, то это чувствуют все. Также Раки не лишены чувства юмора. И могут оказаться душой любой компании. Они не любят известность, но нуждаются во внимании для поддержания духа. Если Рак замечает отсутствие внимания, они тут же начинают хандрить. Учитывая их мнительность, такая хандра может перерасти в совершенно реальную болезнь.

Раки довольно осторожные люди. Они открыты для общения и новых знакомств всегда, но редко открываются до конца. Рак никогда не приведет малознакомого человека в свой дом. Это только его территория и только там он чувствует себя по-настоящему спокойно. Но если вам посчастливилось стать другом Рака, то вернее и ближе человека не найти.

Лев.

Июль. Какой знак зодиака еще есть? Люди, рожденные с 23 июля Львы. Их стихия Огонь. Он придает Львам неиссякаемую энергию, которую они используют максимально. Львы очень общительные люди. Они имеют очень много друзей и еще больше знакомств. Лев мужчина любит быть в центре внимания. И, если ему это удается он, может вести себя как вожак стаи поучая всех и воспитывая, иногда чрезмерно. Хотя их поступки всегда благородны и красивы. Лев всегда протянет руку помощи. Но нужно будет его очень благодарить публично.

Львы хорошие семьянины, но при условии, что он главный и остается в центре внимания. Ему необходимо заботиться и оберегать свою семью. Если не учитывать эту потребность и начать критиковать его, то можно нажить себе врага. Ведь Лев очень ревностно относится к мнению окружающих. По этой причине Лев подбирает себе пару почти идеальную в глазах окружающих.

Львы очень умны, расчетливы и их поступки всегда логичны. Благодаря этому они всегда добиваются хороших результатов во всем. Этому также способствует и их трудолюбие. Льва не назовешь ленивым и, если он не делает чего-то, значит ему это не нужно или не достаточно мотивации. Их нужно всегда хвалить и поощрять. Если найти правильный подход ко Льву можно обрести хорошего друга и покровителя.

Рожденным в месяц июль какой знак зодиака пойдет? Для Раков наиболее подходящие Скорпион, Девы, Козерог и Рыбы. А для Львов подходят Овны, Стрельцы, Весы и Близнецы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *