Код крайона онлайн

Учимся строить квадрат Пифагора вручную. Для этого запишите в один ряд дату своего рождения (так, как записано в документах) в определенной последовательности: число — месяц — год.
Нули не учитываем, если месяц или день вашего рождения — число однозначное. То есть, если в документах написано. 01.04.1985, то «0» перед числом и месяцем не указывается. Запись выглядит так: 1.4.1985.
Например, 12.10.1950. Поставим знак «+» и сложим все цифры. 1+2+1+0+1+9+5+0 = 19.
Итак, 19 — наше первое число! Чтобы получить второе основное число, необходимо свернуть первое до однозначного. Для этого к 1 прибавляем 9, и получаем второе число — 10. А если первое основное число однозначное, например, 7 или 9, тогда второе равно первому. То есть, первое число просто дублируется.
Теперь мы знаем первые два числа персонального кода «19» и «10». Для расчета 3-го основного числа, необходимо вычесть из числа жизненного пути (19) первую цифру числового ряда даты рождения 12.10.1950, умноженную на постоянный множитель 2. Для нашего примера получится следующая формула:

19 – (1 х 2) = 19 — 2 = 17

Итак, у нас появилось третье число персонального кода — 17. А вот четвертое основное число получается методом сложения цифр третьего числа, то есть 1+7= 8. А если третье однозначное, то четвертое число просто дублируется.
В нашем примере получилась вторая пара чисел «17» и «8».
А теперь выпишем все четыре полученных числа, включая дату рождения, в один ряд:

12 10 1950 19 10 17 8

Перед нами полный персональный код человека, в котором 19 — это путь, что необходимо пройти к цели — 10, а 17 8 — это то, что лежит в основе любого поступка или действия человека (накопленный в прошлых инкарнациях опыт). По четырем основным числам можно определить, является ли та или иная календарная дата вашим контрольным днем или нет?
Осталось за малым, сгруппировать цифры из получившейся последовательности 12 10 1950 19 10 17 8 в ячейки квадрата Пифагора. Все единицы выписываются в первый квадрат, все двойки — во второй, остальные цифры вписываются соответственно в другие ячейки. Пустые клетки так и остаются пустыми, в случае, если эти цифры отсутствуют в вашем числовом коде.

Что же получилось после группировки чисел? Вот такой квадрат:

Итак, вы знаете, как рассчитываются четыре основных числа вашего персонального кода, и как можно сгруппировать эти числа в виде квадрата Пифагора. Эту матрицу исходных данных можно прочитать, но для этого необходимы знания дат рождения или родителей, или друзей, т.к. в один день с вами родилось несколько десятков тысяч людей. Для этого вам необходимо перейти к следующим подсказкам, или послушать радиоархив и это поможет лучше узнать себя или другого человека, а также выйти на диалог с Жизнью.

Числовые коды Крайона

Альфа Елена Калиганова

Как только слово переводится в буквенно-цифровой код, оно теряет эмоциональную окраску и входит в космическую матрицу в своем числовом, т.е. идеальном варианте.
Таким образом — раскручивается кармическая спираль, и человек «самостоятельно» доходит до корней всех событий.
Шифр находится в глубинах подсознания.
Представь – ты смотришь на Луну невооруженным глазом. Число – это телескоп. Ты берешь телескоп в руки – вроде та же Луна, но насколько больше информации!
Число – это матрица. Может обмануть, что угодно. Число обмануть нельзя.
Число — идеальный инструмент для работы.
2010

© Copyright: Альфа Елена Калиганова, 2016
Свидетельство о публикации №216032301704

Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении

Другие произведения автора Альфа Елена Калиганова

Рецензии

Написать рецензию

Здравствуйте.
Два слова не по стилю, а по смыслу. Мысль интересная: Вы обнаружили неск. уровней реальности: слово-цифра. Но почему на цифре всё останавливается? Продолжаем дальше, — мета-цифра, супер-матрица и т.п. И получается, что этих уровней — море. Тогда, скорее, обнаруженные уровни — лишь наши модели реальности. Ведь, кстати, и изображение от телескопа попадает в сознание дешифруясь по каким-то познавательным схемам.
И ещё одно.

Слово, преобразуясь в цифру, теряет свои словесные свойства. может быть, забывает, что было словом. Как снег, став водой, забывает себя.
Владимир Сорокин 4 23.03.2016 20:23 • Заявить о нарушении

+ добавить замечания

— Но почему на цифре всё останавливается?
— Я не говорила, что на ней все останавливается)))
И миров – Великое Число.
И реальностей – Великое множество.
Каждый живет в своей реальности.
— И получается, что этих уровней — море.
— Моря и океаны информации.
— обнаруженные уровни — лишь наши модели реальности.
— Наверное, да. Но если ты начинаешь видеть, слышать, понимать…сверх обычного – тогда и сам поднимаешься на другой уровень (ступень, этаж)
— Слово, преобразуясь в цифру, теряет свои словесные свойства. может быть, забывает, что было словом. Как снег, став водой, забывает себя.
— Это уже зависит от желания Мастера.
Алхимия…
Альфа Елена Калиганова 24.03.2016 19:10 Заявить о нарушении

+ добавить замечания

Написать рецензию Написать личное сообщение Другие произведения автора Альфа Елена Калиганова

Таблица буквенно цифровых соответствий. Числовые коды русских слов

Каждый из нас имеет свое уникальное слово (как правило, это число полного имени), которому соответствует определенное число. И оно оказывает свое воздействие на нашу жизнь.

Известно, что все буквы русского алфавита занимают строго определенное место и соответствуют своему порядковому номеру, то есть:

А – 1, А – 1, Б – 2, В – 3, Г – 4, Д – 5, Е – 6, Ё – 7, Ж –8, З – 9, И – 10, Й – 11, К – 12, Л – 13, М –14, Н – 15, О – 16, П – 17, Р – 18, С – 19, Т – 20, У – 21, Ф – 22, Х – 23, Ц – 24, Ч – 25, Ш – 26, Щ – 27, Ь – 28, Ы – 29, Ъ – 30, Э – 31, Ю – 32, Я – 33.

Для примера определим код слова «язык» (в данном случае язык – это средство общения), суммируя все порядковые номера букв, получится число 83.

С этим же математическим значением связано и само слово «число».

Я з ы к: 33 + 9 + 29 + 12 = 83.

Ч и с л о: 25 + 10 + 19 + 13 + 16 = 83.

Слово «нумерология» и и фраза «Считай все слова» также в сумме имеют одинаковый код – 116. Н у м е р о л о г и я: 15 + 21 + 14 + 6 + 18 + 16 + 13 + 16 + 4 + 10 + 33 = 116.

С ч и т а й в с е с л о в а: 19 + 25 + 10 + 20 + 1 + 11 + 3 + 19 + 6 + 19 + 13 + 16 + 3 + 1 =116.

Если каждой букве русского алфавита присвоить числовое значение от 1 до 9, то любое словосочетание – будь то имя, фамилия или просто фраза – раскладывается на простые числа, сложив которые, мы получаем некое результирующее число, определяющее характер произнесенного.

Для характеристики личности в современном русском алфавите соответствие букв цифрам (от 1 до 9) распределяется следующим образом:

1 – А, И, С, Ъ.

2 – Б, Й, Т, Ы.

3 – В, К, У, Ь.

4 – Г, Л, Ф, Э.

5 – Д, М, Х, Ю.

6 – Е, Н, Ц, Я.

7 – Е, О, Ч.

8 – Ж, П, Ш.

9 – З, Р, Щ.

В настоящее время существует общепризнанные характеристики для чисел от 1 до 9: 1 – единство, творчество, независимость;

2 – двойственность, появление;

3 – мощь, власть, производящая сила;

4 – монолитность, твердость, тупость;

5 – чувственность, удовольствие;

6 – совершенство, гармония, баланс;

7 – мистика, медиумизм, магия;

8 – материализм, успех, справедливость;

9 – духовность, умственные достижения.

Считаются, что люди, чьи имена соответствуют числам 11 и 22, очень развиты духовно.

Эти числа не сводится к одной цифре. Например, в имени Иван буквы соответствуют следующим цифрам: И=1, В=3, А=1, Н=6. Сумма цифр: 1 + 3 + 1 + 6 = 11. В соответствие с правилом, число 11 не суммируется, а его значение определяет высокоразвитую и духовную личность.

Слова, которые нам не нужны

Давайте рассчитаем некоторые слова и фразы, которые мы привыкли употреблять в обычной речи, попробуем определить совместимы ли они числом вашего имени и вашего рождения. Для удобства повторим таблицу, с помощью которой можно выполнить расчет:

1 – А, И, С, Ъ.

2 – Б, Й, Т, Ы.

3 – В, К, У, Ь.

4 – Г, Л, Ф, Э.

5 – Д, М, Х, Ю.

6 – Е, Н, Ц, Я.

7 – Е, О, Ч.

8 – Ж, П, Ш.

9 – З, Р, Щ.

Теперь попробуем найти код слова «прикинь»: 8 + 9 + 1 + 3 + 1 + 6 + 3 = 3 + 1 = 4. Число 4 – с одной стороны, управляется Меркурием, который отвечает за общительность и коммуникацию. С другой стороны, это число принятых на себя обязательств. Таким образом, говоря комуто «прикинь», мы фактически вынуждаем собеседника принять участие в разговоре и заставляем его принять обязательства по некому действию. То есть «прикидыванию». Подумайте сами, насколько приятна партнеру такая обязанность?

Разложим «по полочкам» слово «жесть»: 8 + 6 + 1 + 2 + 3 = 2 + 0 = 2.

В нумерологии основной недостаток двойки состоит в том, что она выражает неуверенность в себе и извечные колебания. Сказав слово «жесть» мы, таким образом, выражаем свои чувства. Но при этом они носят, скорее, негативный характер.

Нумерология — интереснейшая наука, которая приоткроет двери в таинственный мир тайны имени. Все мы знаем, что имя человека имеет влияние на судьбу и характер своего носителя. Нумерология по дате рождения и имени рассчитать сможет показать истинное его значение, показать скрытые таланты и склонности, стремления человека.

Таблица соответствия букв имени и цифр:

Цифра

Буквы

А И С Ъ

Б Й Т Ы

В К У Ь

Г Л Ф Э

Д М Х Ю

Е Н Ц Я

Ё О Ч

Ж П Ш

З Р Щ

К примеру, рассчитаем имя «Татьяна»:

В итоге мы получим 2+1+2+3+6+6+1= 21, эту цифру мы сведем до простого числа 2+1=3.

Получается цифра имени «Татьяна» — 3.

Вы уже узнали Вашу цифру имени? Давайте же узнаем, что несет в себе эта цифра.

Рассчитав нумерологию по дате рождения и имени, подведем результаты подсчета:

1. В нумерологии имени этого человека заложено лидерство. Человек с такой цифрой имени амбициозен, честолюбив, энергичен, смел, уверен в своих силах. Таким людям нужно занимать руководящие посты, или заниматься собственным бизнесом.

2. Человек активный, но ему требуется помощь партнера. Люди числа 2 — миролюбивы, они ориентированы на семейные ценности, такие люди хорошо ладят в коллективах. Им нужно искать себя в работе с людьми, их профессии это учителя, доктора, психологи.

3. Тройки — талантливые, всесторонне развитые люди, которые любят быть в центре внимания. Они большие оптимисты, зачастую душа компании. Их конек это мир искусств, поэтому с них получатся прекрасные писатели, певцы, музыканты, ораторы.

4. Стабильность, надежность, честность — главная черта четверок. Такие люди трудоголики, склонные к кропотливому, ответственному труду, они очень пунктуальны. Четверки — прекрасные бухгалтера, архитекторы, инженера.

5. Неординарные, независимые люди со своим взглядом на жизнь. Нумерология говорит о таких людях, что они не бояться бросится в пучину новизны, они с легкостью отказываются от устаревших стереотипов. Пятерки постоянно стремятся к интеллектуальному развитию. Таким людям будет комфортно работать в туризме, в юриспруденции, журналистике.

6. У шестерок обостренное чувство справедливости, честности, ответственности. Они очень требовательны к себе, за что их уважают окружающие. Им можно доверить любое дело, которое требует доверия и ответственности. Профессия обладателей имен с рассчитанной цифрой «1» — это социальные работники, воспитатели, врачи.

7. Такой человек постоянно стремится к знаниям, он будет собирать интересные факты, проверять соответствует ли теория практике, при этом любит делиться знаниями с окружающими. Поскольку семерки не очень любят физический труд, их профессии это философы, ученые, изобретатели.

8. Восьмерки требуют к себе внимания и признания. Они находятся в постоянном стремление новых побед и свершений. Такие люди практичны и ищут выгоду всегда и везде, при этом ждут признания в своих делах. Идеальной средой обитания Восьмерок являются финансы, коммерция, администрирование, строительство.

9. Человек-гармония. Он добрый, терпеливый стремится к спокойствию. Такие люди обычно защищают права обездоленных, они за мир во всем мире. Человек девятка всегда придет к вам на помощь в тяжелый момент. Профессии девяток, это учителя, медсестры, социальные работники, писатели.

Мы надеемся, что приоткрыли завесу тайны, связанной с расчетом нумерологии имени. Проверьте ваше имя и возможно вы узнаете о себе нечто новое.

Слово не воробей, вылетит — не поймаешь. Прежде чем отправить какую-то фразу «в полету убедитесь, что не запускаете во Вселенную отрицательную энергетику. Нередко ею обладают, на первый взгляд, даже безобидные слова…

Все, что мы произносим, имеет определенную вибрацию. Подкрепленные сильными эмоциями, слова могут материализоваться — и принести как радости, так и печали.

Высчитайте энергетику слов, которые вы часто употребляете, и задумайтесь: не пора ли вам провести «чистку» речи?

В русском алфавите каждая буква соответствует определенной цифре:

1 — А, И, С, Ъ,

2 — Б, Й, Т, Ы,

3 — В, К, У, Ь,

4 — Г, Л, Ф, Э,

5 — Д, М, Х, Ю,

6 — Е, Н, Ц, Я,

7 — Ё, О, Ч,

8 — Ж, П, Ш,

9 — 3, Р, Щ.

Сложите все цифры в слове или выражении, энергетику которых хотите узнать, и приведите сумму к простому числу. Например, слово «ладно» (4+1+5+6+7=23. 2+3=5) имеет вибрацию пятерки.

1. Единица «показывает характер». Это символ лидерства, амбиций, риска и эгоизма. Слова, наделенные энергетикой цифры 1, часто несут достаточно сильный негативный посыл. Например, произнося выражение «ничего себе», вы даете Вселенной понять, что вы ни в чем не нуждаетесь. Говоря слово-отказ «увольте», вы наполняете пространство отрицательными вибрациями. «Единичной» энергетикой обладают также слово «война» и выражение «ни в жизнь».

2. Энергия двойки объединяющая и всецело положительная. Она заряжает слова энтузиазмом, теплотой и любовью: «люблю», «Бог миловал», «богатство», «добро пожаловать». Такой же энергетикой обладает слово «здорово» — стоит чаще произносить его вместо популярных «круто» (цифра б) и «классно» (цифра 5).

3. Тройка имеет очень сильную энергетику и символизирует исполнение желаний. Произнося слова с энергией тройки, вы буквально обрекаете их на материализацию: «спасибо», «добро», «любо-дорого». Осторожно относитесь к негативным словосочетаниям — «тройкам», старайтесь произносить их как можно реже (например, «ни разу в жизни»).

4. Четверка — это символ здорового тела, физической силы и красоты. Слова — «четверки» могут по-разному повлиять на вас и вашу жизнь. Все будет зависеть от того, какие эмоции вы в них вкладываете. Например, слова «не могу» и «не надо» олицетворяют ваше физическое бессилие, отказ от крепкого здоровья и хорошего настроения. Энергетикой четверки обладают также слова «славно» и «без конца». Восхищаясь внешним видом человека или предмета, скажите «вот это да» или «прелестно» — они несут более сильный положительный заряд.

5. Пятерка связана с домом, семьей, развитием человека, планированием жизни. Это символ новых знаний, путешествий, активности, динамики. Отрицательные словосочетания — «пятерки» в этом смысле лучше не употреблять: «лажа», «хватит», «не нравится», «лучше не надо». Произнося их, вы не достигнете положительных перемен в зоне ответственности пятерки.

6. Шестерка обозначает упорный труд на пути к благосостоянию. Она символизирует процесс достижения цели любой Ценой без оглядки на собственное здоровье и душевное состояние. Яркое подтверждение этому — слова «кошмар» или «ни за что». Давая с их помощью оценку происходящему, вы посылаете отрицательный импульс в собственную жизнь. Часто проговаривая слово — «шестерку» «конечно», вы рискуете не достигнуть своей мечты. Замените его на энергетически более положительное «однозначно».

7. Семерка несет энергию удачи, успеха, счастья. Произнося слова, в которых сосредоточена вибрация цифры 7, вы настраиваете Вселенную на благосклонное к вам отношение. К таким словам относятся «хорошо» и «отлично». Энергетику семерки несет также слово «деньги».

8. Восьмерка как символ бесконечности наделяет слова положительной энергетикой. Слово «здравствуй» как раз из ее рядов. Приветствуя кого-то таким образом, вы желаете человеку бесконечного здоровья. По сумме букв слово «денежки» также оказывается в команде восьмерки. Часто произнося его, вы программируете пространство на то, чтобы ваш финансовый источник никогда не иссяк. Восьмерка также является символом ответственности и долга. Соглашаясь выполнить просьбу, вместо «да» (шестерка — отрицательная энергия) скажите «обязательно», и энергетика восьмерки поможет вам достичь цели.

9. Девятка — число силы и воинственности. Слова, наделенные энергетикой цифры 9, надолго остаются в памяти Вселенной. Сложно придумать выражение, обладающее более негативным зарядом, чем «только через мой труп». Чрезвычайно отрицательную энергию несет также слово «никогда». Хорошо подумайте, прежде чем зарекаться, иначе рискуете пожалеть о сказанном. Интересно, что и слово «правда», которое может как излечить, так и ранить, по сумме букв дает девятку. Если сказать вместо него «истина» (тройка), то ваши слова очень скоро воплотятся в жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *