8 октября 2018 какой

Рожденные 8 октября: знак зодиака и гороскоп

Знак зодиака рожденных 8 октября – Весы. Это амбициозные и волевые личности со стальными нервами. Они успешно достигают целей благодаря напористости. Они дипломатичны и вежливы. Сила слова в их устах звучит с удвоенным шармом. Эти люди не любят выделяться из толпы. Они считают это признаком дурного вкуса.

Родившиеся в этот день интеллектуально развиты и любознательны. Они могут часами любоваться морским прибоем и слушать пение птиц. В подобных обыденных вещах способны быть органичными и беззаботными.

Это мудрые личности. Они готовы прийти на помощь и поделиться полезным советом. Много читают и духовно развиваются. Жизненный опыт черпают не в книгах и журналах, а получают в результате многочисленных взлетов и падений.

Это практические люди. Они мало думают и решительно испытывают любую, даже фантастическую, идею. Совершают экспериментальные подвиги во всех сферах жизни. Часто разочаровываются и ошибаются.

Такие женщины и мужчины – хорошие психологи. Они видят собеседника насквозь. Тонко чувствуют настроение родных и близких. Однако в своей душе оставляют больше тайн, чем разгадок. Склонны вступать в противоречие с внутренним «я».

Характеристика женщин, рожденных 8 октября

Это очаровательные кокетки с пронзительным взглядом. Они применяют свои внешние данные на любовном фронте не только для желанного мужчины. Им бывает недостаточно внимания одного человека. Они умело выстраивают любовные партии и совершают не всегда моральные поступки.

Многие из таких женщин застревают в мире личных грез. Те, кто находит в себе силы выбраться из этого состояния, имеют высокие шансы создать крепкую семью.

Характеристика мужчин, рожденных 8 октября

Это видные и образованные мужчины. Люди замечают их интеллектуальный уровень и широкий кругозор с первой минуты знакомства.

Такие мужчины всегда окружены женской лаской и заботой, однако звать замуж не торопятся. Они верят в силу любви, но из-за по-детски нерешительного нрава не всегда берут дело в свои руки. Для брака им подходит женщина с развитыми материнскими инстинктами.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день преданны и романтичны. В любви для них нет ограничений и моральных рамок. Чтобы доказать свои чувства, они способны прыгнуть с парашютом или организовать оркестр под окном любимой. В случае отказов мучительно страдают и теряют смысл идти дальше. Взаимные чувства их окрыляют и делают сильнее.

Семью эти люди воспринимают как очередной этап любовного восхождения. Мужчины зацикливаются на деньгах и богатстве. Женщины видят себя больше на кухне, чем в офисе. Такие родители воспитывают детей совместно со своей второй половиной. Однако последнее слово остается за сильнейшим.

Совместимость

Рожденные 8 октября Весы имеют высокие шансы найти общий язык с Водолеями, Стрельцами, Львами, Близнецами. Им сложно добиться взаимопонимания и гармонии в отношениях с Тельцами, Скорпионами, Рыбами.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 8 октября

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 5, 6, 23
Февраль: 1, 3, 22, 26
Март: 5, 8, 12, 13, 17, 27
Апрель: 8, 15, 17, 29
Май: 3, 8, 17, 26
Июнь: 1, 14, 18, 28
Июль: 12, 18, 20, 26, 29
Август: 10, 13, 14, 24
Сентябрь: 10, 16, 26, 27, 28, 29
Октябрь: 7, 8, 17, 28, 29
Ноябрь: 1, 3, 6, 28, 30
Декабрь: 2, 3, 10, 13, 23

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день – дипломатично настроенные работники. Любой конфликт они переворачивают в мирное русло и наказывают виноватых по справедливости. Это профессионалы своего дела. Они готовы учиться до конца жизни. При этом не всегда доводят начатое до логического финала. В этом им мешает одиночество, семья или просто плохая погода.

Такие женщины и мужчины не всегда вовремя переключаются между сферами сознания. Это мешает им думать на работе исключительно о трудовых поручениях. Из-за этого некоторые из них не реализуются профессионально. Однако те, кому удается победить лень и приступы эмоционального дисбаланса, достигают поста руководителя.

Уравновешенность, тактичность, любовь к справедливости помогают этим людям в работе юриста, полицейского, экономиста, общественного деятеля. Богатое воображение и артистизм толкают их в искусство.

Гороскоп здоровья

Рожденные 8 октября Весы физически развиты. Однако имеют уязвимое психическое здоровье. Из-за перепадов настроения у них бывают нервные срывы, апатия к реальности, навязчивые состояния и даже мысли о суициде. Подобные проблемы они решают антидепрессантами.

Гороскоп советует этим людям уделять больше внимания своему здоровью. Важно отдыхать на природе, не злоупотреблять алкоголем и сигаретами. Нужно быть осторожными с новомодными диетами.

Советы рожденным 8 октября

Не переусердствуйте

Не переусердствуйте, иначе не только навредите благополучному занятию, но и подорвете свое самочувствие. Чувствуйте меру и придерживайтесь заданного маршрута.

Будьте избирательны в любовных связях

Держите себя в руках и чаще запускайте своего внутреннего цензора. Не торопитесь говорить «да» сомнительному партнеру. Мораль должна быть превыше всего.

Тренируйте свой разум

Ваш разум может стать сокровищницей для вас и окружающих. Не бойтесь преподносить ему тяжелые задачи и периодически советоваться с ним.

РОЖДЕННЫЕ 8 ОКТЯБРЯ

ЗНАК: 16° Весы
ТИП ПОВЕДЕНИЯ: кардинальный
СТИХИЯ: воздух

ХАРАКТЕРИСТИКА

ХАРАКТЕР. Для них жизнь — романтическое приключение. Возводят любовь в высшую степень и готовы пожертвовать всем — или же навсегда забыть обо всем. Отличающий их романтизм проявился не только в любовной сфере: они готовы восторгаться красотами природы, тайнами мироздания, шумом моря и движением планет. Обладают высокоразвитым интеллектом и тонко чувствуют психологию окружающих, тогда как легко могут запутаться в собственных переживаниях. Много читают и размышляют, но житейский опыт для них более важен, и он становится источником мудрости.
ЛЮБОВЬ. Легко бросаются в омут страсти, где могут погибнуть. Их отношения с партнером часто не столько сложные, сколько опасные. Это объясняется тем, что порой они связывают свою судьбу как со странными личностями, так и со слишком хорошими и правильными — ни те ни другие им не подходят.
КАРЬЕРА. Добиваются успеха, занимаясь связями с общественностью, исследуя вкусы и предпочтения масс. Могут полностью реализоваться, если выбранное поприще позволяет им использовать интуицию. Лучше работать на себя, чтобы не сталкиваться характерами с сослуживцами.

КАРТА ТАРО: ПРАВОСУДИЕ

Название фигуры: Правосудие, Равновесие.
Изображение фигуры: суровая, но беспристрастная женщина вершит правосудие. На лице ни одного признака мести. Взгляд устремлен вперед, как если бы не было ничего, что могло бы ее отвлечь.
Символ: кто уважает закон, тому не грозит никакое наказание.
Значения: гармония, беспристрастность, порядочность, достоинство, ответственность, уважение, искренность, неблагодарность.
Аналогии: АСТРОЛОГИЯ: Марс в знаке Скорпиона; ЗДОРОВЬЕ: проблемы с бронхами; ПРОФЕССИИ: адвокат, полицейский, судья, террорист.

ПЛАНЕТА

САТУРН (8): представляет рациональную силу, которая помогает оценить обстоятельства, пусть даже несколько экспансивно и оптимистически. Символизирует смерть как возрождение.

ЧИСЛО

ЧИСЛО 8: символ способных администраторов и экономистов. Число 8 требует времени и места, чтобы посвятить их собственным завоеваниям. Люди этого числа уверены в себе, могущественны и мужественны. Никогда не сдаются и не опус¬кают руки.
ЗДОРОВЬЕ. Ипохондрия, кардиопатия, тучность, изжога. ПРОФЕССИИ. Телеведущий, режиссер, медбрат.
ДОСТОИНСТВА. Творческая натура, мягкость, активность.
НЕДОСТАТКИ. Неуверенность, нестабильность, покорность.

< Предыдущая

Хотя вы обаятельны и дружелюбны, жажда действия и удачливость свидетельствуют о вашей сильной воле и честолюбии. Твердый и решительный, вы обладаете прирожденными качествами лидера и неотразимой силой.

Вы родились 8 октября, знак зодиак Весы. Деловитость сочетается у вас с тягой к удовольствиям. Вы способны быстро оценить ситуацию и, ввязавшись в какое-то дело, предпочитаете вести себя прямо и откровенно.

Вы предприимчивы, артистичны и ориентированы на успех, охотно делитесь своими конструктивными идеями, и в этом — залог ваших удач.

Вы изобретательны и работоспособны, а также часто бываете хорошим психологом. У вас непредвзятый подход к жизни, вы отлично умеете ладить с людьми и высоко цените свободу.

Впрочем, при всей своей независимости, вы любите использовать свои дипломатические таланты в работе с коллегами. Но порой вы становитесь чересчур властным и у вас появляются диктаторские замашки, что особенно остро чувствуют люди, не оправдавшие ваших ожиданий.

Ваше активное воображение и глубокое понимание искусства могут найти выход в обращении к литературе, музыке, живописи или в стремлении окружить себя красивыми, стильными и дорогими вещами.

Однако вам не следовало бы придавать чересчур большое значение обстановке и слишком заботиться о комфорте, иначе материальное начало окончательно возобладает у вас над духовным и вы перестанете относиться к себе с должной критичностью.

В 15 лет вы ощутите глубинный эмоциональный поворот, и вся ваша жизнь преобразится. Этот период будет продолжаться до 45 лет, после чего вам захочется стать свободным, расширить свои горизонты и совершить поступки, которые раньше казались вам рискованными.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД — рассчитывается на основе ваших ЛИЧНЫХ данных рождения. Плюс вы получите календарь благоприятных и неблагоприятных дней на весь год.

С этого времени у вас, по всей вероятности, также укрепятся контакты с иностранцами, и вы побываете в местах, о которых давно мечтали. После 75 лет вы станете серьезнее относиться к своим обязанностям и повседневным делам.

Личные качества рожденных 8 октября

Ваша проницательность близка к ясновидению. Вы поступите мудро, если будете доверять своей интуиции и работать тогда, когда почувствуете прилив вдохновения.

Вам нужна постоянная смена событий, в противном случае вы начинаете скучать. Вы очень любите путешествия и подхватываете новейшие идеи, модные увлечения.

Хотя вы стремитесь к власти, большим деньгам и высокому социальному статусу, но можете быть идеалистом и мечтать о служении людям.

Иными словами, рожденным 8 октября Весам необходим баланс между естественным состраданием и желанием главенствовать или делать себе поблажки. Вы — человек щедрый, добрый и с удовольствием помогаете людям, сочетая незаурядную волю и активно выраженные эмоции.

Вы часто строите величественные планы, но помните, что воплощать их нужно без участия посторонних. Это осуществление бывает сопряжено с риском, но вы умеете находить удобные возможности и знаете цену деньгам. Дар убеждения и отличные способности посредника подразумевают, что вы способны добиться выдающихся успехов.

Работа и призвание рожденных 8 октября

Динамичный и работоспособный, вы стремитесь достичь намеченной цели и благодаря своему воображению и артистизму неплохо рекламируете собственные достоинства.

Хотя вы способны преуспеть в мире бизнеса, вам, наверное, захочется проявить свои несомненные таланты в искусстве.

Ваши раскованность, обаяние и эмоциональность предполагают, что вы можете увлечься социальными реформами или работать в общественно-политической сфере. При ваших посреднических дарованиях вы могли бы сделать карьеру на службе в большой корпорации.

Любовь к справедливости предполагает, что из родившихся 8 октября может выйти политический деятель или юрист. А любовь к красоте и искусству может привести вас к работе дилера при музее или художественной галерее. Кроме того, вы могли бы работать агентом или даже возглавить агентство — при условии, что вы верите в идею.

Любовь и партнерство рожденных 8 октября

Дружелюбный, обаятельный и общительный, но при этом твердый и непреклонный, вы обычно ведете активную общественную жизнь. Вами движет стремление к безопасности, и доводы разума действуют на вас сильнее преданной любви.

Судя по вашей решительности и честолюбию, вам нужен преуспевающий партнер. В своих личных отношениях вы бываете непостоянны и склонны часто менять сердечные привязанности.

Поэтому вам нужно научиться терпению: тогда вы будете реже испытывать скуку. Этому помогут путешествия и обилие новых, волнующих впечатлений.

Идеальный партнер для рожденных 8 октября

Вы можете завязать прочные и длительные отношения и почувствовать себя в безопасности, если встретите человека, родившегося в один из следующих дней.

  • Любовь и дружба: 6, 14, 24, 31 января; 4, 12, 22, 29 февраля; 2, 10, 20, 27 марта; 8, 18, 25 апреля; 6, 16, 23, 30 мая; 4, 14, 21, 28, 30 июня; 2, 12, 19, 26, 28, 30 июля; 10, 17, 24, 26, 28 августа; 8, 15, 22, 24, 26 сентября; 6, 13, 20, 22, 24, 30 октября; 4, 11, 18, 20, 22, 28 ноября; 2, 9, 15, 18, 20, 26, 29 декабря.
  • Благоприятные контакты: 5, 22, 30 января; 3, 20, 28 февраля; 1, 18, 26 марта; 16, 24 апреля; 14, 22 мая; 12, 20 июня; 10, 18, 29 июля; 8, 16, 27, 31 августа; 6, 14, 25, 29 сентября; 4, 12, 23, 27 октября; 2, 10, 21, 25 ноября; 9, 19, 23 декабря.
  • Родная душа: 25 января; 23 февраля; 21 марта; 19 апреля; 17 мая; 15 июня; 13 июля; 11 августа; 9 сентября; 7 октября; 5 ноября; 3, 30 декабря.
  • Роковое влечение: 12 января; 10 февраля; 8 марта; 4, 5, 6, 7 апреля; 4 мая; 2 июня.
  • Проблемные отношения: 16, 21 января; 14, 19 февраля; 12, 17, 30 марта; 10, 15, 28 апреля; 8, 13, 26 мая; 6, 11, 24 июня; 4, 9, 22 июля; 2, 7, 20 августа; 5, 17 сентября; 3, 16 октября; 1, 14 ноября; 12 декабря.

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях! Там всегда много интересного:

Гороскоп по дате рождения — 8 октября

Родившиеся 8 октября представляют собой «железный кулак в бархатной перчатке». Умение сочетать напористость и дипломатию делает из вас превосходного переговорщика и весомого соперника. Вежливый и с готовностью идущий на компромисс, вы можете проявлять несгибаемый характер, если верите в свою правоту (как обычно и случается). Однако амбиции и убеждения — лишь часть вашего характера. Страстный приверженец равенства и справедливости, вы всегда готовы отстаивать свои интересы и интересы тех, кто незаслуженно пострадал.

Рожденные 8 октября имеют меньше проблем с физическим здоровьем, чем с психическим, особенно в части эмоционального опыта. Они часто подвержены депрессии, с трудом могут справиться с горем, пытаясь либо игнорировать его, либо позволяя ему подчинить их. Рожденные 8 октября страдают от противоречивых эмоций, им может быть полезна помощь психоаналитика. Им рекомендуются также эстетические виды физических упражнений. Рожденные в этот день не должны слишком доверяться необычным или чересчур жестким диетам, им надо питаться плодами земли — злаками, хлебом, тушеным мясом и корнеплодами.

Для рожденных 8 октября жизнь — это прекрасное любовное приключение. Они отдадут за любовь все, возводя ее на пьедестал, или же, втайне страдая, не будут иметь ее вовсе. Их возвышенные чувства относятся не только к любви. Их душу могут по-настоящему взволновать чудеса природы и загадки космоса, течения в океане и вращение планет. Рожденные в этот день часто обладают развитым интеллектом и прекрасно разбираются в человеческой психологии, но в то же время многие из них очень плохо понимают собственную личность. Им кажется, что они часто занимаются делом, пытаясь сделать его хорошо, в то время как окружающие смотрят на них с удивлением. В пределах семьи и социальной группы рожденные в этот день обычно считаются чудаками, витающими в облаках. Поэтому окружающие, особенно те, кто считает себя практичными людьми, не всегда доверяют их суждениям и здравому смыслу. И все же рожденные 8 октября умело распоряжаются деньгами, ведут семейные дела, они ответственны и сознательны в выполнении своих обязательств, но до определенного предела. Всегда существует опасность, что их унесет в запредельные высоты. Их эмпирическое отношение к жизни почти не опирается на ограничения, поэтому они рискуют пуститься в погоню за новыми впечатлениями и острыми ощущениями.

Неудивительно, что рожденные 8 октября попадают во всяческие неприятности, особенно эмоциональные. Их связи не просто запутанные, но иногда и опасные. У них есть привычка связываться со странными и сомнительными персонажами, а также с такими натурами, которые им не подходят. Их интерес к необычным людям и экзотическим обстоятельствам делает их легкой добычей тех, кто хотел бы воспользоваться ими в личных целях. Однако красивые бабочки, рожденные 8 октября, всегда как-то выскальзывают из-под сачка и перелетают на следующий, еще более изысканный цветок. Они страдают, особенно от расставания с любимыми, но они непобедимы, возможно, благодаря способности видеть суть вещей, противостоять им, учиться на собственном опыте.

Рожденные в этот день могут много читать и размышлять, но их мудрость в конечном счете почерпнута из жизненного опыта, который они ценят превыше всего. Рожденные 8 октября не должны забывать о своих корнях. Есть опасность попасть в путы власти, либо слишком увлекаясь ею, либо без конца взбираясь все выше по общественной лестнице, что ведет лишь к несчастью. Счастье и стабильность рожденных 8 октября прямо пропорциональны их способности оставаться самими собой. Встречающихся на пути драконов и монстров придется либо победить, либо превратить в спутников и друзей.

Выбрать другую дату рождения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *