Гороскоп рак октябрь 2018

Любовный гороскоп Рака на октябрь 2018

Личная жизнь в этот осенний месяц отмечена интенсивностью и страстью. В доме любви Рака скопление планет – здесь расположены Венера и Юпитер, 10 октября 2018 к ним присоединяется Меркурий, а 23 октября Солнце. Такая концентрация планетных энергий выразится в сильных эмоциях и страстных желаниях, непреодолимых соблазнах и любовных играх. Вы обольстительны и привлекаете внимание противоположного пола.

5 октября 2018 Венера переходит в ретроградное движение, что означает возвращение к неким ситуациям прошлого. Вполне вероятно, что бывший любовник напомнит о себе или внезапно вспыхнут чувства к человеку, которого дано знаете. Но если в отношениях есть проблемы, не разрешенные в предыдущие месяцы, то не исключена напряженность.

Марс проходит транзитом через восьмой дом Рака, подчеркивая эротические желания. Если вы в поиске любви, можете встретить свою вторую половинку половину онлайн, через социальные сети или сайты знакомств. Однако звезды советуют держать дистанцию некоторое время, чтобы в конечном итоге не изменить свой статус с «одинок» на «все сложно».

В семье возможны споры и взаимные упреки, поэтому необходимо запастись терпением и избегать неприятных тем для обсуждения.

Воспринимайте происходящее спокойно и делайте все возможное, чтобы остановить развитие конфликта.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на октябрь 2018

Приоритетом месяца становятся финансовые вопросы, в том числе, имеющие отношение к кредитам и налогам. Для тех Раков, которые работают в банковской сфере, период благоприятный. Также время хорошо подходит для того, чтобы разработать финансовые планы на будущее, расплатиться с долгами.

Планетные влияния поддерживают развитие проектов, которые имеют отношение к исследованиям, поездкам, творчеству. Некоторые из вас будут чаще путешествовать с деловыми или образовательными целями, участвовать в переговорах, конференциях.

Учитывая тот факт, что Юпитер, управитель дома работы Рака, пребывает в творческом пятом доме, вы успешно проявите себя в делах, требующих нестандартного подхода. Однако рекомендуется избегать авантюр и соблазна быстро заработать деньги едва законными способами.

Возможно, некоторые повороты сюжета окажутся непредвиденными. Например, в вашей фирме могут произойти изменения, которые повлияют на ваши карьерные планы. Наблюдайте за окружением — вокруг вас могут быть интриги.

В октябре 2018 у вас изобилие энергии. Астрологические воздействия стимулируют активность, поэтому важно четко определить цели и работать над их воплощением. Марс на протяжении всего месяца остается в восьмом доме Рака, что говорит о риске травм. Следует быть внимательнее, особенно в путешествиях. Чтобы самочувствие вас порадовало, ограничьте потребление тяжелой пищи, а также газированных и бодрящих напитков.

Совет планет Раку на октябрь 2018

Будьте очень осторожны с деньгами других людей, ведь вы можете оказаться в неприятных ситуациях с юридическими последствиями.

Гороскоп на октябрь 2018 года для знака Зодиака Рак. Октябрь 2018 в целом очень неплох для знака Рак, и есть только две опасности – переоценить свои силы и недооценить оппонентов.

Эта ситуация одинаково актуальна и для работоголиков, и для романтиков.

Здоровье

В октябре 2018 года Раки будут чувствовать себя не особенно уверено и бодро. Это неплохое время для того, чтобы взять отпуск на пару недель и заняться своим здоровьем. Если планируется поездка, связанная с отдыхом, то старайтесь выбирать те места, где уже не раз бывали, – влияние ретроградной Венеры таково, что новые места могут принести лишь разочарование.

Октябрь 2019 года станет для Раков нестабильным. Их успех и благополучие будут зависеть от окружающих. Тем, рядом с которыми окажутся верные товарищи и любящие родственники, удастся добиться значимых результатов.

Первая декада ознаменуется начинаниями. Путь, который выберут для себя представители этого знака зодиака, выдастся сложным. Надежная поддержка и понимание окружающих помогут преодолеть проблемы.

В середине месяца внимание Раков будет приковано к близкому человеку, который станет нуждаться в их помощи. Его горе или лишения разожгут склонность к самопожертвованию, что может полностью лишить их сил.

Конец октября окажется хлопотным. Придется завершить начатые ранее дела и внести ясность в межличностные отношения.

Женщина-Рак. Представительницы этого знака зодиака захотят профессиональных перемен. Они могут решиться на уход с занимаемого поста и поиски новой работы. Знакомые или любимый человек посодействуют в трудоустройстве. Те, кому не помогут близкие люди, впадут в отчаяние.

В личной жизни не предвидится приятных перемен. Свободные женщины могут увлечься молодым человеком, который окажется занятым. Замужним дамам придется бороться с бытовыми неурядицами.

Мужчина-Рак. Представители этого знака зодиака смогут неожиданно для себя найти решение давней проблемы. Они перестанут ждать удачного момента, когда фортуна будет к ним наиболее благосклонной, и примутся действовать самостоятельно. Не исключены ссоры и интриги, которые помешают продвижению вперед.

В личной жизни свободных мужчин-Раков ждут любовные приключения и необременяющие романы. Те, кто состоит в отношениях, почувствуют заботу и поддержку возлюбленной в трудную минуту. Женатые мужчины могут узнать о тайном поклоннике супруги.

Совет Ракам на октябрь 2019 года

Будьте самостоятельнее
Не перекладывайте ответственность за свои проблемы на других людей.

Овен

Октябрь – не время слепо полагаться на удачу. Не думайте, что вы просто так получите крупную сумму. Если вы неожиданно и станете обладателем выигрыша, то размер его будет достаточно скромным. Попробовать сорвать куш все же можно 2 и 9 октября, 16 или 23 числа, а также в предпоследний день месяца, когда шансы на удачу возрастут.

Телец

Тельцы могут рассчитывать на поддержку Леди Удачи, правда улыбнется она земному знаку только в конце октября. Обратите внимание на 24 число, когда в Тельце будет наблюдаться полнолуние. В это время стоит попробовать принять участие в лотерее. Если хотите использовать максимум шансов на победу, планируйте азартные игры и 17, 19 числа.

Близнецы

Близнецы могут выиграть в еженедельном тираже. Не важно, что вы выберите, главное, чтобы это были не карточные игры. В остальном в средине месяца у вас есть хороший шанс сорвать джек-пот. Астрологическая особенность октября указывает на то, что удача поджидает Близнецов 3 числа, 10 и 24 числа.

Рак

Раки должны перестать игнорировать свой внутренний голос, который подскажет им, когда и на что делать ставки. Если интуиция ничего не подсказывает, воздержитесь от азартных игр, сэкономьте деньги. Те Раки, что решаются рисковать, должны выбрать 1 октября или 15 число, первую половину дня. Альтернативный вариант – 22 октября, после полудня.

Лев

Львы могут решиться рискнуть только в тех играх, с которыми они хорошо знакомы. Яркий пример – государственная лотерея. Постарайтесь не отпугивать удачу своим несерьезным отношением ко всему, что связано с азартном. Постарайтесь выжать максимум их 7 октября или 14 числа, когда вам будет помогать энергетика Вселенной.

Дева

Уже в октябре Девы могут вспомнить, какого это пополнять свою копилку большими денежными вознаграждениями, полученными в лотереи. Купите биле 3 или 10 числа. Кроме того, на удачу можно рассчитывать и в день полнолуния, то есть 24 октября, когда ночное светило окажется в созвездии Тельца.

Весы

Хотите выиграть? Шансы на это у вас есть только в том случае, если вам предварительно кто-то подарит лотерейный билет. На собственную интуицию во второй осенний месяц полагаться не стоит. Выбрать счастливые числа, опираясь на подсказки внутреннего голоса не удастся. На успех можно рассчитывать 19 числа или 26.

Скорпион

Скорпионы могут выиграть в викторине или конкурсах, в которых разыгрываются крупные призы. А вот со ставками все нет радужно, как хотелось бы. Если вы соберетесь попытать свое счастье в азартных играх, сделайте это 9 числа в новолуние или 23 октября.

Стрелец

Стрельцы как бы не старались, не смогут получить внезапный выигрыш. Все их попытки разжиться за счет лотерей приведут только к финансовым потерям. Все, что может с ними в этом плане случиться хорошего, — победа в рекламных акциях. Возможно, такой успех придет к ним 11 числа или 25 числа.

Козерог

Козерогам не нравится идея траты денег на лотерейные билеты, которые редко приносят существенную прибыль. И все же в средине осени они могут попробовать рискнуть и риск их будет оправдан. Удача улыбнется им 6 или 13 октября, а также 20 октября.

Водолей

Водолеи не должны отпугивать удачу, рассказывая другим о своих планах попробовать свои силы в азартных играх. Держите язык за зубами, и возможно, вы получите подарок судьбы в виде большого денежного вознаграждения. Покупайте лотерейные билеты 13 октября и 20 числа.

Рыбы

Рыбы могут выиграть в начале месяца или в конце. Сосредоточить внимание желательно на ставках. Еженедельные тиражи вряд ли принесут им успех, но на него можно рассчитывать 11 или 25 числа, главное, отправляться за билетом в гордом одиночестве.

Рак: Гороскоп на Октябрь 2019

Рак

(Октябрь 2019)

Октябрь 2019 для представителей знака станет месяцем сложным и эмоционально напряженным. Особое внимание стоит обратить на отношения с близкими людьми, свое эмоциональное состояние. Не позволяйте себе впасть в хандру и уныние.

В октябре любовные дела раков будут идти хуже обычного. Стоит ожидать осложнений в отношениях со второй половинкой, особенно, если вы находитесь рядом друг с другом на протяжении долгого времени. То, что раньше казалось несущественным, может начать раздражать, а к приятным мелочам, которые всегда радовали, раки остынут. Если представители знака ощущали напряжение в отношениях и раньше, октябрь – не лучший месяц, чтобы разорвать их. Лучше подождать, пока кризисный момент пройдет, и принять решение на трезвую голову.

Для тех раков, которые еще не нашли себе постоянную вторую половинку, этот месяц может принести как радость, так и разочарование. Если рак ищет серьезные отношения, то в этом октябре лучше не останавливать свой выбор на ком-то одном и не делать половинке никаких серьезных предложений. Если же рак ищет свободных связей и отношений без обязательств, то партнер, найденный в этот период, станет лучшим вариантом.

Так или иначе, раки смогут контролировать все размолвки со своими половинками, главное – приложить необходимые усилия и не уходить от проблем, а решать их по мере возникновения.

Гороскоп для Женщин-Раков: Октябрь 2019

Для представительниц знака октябрь станет плодородным месяцем. Возможно долгожданное повышение, хорошая премия либо иное стимулирования деятельности и карьерного роста. Главное – не поддаваться хандре, которая может одолевать с особой силой из-за проблем со второй половинкой.

Стоит обратить особенное внимание на женское здоровье.

Нервное напряжение дома и на работе может негативно сказаться на гормональном фоне и не только. Стоит больше времени уделять собственному здоровью, меньше переживать из-за пустяков и больше времени проводить на свежем воздухе.

Женщинам-карьеристкам стоит обратить внимание на сторонние источники заработка. В октябре они могут принести неожиданно крупные доходы. Возможно, для его получения будет не лишним взять недельный отпуск, дабы не упустить свой шанс и не испортить здоровье чрезмерными нагрузками.

Приобретенные финансы не должны вскружить голову. Лучше всего отложить их или перевести в валюту, но не спешить тратить куда-то или вкладываться во что-то. Решения, принятые столь импульсивно, принесут лишь мимолетное удовольствие. Следите за своими желаниями и исполняйте лишь самые взвешенные, если они требуют финансовых вложений.

Гороскоп для Мужчин-Раков: Октябрь 2019

В октябре у мужчин-раков ждет повышение работоспособности. Самое время начать проект-долгострой, наконец, попросить у начальника повышение или заняться особо важными делами. В октябре ракам будет по силам практически любая деятельность, для которой они достаточно квалифицированы.

Для того чтобы поддержать свой иммунитет, мужчинам-ракам стоит пройти витаминный курс. Кроме того, несильные физические нагрузки станут хорошей сменой деятельности и помогут ракам с пользой отдохнуть после рабочего дня. Лучше всего ракам обратить внимание на теннис, плавание, йогу.

Ракам, которые занимаются своим делом, стоит обратить внимание на заграничные связи – они могут принести большие деньги. Даже если предполагаемая компания-партнер кажется вам слишком мелкой и неприметной, не стоит спешить отказываться от сделки. Скорее всего, именно она принесет долгожданную прибыль.

Особое внимание стоит обратить на отношения с кровными родственниками. Высока вероятность, что кому-то из них понадобится помощь, возможно, даже финансовая. Отказываться не стоит – все вернется сторицей и достаточно скоро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *