Мантры для привлечения мужчины

Сат патим дэхи парамешвара

Перевод: «Пожалуйста, ниспошли мне идеального мужа. Того, кто воплощает идеальные мужские принципы.»

Когда спрашивают, сколько по времени читать мантру. Есть несколько вариантов. Первый вариант, вы можете читать только, сколько вам лет плюс одна неделя. Допустим, если вам двадцать восемь лет, значит, читаете двадцать девять недель. Если вам сорок пять лет – читаете сорок шесть недель. Если вам шестьдесят два года – шестьдесят три. Если вам восемнадцать — то всего девятнадцать недель. Это один из способов.

Следующий способ – можно читать просто сорок недель. Сразу. Ещё есть хороший способ читать до упора. Т.е. пока не встретите. Потому что иногда период у вас созревает. А у вас есть лишнее время, и вы просто читаете мантру. Чем больше вы прочитаете – тем лучше результат будет. Значит, не беспокойтесь, если через, допустим, пятьдесят две недели, если вам пятьдесят один год, он ещё не появился. Может быть, карма созреет через пятьдесят четыре недели. Не надо нервничать, не надо мне писать и спрашивать: «Где он?» Он будет. Меня когда спрашивают: «Марианна, посмотрите в карте, а может мне не положено?» Я всегда говорю так: «По ведическим стандартам женщина обязательно должна быть замужем». Если даже ей в семьдесят восемь лет положено выйти замуж, она должна медитировать на этот момент. Потому что её ум успокаивается. Ну, или в крайнем случае, допустим, эта женщина она может медитировать на духовного учителя. Но женский ум должен медитировать на какого-то мужчину. Если не на этого жениха, который сейчас у вас есть, то на будущего. Но женский ум должен думать о мужчине. Т.е. это обязательно. Тогда будет спокойной. Женщина, которая… надежда есть, она всегда в более выигрышном состоянии, чем та, которая плюнула на всё. Надо реалистично, конечно, смотреть, но всё равно – медитация в уме должна быть.

Итак, секретная, бесплатная мантра. С переводом. САТ ПАТИМ ДАЙХИ ПАРАМЕШВАРА. «Сат Патим Дайхи Парамешвара, Сат Патим Дайхи Парамешвара», – вы так напеваете, идёте по набережной. И к вам сразу же: «Девушка, на каком вы языке говорите?» И у вас общие интересы – санскрит, мантры и потом удачный ведический брак. Переводится так: «Боже, пошли, пожалуйста, мне мужа, который бы использовал мою энергию честно и бескорыстно». Потому что для женщины очень важно, чтобы её супруг был бескорыстным. Т.е. для мужчины это очень важное качество, бескорыстие. Т.е.

настоящий мужчина всегда бескорыстен. Женщине очень больно, если её просто используют в эгоистических целях. И здесь «Сат» — это мужчина истины. Т.е. это благородный мужчина, это мужчина правдивый. Любая женщина, она просто доверяет правдивому человеку, поэтому эта мантра привлекает благородного, честного, бескорыстного и очень достойного мужчину. А «Парамешвара» — это мужчина, обладающий лучшими мужскими качествами. Ну, кто откажется от такого жениха?

Следующая мантра. Я предупредила – есть длинная, есть короткая. Это особая, для тех, кто аскезы любит. Читается так: Катияне Махамайе Махайогинья Дешвари Нанда Гопа Сутам Девам Патим Ми Гуруде Намаха.

Ну, вы можетет петь, чтобы привлёкся артистичный человек. Можете, просто говорить: «Катияне Махамайе Махайогинья Дешвари Нанда Гопа Сутам Девам Патим Ми Гуруде Намаха. Эта мантра со священного писания, и она очень — очень мощная. Перевод – это обращение к богине Дурге, она отвечает за замужество. К ней обращаются, чтобы получить жениха. Она супруга Шивы, эта пара отвечает за супружество, и к ним обращаются с просьбой. А просится в ней, чтобы послать жениха, подобного Богу. Обладающего такими же качествами.

Маринна Полонски

Сахарный диабет побеждаем народными средствами →

ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН.

Повторяйте три вечера подряд. А затем по пятницам, которые считаются лучшим днем для любовных ритуалов.

Тибетские мантры для здоровья

Принцип выполнения похожий, за исключением того, что читать эту мантру надо до восхода солнца. В течение двух недель каждый день произносите ее, визуализируя себя как здорового, энергичного человека, обладающего безграничной энергией.

ЧУНЕ-ДО АЛМА РУНГ-НИНТ

Считается, что уже через десять дней вы ощутите прилив сил, энергии, и здоровье ваше значительно улучшится!

Помните, что гласные должны вибрировать! Если вы когда-нибудь слышали, как монахи поют мантры, то это должно быть похоже. Энергия усиливается, следовательно, и результат!

Рабочий стоп

Стол, где поднимающиеся по золотой лестнице успеха и счастья Богини, то есть вы, мои блистательные, с наслаждением занимаются работой, должен обязательно соответствовать совершенно все правилам фэн-шуй.

Для меня лучшим примером является одна феноменально удачливая, состоятельная и очаровательная женщина, занимающая высокий пост. После каждого рабочего дня, в течение которого могут произойти все виды бурь и тайфунов в смысле бумаг, она очищает стол абсолютно! На столе остаются лишь пара фэншуйских талисманчиков — и все! Стол готов к завтрашнему дню. Энергия распределяется более чем гармонично.

И хозяйка процветает, как и положено Богине.

И сразу хочу сказать по поводу бумаг. Никогда не складывайте бумаги и файлы, которые важны для вас, на полу! Поверьте, мне приходилось сталкиваться и с такими ситуациями, когда важные бухгалтерские документы фирмы хранились в туалете. Нечего и говорить, что компанию процветающей было назвать трудно.

Правило гласит: все, что важно для вас — бумаги, файлы, портфели и папки, — должно быть аккуратно сложено в шкафах. Вот и все.

На самом же столе в самом консервативном офисе всегда могут найти место один-два талисмана фэн-шуй. Счастье, если вам никто не препятствует в этом.

Тогда мои рекомендации, проверенные временем: слева по диагонали от вас пусть стоит Хоттейчик или трехногая денежная жаба. А по правую руку, в секторе помощников вашего стола, замечательно было бы иметь бронзовый колокольчик, кристалл либо покровителя бизнеса Ганешу. Подробнее о Ганеше вы можете узнать в моих книгах «Мне всегда везет» и «Талисманы любви и удачи».

Экспресс фэн-шуй рабочего стола. Этот метод можно применить, если корпоративная политика или какие-то другие соображения не позволяют размещать наши любимые фигурки на столе. Вы можете подстелить серебряную фольгу в правый ящик вашего стола. Таким образом, вы активизируете помощников. А в левый угол по диагонали от вас — сектор богатства вашего стола — поставьте с невинным видом горшочек с бамбуком, денежным деревом либо с фиалкой.

Спрячьте от взгляда строгого босса три китайских монетки, связанные красной ленточкой, под телефон или компьютер. Таким образом вы будете активизировать денежную энергию каждый раз, когда говорите по телефону или работаете на компьютере. Мы же очень изобретательные, сообразительные и потрясающие, не правда ли?

НАЧАЛО НОВОГО ПЕРИОДА — БРЕМЯ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

Не могу обойти вниманием тот факт, мои прекрасные читатели — вершители своей судьбы, что именно сейчас наступило великое для всех фэншуистов время — время смены 20-летнего периода. Это произошло четвертого февраля 2004 года. Такое событие проходит ни много ни мало раз в 20 лет! Конечно же, к нему надо подготовиться. Закончился период 7, и начинается период 8.

Спешу обрадовать тех, у кого число Гуа 8. «Восьмерки», наступает Ваше время! Время расцвета и раскрытия многих потенциалов, так присущих восьмеркам. Если до сих пор ваша жизнь вас не очень устраивала, вполне вероятно, что в вашем доме звезды не самые благоприятные.

Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы войти в новый 20-летний период с новыми звездами. Даже если вы не знакомы с их вычислениями, сделайте то, что не потребует никаких упражнений в высшей математике фэн-шуй.

Первый важный совет Мастера Яп Чен Хая — входная дверь

После 04.02.2004 г. снимите свою дверь с петель, как следует вымойте ее, идеально было бы покрасить ее в другой цвет, соответствующего элемента. Помойте дверь с мылом и обязательно с добавлением соли.

Можете окурить дверь ладаном, благовониями и прочитать любую молитву, приятную вашему сердцу. Или просто сказать своими словами что-нибудь хорошее, доброе, например: «Дорогая моя дверь, вот я мою тебя, ухаживаю за тобой, чищу тебя. Пожалуйста, пусть в моем доме отныне и навсегда воцарится мир, гармония, любовь и изобилие! И да будет так! Благодарю тебя». После чего верните дверь на место. Молодцы!

Для тех, кто стремится во всем к совершенству, дверь можно заменить абсолютно новой. Так будет еще лучше!

Только это еще не все. Для того чтобы уже совсем «договориться» с капризными звездами, воцаряющимися в вашем доме на целых 20 лет, еще предстоит впустить энергию Солнца, энергию Земли в свой дом.

Классические тексты рекомендуют снять крышу с дома для того, чтобы Солнце могло беспрепятственно наполнить своими золотыми лучами дом, а затем перебрать пол, дабы энергия Земли также смогла проникнуть в новом виде.

Не волнуйтесь, нет особой необходимости разбирать крышу, особенно если учесть, что большинство из нас живет в многоэтажных домах.

У нас, у волшебников, всегда есть выход.

Второй важный совет Мастера Яп Чен Хая — люстра

Купите новую люстру, тем более что вы наверняка давно собирались это сделать. Этот момент настал! Повесьте ее в главной комнате дома, где собирается вся семья, и оставьте включенной в течение 10 дней.

С точки зрения пожарной безопасности пусть она горит только тогда, когда дома кто-то будет. Если уж очень не хочется покупать новую люстру, купите хотя бы новые лампочки и все-все-все замените в квартире. При этом новые лампочки должны гореть так же, как люстра, то есть в течение 10 дней в вашем присутствии. По истечении 10 дней откройте окно, насколько позволяют ваши климатические условия, и произнесите следующий призыв: «Я приглашаю энергию Солнца в свой дом. Приди, пожалуйста, и принеси благополучие, удачу, здоровье и радость! Да пребудет мир в доме моем!» Все, энергию Солнца внесли!

Осталась энергия Земли.

o Третий важный совет Мастера Яп Чен Хая — обновление пола.

Если вас не очень вдохновляет мысль о том, что надо менять покрытие пола, то купите хотя бы новый ковер или коврик и положите его тоже в центр квартиры под люстрой. Найдите средства на эти изменения, так как это бывает раз в 20 лет!

А если готовы на большие свершения, то можно заменить старую плитку на полу новой. Если вы давно искали повод для этого, то день настал!

Я знаю, что очень многие любители и практикующие фэн-шуй весьма обрадуются этому новому методу изменения энергии в доме. Обрадуются потому, что не обязательно выезжать из дома на 100 дней (да, да, я не шучу).

Советую тем, кто хочет добиться быстрейших результатов, как следует подготовиться к новому 20-летнему периоду.

В заключение главы моя любимейшая аффирмация специально для вас, мои дорогие.

Следующая глава >

Медитации для привлечения любви

Если вы хотите привлечь любовь, вы должны излучать любовь.

Дарите при ходьбе любовь встречным людям. Наслаждайтесь этим. Распространяйте вибрацию любви в окружающие пространство.

Вы не должны идти на улице и обнимать всех остальных прохожих и просить их, чтобы они тоже вас обнимали. Но вы можете ходить по улицам и посылать любовь мысленно. Вы можете отдавать добро в мир — подать монеты нуждающим, уделить внимание бездомной кошке или просто подарить улыбку или доброе слово.

Узнайте про Посылание любви

Интересное видео с медитативной техникой про привлечение любви:

Позитивность является заразной

Все положительное имеет многочисленные формы и не требуют никаких усилий с вашей стороны, но у добра есть могучий эффект бумеранга, который возвращает назад вам любовь с удвоенной силой.

Вселенная возвращает любовь, она вознаграждает волонтеров и тех, кто творит добро. Ваше сочувствие к людям, животным и природе могут быть невидимыми для других, и ваша собственная деятельность кажется скромной, но ваша доброта идет в такт с Вселенной, и ту любовь, которую вы отдали в мир вернется к вам обратно.

Все взаимосвязано и все, что вы дарите во вселенную, будет возвращено вам в самый неожиданный момент и в самой неожиданной форме.

Когда вы даете кому-то свою энергию участия, это усиливает их самооценку. В ответ они отправляют вам обратно энергию любви, которая идет прямо в вашу сердечную чакру, которая помогает вам генерировать и излучать еще больше любви.

Многие люди жаждут любви, но имеют блоки в своих сердцах, им трудно принять любовь от других и полюбить себя.

Многие люди закрыть для любовных отношений, потому что они боятся ошибиться и ощутить боль. Они не получили любви, когда в ней нуждались больше всего. Таким образом, они установили блок на свои чувства.

Если вы хотите привлечь новые отношения, вам нужно учиться безусловной любви, которая подразумевает простое принятие всех в своей уникальной природе. Вы не представляете, какое магическое воздействие это оказывает на удаление блоков, на прекрасные взаимоотношения между людьми.

Если удача, кажется, улыбнулась вам в конце концов, это означает, что вы нашли того, кого любите и кто любит вас. Это может быть кто угодно — человек, собака или дерево.

Любовь в любой форме вы можете получить, она придет к вам неожиданным способом.

Мощные мантры

Для начала следует разобраться, что же такое мантра. Это некий набор слов и звуков, которые способны влиять на общее состояние человека. Чтоб погрузится в транс и полностью предаться прочтению звуковой формулы нужно выбирать удобную позу. Находясь в полной тишине можно получить те положительные эмоции и гармонию своего тела и духа.

Некоторые мантры используются не только для привлечения чувств, но и для исполнения самой, что ни на есть заветной мечты. Так, к примеру, следующая мантра действует именно в этом направлении:

Такую формулу просто необходимо читать определенное количество раз. Человек погрузившись в нирвану должен тринадцать раз прочесть данные слова, делать это нужно в полный голос. Затем пять раз нужно прочитать её шепотом, и три раза повторить про себя.

Популярной и сильной мантрой является обращение к Богу Кришне. Эта самая распространенная молитва, которая имеет очень мощное воздействие:

В тот момент когда в отношениях пропадает страсть и они казалось бы вот вот рухнут, не стоит отчаиваться при помощи мантры, есть возможность всё наладить. Перед тем как присупать к прочтению молитвы, необходимо немного попоститься. Для этого один день следует устроить себе как голодовку. Такое очищение, как считают буддисты, дает разуму освободиться от всех злых и негативных мыслей. Человек как бы очищается не только духовно, но чистит свою плоть.

Вот мантра, которая обладает очень большой силой:

Прочитывать её следует также как и другие либо рано утром, либо после заката солнца. Действие любой мантры особенно усиливается, если читать её в определенное время суток.

Как правильно прочитывать мантру

Большинство считают, что при правильном подходе к молитве, чаще всего уже в скором времени появляется нужный эффект. Так, к примеру, следует совершить следующие действия, перед тем как прочитать мантру:

• Проснувшись рано утром, нужно выпить один стакан воды, приемом пищи лучше будет ограничиться.

• Занять удобную позу. Чаще всего люди используют такой вариант, когда человек садится и скрещивает ноги, при этом руки находятся в свободном положении.

• После этого несколько минут нужно просто посидеть молча, считается что в тишине наш разум освобождается от негатива и готов воспринимать все что будет происходить дальше только с позитивной стороны.

• Затем наступает сам момент прочтения мантры. Делать это необходимо так, чтобы все мысли и тело отдавалось только этой молитве.

• Заканчивают ритуал, лежа, немного расслабившись и соединив пальцы перед собой, человек прибывает в определенной гармонии со своим телом и душой.

Для того чтобы эти неповторимые коды зашифрованные в словах возымели правильное действие, нужно читать их как уже говорилось определенное количество раз. Для того чтобы не сбиться со счета, следует воспользоваться четками или бусами. Таким образом, можно легко сосчитать сколько раз была произнесена молитва.

Для этого составляются четки из 108 бусин, перебирая их не нужно отвлекаться на подсчет количества. Так ничего не сможет помешать очень усердно и тщательно молиться.

Сильнейшие мантры на любовь

Человек так уж создан, что не может обходиться без такого чувства как любовь.

Она нужна каждому из нас. Порой у нас уходит много времени и сил, на то, чтобы отыскать свою любовь и партнера на всю жизнь.

Самые мощные мантры на привлечения любви, уже давно пользуются популярностью. Все это от того, что люди стали видеть результат после их прочтения. Самым важным моментом остается тот, что во всем нужна вера. Только вера и надежда на то, что все получится, сможет давать человеку много сил.

Что может дать человеку прочтение мантры на любовь, наверное, каждый бы хотел в этом разобраться. Итак, она даёт следующее:

• Своим результатом звуковая формула приносит полное спокойствие в душу человека

• Создается полная гармония, как в теле, так и в душе человека

• Любая мантра помогает избавляться от негативных мыслей

• Также она притягивает к человеку любовные отношения и чувства

• Для того чтобы обрести полные гармоничные отношения в семье подойдет молитва на любовь

• Она также помогает обоим партнерам настроиться на любовные и гармоничные отношения

• Любовная мантра помогает разжигать страсть между двумя людьми.

Каждый человек сможет сам на себе прочувствовать всю силу такой мантры. Для этого не нужно иметь много времени, достаточно станет того, чтобы по нескольку раз в день прочитывать эти замечательные слова-коды. Уже в скором времени молитва покажет положительный результат, и в отношениях появится любовь и сильнейшая гармония.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *