Кормить курей во сне

К чему снится курица

Сонник АстроМеридиана

Много куриц во сне

Сон, содержащий много кур в одном и том же месте, часто ассоциируется с увеличением вашего богатства и процветания. В частности, этот символ предполагает, что вы получите немного денег либо единовременно, либо через азартные игры. Кроме того, этот же знак может предсказывать плохие погодные условия, такие как дождь, ветер или снег. Это предупреждение о погоде следует учитывать, особенно если вы планируете путешествовать.

Кормить кур

Сон, что вы кормите кур — это может быть признаком того, что вы собираетесь получить подарок, какое-то признание или помощь от кого-то, или группы людей, присутствующих в бодрствующей жизни. Скорее всего, это тот, кого вы знаете, кто заботливый человек, который тратит свое время на ваше процветание.

Живые куры во сне

Видеть живых кур во сне — значит вести себя в реальной жизни по-детски и быть незрелой личностью. Скорее всего, что вы будете плохо подготовлены к сложным жизненным ситуациям. Но не стоит отчаиваться, наоборот у вас есть куда расти и развиваться, главное с этим не затягивать. Так же этот сон имеет и еще одно значение – признак вашей трусости, Вы можете предпочесть избегать конфронтации или просто оставаться в своей зоне комфорта, чтобы оградить себя от риска и опасности. К сожалению, это будет означать лишь отсутствие роста и застой во времени.

Белые куры во сне

Сон о белых кур – это символ вашей недавней встречи с кем-то, кто очень заинтересовался вами. С тех пор этот человек думает о вас и вспоминает время, которое вы провели вместе, очень эмоционально и глубоко. И Вскоре он даст о себе знать.

Черные куры во сне

Этот сон – признак каких-то неприятных хлопот и забот. Возможно все это будет издержками проказ ваших конкурентов и завистников. Сейчас главное воспринять этот сон, как предупреждение о том, что именно сейчас нужно собраться с силами и дать всем трудностям достойный отпор.

Крупные куры

Сон, в котором вы видите крупных кур говорит о том, что вы сможете достичь своих целей. Сейчас судьба вам предоставит такую редкую возможность. Главное не упустить момента. Кроме этого в профессиональной сфере вас ждет успех от выполнения какого-то очень важного дела. Сейчас вам стоит поддерживать свой энтузиазм на должном уровне. И не в коем случае не расслабляться, так как неприятности готовы напасть на вас в любое время.

Сонник XXI века

К чему снится Курица и что означает:

Курицу большую и красивую видеть во сне – к счастью в любви или получению доли из незаконно приобретенного имущества. Несколько кур видеть – к хлопотам или приходу приятелей, житейским заботам, очень много кур – к тяжелому труду. Кормить кур – к подарку, ласковому отношению, встрече доброго человека. Есть курицу – к подаркам. Если во сне курица снесла яйцо – значит, вас ждет радостное событие.

Курицу с цыплятами видеть – к радости в семье, отрубленную куриную голову – к известиям, письму. Поющего петуха слышать – знак того, что ни дон кии соблюдать осторожность; выщипывать из его хвоста перья – к неприятностям, видеть преследование псчум курицы – к неприятностям в семейной жизни.

Если приснился драчливый петух – это к беспокойству, ссоре со старыми друзьями, хромой петух – к появлению верных друзей, поющий – к получению известия, золотой петух – к счастью, красный – к опасности от огня. Черный – к столкновению со злыми силами.

Ловить петуха – означает, что вы будете с кем-то спорить. Петушиный бой – предвестие ссоры между вашими врагами. Если женщина видит петуха во сне – значит, она вскоре познакомится с интересным молодым человеком.

Сонник Миллера

К чему снится Курица во сне?

Курица — Сон о курах предвещает воссоединение семьи с прибавлением в ней новых членов.

Идиоматический сонник

Курица к чему снится

«Курица щипаная» (о неряшливой бывалой развратной женщине); «носится как курица с яйцом» — беспокоится только о своём, мелком, незначительном.

Курица к чему снится

Курица – Служанка.

Детский сонник

Значение символа:

Курица – В этом образе тебе может явиться кто-то из родственников женского пола. Если курочка клюет зернышки — значит, все будет хорошо. Если курица тревожно квохчет, она выражает свое беспокойство о тебе, может быть, ты немного приболеешь или попадешь в какую-то неприятную ситуацию.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Курица?

Курица — Увидеть во сне курицу — к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи.

Сонник для всей семьи

Видеть Курицу, как разгадать символику

Курица – К дождю или стирке. Если курица бегает по двору – в скором времени к вам нагрянут гости и придется суетиться. Сон со среды на четверг – знак того, что вам следует быть более осторожной и бдительной, так как вас могут втянуть в аферу; с субботы на воскресенье – помните о том, что не всегда нужно все рассказывать друзьям, пусть даже самым близким, с воскресенья на понедельник – в скором времени вы столкнетесь с преградой в делах, преодолеть которую в одиночку не удастся.

Как толкует сонник Курица?

Курица – Случайная гостья; много кур — гости, клюёт зерно — деньги.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Курица?

Курица — Видеть во сне кур — большие хлопоты; напасть. Куры — новое знакомство. Приснится женщине наседка с цыплятами — останется вдовьей с детьми. Цыплята маленькие — что-то доброе будет; цыплята — бедность, бедность. Курица кудкудахчет, — это клевета. Много кур, цыплят — хлопоты неожиданные. Наседка с цыплятами — сироты: мама умирает, остаются дети, как сообщает сонник — предсказатель.

Толкователь снов Марии Федоровской

Как толкует сонник Курица?

Курица — Много кур – к слезам, потерям. Но: одна курица для беременной женщины — к рождению девочки.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Курицы из вашего сна

Курица – Женщина, жена, мать. Куры – хозяйственные заботы, хлопоты. Сидящая на яйцах – ожидание с пользой, терпение, надежда. Снесла яйцо – ложные слухи. С цыплятами – радость в доме. Серая, чёрная – скандалы в доме; несчастье с родственниками. Белая – женитьба, любовь, невеста.

Курица – Как пища – подарок; есть курицу – семейные ссоры; любовный акт.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Курицу, что это значит?

Курица – Символ личной жертвы (черная курица). Знак скорых успехов (белая курица). Петух — символ ухажера или маленького энергичного человека. Видеть одну красивую курицу — счастье в любви и семейной жизни. Петуха видеть — опасаться чьих-то вожделенных намерений. Цыплята — неудача в делах, трусость. Куриное кудахтанье — к неприятным вестям, сплетням.

Трактовка:

Куры — По соннику Курица – Выгода, прибыток и счастье в игре

К чему снились Курицы по духовным источникам

Курица – Прибыль

Сонник мисс Хассе

Курица увидеть во сне:

Курица – Покупать — будешь счастливым; кушать курицу — заботиться о здоровье; курица с цыплятами — будешь иметь собственную семью; курица, несущая яйца — счастье в любви; слышать кудахтанье кур — выедешь в дорогу; преследуемую петухом — не доверяй приятелям.

Персидский сонник

Курица в древнем понимании

Курица – Это указание на женщину, находящуюся у вас в услужении. Если курица во сне сидит на яйцах, не исключено, что ваша служанка втайне от вас забеременела.

Универсальный сонник

Курица что означает:

Курица (петух) – Непоседливая птица, которая много кудахчет и бойцовый характер, часто переходящий в задиристость и драчливость.

Аллегории про Курицу

Курица – непоседливая птица, которая знаменита долгим кудахтанием после того, как снесет яйцо. Петух являет собой воплощение храбрости и бойцовской натуры, хотя в большинстве случаев эти качества переходят в задиристость и драчливость. Увиденные во сне эти символы имеют отношение к домашнему хозяйству и характеру людей, с которыми общается сновидец. Видеть сон, в котором куры ищут корм, роясь в деньгах, разбросанных толстым слоем по двору, – предвестие печального известия или события, которое может произойти из-за вашей халатности, постарайтесь сосредоточиться на главном, и все будет в порядке.

Видеть во сне сказочную избушку на курьих ножках – вам предстоит удивление. Встретить человека, речь которого вы не можете понять, потому что она сильно напоминает кудахтанье, – не верьте слухам; вас введут в заблуждение злые языки; не принимайте поспешных решений под давлением. Видеть курицу, которая долго и неестественно сидит на одном месте, – вскоре к вам могут обратиться за помощью, ссылаясь на недомогание или инвалидность, но не стоит все принимать на веру. Помогайте так, чтобы потом не жалеть об участии в судьбе человека.

Курица с коровьим выменем – будьте осторожны: вас пытаются обмануть, возможно, что дело, которое вам предлагают – пустая афера; не верьте тем, кто сулит большие деньги и обещает золотые горы. Видеть курицу, которая нападает на чужого, зашедшего в незнакомый двор, – тот, кто пообещает оказать поддержку, не выполнит обещания; не надейтесь на помощь тех, кто не проверен вами лично. Видеть во сне грядку, которую исклевали куры, – опасайтесь подвоха со стороны беспечных членов семьи, со стороны детей, тех, кто еще многого не знает.

Старинный сонник

Приснился сон — Курица

Курица — Поющую курицу видеть — есть знак горести и скуки; курицу-несушку видеть означает прибыль и барыш; курицу-наседку и с цыплятами вместе видеть такой сон предвещает потерю и убыток; слышать ее клохтанье есть знак радости и удовольствия.

Курятина – Готовить во сне из курятины всевозможные блюда — к хорошему известию.

Малый Велесов сонник

Курица к чему снится?

Курица во сне что значит:

Куры – Деньги.

Симона Кананита сонник

Курица к чему снится по святителю:

Курятник – Средний достаток. Курица – Покупать — будете счастливы; выгода, прибыль — кушать — заботиться о здоровье — с цыплятами — будете иметь собственную семью — несущая яйца — счастье в любви — слышать кудахтанье — выедете в дорогу — преследуемая петухом — не доверяйте приятелям

Психологический толкователь Фурцева

По соннику Курица

Курица – это наседливая птица, известная способностью нести много яиц и кудахтать долгое время без перерыва. Увиденные во сне куры символизируют ваше подсознательное отношение к домашнему хозяйству и людям, с которыми вам предстоит хранить семейный очаг.

  • К чему снятся куры, бегающие стаей в поисках корма, вы имеете дело с неприятностями с деньгами, которые произошли по вашей же вине. Позаботьтесь об их устранении, иначе и скажутся на жизни вашей семьи.
  • Если Вы видите во сне, как курица склевала целую грядку урожая, обратите внимание на поведение ваших детей. Скорее всего, они проявляют сильную беспечность, чем вредят и себе, и вам.

Романтический сонник

Курица к чему снится

  • Курица — Если женщина видит во сне курицу с цыплятами, ей следует быть готовой к тому, что она может остаться вдовой с несколькими детьми. Сон предвещает, что с ее любим человеком может случиться непоправимое несчастье.
  • А если курицу во сне видит одинокий человек, напротив, в реальности он скоро повстречает кого-то, кто станет его спутником жизни и разделит с ним все радости и беды.
  • Приснилось, что ваша вторая половинка говорит вам что-то, а вместо речи вы слышите кудахтанье курицы, опасайтесь того, что ваша совместная жизнь станет несчастливой из-за сплетен, которым поверит партнер.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Куры – К хлопотам. Курятина – Есть курятину — расправиться со слабым человеком.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Увиденные во сне куры в разделанном виде — к смерти. Курятник – Средний достаток. Готовить во сне что-то из курятины — к унынию.

Какое зерно вам приснилось

Зерно пшеницы

Сновидение о зерне пшеницы обещает успех. Ваше трудолюбие, предприимчивость и напористость трансформируются в профессиональные достижения и материальное благополучие, к которым вы стремились на протяжении многих лет. В качестве вознаграждения за приложенные старания вы позволите себе путешествие или дорогую обновку.

  • Зерно пшеницы россыпью символизирует достаток. Вы смените работу на более высокооплачиваемую, найдете дополнительный источник доходов, получите наследство, откроете частный бизнес или удачно выйдете замуж. Нужда и лишения надолго исчезнут из вашей жизни.
  • Зерно пшеницы в мешках намекает на то, что уровень ваших доходов стабилизируется. Вы найдете постоянное рабочее место или откроете новый источник финансирования. Есть высокая вероятность найти увлечение, которое со временем превратится в процветающий бизнес.

Зерно кукурузы

Зерна кукурузы сулят стремительное обогащение. Ваши финансовые дела пойдут вверх, насыщая вашу жизнь достатком, комфортом и роскошью. Высокая должность, счастливый лотерейный билет или перспективный компаньон быстро сотрут следы лишений, которые вам довелось испытать.

Зерна овса

Зерна овса предвещают приятный сюрприз. Его сделает близкий друг, родственник или возлюбленный, чтобы отблагодарить за оказанную ранее услугу, выразить свою признательность или доказать искренность чувств. Билеты в кинотеатр, сладости или букет любимых цветов поднимут настроение на несколько дней вперед.

Зерно ячменя

Сновидение, в котором фигурировало зерно ячменя, обещает прибыль. Ее принесет удачное капиталовложение, выгодная сделка или перспективный проект, в котором вам предстоит поучаствовать. Рискованность и активность помогут извлечь пользу от обстоятельств.

Рисовые зерна

Рисовые зерна – к осуществлению сокровенной мечты.

Кофейные зерна

Кофейные зерна указывают на порядочность людей из вашего ближайшего окружения. Среди близких друзей или коллег нет тех, кто мог бы подставить, предать или обмануть. Дорожите небезразличными людьми. Без их поддержки вам будет непросто преодолевать трудности.

Зерна граната

Увиденные во сне зерна граната намекают на то, что ваши старания не пройдут даром. Дело, над которым вы работали длительный срок, начнет приносить хорошие плоды. Это произойдет в тот момент, когда вам захочется опустить руки.

Согласно другому толкованию, вам следует позаботиться о своем нравственном облике. Вы рискуете поддаться низменным желаниям или совершить легкомысленный поступок, о котором будете сильно сожалеть.Если устоите перед соблазнами, ваше духовное начало окрепнет.

  • Есть гранатовые зерна – предадитесь плотским утехам с незнакомцем.

Много зерна

Видение, в котором было много зерна, обещает уважение со стороны окружающих. Его принесет новое назначение, полезное знакомство или благородный поступок. Переход на руководящую должность или участие в благотворительном марафоне принесет вам известность и почет.

Рассыпанное зерно

Рассыпанное зерно предупреждает о неприятностях. Они появятся по вине вашей легкомысленности, расточительности или неаккуратности. Серьезность в оформлении рабочей документации, строгое планирование покупок и бережное обращение с чужими вещами позволят избежать увольнения, долгов и конфликтов с влиятельными людьми.

Зерно в мешках

Увидеть во сне зерно в мешках – хороший знак. Он сулит удачу в реализации задуманного, улучшение финансового положения и крепкое здоровье. С высокой вероятностью вы благополучно сдадите экзамен, удвоите размер доходов или забудете о хроническом недуге.

  • Мешки с зерном – к получению премии.

Зерно россыпью

Сновидение, где перед вами находилось зерно россыпью, предсказывает благополучное течение дел. Вы приблизитесь к желанному трудоустройству, раздадите долги, решите юридические проблемы, урегулируете конфликт с соседями или защитите семью от любовницы. Помимо успокоения, обстоятельства принесут вам денежную награду.

Куча зерна

Куча зерна из сна должна успокоить. Благодаря удаче и поддержке высших сил ваше будущее будет безоблачным и счастливым. Задуманное реализуется, принося в вашу жизнь удовольствие и радость.

Машина с зерном

Машина с зерном предвещает радостные хлопоты. Вероятен приезд старых друзей, поход на торжество к близкому родственнику или получение хорошей новости. События будут сопряжены с тратами, которые компенсируют искренние улыбки небезразличных вам людей.

Что делали с зерном во сне

Кормить кур зерном

Кормить кур зерном – получите шанс испытать свою денежную удачу. Это произойдет, когда вам сделают интересное предложение. Рискованность, подкрепленная расчетливостью и дальновидностью, приведет вас к богатству.

Сеять зерно

Сеять зерно – к началу перспективных проектов. Смелость, амбициозность и трудолюбие подтолкну вас к начинанию, которое принесет солидную выгоду. Тот, кто давно хотел поменять работу или попробовать себя в предпринимательской деятельности, благополучно осуществит свои планы.

Собирать зерно

Собирать зерно – к началу нового жизненного этапа. Он ознаменуется счастливыми моментами, которые подарят вам благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Активность и целеустремленность приблизят вас к заветным мечтам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *