Темы для Windows 7 живые обои

Живые обои на рабочий стол имеют различный вид и подходят для Windows 7, это могут быть Анимированные картинки, или видео фрагменты. Так же они делаются в виде маленьких запускаемых программок, которые легко оживляют внешний вид вашего рабочего места. Когда то люди ставили простые картинки и очень радовались, более того они продолжают это делать. Но есть те кто устанавливает обои, и если вы попадаете в их число, то вы уже никогда не сможете отказаться от этой невероятной красоты. Анимационные картинки бывают разных форматов, особенно популярен 1920х1080. Есть и те которые могут не подойти для вашего стола, но если они сделаны с помощью специального софта, то картинка автоматически подгоняется под диагональ монитора, просто элитное решение.

Живые обои на компьютер, ноутбук или на ПК

Много сайтов размещают огромные коллекции HD обоев, но закачать их проблематично, еще предлагают купить их. Но ведь эти картинки доступны бесплатно и эти яркие обои можно установить самому лишь чуть чуть разобравшись. Они будут легко воспроизводится и вы сможете отправить их знакомым и научить их пользоваться ими. Несколько кликов и подвижные изображения и картинки никогда не будут надоедать. Постоянно изменяющиеся образы не мешают работать с другими различными программками которые будут запускаться, и это не будет мешать работе. Надоело? Взяли и поставили новые. Ведь коллекция постоянно пополняется и этот процесс никогда не останавливается. Яркие картинки и фото в виде обоев могут быть и 3D формате, это особенно ценится у дизайнеров. Качайте и кидайте друзьям наши крутые видео обои. Карта сайта.

Еще в 2007 году, компания microsoft выпустила инструмент под названием «dreamscene» для конечной версии Windows Vista. С помощью функции dreamscene можно было устанавливать анимированный GIF и видео обои на рабочий стол windows. В windows 7 официально недоступна функция dreamscene, по этому были выпущены сторонние утилиты с поддержкой этой опции, но эти утилиты не все совместимы с windows 10. Если вы хотите установить живую заставку в качестве фона, то Video Wallpaper будет лучшей программой, чтобы установить живые видео обои на рабочий стол windows 10.

Как установить видео обои на рабочий стол Windows 10

Скачайте программу PUSH Video Wallpaper, установите ее на компьютер. В ней находится всего лишь одно видео «.mp4» формата, но оно приятное. Вы можете вставить в программу любой ролик в формате «.mp4», можете еще.

Краткое описание функций программы:

  1. Остановка.
  2. Включить.
  3. Отключить громкость, если видео со звуком мешает.
  4. Загрузить дополнительные обои.
  5. Добавить, удалить видео файл в плейлист.
  6. Создать плейлист, что бы воспроизводилось циклически.

  1. Контрастность.
  2. Прозрачность иконок.

  1. Загрузка утилиты при старте системы и сворачивать программу в трей, как иконку.

Можете живые обои с вмешательством мышки, т.е. подвинуть снежинки курсором, разогнать капли воды. Ну и лично от меня, заставка на рабочий стол игры World of Tanks, ().

Что такое «Живые темы» для Windows 7 и Windows 10? — Сказать довольно сложно. В привычном для многих понимании — это анимированные, движущиеся картинки на рабочий стол… Однако, мы смеем заявить, что данное утверждение является глубоким заблуждением. Как же дела обстоят на самом деле? Довольно просто!
Оформлению присущи два совершенно раздельных компонента. В первую очередь это конечно же сами темы. Обычно они представляют собой визуальные стили формата «.msstyles» и «.theme», которые устанавливаются в системную директорию «C:\Windows\Resources\Themes», а затем выбираются в настройках персонализации и тем самым меняют оформление интерфейса. А далее, уже после смены темы, пользователь может заручиться поддержкой дополнительных компонентов и продолжить всячески модифицировать тамошний интерфейс. В частности, он может воспользоваться видео обоями, которые как раз таки и создадут иллюзорность постоянного движения/анимации на рабочем столе.
И что дальше?
А дальше следует уточнить, что «темы» отвечают исключительно за «оболочку» системы, а вот «живые обои» — как раз таки за анимацию на рабочем столе. Вот и выходит, что термин «Живые темы» не существует по сути своей (по крайней мере в случае с операционкой Windows), а является лишь выдумкой пользователей… На сегодняшний день Вы не сможете найти релевантный результат по данному запросу ни на одном русскоязычном сайте. Однако, это не повод отчаиваться, ведь задумку можно «оживить» самому! Для этого Вам всего-лишь нужно скачать темы для Windows 7 или Windows 10, а далее выбрать одну из предложенных ниже анимаций и установить ее на свой рабочий стол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *