К чему снится куртка?

Здоровье, избавление от недоброжелателей

Приснилось одевать в курточку спокойного красного оттенка ребенка? Видение сулит ему крепкое здоровье.

Вы во сне надели парку темного, насыщенного цвета? Сонник обнадеживает: избавитесь от влияния недругов на вашу жизнь.

Сонник Г. Распутина

К чему снится Пуховик по соннику:

Пуховик — Видеть, что вы видите красивый Пуховик, – вас ждет белая полоса в жизни. Дела ваши придут в порядок, возможно, ваше состояние увеличится в несколько раз. Но если в сновидении вы шьете Пуховик, – это значит, что своей настойчивостью вы заставите окружающих пойти вам на уступки в решении общественных задач. Ваша целеустремленность принесет вам успех и убедит остальных в успешности вашего плана.

Сонник Каратова

К чему снится Пуховик по соннику:

Увидеть во сне себя в Пуховике предвещает, что друзья, в которых вы были уверены, станут вашими врагами, и будут чинить вам неприятности. Если во сне вам просто снится Пуховик, – вам предстоит выдержать нападки завистников, которые будут использовать любую возможность, чтобы заставить вас опустить руки.

Покупать во сне Пуховик означает разочарование в своих надеждах. Желательно некоторое время не строить никаких планов – их реализация не принесет удачи.

Сонник Е. Авадяевой

К чему снится Пуховик по соннику:

К чему снится видеть что вы режете Пуховик, – вскоре в ваших делах наступят какие то перемены. Впрочем, еще до этого вам, по всей вероятности, предстоит длительное и довольно утомительное путешествие.

Испортить Пуховик снится к тому, что многие ваши друзья поменяют свое место жительства, а ваши собственные перспективы в этом плане будут весьма неясными.

Кроме того, вам предстоит большая серьезная работа, которая не принесет вам удовлетворения.

Сонник целительницы Акулины

К чему снится Пуховик по соннику:

Сон, в котором вы видите Пуховик, означает, что в ближайшем будущем вы можете попасть в нежелательную зависимость от какого то человека. Если Пуховик носит во сне женщина – вас ожидает любовная зависимость, которая будет приятна и необременительна. Если Пуховик во сне носит мужчина – готовьтесь к каторжной работе на работодателя, от которой у вас останутся самые негативные впечатления и разочарование.

Видеть Пуховик – знак грядущих волнений и переживаний. Укрываться Пуховиком – к переживаниям за детей или близких родственников. Носить во сне летом драповые вещи – к волнениям по поводу предстоящего отдыха.

Продавать во сне Пуховик – к переживаниям по поводу своего внешнего вида на предстоящей вечеринке. Получать Пуховик в подарок – волноваться из за отсутствия средств на покупку необходимой, но дорогостоящей вещи.

Сновидения всегда несут информацию для того, кто спит и видит их. Конечно, не всегда мы запоминаем наши сны во всех подробностях, но наше сознание устроено хитрым образом – и все, что имеет важный смысл, непременно запоминается наутро.

Поэтому, если вы проснулись и помните из сна некий символ, видение, вещь – обязательно узнайте из сонника, что это значит.

Потому что даже самые простые, банальные и привычные вещи в грезах имеют особое значение и могут поведать о будущем.

Любая одежда во сне всегда что-то значит. Элементы одежды в жизни наяву очень часто играют роль второго «я», наши наряды и стиль – неотъемлемое продолжение нашей личности. Во снах все примерно так же, и одежда может означать и демонстрировать, в каком состоянии находится наша личность.

Каждый вид одежды, тем не менее, имеет свое узкое значение, и если вам приснилась куртка, стоит разобраться, что это означает. Сначала вспомните все подробности своего сновидения и найдите в соннике подходящий вариант:

  • Видеть просто куртку со стороны.
  • Старомодная куртка.
  • Выбросить старую.
  • Шить.
  • Зашивать ее.
  • Новая, красивая кожаная куртка.
  • Видеть дорогую, кожаную со стороны.
  • Заплаты на куртке.
  • Запачкать или видеть пятно.
  • Носить куртку не своего пола.
  • Белая курточка.
  • Красная.

Каждый из этих вариантов несет уникальное значение и может указать вам на очень важные моменты в настоящем, а то и будущем. Будьте внимательны и делайте выводы!

Постарайтесь вспомнить все подобности и даже «декорации» сновидения. Найдите значения остальных символов, которые вам запомнились, совместите их и проанализируйте. А к чему снится куртка, вам ответит сонник подробно и доступно.

Какой она была?

Видеть любую курточку во сне, как говорит толкователь, это, прежде всего, отражение вашего «я». Важно, какой она была – красивой или безобразной, чистой или грязной, новой или ветхой.

Именно это и есть, фактически, зеркальное отражение того, как вы себя видите и каким предстаете перед окружающими. Этот сон – возможность как бы увидеть со стороны себя самого, проанализировать свое внутреннее состояние и поведение.

1. Старомодная модель – это хороший знак, который предвещает вам большую неожиданную удачу. Где-то в жизни вам крупно повезет, причем внезапно, вы даже не будете надеяться на это везение. Так что смело двигайтесь к своим целям и верьте в себя, все получится!

2. Новая, красивая курточка во сне – символ всего самого хорошего. Вы изменитесь в лучшую сторону, станете привлекательнее для окружающих, начнете новый для вас жизненный этап. Грядут приятные, долгожданные позитивные перемены!

3. Любопытно, к чему снится куртка из кожи, на витрине, на вас либо где-то еще. Это говорит о ваших больших, грандиозных планах. Вы должны начать их превращать в реальность, перейти от планирования к действиям. Помните, что самое сложное – это первый шаг, а за ним уже начнется дорога, которая непременно приведет вас к мечте и счастью.

4. Заплатки и дырки – это символ сплетен. Не участвуйте в них и не провоцируйте окружающих!

5. Пятно, грязь на одежде говорит о том, что вас ожидают препятствия, но вы непременно с ними справитесь, если будете верны своим идеалам и всегда будете поступать по совести.

  • Белая курточка – к удаче в делах.
  • Красная говорит о том, что вы очень привлекаете к себе людей, и вам стоит это понимать.

Что вы делали во сне?

1. Если во сне вы выбросили свою старую куртку, ждите наяву появления новых друзей. Высшие силы не только намекают вам на такую вероятность, но и советуют открываться для новых знакомств, не отстраняться от людей, быть немного смелее и позитивнее. Новые знакомства очень многое вам дадут!

2. Как говорит сонник, куртка, которую вам пришлось в грезах шить, является символом нового. Вас ожидают перемены, и они точно приведут к более счастливой и наполненной жизни. Не бойтесь нового и не держитесь за старое, иногда шагнуть за зону комфорта – это очень полезно, и пусть перемены немного пугают, откройтесь им.

3. Зашивать, чинить одежду – это символ, который говорит, что наяву вам предстоит своими усилиями исправлять ошибки. Это очень хорошо! Пусть и нелегко, но исправить ошибки, загладить вину, поправить то, что сделано неправильно – это прекрасно. Вы сделаете это, и не пожалеете!

4. Носить в грезах куртку не своего пола, женщине – мужскую и наоборот, говорит о том, что противоположный пол имеет на вас очень большое влияние.

Подумайте о том, что же хотят сказать вам высшие силы, на что обратить ваше внимание? Берите свою судьбу в свои руки, стройте собственное счастье, и пусть сонники вам помогают делать правильные шаги!
Василина Серова

Сонник домохозяйки

К чему снится Куртка для женщины:

Увидели в сновидении куртку — в реальности вы пострадаете из-за своего упрямства. Одолжить у кого-то куртку — не стоит слушать чужих советов: они могут вам навредить. Носить во сне или видеть на ком-то шикарную, отороченную дорогим мехом куртку — такой сон предвещает исключительную удачу и исполнение ваших желаний. Видеть себя во сне в чужой куртке — вы попадете в сложную ситуацию, и только ваши друзья помогут вам выйти из нее с честью. Старая, рваная куртка — к неприятностям. Снилось, что у вас украли новую куртку из натуральной кожи — значит, ваше дело не выгорит и все придется начинать сначала

Летний снотолкователь

Меховая куртка — Видеть себя в новой меховой куртке — к приобретению ее.

Осенний снотолкователь

Меховая куртка — К достатку.

Весенний снотолкователь

Меховая куртка — надевать дубленку — к новому ухажеру, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Куртка.

Современный сонник

К чему снится Куртка по соннику:

Отказаться от старомодной куртки означает, что в вашей жизни появится новая любовь или новые друзья. Если ваша куртка вам не нравится — ваши взгляды на жизнь еще не устоялись, поэтому вы можете совершить ошибку. Женщина восхищается курткой во сне — не давайте поводов сплетникам. Грязная рабочая куртка — избегайте сомнительных людей, чтобы не быть обманутым.

Большой сонник

Если снится Куртка, к чему это:

Вы упрямы и можете пострадать из-за этого. одолжить у кого-то куртку вы потерпите неудачи по собственной же вине. Красивая, дорогая куртка с отделкой из меха — к удаче, осуществлению желаний. Старая куртка — к неприятностям. Видеть на себе чужую куртку — вы окажетесь в сложных обстоятельствах, чтобы выбраться из сложившейся ситуации, вам придется обратиться за помощью. У вас украли новую куртку ваши планы не сбудутся.

Сонник Странника

Куртку видеть во сне:

Куртка кожаная — у вас есть надежная защита.

Видеть куртку на ком-то — к сложным отношениям. Тканевая куртка — возникнут временные проблемы, но вы надежно стоите на ногах.

Летний снотолкователь

К ухудшению материального положения.

Осенний снотолкователь

Впереди жизнь до глубокой старости.

Весенний снотолкователь

Теплая куртка снится к плохой погоде.

Надевать Куртку — к суровой зиме.

Знать во сне, что вы находитесь в душегубке, означает, что вы слишком много грешите. Вам следует исповедаться, подробнее, почему снится Куртка, смотрите далее.

Сонник домохозяйки

К чему снится Куртка для женщины:

Снилось, что Куртку — вас ожидают денежные потери. Надевать Куртку — торжество или вечеринка в кругу близких друзей. Вязать Куртку — доверить свое состояние мошенникам. Покупать Куртку — дальняя дорогостоящая, но бесполезная поездка

Сонник Странника

К чему снится Куртка по соннику:

Семейная теплота, ваши близкие всегда вам помогут.

К чему куртка снится — эзотерический сонник

Зимняя куртка, пальто, надетые на вас в теплую погоду, снятся к психологическому дискомфорту в каком-то обществе.

Старая куртка снится к участию в туристическом походе или поездке за город.

Новая куртка экзотической расцветки предвещает поездку в далекую страну, попасть в которую вы мечтали уже очень давно.

Новая кожаная куртка снится к достижению поставленной цели, исполнению желания в результате собственных усилий.

Если на вас во сне была надета синяя куртка, это говорит о вашей моральной усталости.

Человек, на котором в вашем сновидении надета желтая куртка, склонен к зависти и обману. За этим образом может скрываться втершийся в доверие недоброжелатель.

Новая яркая красная куртка на сновидце предвещает новую страсть, увлечение.

Терять куртку во сне — к потере репутации.

Покупка куртки снится к интересному, увлекательному событию в жизни.

Если куртка, покупать которую вы собирались во сне, была зеленого цвета, вас ждет головокружительный успех.

Купить белую куртку — такой сон предостерегает вас от подражания кому-то, поскольку вами движет исключительно зависть, и вам это может оказать медвежью услугу.

Белая куртка на другом человеке снится как знак того, что ваши финансовые дела находятся под чьим-то пристальным вниманием, а то и под контролем.

Приснилась порванная куртка — можете заболеть.

Подарить куртку с собственного плеча кому-то — предупреждение о том, что этому человеку известно о вас гораздо больше, чем вы думаете. Если это был незнакомец — значит, некий факт вашей биографии известен всем, как бы вы на этот счет ни заблуждались.

Кража куртки снится к необходимости защищать что-то, касающееся лично вас, от тех, кто имеет к этому нездоровый интерес.

К чему куртки снятся, сонник Лонго

Мужская куртка во сне символизирует защиту.

Женская куртка — символ самооценки человека, её уровень.

Толстая кожаная куртка снится как указание на грубость, толстокожесть спящего, его упорное стремление не замечать происходящего вокруг и того, что ему пытаются доказать другие.

Мерить новую куртку для покупки в магазине — к новому успешному проекту для деловых людей, а для женщины — к возможной беременности.

Красная куртка снится к ссоре, потере друзей, а также к опасности и новой страсти.

Черная куртка символизирует самообладание сновидца.

Потерять куртку, забыть её где-то и не найти — такой сон предвещает напрасные хлопоты и переживания.

Порванная куртка предупреждает, что спящий может пострадать от гадалки.

К чему снятся куртки — современный сонник

Новая куртка старомодного фасона снится к тому, что вам удастся провернуть очень удачную сделку.

Порвать куртку и выбросить её — хороший знак, вас ждут новые дела и новые успехи.

Покупать зимнюю куртку во сне — к холодной зиме.

Если во сне вы носили куртку, которая вам не нравилась, была не по душе, значит, в реальной жизни вы пессимист, и это мешает вам добиться успеха.

Подарить куртку, которая вам не понравилась, другому человеку — такой сон говорит о стремлении избавиться от ненужных связей, ненадежных друзей и прошлого, которое тяготит.

Мерить куртку в магазине во сне — к новым широким возможностями самовыражения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *