Визуализация любви конкретного человека

На днях мне поступил вот такой вопрос: «После прочтения статьи о поиске второй половинки, у меня возник вопрос — можно ли визуализировать и мечтать о конкретном человеке?»

Я думаю, что такой вопрос возникает у многих людей, так как визуализировать конкретного человека легче, чем абстрактного. Можно это делать или нет – это решать только вам. Кто-то считает, например, что приворот делать можно и оправдывает такие вещи любовью, а кто-то, наоборот, категорически против этого.

То есть, делать это, в-общем то, можно, но не нужно! Всякого рода визуализация, будь то визуализация любви или богатства, должна быть направлена только лишь конкретно на вас самих. Любое воздействие на другого человека чревато последствиями, так как нельзя безнаказанно вторгаться в энергетическое поле другого человека и воздействовать на его разум, чувства и мысли, тем самым изменяя как его судьбу, так и свою.

Многие авторы различных психологических методик пишут о том, что при помощи силы мысли, желания и воображения можно соблазнить любого человека, при этом описываются различные альфа-методы и даются пошаговые рекомендации о том, как при помощи мысли и энергии воздействовать на «объект». Но при этом, они почему-то забывают сказать о том, что энергетические затраты будут колоссальными, так как вы всю свою энергию будете вкладывать в этого человека. Понимаете суть? Всю свою энергию вы будете вкладывать в другого человека, которую вы бы могли вложить в себя! Мало того, такими действиями вы моментально отсекаете от себя все Высшие и Божественные силы, так как выбрав для себя один-единственный вариант развития событий, вы не даете им возможности дать вам то, что вы на самом деле заслуживаете.

Визуализируя на конкретного человека, вы можете растратить свой энергетический потенциал, а желаемого результата так и не получить. Все будет зависеть от того, хочет ли этот человек быть с вами или нет. Многие люди инстинктивно чувствуют воздействие и давление на себя, и пытаются от этого защититься, просто избегая контакта с воздействующим на него человеком. А если вашего молодого человека любят сразу несколько девушек? И все пытаются притянуть его к себе, что тогда? А тогда притянется он к той, к которой его тоже влечет. Все вокруг нас – энергия, и Вселенная, исполняя наши желания, так скажем, «ориентируется» не на образ, а на эмоции и на энергетический посыл. Если бы все вокруг могли влиять на волю и чувства другого человека, вокруг творился бы полный хаос. Представляете, сколько всего натворили бы люди? Все бы, например, захотели бы жить с Бреддом Питом или Анжелиной Джоли!

Любое воздействие на другого человека с целью навязывания ему своих мыслей, желаний и идей – это манипуляция. И ничем не отличается от приворота. Визуализация любви должна быть направлена только лишь на саму себя, на свои ощущения и на свои эмоции. И Вселенная, получив посыл, даст вам такого человека, с которым вы эти эмоции испытаете. Суть в том, что вы не привязаны к конкретному человеку и к результату! Любое желание исполняется только в случае непривязанности к нему. На эту тему советую вам почитать «Технику исполнения желаний». Вы только даете импульс, толчок…и все!

Все остальное должно происходить само собой, вы должны отпустить этот импульс и спокойно ждать результатов, при этом наполняя себя положительной энергией. Чем больше в вас будет этой энергии, тем быстрее ваше желание исполнится, так как к вашей энергии присоединяется еще и энергия всей Вселенной. Привязываясь к конкретному результату или человеку, вы можете рассчитывать только лишь на свою собственную энергию, полностью блокируя всю помощь свыше. А энергетический потенциал человека не настолько мощный и сильный, даже у тех, кто постоянно занимается духовными практиками и упражнениями. Такая привязанность и отток энергии приводит к болезням, депрессии, тоске и унынию.

Проблема здесь в том, что концентрация внимания в этом случае направлена на объект, и привлекая этот объект, вы ориентируетесь на внешние мотивирующие факторы, вместо реального, истинного стремления к тому, чего вы на самом деле желаете. Эти чувства и эмоции создают вибрации, которые притягивают в вашу жизнь «вещи» и «объекты», и когда вы сосредоточены на внешних факторах, то Вселенная получает смешанные импульсы и эмоции, которые связаны с неустойчивым характером жизни. В ответ вы и получите ту же неустойчивость, будь то отношения, здоровье, или финансы.

Так что если вы действительно хотите испытать настоящую любовь, гармонию, спокойствие и мир в отношениях, сосредоточьтесь на этих ощущениях внутри себя, но без конкретных установок на конкретного человека. Иначе может случиться так, что вы получите совершенно не то, что хотели бы испытать.

Удачи всем, счастья и гармонии!

Если эта статья была полезна для Вас, и Вы хотите рассказать о ней своим друзьям, нажмите на кнопочки. БОЛЬШОЕ Спасибо!

Визуализация любви и отношений

Вы устали от одиночества? Хотите наконец-то найти себе любимую или любимого, чтоб идти вместе по жизненному пути, ощущая близость, радость от общения, нежность, любовь, страсть и другие позитивные чувства. Тогда используйте методы привлечения любви. Один из них это визуализация.

Что такое визуализация

Визуализация – это настройка вашего ума на нужную волну с помощью работы воображения и чувственных ощущений. Вы представляете, что то, чего вы хотите получить, уже есть. И при этом ощущаете эмоции обладания, радости, счастья… Вы вкладывайте свою энергию в желание, и оно начинает трансформироваться в реальность.

Подробнее о визуализации читайте в следующих статьях:

Метод визуализации: инструкция для начинающих

Визуализация для исполнения мечты

Ознакомьтесь с правилами и основами этого метода. И приступайте непосредственно к визуализации любви.

Как визуализировать любовь

Для визуализации любовных отношений можно использовать 3 техники. Естественно, что лучше дополнять их друг другом.

1 Традиционная визуализация

Для начала сделайте подготовительную работу. Возьмите тетрадку с ручкой и опишите образ любимого человека, его внешность, качества, его профессиональные умения. Обязательно обдумайте и особенности ваших отношений, взаимодействия в быту, интимные отношения.

Затем, после релаксации, начинайте рисовать в воображении картинки вашей встречи, вашего общения. При этом обязательно уделяйте внимание вашим ощущениям.

Что вы чувствуйте, имея любимого человека в своей жизни? Например, вы можете испытывать влечение, страсть, любовь, радость, близость, счастье… играйте с этими переживаниями. Это ключ!

На заметку — Кроме того, что вы работайте с воображением желаемого, можете использовать письменный метод, ежедневно описывая все то, что записали в подготовительной работе. Естественно, в настоящем времени.

2. Доска визуализации любви

Для того чтоб привлечь любовь, я рекомендую сделать доску желаний. Особенно, если вы плохо видите ментальные картинки. Обязательно прочитайте следующие статьи:

Карта желаний по фен-шуй: как правильно сделать

Как сделать доску визуализации желаний

В них описаны все тонкости данных технологий.

Найдите картинки про любовь. Это могут быть образные и символические фотографии или снимки счастливых пар. Найдите визуально похожий портрет вашей половинки и не забудьте о своей фотографии, так будет эффективней.

На заметку: Альтернатива карты желаний – это видео аффирмации. Картинки о любви с надписями в видео формате.

3. Визуализация любви в повседневной жизни

Как можно чаще визуализируйте любовь, например, когда вы идете по улице и видите влюбленных. Теперь вместо зависти и мыслей о том, как вы одиноки, представляйте, что это вы с любимой или любимым. И опять включайте эмоции. О, как вы счастливы, что рядом с вами есть близкий вам человек!!!

Одна женщина рекомендует такой метод – не пробовала, но теоретически мне он чем-то понравился:

Выберете какое-нибудь место, где вы хотите познакомиться со своей половинкой, например кафе или скамейка в парке. Ежедневно посещайте это место, визуализируя, как вы встречаетесь там со своей парой. И опять вкладывая позитивные вибрации в виде ощущений близости, удовольствия и т.п.

Минус данного метода – вселенной мало выбора для вашего знакомства. Здесь идет конкретный заказ – именно это место. А встреча может произойти где угодно…

Можно ли визуализировать конкретного человека

Не желательно. Все практики по созиданию мечты должны быть направленны на вас. А не на другого человека. Так как здесь вы уже внедряетесь в чужой мир, пытаясь манипулировать другим человеком. Как правило, если вы выберете такой путь, вы потеряете много энергии и не факт, что добьетесь желаемого и будете счастливы по-настоящему.

Кроме визуализации любовных отношений я рекомендую вам узнать, как посылать любовь. Ведь по закону жизни, то что вы отдаете, то к вам и возвращается.

Привлечение любви. Законы и способы

Уже известно, что в мире существует закон притяжения, используя который, мы можем привлечь в свою жизнь желаемое. Это эффективно работает и для привлечения любви. Однако тут есть и свои секреты. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, необходимо проделать некую подготовительную часть. Она заключается в том, чтобы освободить место в своём сердце для новых отношений и находиться в соответствии с желаемым (принцип резонанса).

Прежде всего, откровенно ответьте себе на вопросы:

  1. Готовы ли вы к новой любви? Может быть, в вашем сердце ещё живёт прежнее чувство? Или вы держитесь за обиды и страхи, а может быть, не доверяете противоположному полу, критически к нему настроены? Не слишком ли вы заняты чем-то другим, не тратите ли вы всю свою энергию на увлечения, бизнес или многочисленных родственников и приятелей? Если это есть, то следует прежде поработать со своим прошлым и негативными установками. И освободить пространство, время и силы для построения новых отношений.
  2. Соответствуйте ли вы человеку, которого желаете видеть своим партнёром? Например, вы хотите отношений с человеком, у которого совершенно различные с вами цели и ценности, сильно различается социальный уровень и образ мыслей. Или вы ищете идеал, которому живой человек просто не в состоянии соответствовать. Тогда нужно заняться изменением себя, саморазвитием. Или сократить требования до действительно важных именно для вас (но при этом не пускаться в крайности — вы ищете » своего», а не «абы какого»).
  3. Любите ли вы сами себя? Любовь привлекается любовью. Если вы не любите себя — вас не может полюбить другой. Можно сойтись на основе обоюдных комплексов, но это будет не любовь, а эмоциональная зависимость, такие отношения не приносят счастья. К тому же человек, не любящий себя, обычно испытывает негативные чувства и к миру (завистливый, агрессивный, раздражительный). Он посылает эти негативные импульсы в мир, излучает негатив. А каком притяжении любви тут можно говорить? Разберитесь с собой, полюбите себя, проработайте свои комплексы, и только после этого приступайте к привлечению любви извне.

Хотя, в ряде случаев, после выполнения этого пункта любовь извне оказывается и не нужна: человек становится настолько полон, что хочет не получать, а дарить любовь сам и не только партнёру, а всему человечеству… Такой вот побочный эффект!!!

Методы привлечения любви:

  1. Визуализация. Для начала хорошенько подумайте над следующим вопросом: «Чего именно я хочу?» Ответьте на него, причём детально. Опишите образ вашей второй половинки, его основные черты и особенности ваших отношений. А после ежедневно визуализируйте то, что вы только что описали. Добейтесь чёткого видения картинки, в цвете, в объёме, затем добавьте ощущения и звуки в неё. Сделайте созидательную визуализацию ежедневной практикой. Лучше делать несколько раз в течение дня.
  2. Эмоция обладания. Это нужно особенно в том случае, если ваша визуализация не очень развита. Вам нужно ощутить, что у вас уже есть отношениями с любимым человеком. Вы близки, вы вместе, вы счастливы. Вам хорошо друг с другом. Вы любите и любимы. Прочувствуйте это, и вызывайте эти ощущения ежедневно, так же — несколько раз в течение дня.
  3. Послать любовь в мир. По закону бумеранга то, что вы отдаёте, то возвращается к вам. Начните посылать в мир любовь, делайте всё с любовью, желайте всем любви и счастья. Можно использовать медитации на любовь. Тогда вы начнёте излучать потоки энергии любви, и люди это почувствуют и потянутся к вам. А вам останется только выбрать нужного человека.
  4. Физические действия. Мы живём в материальном плане, поэтому они нужны. Покажите Вселенной, что вы готовы к встрече со своей любовью. Освободите место в шкафу для его/её вещей. Купите будущему избраннику новые тапочки. Поставьте в спальне статуэтку влюблённых. Устройте себе романтический ужин при свечах. Разместите объявление о знакомстве. Ходите в разные места, бывайте вне дома чаще. Скажите знакомым, что вы в поиске отношений. Окружайте себя лицами противоположного пола, общайтесь с ними.

Дополнительные инструменты для привлечения любви

Можно использовать медитации и аффирмации. Медитаций на любовь много в интернете. Аффирмации надо произносить, глядя на себя в зеркало, как можно чаще. Они могут быть такими:

  • «Я достойна любви».
  • «Я есть любовь».
  • «Я притягательна для мужчин».
  • «Я встречаю своего мужчину, мы вместе».

Любите и будьте любимыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *