Сонник высокий

Приснившийся высокий человек может означать, как солидный авторитет сновидца, так и покорение намеченных высот, уверяют сонники. Понять наверняка, к чему снится великан, помогут детали, увиденные во сне. Вспомните подробней и сверьтесь с несколькими толкователями.

Сонник Миллера

Видите во сне, что поблизости от вас неожиданно возник очень высокий человек, напугав своим появлением, то в реальности вам придется вступить в борьбу со своими конкурентами или соперниками.

Бегать с очень высоченным мужиком друг за другом, по мнению толкователя, признак того, что на вашу долю выпадут испытания. Вы его догоняете во сне – сумеете достичь славы.

Очень длинный мужчина вас преследует? Толкование сна может измениться в зависимости от исхода гонки: верзила догнал вас – не светит вам удача; не поймал – радуйтесь, все испытания будут вам по плечу.

Что делал высокий человек

Чтобы понять все тонкости трактовки, убедитесь, что вы детально разобрались с тем, что вам приснилось. В случае с приснившимся исполином, припомните, как себя вел или что делал здоровяк во сне. К примеру, вы видите, что он:

  • плачет или печалиться – ваша репутация под угрозой, примите меры;
  • радуется чему-то и веселиться – вы сумеете взобраться к высотам карьерной лестницы;
  • что-то мастерит или созидает – скоро вы будете в авторитете у руководства;
  • ломает, крушит все вокруг и бесчинствует – не стоит рубить «с плеча», прежде подумайте;
  • спит, ест или занят другим личным делом – вы будете довольны собой и своими поступками.

Страшный гигант, как символ неприятностей

К чему снится высокий человек в черном одеянии, пугающий вас своим угрюмым видом, разъяснит сонник пастора Лоффа: вы не довольны тем, как живете. Считаете, что вы заслуживаете большего. А по версии Восточного сборника сновидений, страшный великан в черном плаще означает разочарование в идеалах и потерю веры в людей.

Убегать от гигантского людоеда во сне довелось? Не стоит рисковать в ближайшее время, так как данное сновидение означает угрозы и неприятности. Приснилось, что вы его убили? Вот, в таком случае, переживать не стоит – беды не случится, вещает сонник Медеи.

Веселый великан, или Счастье уже рядом

К чему снится греза, в которой к вам в гости приходит высокий человек, любящий пошутить и повеселиться, ведает сонник мисс Хассе. Готовьтесь к большой радости и удаче. Судьба вам пошлет счастливый случай – не упустите его.

Самому приходить в гости к людям, имеющим громадный рост – признак «широкой» души сновидца, просвещает сонник Нострадамуса.

Унылый исполин: Пришла пора отдохнуть

Не очень порадует трактовкой сонник Цветкова тех, кто во сне видел печального или унылого человека высокого роста – это говорит о том, что вы устали от помпезных и великих событий, наводнивших вашу жизнь. Вам хочется тишины и покоя.

А если прислушаетесь к объяснениям толкователя Белого Мага, подсказывающего, к чему снится рыдающий мужчина громадного роста, то узнаете, что следует проявить выдержку и сдержанность, если не хотите «нарваться» на неприятности.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Каждую неделю пользователи Яндекса задают более полумиллиона запросов о толковании снов. Аналитики Яндекса проанализировали все запросы со словами «к чему снится» и выяснили, какие сны люди видят чаще всего и как на сны влияет место жительства.

Самые популярные сны практически одинаковы на всей территории России. Чаще всего в описаниях снов встречаются люди: взрослые и дети, мужчины и женщины, близкие и незнакомые, в некоторых случаях — мертвые. Самые распространенные животные — рыбы и змеи: им посвящены примерно по 2% запросов о снах. Среди остальных животных чаще всего снятся собаки, кошки и крысы. Наиболее популярный цвет в сновидениях — белый, действие — умирать, а часть тела — рука.

10 самых популярных слов из запросов про сны:

1. Человек.

2. Рыба.

3. Ребенок.

4. Змея.

5. Умирать.

6. Живой.

7. Парень.

8. Беременность.

9. Вода.

10. Зуб.

Женщинам и мужчинам снятся разные сны. В женских снах чаще всего встречаются человек, ребенок, беременность, рыба и парень, а в мужских — змея, рыба, человек, девушка, зуб. Женщины ищут толкования снов в десять раз чаще, чем мужчины.

Сны очень разнообразны — в запросах описываются сотни сюжетов, предметов и событий, причём с различными деталями и подробностями. Для двухсот самых популярных слов Яндекс определил «соседей» — те слова, которые часто встречаются в запросах вместе с ними. Например, слово «красный» в снах чаще всего относится к помидору, вода обычно чистая, окно снится вместе с домом, а зеркало разбивается. Все сочетания смотрите на интерактивной карте «Что с чем снится».

Хотя наиболее популярные сны везде примерно одинаковы, в каждом регионе есть характерные сновидения, о которых здесь спрашивают чаще, чем в среднем по России. Скажем, в Челябинской области людям снятся метеориты. В Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областях часто снятся религиозные сны — со святыми, священниками и иконами. В Вологодской, Костромской, Ивановской областях и Чувашской республике популярны пироги.

В Псковской области ТОП-запросов по снам выглядит следующим образом: высокий, здание, священник, батюшка, кочан, аист, черника, разрушать, полотенце и строить.

Сильнее всего от региона к региону меняются транспорт, погода, флора и фауна сновидений. Море чаще снится в Крыму и на Кавказе, а горы — на Алтае и в Тыве. На Камчатке часто снятся медведи, в Ставропольском крае — грецкие орехи и абрикосы, в Москве — метро, электричка и святая Матрона, а в Санкт-Петербурге — метро, черника и клюква. Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, — Путин. Чаще всего он снится в Чечне. Что видят во сне жители разных регионов, смотрите на интерактивной карте.

Представители сильного пола в женских снах символизирует силу, защиту и уверенность в будущем. Если снится высокий мужчина, толкователи связывают его образ с карьерным взлётом и головокружительными планами. Чтобы понять, какие события пророчит в соннике высокий мужчина, сновидице следует припомнить его внешность. Во сне женщине пригрезился мужчина высокого роста? Сонник считает такой сюжет предзнаменованием успешной профессиональной деятельности. В ближайшем будущем сновидица сможет показать себя на работе с лучшей стороны, чем заслужит уважение коллег и начальства. Не исключено, что впереди её ожидает солидная денежная премия и повышение по службе.Сон, в котором сновидице пригрезился мужчина очень высокого роста, сулит ей возникновение головокружительных планов, касающихся её карьеры и личной жизни. Если приснившийся человек был не только высоким, но и упитанным, тогда в реальности женщину ждёт стабильное будущее рядом с надёжным спутником жизни. Герой сна барышни был облачён в военную форму? В ближайшем времени ей посчастливится занять выгодное положение в обществе. Также сон может предрекать сновидице бурный роман с человеком, находящимся на военной службе.Как расшифровать сон, в котором в образе высокого мужчины женщине приснился знакомый человек или близкий родственник? Сон с подобным сюжетом предвещает ей события, которые вызовут у неё тревогу и печаль. Кроме этого сон может сулить ей незаслуженное оскорбление или унижение собственного достоинства.Приснился высокий мужчина, сидящий на каком-либо возвышении? Сновидение предвещает благоприятные события, которые до неузнаваемости изменят жизнь спящего человека. Если во сне привиделся богатый мужчина высокого роста, тогда наяву женщину будет ждать ошеломительный успех в делах. Одинокой девушке образ великана-богача предрекает встречу с приятным человеком, который в будущем станет ей надёжным и близким другом.Возникновение новых удачных перспектив сулит женщине сон, в котором ей довелось увидеть высокого молодого мужчину. Появление в ночных грёзах огромного старика обещает ей успешную реализацию дел, которые она долгое время откладывала, опасаясь, что они окажутся ей не под силу. Приснился высокий мужчина зрелого возраста? Наяву сновидица сможет осуществить задуманное, если обратится за советом к близкому человеку, которому доверяет.

Высокий брюнет во сне предупреждает женщину о необходимости проявлять осторожность с теми, кто предлагает ей помощь. Не исключено, что этими людьми руководят корыстные мотивы. А как трактует сон с блондином сонник? Высокий мужчина со светлыми волосами сулит сновидице успех и благоприятное завершение начатых дел. Если же пригрезился рыжий человек, тогда впереди женщину ожидает встреча с мужчиной, которому она сможет доверять во всём.Как понять сон, в котором женщине привиделся очень высоким её собственный начальник, не отличающийся в реальной жизни большим ростом? Толкователи уверены, что подобная картина сулит ей наяву необходимость подчинения сильной и влиятельной особе. Если во сне привиделся известный в обществе высокий человек (например, актёр, певец или политик), тогда в скором времени в жизни сновидицы произойдут важные перемены, которые ей порадуют.Высокий мужчина в сновидениях предвещает в основном благоприятные события. Чтобы окончательно расшифровать сон, женщине нужно обратить внимание на настроение своего ночного гостя. Если он выглядел весёлым, тогда в будущем у сновидицы будут приятные события. Если же мужчина был чем-то недоволен, женщине предстоит испытать неприятные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *