Открытка с днем рождения сыну от папы

Для отца рождение сына —
Гордость, как ты не крути!
Ох, как много вам с ним нужно
Вместе важного пройти.
Будь ему во всем опорой
И на нежность не скупись,
Но мужские разговоры
Заводить не торопись.
Пусть сынок растет, крепчает,
И пример берет с отца,
Ведь на свете не бывает
Круче папы молодца!

Как сегодня день прекрасен!
В этот день ты стал отцом.
Я желаю тебе счастья,
Будь для сына образцом.
Ты — отец. Гордись же этим
И запомни навсегда:
Лучше всех наград на свете
Есть счастливая семья!

У сынишки день рождения —
Поздравляю, папа.
Покорить ступень желаю
Нового этапа.
Подрастает пусть наследник,
Рода продолжатель,
Славен будет как боец,
Мастер и искатель.
Пусть он радует тебя,
Будет пусть лишь другом,
Чтоб довериться могли
Вы всегда друг другу.

Поздравляю счастливого папу с рождением наследника и от души желаю стать самым смелым, самым весёлым, самым достойным, самым лучшим отцом для своего сына и во всём быть примером для озорного мальчишки. Желаю малышу-крепышу здоровья и яркого удивительного детства с приключениями, путешествиями и папиным баловством.

Замечательного папашу поздравляю от всей души с рождением сына! Желаю стать настоящим и добрым отцом, воспитать отважного и сильного мужчину. Желаю крепкого здоровья вашей семье, благополучия и счастья. Пусть сынок станет гордостью отца и маминым золотым помощником!

У тебя сынок родился,
Ты сегодня стал отцом,
Пусть растет сынишка милый
Настоящим молодцом,
Будет он пускай здоровым,
Ты его оберегай,
Будь ты для него примером,
Свои знанья передай,
Вырастет он очень быстро,
Каждый ты момент лови,
Принесет сыночек радость,
Море счастья и любви!

Тебя мы с днем рожденья сына
Хотим поздравить от души!
Ты мудрый и веселый папа,
К ребенку ты всегда спешишь.
Здоровья сыну мы желаем,
И ты, конечно, не болей,
Семья пусть ваша процветает,
Не будет грустных в жизни дней!

Сынок родился, поздравляю!
Терпенья, сил тебе желаю.
На все чтоб денежек хватало,
Ведь нужно их теперь немало.
Еще здоровья и удачи,
И мудрости тебе в придачу.
Чтоб смог взрастить и воспитать,
И самым лучшим папой стать.

Поздравляю тебя со столь долгожданным и радостным событием — ты стал отцом сына! Я точно знаю, что ты сможешь воспитать его настоящим мужчиной! Пускай сынок растет большим и здоровым! Желаю, чтобы малыш дарил тебе минуты позитива, часы радости и годы счастья!

Поздравляю с рождением сына! Быть хорошим папой, конечно, не очень легко, но зато очень приятно и ответственно. У вас впереди первая улыбка малыша, его первое слово, первый несмелый шажочек. Сыночку очень нужна будет ваша поддержка и вера в его возможности! Не пропустите важные моменты в воспитании наследника! Здоровья вам, терпения и отцовской мудрости!

Скачать открытку гиф, анимацию, гифку, простую открытку бесплатно на день рождения для сына! Скачать для вацап, вайбер, вк, одноклассники, фейсбук (whatsApp, viber, vk, ok, odnoklassniki, facebook) С днём рождения!

Здравствуйте! Вы находитесь в галерее 123ot.ru с открытками и картинками! В нашей галереи вы найдёте очень много интереснейших, необычных, изысканных, фантастических, дизайнерских открыток! Если захотите, Вы найдёте здесь и самые простые открытки и картинки, без каких-либо изощрений! Всё для Вас! Всё что пожелаете из огромного мира праздничных изображений! Сейчас перед Вами открытка из серии с днем рождения! Категория называется с днем рождения сыну! Надеемся, что Вам понравилась открытка Картинка для любимого и дорогого сына! Красивое поздравление! из этой серии! Все открытки здесь онлайн и они для Вас! Вы можете бесплатно скачать их в высоком качестве на свой телефон, планшет, компьютер, ноутбук! Качайте абсолютно любые открытки, картинки, анимации на тему с днем рождения сыну и не только! Вы можете легко отправить понравившиеся изображения своим друзьям, близким, родным и бесплатно поделиться через любую из соц. сетей или WhatsApp (ватсап, вацап). Под открыткой всегда есть маленькое или большое пожелание в помощь Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *