Пруд сонник

К чему снится пруд по соннику — «Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова»

Сон о пруде предвещает хлопоты. Если во сне вы купаетесь в нем, то скоро у вас появятся новые заботы. Увидеть во сне маленький пруд — предвестье исполнения желаний для влюбленных. Такой сон обещает им взаимность и счастье. См. вода.

Если вам приснится, что вы видите рыбок, играющих в пруду, то ваша жизнь будет протекать благополучно и вы будете довольны этим. Упасть в пруд во сне (если он чистый и красивый) — знак удачи или влюбленности. Видеть во сне пруд с лилиями во сне предвещает необычные приятные волнения или встречи. Иногда такой сон предсказывает, что какая-то потеря огорчит вас, но горечь потери сменится радостью какого-то приобретения. Заросший пруд во сне указывает на запущенность ваших дел.

К чему снится пруд по соннику — «Правдивые сны — самый полный сонник»

Если приснился пруд — это олицетворяет пресные любовные отношения. Если приснился пруд чистый пруд — покой, отдых. Если приснился пруд пруд в тине, грязный — застой в делах, болезни, интимные женские проблемы. Смотреть на пруд — устойчивое материальное положение, стабильный доход и прекрасные перспективы. Кататься по пруду на лодке — произойдет событие, которого вы долго ждали. Купаться в пруду — вы совершите непредсказуемый поступок. Ловить в пруду рыбу — получите нагоняй от начальства за постоянные опоздания на работу.

Для молодой женщины видеть во сне, что она одна в грязных водах неспокойного озера, предвещает много перемен: скоро она станет раскаиваться в прошлым сумасбродствах и пренебрежении к добродетели. Если вода захлестывает лодку, но, энергично гребя, женщина все же достигает пристани – это означает, что она находится под влиянием ложных убеждений, которые она в конце концов изменит и добьется почета и уважения. Этот сюжет может также предвещать болезнь кого-то из близких. Если она наблюдает лодку, в которой молодая пара, рискуя жизнью, справляется со стихией, – это значит, что один из ее друзей хотя и совершит неблаговидный поступок, однако сумеет вернуть ее благосклонность. Видеть во сне, что вы плывете по чистому и спокойному озеру с приятными и близкими друзьями, означает, что вас ждет счастье и богатство, соответствующее вашим представлениям. Грязное озеро, окруженное голыми угрюмыми камнями и сухими деревьями, предвещает печальный конец ваших планов. Грязное озеро с красивыми зелеными берегами – предвещает, что моральная сила вашей натуры возьмет верх над страстью, обратив вашу энергию на поиски безопасного и надежного пути. Если озеро чистое и окружено скудной растительностью – это значит, что ваше обеспеченное существование рухнет под натиском беспутных поступков. Увидеть свое отражение в чистой воде озера – предвещает, что вас ожидает радость и любящие друзья. Видеть листву, отраженную в зеркале воды, – предвещает радость наслажденья любовью и счастьем. Увидеть скользких и жутких обитателей озера, приближающихся и угрожающих вам, означает неудачи и огорчения от растраченных впустую времени, сил и здоровья. Радость жизни истечет последней каплей, и вы будете пить горькое вино запоздалого раскаяния.

Сонник водоем


Вода – символ перемен, быстротечности жизни. Водоем во сне – важный знак, который требует тщательного рассмотрения.

К чему снится водоем? Это сновидение, как зеркало, отражает ваше состояние на психологическом уровне.

Многообразие водоемов

В первую очередь стоит разобраться, что мы подразумеваем под словом водоем. Озеро, реку, море или океан, место, где много воды? Толкователи обращают на это внимание.

Приснилось озеро

Хорошо вспомнить, какой была вода, мутной или чистой. Какая погода, что делали вы, кто был рядом. Чем больше деталей вы вспомните, тем вернее будет предсказание.

Вид водоёма, что вам приснился

Конечно, можно делать общее предсказание, если вам снится вода. Но лучше распознать вид водоема.

Приснилось озеро

Часто озеро сопоставляют с крупными переменами в жизни спящего человека. Чтобы распознать, куда они вас заведут, следует припомнить состояние воды.

Многие знают, что мутная и грязная вода несет в себе негативную энергетику. Так и во сне, если ваше озеро было грязным, заросшим, возможно, даже залитым бензином, то и перемены в жизни будут в худшую сторону.

Вода прозрачная — происходящее станет приносить радость, и вы сумеете кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Видеть во сне маленькое искусственное озерцо

Снится море или океан

Пруд в ночном видении означает ваше прошлое, либо то, что вы тщательно скрываете от окружающих людей. И опять-таки стоит присмотреться к воде. Чистая гладь пруда – позитивные чувства и эмоции, влюбленность, мечтательность. Весь пруд затянут ряской, вода мутная и дурно пахнущая – вас терзают негативные эмоции, злоба, зависть, желание отомстить.

Море, океан

Приснившийся большой водоем, больше похожий на море или океан, может означать дар ясновиденья, который есть у сновидца. Спящий человек может знать о нем, а может даже и не догадываться. Вам просто кажется, что вы угадываете те или иные события.

Когда вода неспокойна, бурлит или поверхность покрыта волнами, то вас ждут интересные новости, известия издалека.

Толкователи советуют: попробуйте довериться своей интуиции, слушайте сердце, а не разум.

Что было с водоемом

Видеть во сне водоем – многозначительный символ. Если вы уже разобрались с тем, к чему может присниться тот или иной вид, стоит также узнать еще несколько основных предсказаний.

Приснились заросли

Видеть во сне заросли вместо воды

Во сне вы хотели пробраться к водоему, пришли на нужное место, но увидели сплошные заросли? Или же водный покров полностью покрыт тиной, кувшинками, камышами, и вы даже не видите воды?

Такое видение может говорить о том, что вас окружают недружелюбные люди. Они могут в глаза вам говорить одно, но выжидать момента, чтобы побольнее ударить. Возможно, вы видный, богатый человек, поэтому вызываете зависть. Жаль, что у ваших оппонентов не хватает смелости высказать свои эмоции вам в глаза, они просто «варятся» в своем негативе.

До поры до времени они вам не страшны, но вам стоит быть предельно осторожным, чтобы не оступиться. Как только вы упадете, недруги набросятся на вас, и исход схватки может быть непредвиденным.

Еще полностью заросший тиной пруд рассматривается толкователями как предвестие болезни. Для бизнесменов сновидение еще больше негативно, так как сулит полную остановку всех ваших дел.

Красивый вид

Часто людям снятся красивые, живописные места, в которых сновидец ни разу не бывал. Возможно, вы когда-то видели их по телевизору, читали о них в книге или журнале, слышали по радио. Картинка отложилась у вас в памяти, и настал момент, когда подсознание с ее помощью подает вам сигнал.

Если вы получаете удовольствие при виде водоема, вас охватывает чувство восхищения, то можете ожидать приятных событий в жизни. Произойдет нечто, что доставит вам море удовольствия.

Приснилась чистая вода

Правда, толкователи сразу уточняют, что вам стоит максимально сконцентрироваться на приятном, так как этот период будет непродолжительным, и вскоре трудности вновь войдут в вашу жизнь.

Обмелевший или засохший водоем

Как считает сонник, водоем, если он просто маленький и аккуратный, сулит спокойную и размеренную жизнь. Это самое прекрасное время для полного погружения в семью, постарайтесь уделить своим домочадцам больше внимания.

Если же пруд или озеро некогда были большими, но потом просто обмелели, то в ближайшем будущем вам будет остро не хватать жизненной энергии. Вы будете чувствовать бессилие, апатию, усталость. Даже простые ежедневные дела будут требовать от вас максимального напряжения.

Сонники советуют не относиться к данным симптомам легкомысленно, так как если вы запустите это состояние, то оно может сказаться и на вашем физическом самочувствии.

Когда водоем в вашем сне совершенно без воды, то вас будет ожидать печальное событие. Вам придется пережить его и смириться с утратой. Сонники не дают четкого предсказания, будет это потеря любимого человека или разочарование в друге, но оно больно ударит вас в сердце.

Еще такое сновидение сулит начало депрессии, хандры. Это состояние может начаться у сновидца без особой причины.

Ваши действия во сне

Плавать во сне в озере

Даже если вам приснится прозрачный водоем с чистой водой, то предсказание может кардинально измениться, в зависимости от ваших действий во время сна:

  • Когда вы падаете в воду, то в реальности вы можете совершить роковую ошибку. При этом результаты ваших действий будут иметь негативные последствия и для вас, и для семьи. Чтобы не совершить опрометчивого поступка, стоит быть предельно внимательными к своим словам и поступкам.
  • Всеми силами стараться выбраться из воды – вас ждут неприятности в реальной жизни, справитесь ли вы с ними, будет зависеть от того, сумели ли вы выбраться на берег во сне.
  • Помогать выбраться из воды другому человеку – вас ждет знакомство с неординарным человеком.
  • Переплывать с берега на берег – достигните успеха в карьере, если не будете сбавлять обороты.
  • Плавать в пруду или озере – в реальности вас ждут перемены, либо вы сами будете их инициатором, либо они произойдут помимо вашей воли.
  • Мыться в водоеме – освобождаться от негативных эмоций в реальности, отпускать обиды, страхи, зависть, злость.
  • Переходить водоем по льду – примите решение, которое повлияет на всю вашу последующую жизнь.

Подводим итоги

Сновидение про водоем может быть и позитивным, и негативным. Не последнее место будет занимать ваше восприятие ситуации.

Если пруд во сне замерзает буквально на глазах, то вы рискуете быть втянутым в аферу, которая плачевно закончится. В делах будут постоянно возникать препятствия, что станут мешать удачному завершению дела.

Сонник Миллера рассматривает пруд как некоторые события в вашей жизни, что не принесут вам особых волнений. Вы сумеете сохранить спокойствие и трезвый взгляд на вещи.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *