К чему снятся желтки?

Сонник Желток. К чему снится Желток, приснилось — начинаю чистить яйцо от скорлупы, разламываю его и вижу два желтка. Сонник «Райдо»

ЖЕЛТОК
далеко не всегда позитивный образ, хотя сам по себе субстрат полезный. Если яйцо в сновидениях указывает на зарождения чего-то нового, то желток — питательная часть будущего «птенчика». Акцент сна на желтке показывает нечто наиболее важное, что питает саму ситуацию зарождения нового. Без натяжки можно сказать, что желток соотносится с творческим зарядом, талантом, источником вдохновения. Съесть хорошо приготовленный желток в приятной обстановке символизирует соединение с внутренними ресурсами, что несомненно хорошо. Сырой желток в сновидении тоже неплохо, но придется еще поработать над форматированием своих талантов в более пригодные формы для того, чтобы они могли привести к социальному успеху. На этом позитивные значения заканчиваются. Все прочие безумные сюжеты с желтками свидетельствуют о том, что человек сам не знает в чем его талант или мечет бисер перед свиньями. Растекшийся желток – утраченный талант. Тухлый, черный желток указывает на попадание человека под чье-то тлетворное влияние, размен талантов на порочные наклонности.

Сон: Я рядом с многоэтажным домом, где расположена бабушкина квартира, мы должны зайти в комнату, в которой, я знаю, много всяких угощений. Я захожу (даже не я, а какая-то часть меня — я в это время нахожусь снаружи, вижу снаружи, но и внутри, в комнате, тоже я) в эту комнату, заходит моя сестра. Кто-то (не знаю, кто) совершенно по-хамски меня выгоняет из этой комнаты. Я выхожу, оказываюсь около большого стола. Вокруг не очень светло. Какие-то женщины, жалея меня, обсуждают, что меня по-хамски выгнали из комнаты (в реальности я собиралась вступить в спор за бабушкину квартиру, но проиграла даже не дойдя до суда, и выглядела очень некрасиво). Далее я оказываюсь за столом, но уже где-то на улице. На улице солнечный день. Рядом со мной мужчина, я его угощаю куриным яйцом (будто у меня было то ли два куриных яйца, то ли это куриное яйцо раньше находилось у другого мужчины). Мужчина, который рядом со мной за столом, начинает возмущаться, что яйцо, которым я его угостила, раньше было в руках у другого. Я его успокаиваю и говорю: ну давай вместе есть. Начинаю чистить яйцо от скорлупы, разламываю его и вижу два желтка.

Толкование: Начало сна как будто бы ничего интересного из себя не представляет. Подсознание пересказало ситуацию с проигрышем суда за бабушкину квартиру на языке символов. Множество угощений символизируют предполагавшиеся многочисленные выгоды от получения квартиры. Кто-то выгоняет из комнаты с угощениями – так показана незримая сила судьбы. И все же первая половина сна возникла не случайно, а ради того чтобы показать героине сна на гораздо более глубокие причины происходящего. Что означает появление мужчины после фиаско в комнате с угощениями? Или героиня получением квартиры неосознанно пыталась компенсировать свою душевную боль из-за какого-то мужчины – «лакомства» хорошо снимают стресс. Или квартира бабушки должна была стать стимулом для появления мужчины в ее жизни. Стимул скорее как неосознаваемая мечта – вот у меня появится дополнительная площадь, а там глядишь и мужчина, потому что свято место пусто не бывает. Стол на улице в солнечный день свидетельствует о сильном желании появления мужчины в доме, но его недовольство тем, что яйцо было в руках у другого, явно указывает на неприятные воспоминания о прежнем партнере, настолько травматичные, что подсознание дает отбой. Два желтка указывают на раздвоение ресурсов. Часть их осталась в прошлом, что забыть не удается, часть проецируется в будущее, на новые отношения. Конечно, это не шизофрения, а лишь раздвоенность мыслей, что, однако, не безобидно, ресурсы разделены, а, как известно, за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь.

Сонник А.Васильева

Если снится Желток, к чему это:

Желток — Снился желток — то у вас появится крупная сумма денег.

См. также: к чему снится яйцо, к чему снится курица, к чему снится петух.

Большой сонник

К чему снится Желток — анализ сновидения:

Желток — Снился яичный желток — это свидетельствует о том, что ваше представление о каком-либо предмете или человеке достаточно неопределенно.

Если в сновидении вы разбили яйцо, а в нем нет желтка — то вас ожидает провал в делах. А все из-за того, что вы не продумали мелочей!

Если женщине приснился желток — то ей предстоит сцена ревности из-за ее легкомысленного поведения.

Если вы взбивали желтки с сахаром — то вы получите вознаграждение за труд.

Видеть, что отделяли желток от белка — то вам придется выяснять отношения с супругом. Возможен судебный процесс или развод.

Если девушке приснился желток — то из-за своих капризов она лишится поклонников.

Сонник А. Пушкина

К чему снится Желток? Толкование сна:

Желток — Видеть, что вы отделяете желток от белка, то такое сновидение предвещает богатство и счастливое супружество. Женщинам подобный сон обещает частые увлечения. Видеть, что вы готовите или едите желток, то это означает, что в вашем сердце поселится тревога. Если же вы едите желток сырым, то такое сновидение является знаком того, что судьба щедро одарит вас возвышенным умом и высоким чувством справедливости, которые сделают вас любимцем многих людей. Если вы видите протухший желток, то этот сон сулит потерю собственности и упадок в делах. К чему снится видеть что вы взбиваете желток, то такой сон означает, что вы будете принимать участие в выгодных деловых операциях. Также сон сулит возможное наследство от дальних родственников.

Лунный сонник

Желток к чему снится:

Желток — крупная сумма денег. 2 дом гороскопа.

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Желток, интерпретация:

Желток — Яичный желток — сомнения в отношении какого-то человека или события наяву. Есть желток — потерпеть какую-то неудачу.

Сон, в котором вы делаете омлет исключительно из желтков, — знак того, что вас ждет семейная буря.

Снился засохший желток, значит, вам следует позаботиться о своем здоровье.

Желток — Только для женщин — Видеть, что вы увидели желток, это значит, что в скором времени вы забеременеете.

Яйцо во сне отождествляется с зарождением новых идей, которые спящая персона может успешно реализовать. Сонник предопределяет появление финансовых средств для осуществления задуманного, разъясняя, к чему снится яичный желток.

Что предполагает Миллер?

Приснившееся разбитое яйцо без желтка, согласно заверениям Миллера, оповещает о провале в делах. Психолог связывает будущую неудачу с недостаточной организацией и продуманностью предприятия.

Сонник Миллера предупреждает о знакомстве с подлым и лживым человеком, объясняя, к чему снится варить яички. Есть во сне яичницу означает соперничество и интриги. Женщинам, которым привелось съесть свежий сырой желток, психолог предрекает скорую беременность.

Что в амурных делах?

Тем, кому пришлось отделять желток от белка, в реальной действительности предстоит выяснение отношений со второй половинкой. Девушке приснившийся образ возвещает о чрезмерной капризности сновидящей, из-за которой она может лишиться поклонников.

Снотолкователь Пушкина немного иначе истолковывает, к чему снится подобный сюжет, предполагая богатство и счастливое супружество спящей красавицы.

Женщине видеть разбитое сырое яйцо с одним белком во сне, по версии Современного совмещенного сонника, предстоит разбираться со своим ревнивым возлюбленным из-за легкомысленного поведения.

Подробности: какой он?

Толкование сна в некоторых сонниках связано с видом и особенностями приснившегося желтого вещества. Так, видеть что желток:

  • засохший – предупреждает о проблемах со здоровьем;
  • сырой – предопределяет получение выгодного предложения;
  • вареный – вещает о заботах, связанных с домочадцами;
  • испорченный – предрекает разочарования;
  • черный – говорит о возможном сглазе или магическом воздействии.

Вам сопутствует успех!

Есть во сне куриные желтки, предвозвещает Современный универсальным сонником получение финансовой прибыли. Если желтки в них были огромными, значит, в реальной действительности получите денег больше, чем ожидали.

Видеть яркое желтое вещество, означает, что необходимо проявить неординарный подход к делу. Взбивать его – к возможности принять участие в выгодных деловых операциях. Англичане, несколько иначе разъясняют, к чему снится такой сюжет, сопоставляя увиденное с возможностью получить наследство от дальних родственников.

О сомнениях…

Приснившийся яичный желток, по версии сонника Медеи, символизирует сомнения сновидящего по отношению какому-то человеку, событию. Варить и есть его во сне говорит о риске потерпеть неудачу в довольно прибыльном предприятии.

Соберитесь!

Людям, увидевшим черный куриный желточек, предвозвещает снотолкователем Странника горькое разочарование. Деловым людям подобный эпизод подсказывает о ненадежности партнеров. Если в сновидении он огромный, значит, в реальности придется бороться с тяжелой депрессией.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *