Разрушение дома

Сон был очень реальным! Находясь у себя в квартире, я подошла к окну и увидела, как начали раскачиваться дома напротив. Под ногами у меня тоже всё поплыло, сердце бешено заколотилось, в голове лишь одна мысль — куда спрятаться, чтоб наименьшим образом пострадать при разрушении дома. Слышала голос отца, хотя дома я 100% была одна, он мне говорил, что нужно встать в дверной проём туалета или ванной комнаты. Что эти сооружения цельные и больше шансов там выжить.

Всё произошло очень быстро. Перед глазами мелькали летящие бетонные плиты, камни, всякая мебель и искры от замыкания проводки. Мне не было больно, я ничего не чувствовала кроме страха и бешеного биения своего сердца. Проснулась с чувством какого-то облегчения, во сне меня не придавило, и даже было свободно вокруг меня. Но поймала себя на том, что уже проснувшись, я отряхивала себя от пыли и мелкого сора от разрушения. Это всё мне снится в период где-то с 6 до 7 часов утра в понедельник.

Толкование эксперта — к чему снится сон:

Дом ассоциируется с семьей, чем-то личным для сновидца. Это могут быть какие-то идеи, планы или любовные отношения. Разрушение дома снится к краху мировоззрения, привычного уклада жизни. Если вы состоите в отношениях, то возможет разрыв с партнером. Не исключены ссоры на работе, изменение планов, отказ от каких-то идей. Во сне вы пережили страх, но не пострадали физически. В реальной жизни неприятности не затронут вас слишком сильно. Проснувшись, вы испытали легкость. Значит, пройдет время, и вы поймете, что все перемены были к лучшему.

Сонное видение о том, как рушится дом, сонник относит к достаточно неблагоприятному предзнаменованию. Как правило, такой сюжет во сне пророчит крупные денежные неприятности, отсутствие уверенности, разрушение отношений в личной жизни, каверзы против спящего человека. Понимая, к чему снится подобное видение, есть возможность быть подготовленным, дабы с достоинством повстречать испытания.

Деловые неурядицы

Увидеть во сне разрушение многоэтажного дома значит, согласно соннику, распад спланированных проектов, которые производили приятное впечатление, и были, как нельзя лучше просчитаны.

Приснилось, как разрушается дом по мелким частям? Нужно быть готовым к большим трудностям там, где вы считаете, что все великолепно. Понадобится поддержка товарищей и родственников, которые помогут справиться выйти из тяжелой ситуации.

Разглядели во сне обломившиеся части многоэтажного строения после происшедших событий – сонник пророчит несчастья на работе. Вероятно, сновидца сократят или уволят с высокого должностного поста.

Берегите семейный очаг

К чему снится, как рушится дом на ваших глазах? Вскоре предвидятся домашние передряги, конфликты. Необходимо быть терпеливее, дабы сгладить недопонимания, предотвратить ссоры – при верной тактике действий получится пережить черную полосу в жизни.

Увидеть, как самолет врезался в высокий дом, после чего он обвалился? Сновидение указывает: с членами семейства у сновидца возникнет недопонимание, которое будет рождено в связи с некоторыми внешними причинами.

Приснилось разрушение жилых помещений в результате наводнения? Предвидятся домашние неприятности, ругани, крупные конфликты. Нужно в срочном порядке что – то сделать, дабы предотвратить разрыв связи с любимыми.

Вас ожидают значительные перемены

К чему снится рыдать, наблюдая за тем, как рушится дом в результате его сноса? Сонник сулит переезд на новое место жительства.

Увидеть во сне: разрушилось постороннее жилье – вас одолеет депрессия и неблагоприятное расположение духа. Это может являться причиной большой угрозы личных взаимоотношений сновидца. Вдобавок, все может привести к тому, что спящему не получится вернуть разрушенную связь.

Приснилось разрушение вашего жилья? Сонник гласит: нарушится жизненный уклад, который был до сего момента. Так, все происшествия, взаимоотношения, связанные с этим домом, уйдут в прошлое. Судя по настроению во сне можно дать оценку тому, как вы все это воспримите. Видение пророчит завершение старого этапа в жизни, и наступление нового.

Благоприятные предзнаменования

Пояснение сновидения о том, что разрушается жилое здание, трактуется положительно. Так, представителю сильного пола приснилось, как сменил шикарный особняк на ветхий разрушенный дом. Согласно соннику, он повстречает избранницу, наделенную красотой, но не умом. Она будет сохранять верность.

К чему снится, как повреждается балка, которая держит кровлю? Подобный сюжет свидетельствует о предвидении, предостерегая сновидца от неприятностей. Хоть проблемы и будут, но они не доставят большого вреда личным взаимоотношениям.

Приснилось падение высоких зданий вследствие земляных толчков, однако ваше уцелело? Сонник дает подсказку: вашему домашнему благополучию не угрожают происки неприятелей.

Трудности взаимоотношений

Пригрезилось, будто потрескались стены жилья? В реальности враги будут вставлять вам палки в колеса. Вдобавок, посмотрите на соседей, они тоже доставят проблем и конфликтов.

К чему снится, будто рушатся многоэтажные дома в результате возгорания? Видение пророчит крупные убытки, разбирательство в суде, трудности и одиночество. Вероятно, ваш близкий человек заставит вас разочароваться. Товарищи могут оставить при возникновении проблем.

Рассмотреть во сне, что рушится соседский дом — вскоре предвидятся склоки между спящим и его приятелем. Сонник поясняет: вероятно, дружеские отношения закончатся навсегда. Остановитесь вовремя, иначе вы никогда не найдете более близкого товарища.

К чему снятся разрушенные дома

Если в своем сновидении человек подробно увидел разрешение собственного жилища, то это весьма неблагоприятный знак, так как символизирует дальнейшую перемену жизненного клада в худшую сторону. Вполне возможно, изменения будут спровоцированы пассивностью и бездействием сновидца. Часто, таким снам предшествует равнодушное отношение к близким и своей собственной жизни.

В случае, если сновидец сам был инициатором разрушения дома и активно принимал в этом участие (долбил стены, выбивал окна и т. п.), то это говорит о стойкости и силе намерений, такой человек не остановится ни перед какими трудностями и всегда будет добиваться желаемого. Такой сон наделен особой силой, если дом крепко стоял на фундаменте и имел прочные стены.

К чему снятся различные образы разрушенных домов

Видеть в своем сновидении разрушение ветхого дома означает, что в скором времени вы столкнетесь с финансовыми проблемами, возможно даже в бедностью. Но стоит учитывать, что виновником всех подобных проблем будете именно вы, а не обстоятельства, поэтому постарайтесь проявлять более серьезное отношение к работе и своей жизни в целом.

Резкое беспричинное падение стен или крыши нового дома – знак того, что от вас скоро отвернутся все те, кто ранее оказывал вам значительную помощь и поддержку. Старайтесь после этого сна не портить ни с кем отношения, меньше хвастаться и грубить.

Находится в жилом помещении в момент его разрушения, толкуется как предостережение об опасности. Также, разрушающийся дом во сне может предвещать скорую серьезную неприятность, например, увольнение, развод или драку.

Эмоциональная окраска

Особое внимание стоит уделить своим эмоциям, которые вы испытывали в сновидении. Так, например, если во время разрушения своего жилища вы чувствовали страх и отчаянье, то это говорит о том, что вы не в состоянии противостоять скопившимся жизненным проблемам и невзгодам.

Получать удовольствие от того, что вы стали очевидцем подобной картины означает ваш организм значительно ослаб и, вполне возможно, в нем затаилась серьезная болезнь. Часто, подобные сновидения видят люди, у которых в дальнейшем диагностируют злокачественные опухоли.

Если приснился разрушенный дом и это событие заставило вас расплакаться, то толкование может быть двояким. С одной стороны, любое разрушение и крах – это символ проблем со здоровьем, разлада и нищеты. С другой — плачь предвестник скорой радости в реальной жизни.

Как правило, сны про разрушение снятся тем людям, которые стараются плыть по течению и особо не сопротивляются жизненным неурядицам. А ведь это прямой сигнал к тому, что нужно менять себя и свой подход в тем или иным ситуациям. Задумайтесь над этим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *