Как проверить свою интуицию тест?

Интуицией, в большей или меньшей степени, обладает каждый человек. Кто-то научился пользоваться этим ценным даром, а кто-то упорно не обращает внимания на свой потенциал.

Этот несложный тест на интуицию поможет точно определить, насколько у вас развита способность к предвидению.

Чтобы определить способности любого человека была разработана специальная методика. Для прохождения этого задания, на картинке изображено 10 шкатулок, в 3 из которых находятся драгоценности.

Чтобы проверить свою интуицию вам нужно пару минут посмотреть на изображение, и выбрать 3 сундука, в которых, по вашему мнению, и находятся богатства.

Не подсматривайте в ответы, и не пытайтесь предугадать результат. Просто доверьтесь своему шестому чувству, и сделайте выбор. Если вам понятно, как выполнять тест на интуицию в картинках, приступайте к его прохождению.

1. Если удалось безошибочно определить все 3 сундука с монетами – поздравляем! У вас чрезвычайно хорошо развита интуиция.

Вы проницательный человек, и умеете доверять своему внутреннему голосу. У вас есть ценный дар, который нужно использовать с пользой для себя и окружающих людей.

2. Смогли правильно определить 2 сундука? Это также отличный результат, и высокий показатель развития интуиции.

Чаще пользуйтесь своими уникальными способностями, и они не только будут помогать вам в принятии важных жизненных решений, но и станут еще сильнее.

3. Предугадать наличие монет в одном сундуке также удается не каждому. Вы обладаете хорошим потенциалом, которым до сих пор не научились пользоваться.

Развивайте интуицию, и она поможет вам быстро принимать правильные решения, и находить выход из любой сложившейся ситуации.

4. Если вам не удалось угадать вовсе – не расстраивайтесь. Скорее всего, вы не привыкли доверять своему внутреннему голосу. Это умение можно и нужно развивать, и настало подходящее время, чтобы заняться этим.

Если вас не устроил полученный ответ в этом тесте на интуицию, не огорчайтесь. Работайте над собой, и учитесь доверять своему внутреннему голосу. Через год можно будет повторить это задание, и определить, каких успехов вы добились.

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько хорошо развита ваша интуиция? Как часто вы используете ваше шестое чувство? Один из быстрых способов узнать – пройти онлайн тест на интуицию. Возможно, результаты теста не будут иметь 100% достоверность, но зато они помогут вам понять на основе чего вы принимаете решения в вашей обычной жизни.

Чаще всего понятие «интуиция» используется для обозначения чего-нибудь неопределенного, того что невозможно описать с логической точки зрения. На протяжении всего своего развития человечество опиралось именно на нее. Выживание человеческого вида во многом зависело от степени развития интуиции. В современном обществе хорошо развитая интуиция играет по-прежнему важную роль.

Все знания, все великие открытия и достижения в искусстве, философии, науке – все происходило на интуитивном уровне.

До сих пор специалисты в области психологии плохо представляют себе, как именно работает интуиция. В западных источниках часто используют термин «инсайт» — озарение, постижение, проникновение в суть происходящего. Инсайтом называют тот момент времени, когда человека осеняет новая идея, в голове вдруг появляется решение вопроса, над которым он долго думал.

Интуитивное видение работает с архетипами, символами, предчувствиями. Очень часто интуиция проявляется в состоянии полудремы, перед засыпанием или же во сне.

Хорошая интуиция может стать отличным помощником в самых разных жизненных ситуациях. Миллионы людей, сами этого не замечая, ежедневно пользуются интуицией. Только одним она помогает, а других постоянно подводит, давая неправильные подсказки. Почему так? Все очень просто: у одних людей она развита хорошо, а у других она пребывает в дремлющем состоянии. Как узнать, можно доверять вашему шестому чувству? Самый быстрый способ проверить себя – пройти бесплатный онлайн тест на интуицию.

1. Быстро ли вы угадываете ответы, когда играете в разные игры?2. Везло ли вам несколько раз подряд при игре на деньги?3. Чувствовали ли вы когда-нибудь, что дом ваш уютный и счастливый?4. Хотелось ли вам ближе узнать человека после того, как видели его всего мгновение?5. Случалось ли так, что вы чувствовали, кто звонит по телефону, еще не сняв трубку?6. Слышали ли вы когда-нибудь голос, который говорил, что вам делать?7. Верите ли вы в судьбу?8. Бывает ли так, что вы знаете заранее, что собирается сказать человек?9. Снился ли вам когда-нибудь плохой сон, оказавшийся потом вещим?10. Знали ли вы когда-нибудь заранее, что содержится в письме, не вскрывая его?11. В разговоре оканчиваете ли вы предложение за собеседника?12. Случалось ли, что вы думали о человеке, с которым давно не общались, а потом вдруг неожиданно получили от него открытку, письмо или просто встретились?13. Бывает ли так, что вы по необъяснимым причинам не доверяете некоторым людям?14. Обладаете ли вы способностью определять характер человека с первого взгляда?15. Испытывали ли вы когда-нибудь чувство, что вы это уже видели?16. Отказывались ли вы лететь на самолете из боязни, что он может разбиться?17. Просыпались ли вы ночью в беспокойстве о здоровье и безопасности друга или родственника?18. Бывает ли так, что вам без особой причины не нравятся некоторые люди?19. Случалось ли, что вы видели какой-то аксессуар или одежду и чувствовали, что непременно должны это иметь?20. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Читать далее…
  • Психотипы личности
  • Тест на стрессоустойчивость
  • Оптимист или пессимист? Твое отношение к жизни (тест).
Вы считаете статью полезной?

Интуиция предполагает способность человека предчувствовать события, которые еще не произошли. Некое «шестое чувство» присуще не всем, но достаточно много людей обладают сильной проницательностью, что помогает им предвидеть будущее с некоторой долей погрешности.
Чтобы объективно оценить собственное чутье, рекомендуется бесплатно и без регистрации пройти тест на интуицию, который даст достоверный ответ о наличии, так называемого «шестого чувства», а также по результатам станет понятна степень владения интуитивными навыками.

Как пройти тестирование на интуицию?

Онлайн тест в картинках достаточно прост в использовании. Перед вами будут появляться изображения людей, и необходимо определить, кто есть кто, ответив на конкретно заданные вопросы. Чтобы успешно пройти проверку необходимо прислушиваться не только к интуиции, подключайте собственный жизненный опыт, логическое мышление и другие чувства из области сверхъестественного.
Как правило, у большинства людей развитие интуиции находится на бытовом уровне. Возможно, вы не замечали, как подсознательно предугадывали звонок в дверь или по телефону, предчувствовали какие-либо незначительные вещи и события. Но, насколько у тебя сильная интуиция, покажет только тест по фото людей.
Как видно из вышесказанного, тестирование предстоит достаточно интересное и неординарное, ведь здесь не только понадобятся навыки вашего внутреннего Шерлока Холмса, но и не помешают сверхъестественные способности. Не торопитесь, подключайте сенсорику, включайте напряженную музыку для атмосферности действа и вперед к развитию интуиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *