Снится переписка с парнем

Любит не любит. Для начала я хочу сказать, что я делала практику перед сном. Избавление от связи с бывшим. Далее когда я засыпала я задала вопрос своему подсознанию. Хочу увидеть суженого. Информацию о будущем о своём мужчине. И вот что мне снится… Снится мне будто я готовлюсь в свадьбе. Мой жених -это мой бывший мужчина. Я не помню какое на мне было платье… но это точно не свадебное платье. Но помню что была фата. И я красилась. С начала я накрасилась сама, нанесла на лицо тональный крем. Очень хорошо помню консистенцию этого тонального крема будто он был местами густоват, а где то жидковат, как краска что ли. Мне не так легко было тушевать по лицу, и он был в такой как пудренице. У меня просто такого даже нет. Что ещё я помню… я была в каком-то помещении незнакомом. Помню, что темно было, будто студия что-либо какая… с зеркалом с подсветкой. Я вообщем красилась, и ещё кажется рядом была сестра моя. Она что- то мне говорила.. не помню что. Что-то по макияжу совет вроде бы. И самое удивительное, что потом случилось

Довольно странный выдался сон. Не знаю, может, моя фантазия выдала это мне после прочтения рассказа о мистике, но были непонятные ощущения… Я вроде не спала, но как только закрывала глаза, всплывало будто бы окошечко с перепиской в соц. сети, было же вот что:
Сама суть была в том, что мне писал какой-то неизвестный, связанный с тёмными силами, а точнее — демонами, объясняя, что мне нужно «превратиться» в эту самую сущность, а так же описывая всё то, что будет происходить, вплоть до способностей и внешности — это я помню чётко, однако сам процесс и подача как-то размыта, будто я видела переписку со стороны, не вчитываясь и… Испытывая страх, но в то же время было достаточно всё равно.
Это был даже скорей не сон, как я упоминала, а лишь картинка, стоящая перед глазами. когда пытаешься уснуть, однако, есть одно «но», всё время, пока сообщения не закончились, я не могла уснуть, а позже, когда я всё же преодолела себя и встала, посмотрев на время, всё будто вылетело из памяти, но сама суть оставалась вертеться в голове… Тогда уже подходило время к пяти. Вроде бы, полчаса оставалось, а может, считанные минуты, но на улице ещё не светало — была темнота и светились фонари.
Дальше лежать я не осмелилась и пошла заниматься делами, пытаясь забыть об этом ужасе. Да, принесло это смешанные ощущения… Лёгкий страх, но в то же время апатия и… Непонимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *