К чему снится рыбу поймать?

Живая рыба — знак благоприятный, улов сонники рассматривают как потребность в корректировке мировоззрения, пополнение в семействе, рост благосостояния, прибыль, которая может касаться не только денег, но и получения ценных опыта и знаний.

Что если снится пойманная рыба мужчине?

Пойманная рыба мужчине может пророчить осуществление задуманного, но не обещает лёгкого достижения цели, хороший улов представителю сильного пола сулит укрепление авторитета, карьерный рост, успехи в финансовой сфере (стабильный и высокий доход), указывает на желание стать отцом.

Для того чтобы определить, к чему снится пойманная рыба мужчине, сновидцу важно вспомнить способ рыбной ловли, количество и качество выловленной рыбки.

Если рыбак-сновидец вытащил из водоёма рыбку руками, это указывает, что он в данный момент работает над какой-то важной для него задачей, сетью ловить — к финансовым поступлениям, удочкой — к счастливой встрече с любимой, успешным сделкам, получению приятных подарков.

Выловленная рыбёшка может истолковываться как жизненное испытание, поэтому если обитательница водоёма во сне была живая, не имела повреждений — добрый знак, сновидец жизненный экзамен не провалит.

Некоторые сонники убеждены, что выловленная руками рыбина во сне символизирует врагов, которых наживает сновидец по собственной глупости и недальновидности. Если во сне довелось руками достать из воды карпа, значит, видящему сон наяву следует заняться укреплением здоровья, поскольку карп предвещает возникновение болезни.

Выловить хищную щуку для мужчины означает, что в ближайший период он по воле судьбы встретит на первый взгляд достойную его руки и сердца даму, но спустя некоторое время пассия окажется беспринципной.

Пойманный скат обещает хозяину сна морской круиз, в котором тот встретится с деловыми людьми, они сделают выгодное предложение, способное повлиять на дальнейшую жизнь спящего, но к сожалению, не в лучшую сторону.

Есть рыбы, поймать которых даже во сне тяжело из-за их больших размеров и скудного набора снастей, но тем не менее, иногда спящим везёт, выловленный кит, например, рыбаку-сновидцу предвещает яркое и незабываемое событие.

Извлечь из воды осетра означает, что сновидец желает создать семью, большую белугу выловить — к получению наследства, достатку в доме, поживиться карасиком — к жизненным испытаниям.

Что предвещает?

Надо заметить, что выуженные несъедобные виды обитателей водной стихии снятся к препятствиям, наяву преграды могут появиться буквально из воздуха, на фоне полной благополучной ситуации и абсолютно внезапно.

Ядовитых водоплавающих выловить — к козням врагов, непредвиденным негативным обстоятельствам; если улов состоял из необыкновенной летающей рыбы, значит, наяву мужчину ждёт полоса везения, затрагивающая все сферы жизни.

Богатый улов из множества окуней олицетворяет предстоящие радостные события, скумбрию поймать — желание отцовства, наловить много кильки — к появлению проблем. Отпускать во сне пойманных рыбёшек — дурной знак: спящий может лишиться всего заработанного собственным трудом из-за свой неосмотрительности.

Выудить во сне мёртвую, протухшую, червивую или живую, но изуродованную рыбину — к провалу планов, крушению надежд, если спящий этот улов выбрасывает, то он избавится от проблем.

Аппетитная на вид и большая рыбина, которую удалось поймать сновидцу в реке или море во время путешествия по владениям Морфея, означает процветание. Но когда спящий выловил «не ту рыбу», значит, надо сделать ещё одну попытку, возможно, рыбаку повезёт во второй раз, а если попытка не увенчается успехом, надо поменять снасти и наживку.

Сонник > Толкование снов на букву «Р» > Рыба > К чему снится ловить рыбу

К чему снится ловить рыбу

Благодаря данной страницы вы узнаете к чему снится ловить рыбу во сне согласно соннику.

Значение сна, в котором человек ловит рыбу, может сильно меняться от деталей. Часто это означает большое приобретение, успех в деловых начинаниях. Для женщины это может значить появление большой любви, а видеть хороший улов — к беременности. Мужчинам ловля рыбы указывает на перенапряжение, необходимость отдохнуть. Страх потерпеть в постели неудачу вызывают сны, в которых рыба ускользает из рук.

Выпускать пойманную рыбу во сне нельзя, это сулит потерю удачи или близкого человека. Плохо ловить аквариумную рыбу, тогда вероятны проблемы со здоровьем, досадные неурядицы на работе. Некоторые сонники рыбную ловлю трактуют как необходимость общения, наличие духовного голода.

Смотрите также другие толкования сна про рыбу:

  • К чему снится рыба женщине;
  • К чему снится рыба мужчине;
  • К чему снится ловить рыбу;
  • К чему снится живая рыба;
  • К чему снится большая рыба;
  • К чему снится рыба в воде;
  • К чему снится рыба девушке;
  • К чему снится копченая рыба;
  • К чему снится соленая рыба;
  • К чему снится мертвая рыба;
  • К чему снится красная рыба;
  • К чему снится много рыбы;
  • К чему снится жареная рыба;
  • К чему снится поймать рыбу;
  • К чему снится свежая рыба;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *