Огонь женщина

Есть вещи, которым научиться достаточно легко и можно это сделать с помощью определенной литературы, фильмов или специальных курсов. Например, если вы не умеете делать котлеты по-киевски, то с помощью интернета и нескольких тренировок сможете достичь нужного результата. Чего нельзя сказать об интимных отношениях. Тут сколько ни читай и ни смотри, получить «черный пояс» будет не так уж и просто. Конечно, полнометражки с участием сантехников и порочных учительниц смогут чем-то помочь в достижении цели, но, скорее, с технической стороны вопроса. Чего не скажешь о духовной составляющей. Научиться чувствовать, расслабляться, наслаждаться, отдаваться, фантазировать – куда более сложные задачи. Безусловно, без определенных навыков и знания хотя бы собственной анатомии добиться успеха невозможно, но секс станет незабываемым для вас двоих, если вы посмотрите на эту ситуацию глубже.

1. Первое и основное правило – не воспринимайте секс, как одолжение или награду. Не надо ложиться в постель в качестве благодарности или с мыслью «ну ладно, заслужил, на!». В первую очередь, это неуважение к себе и к мужчине, не говоря уже о том, что при таком положении дел вы вряд ли и получите удовольствие, и сможете его доставить. Вообще, любовь – это добровольное занятие. Не хотите – не надо.

2. И если не хотите, не стоит опускаться до варианта «проще дать, чем объяснить, почему нет». Из этого ничего не выйдет. Во-первых, вы точно не будете «хорошей», а во-вторых, есть вероятность, что по итогу почувствуете отвращение и к себе, и к мужчине. А цель занятий любовью совершенно иная.

3. Не анализируйте ситуацию. То есть не надо во время процесса думать, картинно ли закинута ваша нога к нему на плечо, и правильными ли каскадами спадают волосы на подушку. А еще не забывайте, что самое эротичное нижнее белье – отсутствующее. Поэтому если вдруг порыв страсти случился в момент, когда «трусы домашние-теплые-подштанные» вместо «парадно-выходных» не стоит считать, что именно они испортят ваш вечер. Побыстрее снимите их и забросьте на люстру!

4. Не сопротивляйтесь. Мы не берем в расчет моменты, когда вас пытаются соблазнить (точнее сказать, завалить) помимо вашего желания – в таких ситуациях надо просто остановить процесс (в некоторых случаях даже прямым ударом в пах). Но коль вы уже добровольно пошли на дело, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Если мужчина пытается движениями или словами показать вам, что он, собственно, от вас хочет, нет смысла спрыгивать с кровати и выдираться из его рук с воплями «извращенец!!». Даже когда вы категорически против чего-то – постарайтесь сообщить о своем нежелании более гуманными способами, возможно, предложив альтернативу.

5. Делайте то, что чувствуете и то, что хотите. Не факт, что конкретно вашему мужчине понравится, если вы будете прыгать на нем как резвая всадница, громко выкрикивая его имя, хотя в фильме подобный способ помог актеру дойти до крайней степени наслаждения. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Даже если что-то у вас получается не очень хорошо, всегда есть шанс научиться и подстроиться под любимого. Чувствуйте себя и его, остальное получится само собой.

6. Ну и последнее, хотя, конечно, это пункт номер один всегда – любовь и взаимное притяжение. Если вы оба ощущаете как вас тянет друг к другу и помутнение рассудка происходит от одного присутствия рядом, то волноваться по поводу «хорошести» бессмысленно – отправляйтесь в это авантюрное путешествие без оглядки!

А что думают мужчины на этот счет?

Вадим, 35
Буду краток – от хорошей женщины утром не хочется уходить, и не хочется, чтобы она уходила.

Евгений, 30
Девушка должна быть чувственной. И вовсе не обязательно с ней сразу спать, чтобы это понять. Можно посмотреть, как она ест, например, наслаждается ощущениями или нет. Если нет, то с ней будет холодно и плохо. Далее – уже у каждого свои предпочтения: кому-то нужны эксперименты, кому-то нужны нежные девушки, кому-то энергичные.
В общем, секс отражает вкус самого человека, так же как и остальные его проявления. Если у девушки хороший вкус, с ней обычно интересно и в постели.
Помимо всего, нужна внутренняя свобода и ощущение внутренней гармонии. Вообще, мужик в девушке ищет спокойствие какого-то, как в бассейн сходить, расслабиться. Полезно для внутренней стабильности.

Павел, 41
Женщина, относящаяся к сексу с энтузиазмом, хороша в постели. Та, которая так или иначе дает понять в процессе секса, что для нее это так же важно, как и для мужчины – хороша в постели. То есть, она не просто предоставила свое тело, но и видимо (или показано) сама получает немалое удовольствие от этих бессмысленных телодвижений – хороша в постели. Большинство мужиков – самовлюбленные перцы, поэтому если ему дали понять, что он был неподражаем, будет считать, что ему попалась отличная женщина.

Петр, 35
Во-первых, у нее не должна болеть голова! В том смысле, чтобы она не отмазывалась от секса. Еще желательно, чтобы она была готова к экспериментам. У нее должна присутствовать фантазия и ей должно нравиться то, что она делает, иначе это скучно и не доставляет удовольствия. Ну и вопросы орального секса и прочих мужских радостей должны быть ею учтены. А вот вопрос фигуры, размера груди и пр. – все это индивидуально для каждого мужчины. Так же как и выбор того, что он хотел бы с женщины снять перед сексом – белье, шуба, ботинки, оранжевое боа…

Андрей, 43
Думаю, что самый распространенный ответ будет – «она должна вести себя как грязная потаскушка». Но это далеко не так. В первую очередь, она должна делать то, что хочет мужчина. В принципе, это то же самое, что и мужчина «должен» делать для женщины в постели, то есть, предугадывать желания партнера. Если он ленив и толст (к примеру) – это один вариант «хороша в постели», не правда ли? Если он ненасытен и горяч – для него это другое. Поэтому всегда масса вариантов. Каким-то мужчинам нравится стон партнерши, кому-то нет. Говорить за всех мужчин не буду, а о себе скажу так: для меня на первом плане – чтобы она была довольна мной.

Андрей, 33
Если отбросить поэтические эпитеты, то хороший партнер в сексе – это тот, кто заводит тебя и показывает тебе, что заводится от тебя. Это основное. А дальше – техника, стремление к разнообразию, культура поведения и всяческие ваши «совпадалки» по ощущениям и желаниям.

Александр, 28
Мужчины разные бывают. В целом же это значит «ты меня устраиваешь в сексуальном отношении». Соответственно, чтобы быть «хорошей в постели», нужно отвечать представлением о нормальной сексуальной жизни конкретного мужчины.

Есть четыре основные стихии, из которых состоит наш мир. Это огонь, земля, вода и воздух. Две стихии мужские (огонь и воздух), две стихии женские (земля и вода).

Огонь тот, кто согревает, наполняет, успокаивает. Это одна из мужских функций. Чтобы женщина согрелась, успокоилась и расслабилась, это тепло от мужчины нужно научиться принимать. В ситуациях с мужчиной, когда он что-то дает, как огонь, женщине нужно быть как земля, которая берет его тепло.

Вторая пара это воздух и вода. Воздух это ветер, он дует и направляет. А вода течет, плывет, следует за этим направлением. Иногда мужчина может занимать роль лидера, наставника, ведущего, и женская природа – это следовать за ним. Вот в танце, например, мужчина как-то женщину крутит, а она за ним крутится. Мужчина в этот момент воздух, а женщина в этот момент вода.

Если возникают конфликты в отношениях, это может быть, например, мужчина-огонь и женщина-огонь. Он женщину согревает, а женщина в ответ «Я сама тебя согрею». Или он-воздух и она-воздух, и женщина начинает мужчину крутить «Ты говоришь неправильно, послушай мою концепцию, я лучше знаю».

Искусство женщины быть женщиной состоит в том, чтобы понять, кто сейчас мужчина и, если она хочет мужско-женского взаимодействия, занять женскую роль. Но не со всеми мужчинами можно быть женщиной. Важно научиться понимать и выбирать, чего вы хотите.

Если в отношениях нет такого обмена по принципу креста – огонь согревает землю, воздух направляет воду – то семейная система не может существовать. Если мужчина не дает, а женщина не берет, если мужчина не направляет, а женщина не следует, невозможно создать семью.

Какое соотношение всего этого будет зависеть от того, кто вы в паре: родитель или ребенок.

Если, например, женщина в роли родителя, она ведет, она главная в отношениях, она лидер, если объективно у нее больше силы, чем у мужчины, то для того, чтобы мужчина не превратился в ребенка, придется периодически его возбуждать на действия, чтобы он мог отдавать, а женщина могла брать, чтобы получался этот обмен.

Если у мужчины не брать энергию, он либо в сына превратится в отношениях, либо на стороне себе найдет любовницу, которая от него принимает. С любовницей он будет крутым, а с женой будет, как с мамой. Вообще метафора отношений это танец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *