Ребенок в говне

Говно и дерьмо – хороший денежный символ, обещающий прибыль и денежное процветание.

Видеть говно – к получению очень хороших доходов, даже если ситуация, в которой вы оказались, заведомо проигрышная.

Кошачье говно – мелкие денежные операции, которые дадут вам стабильную небольшую прибыль.

Собачье говно – встреча с бывшими одноклассниками, влекущая за собой неоправданные расходы.

Голубиный помет – ждите в гости родственников мужа, которые неожиданно предложат вам финансовую помощь.

Много говна – попробуйте поиграть в азартные игры, ожидается хорошая прибыль «с нуля», возможен выигрыш в лотерею или помощь богатого покровителя.

Руки в говне – безбедное будущее, возможно, вы займетесь предпринимательством и сможете развить свой бизнес до небывалых высот.

Убирать говно – получите предложение о сотрудничестве, подразумевающее выполнение неинтересной, тяжелой, но перспективной работы.

Видеть испачканного в говне ребенка – к чуду.

Если вы едите во сне дерьмо – в будущем вас ожидает крупная покупка, которая принесет вам огромную пользу.

Если вам снится, будто бы вы испражняетесь – ждите повышения зарплаты.

Беременной снится говно к рождению богатого, успешного ребенка.

Дерьмо, говно, фекалии. Сбывшийся сон. Сбывшийся сон — кал — рыба. Делюсь впечатлением от сна, который приснился в ночь на 09 мая 2016 (вчера) и начал сбываться уже днем. Сюжета сна не помню, запомнилось два момента, сразу буду писать и расшифровывать. Сон об испражнениях и, согласно соннику, это либо к позору либо к деньгам. С учетом того, что я была испражняющейся, но не выпачканной, расцениваю как сон к прибыли. Запомнившиеся моменты: вижу себя со стороны — полулежу в кресле, меня держит за плечи предположительно муж, поза похожа на домашние роды, «произвожу» на свет фекалию, которая уже третья по счету. Вижу как её кладут к двум другим, а это оказываются вяленые рыбы. Рыбы здесь к прибыли, доходу, увеличению благосостояния или достижению цели. Вяленые рыбы знак авантюр в делах, нестандартных и часто незаконных решений вопросов. Рыба черного цвета (хотя это была запачканная рыба, но не явно грязная, а как бы темная, возможно даже что рыбки это форма, а содержание так сказать стандартное) — скрытые по какой-либо причине доходы, хотя скорее подошло бы «грязные деньги». Любое приобретение

Во сне видеть Сон

Сон, в котором вы задремали, сидя в мягком кресле после тяжелого трудового дня, предвещает измену любимого человека именно тогда, когда вы прониклись к нему безграничным доверием. Если вы вдруг очнулись и не можете сразу сообразить, где находитесь, – это предвещает возвращение утраченной надежды. Если же вас грубо разбудили – стало быть, наяву получите наконец приличную работу после долгих мытарств на бирже труда.
Если вы видите себя спящей на крыше – это знак стремительного успеха, который вознесет вас на недосягаемую высоту. Если во сне вы ночуете на открытом воздухе – в реальной жизни отправитесь в путешествие, которое обещает быть не только веселым, но и крайне полезным.
Спать в поезде дальнего следования на верхней полке только на матрасе без прочих постельных принадлежностей – значит, вы удовлетворены своим положением и не претендуете на большее.
Если вам снится сумбурный сон, в содержании которого вы так и не можете разобраться, – это предвещает встречу с чем-то загадочным и необъяснимым в реальной жизни.
Если вам снятся кошмары, в которых вас преследуют своего рода фантастические монстры и вампиры – наяву случится нечто совершенно ужасное.
Видеть себя спящей в полностью отремонтированной, переделанной и заново меблированной спальне предвещает счастливые перемены в вашей судьбе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *