К чему снится мокрый потолок?

Если вам приснилось, что у вас потолок протекает, не спешите паниковать и отчаиваться. Как уверяют сонники, толкующие, к чему снится такая неприятность, не всегда подобный сюжет символизирует проблемы. Вспомните, что именно капало вам на голову во сне, где и по какой причине, и вы поймете, к чему следует готовиться.

Трактовки Густава Миллера

Сонник Миллера, расшифровывая, к чему снится протекающая кровля, пророчит потерю влиятельного друга или покровителя.

Причем, если приснилось, что протекающее потолочное перекрытие висит очень низко, то вас раздосадует эта ситуация.

А вот видеть во сне, что высокий потолок протекает – символ освобождение от угнетающего влияния. Несмотря на покровительство, вам было неуютно рядом с этим человеком.

Обзаведетесь связями

Сонник Странника сновидение, в котором у вас протекает потолок в доме, рассматривает как предвестник знакомств, причем, весьма неожиданных.

Холостяку приснилось, что протекающая потолочина, в конце концов, обвалилась ему на голову? Это признак скорой женитьбы.

Девушку, интересующуюся, к чему снится протекший потолочек, сонники предупреждают: вас ждет знакомство с интересным мужчиной, который, если не станет вам мужем, то останется верным другом на долгие годы.

Славянский сонник дает такое толкование сна протекшему в доме своду: если у вас течет крыша от дождя, то это означает обретение новых связей.

Вас ждет достаток

Хорошим символом, по уверению пастора Лоффа, является приснившийся сюжет, в котором у вас протек потолок в квартире, но не от дождя, а если вас затопили соседи сверху. Это означает, что в ближайшие дни кто-то из друзей поможет вам заработать весьма неплохую сумму.

К чему снится, что у вас в квартире дыра, через которую льется вода? Припомните, какой она была, советует Современный сонник.

Чистая и прозрачная водичка на протекшем потолочке предвещает легкую прибыль и достаток. А вот мутная и грязная водица сулит получение денег не вполне законным путем.

Потери и разочарования

По оракулу Цыганки, если вам довелось видеть, как потолок протекает, то это значит, кто-то сильно разочарует вас.

Видите во сне, как вы рассказываете кому-то, что у вас потолок протек? Скорей всего вы поссоритесь с этим человеком в реальности. Особенно, если это он вас «затопил» во сне, вещает сонник Ванги.

А вот толкователь Нострадамуса утверждает, что если во сне потолок протекает, то это знак разочарования в собственных силах.

Свод протек не у вас, а у соседа? Вы будете что-то делать на грани своих возможностей, не замечая при этом, что ваши действия задевают интересы других людей.

От радости до трудностей

А вот если во сне у вас потолок протекает не из-за пролитой сверху воды, а по причине просачивания через потолочное перекрытие какой-то другой жидкости, то припомните, что именно на вас капало. Итак:

  • кровь – вернется кто-то из родни: тот, кого считали пропавшим или с кем давно поссорились;
  • молоко – ни при каких обстоятельствах здоровье вас не подведет;
  • смола или маслянистая жидкость – вы позволите втянуть себя в какую-то аферу;
  • что-то сладкое и тягучее (мед, сгущенка) – ваши старания будут оценены по достоинству;
  • краска – у вас очень часто будут сменяться настроение и желания.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *