Сайты астрологов

Это подборка порталов, сайтов и сервисов для тех, кто любит заглядывать в будущее и сверять свою жизнь со звездами.
Здесь можно узнать, что вас ждет в течение каждого дня, недели и месяца в любви, карьере, где лучше провести свой отпуск, когда делать серьезные покупки и как обустраивать свой огород по лунному календарю.На представленных ресурсах вы можете найти массу интересной информации на темы любовной совместимости, сновидений и примет, раскрыть тайну своего имени и узнать, какой талисман подходит в соответствии со знаком Зодиака и многое другое.
Взгляните по новому на свой привычный мир

Астрология, гадания, эзотерика15 главных сайтов

Гороскоп@Mail.Ru

Гороскопы на портале Леди@Mail.Ru

На сайте вы найдете все типы гороскопов: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год, Восточный гороскоп, Китайский гороскоп. Также имеется возможность составить персональный гороскоп, представлено подробное описание всех знаков зодиака. В других разделах сайта: сонники и толкование снов, тайна и значение имени, таро, гадания онлайн.

Rambler-Гороскопы

Астрологический сервис Rambler

«Рамблер.Гороскопы» — сервис для тех, кто любит планировать свою жизнь по звездам. На сайте есть актуальные и тематические гороскопы, подробный сонник, лунный календарь, статьи близкой тематики, а также гадания и тесты.
Основные разделы сайта : Гороскопы, Сонник, Имена, Гадания, Лунный календарь, Календарь стрижек, Солнечный календарь, Китайский гороскоп, Приметы.

АстроМеридиан

Портал на тему астрологии, психологии и эзотерики

АstroMeridian.ru — онлайн журнал о гороскопах, нумерологии, хиромантии, магии, психологии, а также о ведическо-эзотерических народных традициях. Здесь можно узнать, что вас ждет в течение каждого дня, недели и месяца в любви, карьере, получить информацию о благоприятных и трудных днях, получить рекомендации по вопросам красоты и здоровья.
Основные рубрики журнала: Психология, Гороскопы, Сонник, Гадания, Имена, Астрология, Нумерология, Магия, Хиромантия, Фен-Шуй, Тесты, Здоровье.

Луна сегодня

Астрологический интернет журнал

На сайте описываются основные разделы лунного календаря, фазы луны, лунное влияние по дням. Представлены также лунный календарь стрижек, календарь огородника, гороскопы по знакам зодиака, астропрогнозы

Astro7.ru

Служба эзотерических консультаций

На портале предлагаются консультации астрологов, экстрасенсов, предсказания.
Профессиональные экстрасенсы, гадалки, предсказатели Astro7 берутся только за то, что могут выполнить, а именно:
— анализ прошлых, настоящих и будущих событий;
— прогнозирование ситуаций;
— помощь в выборе наиболее эффективного решения;
— поиск ответов на волнующие вас вопросы.
Эксперты портала используют свои подтверждённые опытом паранормальные способности, знание нумерологии, астрологии, предсказательных техник.

Astrostar

Астрологический портал

Astrostar.ru –астрологический и эзотерический портал, предоставляющий профессиональные астрологические услуги.
В команде проекта работает множество астрологов, психологов, тарологов, экстрасенсов, хиромантов и эзотериков, которые ежедневно оказывают посетителям помощь в решении личных вопросов. Специалисты помогают по-новому взглянуть на проблему, дают советы и делятся своими знаниями и опытом.
На сайте вы также найдете полезную и нужную информацию: индивидуальные гороскопы на самые актуальные темы: любовь и отношения, работа и карьера, личный потенциал, семья и дети; тематические гороскопы, восточные гороскопы; календари: лунный, зачатия, стрижек; статьи об астрологических явлениях, знаках Зодиака, эзотерических учениях и психологических практиках и т.п.

Тайный мир

Портал о магии и эзотерике

На сайте представлены интересные и популярные способы гадания онлайн на все случаи жизни, сервис проверки совместимости и выбора партнера по знаку зодиака, разнообразные заговоры и ритуалы, сильные православные молитвы, сонники, описание народных примет, значение цифр и чисел, рунических символов и другое.

Дельфийский оракул

Бесплатные гадания онлайн

Благодаря данному сайту вам больше не нужно обращаться к гадалкам, предсказателям и толкователям — все расклады можно совершать самим не отходя от компьютера или мобильного телефона. На ресурсе представлены наиболее популярные и интересные из всех раскладов, разбросанных по всему интернету.

Здесь собрано более 340 способов предсказать свое будущее, такие как гадание на карточках, Шар предсказаний, на Картах Литиции, сонник — Толкователь снов и т.п.

Сайт Тамары Глоба

Официальный сайт астролога

На сайте имеются разделы с гороскопами, лунным и восточным календарем, информация по нумерологии.
Гадания «Астрология — моя жизнь и наука. Без ее ежедневных открытий все казалось бы туманным, примитивным, ограниченным, обыденным.»
— Тамара Глоба

1001 Гороскоп

Онлайн журнал с гороскопами

Журнал ориентирован на тех, кто стремится строить свою жизнь в гармонии со звездами. На сайте представлен большой сборник авторских гороскопов, статей, книг, оригинальных онлайн-сервисов, созданных Дмитрием и Надеждой Зима, а также сонники, гадания онлайн и другая эзотерическая информация.

Предсказание.Ru

Сайт с гаданиями онлайн

Собранные на ресурсе бесплатные гадания онлайн помогут ответить на интересующий вас вопрос, принять правильное решение и просто приятно провести время.
В коллекции на сайте:
— традиционные гадания: на домино, Рунах, Книге перемен, различные гадания на картах (Ленорман, Таро, простые карты), гадания по цитатам, гадание на хрустальном шаре, народные гадания; — авторские гадания: Талисман дня, Зодиак, Абстракция или гадание по чакрам;
— старинные гадания, любимые в прошлых веках: Книга Судеб, гадание Екатерины, арабское гадание, Зеркало Мира, гадание Пифагора, Колесо Фортуны, Оракул Маджонг, гадание Иероглифика, Оракул Сибиллы и гадание на буквах греческого алфавита;
— современные гадания бесплатно: гадание на парня или девушку, Золотая Рыбка, гадание на сердечках, гадание «да-нет» и другие.
Имеется также коллекция гороскопов.

АстроСфера

Сайт на тему астрологии и толкования снов

Здесь можно найти популярные разделы по гороскопам, лунным календарям, знакам зодиака и сонникам. На сайте можно составить персональный гороскоп, гороскоп совместимости по дате рождения, а также индивидуальный гороскоп на сегодня и завтра бесплатно. Всегда можно посмотреть гороскоп на месяц и лунный календарь стрижки, а также узнать фазу Луны сегодня и толкование снов онлайн.

Дух мага

Портал практической астрологии

На сайте рассматриваются различные направления эзотерики, особые традиции и специфические ритуалы. Некоторые из них, такие как хиромантия и нумерология, основаны на древних системах знаний. Они помогают заглянуть в будущее, постичь душу человека, понять собственное предназначение. Другие виды колдовства не обходятся без магических атрибутов, приумножающих силы человека, обратившегося к ворожбе. Они подразумевают призыв к потустороннему миру и требуют подготовки. Секреты и советы практикующих магов и опытных ведьм, подробные описания ритуалов и многое другое вы найдете на страницах данного сайта

AstroHelper.ru

Астрологический помощник

Сайт с большой базой гороскопов и различными разделами и сервисами по астрологии и эзотерике, такими как: определение совместимости, подбор камня-талисмана, толкование снов, лунный календарь, нумерология, гадания и другими.

Grimuar.ru

Онлайн журнал о магии

Grimuar.ru — онлайн журнал о нумерологии, хиромантии, магии, знаменитых экстрасенсах. На страницах журнала вы найдете много интересной информации на тему предсказаний, сновидений и примет получите ответы на вопросы, с помощью онлайн-гаданий, прочитаете советы знаменитых экстрасенсов. Приятно провести время помогут рассказы о тайнах в нашей жизни и разнообразные виртуальные гадания.

12 основных сайтов Рунета
с астрологическими прогнозами и гороскопами

N Сайт Адрес / Гороскопы
1 Гороскоп@Mail.Ru horo.mail.ru/prediction
2 Rambler-Гороскопы horoscopes.rambler.ru
3 Astrostar.ru astrostar.ru/horoscopes
4 Сайт Тамары Глоба globa-life.ru
5 Тайный мир tayniymir.com
6 АстроМеридиан astromeridian.ru
7 1001 Гороскоп 1001goroskop.ru
8 Гороскопы QIP horo.qip.ru
9 Астороскоп astroscope.ru
10 Феломена felomena.com
11 Юнона junona.org
12 Предсказание.ру

Гороскоп злости и жестокости покажет вам, с какими знаками зодиака следует быть начеку

Овен

Овен — Знак огненной стихии, сжигающий все дотла. Представителям этого Знака иногда достается роль вульгарных, хвастливых, высокомерных и жестоких людей. Овны доверчивы и морально уязвимы, что не мешает им возглавлять список самых злых личностей. Если задеть чувства такого гордого человека — жди беды. Его месть сравнима с ураганом, нередко сопровождаемая драками и скандалами. К счастью, воинственные Овны не держат зла долго и сами идут на перемирие, если вы вовремя исчезли в момент его буйства.

Телец

Довольно миролюбивый Знак Зодиака, но бывает мелочен, скуп и местами зануден. К людям питает доброту и уважение до того момента, пока они не докажут обратное. И вот тут Тельцам можно вручить звание астрологического садиста. Главное оружие этого Знака — слова. Морально уничтожив, рассказав все ваши тайны и промашки, настроив против вас многих знакомых, Телец провозгласит вас своим врагом. Он будет терроризировать и презирать, пока не добьется полного раскаяния. Прощения, конечно, от упертого Тельца вы не дождетесь.

Близнецы

Близнецы — короли сплетен, интриг и лести. Если в вашем окружении есть представитель этого Знака Зодиака, будьте уверены: он уже знает о вашей тайне, готов ее приукрасить и рассказать о вас все в детальных подробностях на каком-нибудь известном телеканале. Близнецы непостоянны, натура толкает их на приключения, иногда даже на романтические. Зато если они и причиняют неудобства, то делают это не со зла, а просто потому что чрезмерно эмоциональны и инфантильны.

Рак

Раки — это лицемеры и притворщики. Их манера жизни напоминает движение вспять, всему виной страх и эмоциональная уязвимость. Недостаток силы делает представителей этого Знака Зодиака злыми и заносчивыми людьми. Рак с удовольствием поглумится над вашими ошибками, эгоистично откажет в просьбе или поднимется за ваш счет в глазах публики. А еще у него есть большая шкатулка с обидами, которые он часто перебирает, вспоминает, обижается еще сильнее и прячет обратно.

Лев

Грациозный и изящный Лев — астрологический супергерой, любимец публики и просто душка. Конечно, так считает сам Лев, а тот, кто с этим не согласен, должен быть готов к мгновенной ярости огненного Знака. Такие люди самолюбивы, презрительны, верят в собственное величие и ужасно гордятся собой. Львы любят рисковать, являясь прожженными авантюристами, а вот любые поражения делают из них самых жестоких и злых представителей зодиакального круга. Если вы перейдете дорогу Льву, перед вами появится серьезный и страшный противник, готовый добиться своей цели любой ценой.

Дева

Девы настолько практичны, что за их мелочность становится стыдно. Их стремление все упорядочить и привести к идеалу просто невыносимо, они могут свести с ума любого своими придирками и поучениями. Такие люди лишены способности к импровизации, ими управляет трезвый расчет и порядок во всем. Но не приведи Господь, если вдруг устойчивая система Девы полетела к черту, а виновником стал кто-то из окружения. Представители этого Знака Зодиака делают все медленно, поэтому и месть их подается холодной, безжалостной и расчетливой. За это Дев можно смело назвать злым и жестоким Знаком.

Весы

Весы — сдержанный и мягкий Знак Зодиака. Таким людям не присуще долго злиться, копить обиды и строить грандиозные планы мести — у них и без этого хватает забот. Особенно если рядом с Весами нет нужного и надежного человека. В таком случае они могут зарекомендовать себя как астрологические неудачники. Самоутвердиться в жизни им мешает страх, комплексы и стеснительность. Зачастую Весы долго не могут принять решение, что отпугивает удачу и притягивает полное фиаско.

Скорпион

Скорпионы опасны даже на расстоянии, но обычно от их жестокости и искусной мести страдают близкие люди. Представители этого Знака Зодиака похотливы, ревнивы, подозрительны, лицемерны и склонны к изменам. Ко всему списку отрицательных качеств можно добавить, что Скорпионы — энергетические вампиры, злопамятные и мстительные личности. Таким людям не составит труда обсудить ваши недостатки, облить грязью, а потом долго и с упоением извиняться, чтобы ударить в спину еще раз. Лучше любить и лелеять самый опасный Знак Зодиака.

Стрелец

Стрелец — это жестокий оптимист. Агрессивен и непобедим, чем больше препятствий — тем ему лучше. Задеть за живое представителя этого Знака довольно легко, а в ответ он будет ожидать общественной «казни». Месть и схватка один на один ему не интересна. Стрельцам нужны зрители, любовь публики и поругание врага общественностью. Такие люди очень злопамятны, точнее, они помнят обиду всю жизнь. Излюбленное наказание представителей этого Знака — публичное унижение и прилюдное высмеивание. И чем дольше Стрелец ждал часа расплаты, тем изощренней будет его отмщение.

Козерог

Козерог — бездушный и очень жестокий Знак Зодиака. Расчетливый, эмоционально холодный и эгоистичный представитель зодиакального круга не упустит возможности проявить себя как злой надзиратель или общественный тиран. Цель его жизни заключается в подавлении других. Козероги считают, что лучше их не бывает никого и ничего, и целеустремленно идут к цели — уничтожить своего соперника. Они не питают страсти к интригам и сплетням, предпочитая монотонно, хитроумно и нудно лишать человека почвы под ногами.

Водолей

Бездельник, эгоист и мечтатель, Водолей — довольно дружелюбный Знак Зодиака. Мстители и интриганы из них никакие: они привыкли жить для себя, не обращая внимания на упреки, препятствия и зло со стороны. Ценят свободу, избегают работы, забывают о данных обещаниях, не следят за временем и деньгами. Во главе угла у Водолея стоит публичное мнение и статус в обществе, поэтому без зазрения совести они могут полить грязью человека, лишь бы возвыситься за его счет.

Рыбы

Рыбы только на первый взгляд безобидные и очаровательные личности, неспособные на зло и предательство. В их жизни всегда найдется место обману, подлости и заносчивости. Ужасно противоречивы и не умеют хранить чужие тайны. Рыбам нужно все здесь и сейчас, поэтому добропорядочная жизнь и работа часто нагоняет на них скуку. В силу своей вежливости они не укажут на ваши ошибки и ни за что не признаются, что вы их обидели. Они лучше исчезнут из вашей жизни, чтобы появиться через несколько лет с серьезным разговором.

Мы знаем, как девочки любят гороскопы и все, что связано с астрологией. Мы сами такие, поэтому собрали лучшие астросайты, блоги и приложения.

Гороскоп Нагорного Карабаха

Однажды наш главный редактор нашла самый точный гороскоп в мире. Мы проверили, были в шоке. Это тайное знание девушки передают друг другу. А теперь мы передаем тебе, пиплтокер!

Daily Horoscope

Daily Horoscope – это бесплатное приложение для смартфона, которое ежедневно составляет для тебя гороскоп, опираясь на характеристики знака. Оно на английском. Читать его довольно забавно, потому что если ты, например, Водолей, то приложение будет к тебе обращаться не иначе как Дитя Воды. Более того, у DH есть отдельные характеристики знаков и в нем можно проверить совместимость с партнером.

@sistersvillage

View this post on Instagram

THE CANCER MAN ♋︎ for more male astrology head on over to @brothersvillageastrology

A post shared by SISTERS VILLAGE ASTROLOGY (@sistersvillage) on Jun 21, 2019 at 3:29pm PDT

Instagram-аккаунт @sistersvillage каждый день публикует информацию обо всех знаках зодиака, и попадание – 100 %. Здесь также рассказывают, каким ты был в детстве, каким ты будешь родителем. А еще объясняют, что значат твои планеты-покровители. Очень интересно, но тоже на английском.

Angela Pearl

Анжела Перл – русский астролог, которая живет и работает в Австралии. На своем YouTube-канале она делает отдельные (и достаточно длинные) прогнозы для каждого знака зодиака. Раскладывает грядущий месяц на картах Таро и рассказывает, как астрологические явления меняют твою жизнь. Ближайшее, кстати, – лунное затмение 16 июля, и Перл говорит, что оно сильно влияет на отношения. Может даже привести к расставанию.

Sahara Rain

Sahara Rain – YouTube-аккаунт девушки из Лондона по имени Хана. Правда, на канале пока всего два видео. Хана всегда увлекалась астрологией и решила делиться знаниями с подписчиками. Но в отличие от остальных астрологов она прогнозов на будущее не дает – просто рассказывает о ключевых особенностях характера каждого знака. А в сохраненных Stories в ее Instagram можно найти много интересного об отношениях и совместимости любых знаков зодиака. Более того, Хана советует всем в обязательном порядке изучить свою натальную карту – говорит, это поможет лучше понять себя и своего партнера.

Собрали лучшие «учебники» по астрологии, которые расскажут все о звездах, знаках Зодиака и помогут изменить жизнь.

Для одних астрология и гороскопы — проделки шарлатанов, а для других — наука, которую можно понять только после тщательного изучения. Если вы относитесь ко второму типу, рассказываем о пяти полезных книгах, которые помогут узнать все об астрологии и даже научат самостоятельно составлять гороскопы.

Книги из школьной программы, которые стоит прочитать взрослым

«Астрология для всех. Как разобраться в себе и научиться понимать других»

Гэри Голдшнайдер

Купить книгу «Астрология для всех»

Каждый знак Зодиака Гэри Голдшнайдер разбирает на малейшие детали. После прочтений этой книги вы узнаете, как общаться с начальником Львом, какие Овны конкуренты, как злятся, любят и дружат все знаки Зодиака. Встретили парня Стрельца — открыли книгу, узнали детали его характера и завоевываете во всеоружии. «Астрологию для всех» можно назвать полноценным учебником и путеводителем по неизведанному миру астрологии.

«Настольная книга астролога»

Джоанна Мартин Вулфолк

Купить «Настольную книгу астролога»

Понятие Луна в Стрельце и ретроградный Меркурий кажутся странными, если не знать правильную трактовку. Подробно астрологические термины в соей книге объясняет Джоанна Мартин Вулфолк — астролог и журналистка. После прочтения каждый сможет стать для себя личным астрологом, научится составлять гороскопы, узнает историю возникновения и развития астрологии и перестанет воспринимать ее несерьезно. Книга не спроста называется настольной, объем в 1 000 страниц не позволит вам носить книгу в рюкзаке, но это даже к лучшему. Чтобы детально изучить тему, понадобится вооружиться маркером, стикерами и блокнотом, чтобы выписывать новые термины.

Сериалы, фильмы и книги, которые помогут принять себя и свое тело

«Знаки Зодиака. Динамическая астрология»

Кэролайн Фолкнер

Купить книгу «Знаки Зодиака. Динамическая астрология»

Кэролайн Фолкнер называет свой авторский метод изучения астрологии динамическим. Для него она использует исследования о поведении человека, духовные знания и учения об астрологии. Помимо этого, Фолкнер опровергает распространенные мифы, у которых мало общего с реальностью, но до сих пор заставляют некоторых содрогаться из-за риска совершить сделку, когда Луна не в том знаке, в котором нужно.

«Судьба и Я. Самоучитель в вопросах и ответах»

Рами Блект

Купить книгу «Судьба и Я. Самоучитель в вопросах и ответах»

Узбекистанец Рами Блект посвятил свою жизнь изучению альтернативной психологии и ведической астрологии. В книге «Судьба и Я. Самоучитель в вопросах и ответах» разбираются важные аспекты нашей жизни — от отношений до самореализации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *