Зеленый луг во сне

Сонник XXI века

К чему снится Луг и что означает:

Видеть во сне зеленый луг – к счастью в доме, цветущий луг – к сладкой жизни, неуемной жажде наслаждений. Сидеть на зеленом, цветущем лугу – значит наслаждаться семейным счастьем и верностью в любви. Выжженные, сухие луга снятся к возможному недостатку в доме, нужде. Видеть во сне луга скошенными – означает, что ваша работа уже кем-то сделана. Косить траву на лугу – к потере, грусти, разлуке.

Сонник Миллера

К чему снится Луг во сне?

Видеть во сне луг – к счастливому воссоединению с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния.

Мир образов: Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Луг

Луг – Свежий, полный трав, душистый — обозначает позитивную открытую ситуацию, создаваемую ин се. Если луг видится вдалеке — это символ потенциала для самореализации.

Семейный сонник

Луг увидеть, как разгадать символику

Неожиданно очутиться на лугу – к благополучию. Ручей на лугу – взаимопонимание с партнершей. Луг, на котором пасется стадо, снится к финансовому благополучию.

Интимный сонник

Если приснился сон про Луг

Видеть себя во сне посреди зеленого или покрытого цветами луга – ваш романтический настрой натолкнется на грубые, низменные желания партнера. Бежать по лугу – вы воспринимаете секс как нечто грязное и греховное, поэтому рискуете остаться в одиночестве. Постарайтесь изменить свое отношение к интимной стороне человеческих отношений, в противном случае винить в своих неудачах вам придется только самого себя.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Луг?

Луг – Потеря.

Луг к чему снится?

Эзотерический сонник

Луг во сне:

Луг – Дан простор вашему воображению. Сон к исполнению самых необычайных желаний.

Значение символа:

Луг заливной – Если ты видишь на лугу сочную траву, значит, тебе будет сопутствовать удача во всем, ты получишь подарок, тебя будут любить; если же луг еще и залит водой, значит, твоя удача возрастет многократно, к тому же у тебя будет крепкое здоровье и отличное настроение.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Луга из вашего сна

Луг, поляна – Исходя из внешнего вида близкая жизненная ситуация; разрядка напряжения. Более узкое значение поля; с цветами – сладкая жизнь, удовольствия.

Старинный сонник

Приснился сон — Луг

Луга – Видеть и по ним гулять имеющим недвижимое имение такой сон предвещает всякое благополучие, а неимеющим знаменует замешательство в их делах.

Симона Кананита сонник

Луг к чему снится по святителю:

Луга – Зеленые — успех в делах, богатство — сожженные солнцем — болезнь, бедность

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Разгадываем, к чему снится Луг?

Если во сне гуляете по зеленому лугу – означает счастливое воссоединение с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния вашего дома. Луг во сне – символ положительного значения. Это один из самых приятных снов. Он означает свободу, способность преодолевать препятствия и решать проблемы. Красивый луг во сне – символ превосходства, самостоятельности. Заросший или невозделанный – означает, что вы не будете контролировать ситуацию до тех пор, пока не начнете упорно трудиться. Если луга распаханы – у вас появится великолепная возможность «посеять семена». Если на лугах растут красивые травы и цветы – вас ждет богатство.

Ведьмин сонник

Луг означает

Видеть во сне луг – означает счастливое воссоединение с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния Вашего дома

Славянский сонник

Луг к чему снится

Зеленый луг в полевых цветах снится к удаче в любви, свободе вашего сознания и подсознания. Хорошее здоровье. 2 и 5 дома. Выжженный Солнцем луг снится к долгой болезни.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Луг по дням недели

Луг зеленый увидишь – сначала погорюешь, а потом хорошо будет. Скошенный — означает, что вы разочаруетесь в своем друге, если сон, приснился весной; летом – это к потерям; осенью – к досадным недоразумениям; зимой – к печали.

Симеона Прозорова сонник

Луг к чему снится сновидцу?

Луг – Счастливый брак и благосостояние всего дома. Представьте, как вы гуляете по зеленому, цветущему, ароматному лугу.

Большой современный сонник

Луг — к чему снится сновидцу?

Вам снится цветущий луг – этот сон – символ благополучия и крепкого семейного счастья; вы постепенно будете увеличивать свой достаток, наполнять закрома; ваш девиз на ближайшее время: В доме должно быть все с запасом.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Луг, как понять?

Луг – Зеленый и пышный – блестящие перспективы на будущий успех в делах.; луг, сожженный солнцем – бедность; тяжелая болезнь.

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснился Луг

Луг – к счастливой жизни в браке, достатку, благосостоянию семьи. Представьте зеленый луг, на котором растут ароматные травы и цветут разнообразные цветы. Вы гуляете, вдыхаете аромат цветов и чувствуете, как прибавляются ваши силы и улучшается настроение. Представьте, что вы присели отдохнуть или полежать на траве и внимательно рассматриваете каждую травинку и цветок, а затем встаете и продолжаете прогулку.

Видео: К чему снится Луг — толкование сна

Зеленый луг в сновидении оставляет только положительные эмоции. Толкование таких снов практически во всех сонниках совпадает: счастье, благополучие, радость, любовь будут сопровождать вашу жизнь. В редких случаях такой сон может означать грядущую печаль.

Фото: Getty

К чему снится луг во сне?

Сонник для всей семьи

Видеть во сне луг – хороший знак. Такое сновидение сулит достаток и изобилие. Если вы наблюдали большое стадо животных, пасущихся на лугу, вас ждет финансовая стабильность и благополучие.

Сонник ХХI века

Луг в цветах – ваша жизнь будет сладкой и полной наслаждений. Если вы сидели на зеленом лугу и вдыхали аромат цветов, вас ждет счастливый брак. Если луга были выжжены солнцем или пожаром, в дом придет нужда. Если во сне вы косили траву, кого-то потеряете.

Английский сонник

Если влюбленным приснится, что они вместе прогуливаются по зеленому лугу, они скоро поженятся. Чаша их счастья не иссякнет с годами. У них будет уютный дом, послушные дети и благополучие во всем.

Сонник странника

Луг во сне – у вас будет возможность отдохнуть от житейских дел и разрядить обстановку.

Итальянский сонник

Видеть вдали луг – у вас есть огромный потенциал. Вас нужно развивать свои способности и не зарывать свои таланты в землю.

Малый Велесов сонник

Трактовка сна о зеленом лугу хорошая. Это напоминает вам о том, что после постигших вас горестей и несчастий, счастье посетит и ваш дом. Выгоревшие под палящими солнечными лучами поля – к нужде или болезни. Скошенная трава на лугу – к чьей-то смерти.

Прошлого

Луг, покрытый сочной зеленью, означает добро, счастье и мир. Цветущий луг – вы скоро окажетесь в очень выгодной ситуации. Не упустите свой шанс.

Детский сонник

Луг с сочной и свежей травой снится к большой удаче. Окружающие будут дарить тебе свою любовь и благорасположение. Человек, увидевший такой сон, будет обладать завидным здоровьем и позитивным настроем на жизнь.

Сонник от А до Я

Если в сновидении вы прогуливались по лугу и собирали букет из душистых цветов, наберитесь терпения и подождите немного. Еще немного, и в вашу жизнь с триумфом вступит счастье, любовь и преуспевание. Если вам приснилось, что вы любуетесь на дальний луг, стоя на стоге сена, вам отдадут давно забытые долги. Стоять на лугу и наслаждаться пением птиц – к приятному путешествию. Увидеть зимний луг, припорошенный снегом, говорит о болезни. Идти по лугу и увидеть змею, которая прячется в густой зелени, означает страдания от незаслуженной клеветы.

Читайте также: к чему снится шторм

Этот источник утверждает, что сон, где присутствует зеленый луг – хороший знак. Авторы сонника уверены, что подобные сновидения сулят спящим семейное счастье.

Луга в цветах — ваша жажда жизни заразительна. Привиделось, что сновидец сидит на зацветшей зеленой лужайке? В реальном мире вы будете очень счастливы, вас ждёт хорошая любовь и верный спутник жизни.

Луг выжжен или засох — такой сон прочит нужду и безденежье в семье.

Пригрезился скошенный луг — авторы толкователя предупреждают, кто-то сделал за вас вашу работу. Видите, что сами косите луга — такое сновидение прочит грусть, разлуки и потери.

Авторы толкователя уверяют, сочный луг во сне – добрый знак. Заливные луга сулят удачу в любых начинаниях, хорошее отношение ближних, возможно получение подарка. Луг стоит в воде? Удача сновидца повысится в несколько раз. Такие сны сулят хорошее здоровье и доброе расположение духа.

Сонник Дениз Линн

Приснился луг? Автор уверяет, что сновидец будет находиться в гармоничном равновесии с духовным началом. Самое время заняться обновлением. Уделите себе время и перестаньте спешить понапрасну. Почувствуйте единение с природой, вы увидите, как обновитесь внутренне, жизненная энергия восстановится, подарив вам молодость.

Сонник Шуваловой

Вы увидели во сне свежие луга, на которых много прекрасных цветов и диких трав? Автор сонника говорит, что в реальной жизни вы окажетесь в выгодной ситуации. Приснился луг где-то вдалеке? Будьте смелее, потенциал, который дремлет в вас, нуждается в развитии. Вы достигнете больших высот и получите самореализацию, если начнете действовать активнее.

Универсальный сонник

Гуляете в своих грёзах по лугам? Это сновидение является отличным знаком для сновидца. Ему сопутствует удача.

Молодой девушке привиделось, что она прогуливается с парнем по лужку? Этот сон сулит большую любовь и последующую свадьбу. Вместе они построят замечательную семью и добьются процветания. Их семья будет гармоничной и счастливой. Молодому человеку такой сон сулит богатую невесту, которая будет выше его статусом. Эта девушка будет любить, ценить, оказывать поддержку. Толкователь убежден, что их ожидает счастливая семейная жизнь, где есть место уважению, дружбе и уюту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *