Картинки гоночные

Обзор Цены и комплектации Характеристики Фото

Мини — это компактный хэтчбек, выпускающийся в Великобритании с 2013 года. Автомобиль предлагается как с трёхдверным, так и с пятидверным кузовом, он оснащается бензиновыми турбомоторами.

Mini Cooper

Базовый трёхдверный хэтчбек стоит 1 590 000 рублей, пятидверка — от 1 600 000 рублей. Такой Mini Cooper оснащён трёхцилиндровым двигателем объёмом 1,5 литра (136 л. с.) и механикой. За семиступенчатую роботизированную коробку нужно доплатить 121 тысячу рублей.

В базовом оснащении есть шесть подушек безопасности, кондиционер, аудиосистема, обогрев передних сидений и лобового стекла, легкосплавные диски.

Mini Cooper S

Версия Cooper S с двухлитровым мотором мощностью 192 л. с. предлагается только в трёхдверном исполнении по цене от 1 870 000 рублей. Доплата за роботизированную коробку передач составит 121 тысячу рублей. Оснащение дополнено двухзонным климат-контролем и медиасистемой.

Mini John Cooper Works

Заряженный трёхдверный хэтчбек John Cooper Works — это двухлитровый двигатель, форсированный до 231 л. с., восьмиступенчатый автомат, усиленные тормоза и спортивная подвеска. Такая машина стоит от 2 200 000 рублей.

Смотрите подробные цены и комплектации автомобиля Mini.

Краткая справка об автомобиле

Автомобиль Mini серии F56 выпускается с конца 2013 года в Великобритании, в 2014 году сборка машин началась на заводе NedCar в Голландии. Пятидверный хэтчбек отличается удлинённой на 7 см колёсной базой. Дизельные и гибридные версии в Россию не поставляются.

Быстрые спортивные машины для гонок участвуют в специальных соревнованиях. Молодые производители могут продекламировать свой автомобиль на ряду с крупными марками, если достойно себя покажут на трассе. Смотрите далее красивые картинки про гоночные машины.
Современный синий автомобиль.
Гоночная машина на рабочий стол.
Серебристая тачка в гараже.
Картинка гоночной машины.
Быстрый болид с низкой посадкой.
Спортивное авто боком.
Крутая машина со спойлером.
Гоночные автомобили соревнуются.
Тачка на мокрой трассе.
Оранжевая гоночная машина.
Яркая раскраска автомобиля.
Современная машина для гонок на рабочий стол.
Крутые спортивные тачки.
Старая и новая гоночная машина.
Большой спойлер сзади.
Черная спортивная машина.
Красное гоночное авто.
Красивая машина для гонок.
Старая спортивная машина.
Красивая картинка гоночной машины.
Крутая белая тачка.
Гоночная машина на рабочий стол.
Автомобиль для Формулы-1.
Великолепная гоночная машина.
Быстрый спортивный автомобиль.
Скоростная машина для гонок.
Блестящая спортивная тачка.
Красивый гоночный автомобиль.
Спортивная машина на дороге.
Современный болид из Формулы-1.
Разноцветные гоночные машины.
Темный автомобиль на рабочий стол.
Белая гоночная машина.
Красивый спортивный автомобиль.
Яркая гоночная машина.
Крутая тачка под дождем.
Современна машина для гонок.
Желтое спортивное авто.

Фотообои «Машины» – скорость на ваших стенах

По статистике, фото автомобилей выбирают в роли заставки для компьютера чаще всего. Так почему бы не поместить фото любимых авто на стены? Для этого стоит купить фотообои «Машины»! Это великолепное решение, которое позволит сделать дизайн вашей комнаты непревзойденным.

Фотообои «Автомобили» – от классики до спортивной роскоши

Трудно найти человека, который не восхищался бы красивыми автомобилями. Причем это относится не только к мужчинам. Поклеить фотообои «Машины» на стену – это шаг, который позволит преобразить помещение. Скучные тонкие обои с выпуклыми узорами – это прошедший век! Замените их на динамичность, роскошь и красоту автомобилей.

Преимущество таких обоев в том, что с их помощью можно украсить любое помещение и удовлетворить самый взыскательный вкус. Вот несколько примеров применения:

  • • уместно будут выглядеть фотообои «Машина» в интерьере рабочего кабинета, постоянно мотивируя на новые свершения;
  • • если ищете фотообои для мальчиков, машины – это лучший выбор;
  • • для тех, кто размышляет, какие лучше поклеить фотообои на кухне – в интерьере этой комнаты фото с авто будут удачно сочетаться с минимализмом или лофтом.

Такими обоями можно отобразить личные предпочтения. Доступны фотообои с роскошными элитными авто, стремительными болидами Формулы 1, классическими машинами и даже автомобилями из популярных видеоигр.

Фотообои «Авто» от немецких производителей

Красота фотообоев с изображенными авто неоспорима. Однако не менее важными аспектами, нежели эстетическая привлекательность, являются практичность и безопасность. Мы предлагаем немецкие обои из флизелина, который является экологически чистым материалом.

Вам не придется выполнять какие-либо дополнительные действия – наши фотообои «Машины» на стену готовые, их можно сразу клеить. При этом они ложатся на стены без видимых швов.

Купить фотообои с машинами можно в интернет-магазине Make. Избавьтесь от обыденности и скуки в убранстве вашей комнаты – закажите у нас красочные обои с изображениями любимых авто!

Мы предлагаем широкий выбор – каждый найдет что-нибудь по душе. Если хотите просмотреть доступные фотообои «Машины», фото вы найдете в галерее сайта. Для клиентов, желающих нечто эксклюзивное, мы сделаем обои по индивидуальному заказу. Украсьте ваше жилище вместе с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *