Разноцветные волосы сонник

Еще жительницы Древнего Рима часами просиживали под лучами солнца, желая осветлить пряди. Зато теперь огромный арсенал косметических средств позволяет за считанные минуты придать волосам любой оттенок.

К чему снятся крашеные волосы? Отвечая на этот вопрос, сонник, прежде всего, предлагает спящему задуматься: понравился ли ему пригрезившийся цвет локонов? Если приснившиеся пряди выглядели блестящими, шелковистыми, имели естественный вид, то трактовка сновидения положительная. А вот «радикальные» цвета радуги – синий, фиолетовый, розовый – могут предвещать неожиданные повороты судьбы.

По фрагменту сновидения

Так случается, что проснувшись, мы не можем вспомнить точного сюжета сновидения. Но даже по небольшому его фрагменту можно узнать, о чем пытались нас предупредить высшие силы. Так, открыв сонник, узнаем, что осветлив темные пряди в ночной дреме, наяву мы может рассчитывать на приятную встречу с интересным человеком или на увлекательную поездку.

Вас ждут волшебные и необычные развлечения – вот к чему снилось, что вы покрасили волосы в яркий цвет. Если пригрезилось, что изменили имидж и теперь щеголяете с ярко-огненной шевелюрой, то будьте уверены, предмет страсти не просто обратит на вас внимание, но и воспылает ответными чувствами.Сонник предупреждает, что золотые кудри – это признак того, что рядом с вами в действительности немало завистников.

Что скажет Миллер

Миллер уверяет, что окрашенные волосы в женском сне можно истолковывать, как обещание легкого, невинного, романтического приключения или флирта. Но если крашеные букли пригрезились мужчине, то Миллер рекомендует ему насторожиться: такой сюжет пророчит неприятную ситуацию, в результате которой сновидец может быть опозорен, уличен в чем-то неблаговидном, непристойном.

Собственные эксперименты с волосами

Сонник мисс Хассе дает самые оптимистические прогнозы тому, кто во сне превратился из брюнета или шатена в блондина. Провидица считает, что, окрашивая во сне темные пряди в более светлые тона, спящий человек подсознательно уже догадывается, что впереди его ждут успех и слава.

К чему приснилось, что вы, напротив, придали светлым кудрям темный оттенок? Такое видение, увы, не сулит ничего хорошего. В скором будущем сновидцу придется пережить череду досадных неприятностей.

Сон, в котором вы решились покрасить светлые локоны в огненно-рыжий цвет, отражает нежелание признавать очевидное. На самом деле вы прекрасно знаете, что питаете иллюзии по поводу некоего человека или мероприятия. Но вам так удобно жить в плену этого обмана, что вы предпочитаете не выяснять отношений и не докапываться до истины.

Только людям, стремящимся к гармонии и совершенству, могут привидеться короткие прядки, окрашенные в каштановый тон, – заверяет Восточный сонник.

Радуга перемен

В Цыганском соннике есть предсказания по поводу того, к чему снится шевелюра непонятного, неестественного оттенка, а то и пестрящая всеми цветами радуги.

Так, к примеру, волосы Мальвины (голубые) снятся в канун исполнения заветного желания, мечты. А вот оранжевые локоны пророчат спящему, что он не сможет сдержать эмоций. И, как ни странно, такой «взрыв» и откровения пойдут в итоге ему только на пользу.

А что ждать тому, кто во сне увидел у себя на голове пряди самых разных оттенков? Это прекрасная примета, что очень скоро у вас откроются некие выдающиеся способности или таланты.

Приснились темные волосы среди светлых? Это знак предстоящих трудностей и невзгод. Если же у брюнета вы видите светлые прядки, то в реальности сумеете избавиться от вредных привычек или, наконец, упорядочите свой режим.

Седина в голову…

Нет повода для переживаний, если относительно молодому человеку пригрезилось, что его голова поседела. Это всего лишь подтверждение, что окружающие ценят и уважают его.Приснилось, что красите волосы, пытаясь скрыть седину? Значит, найдете силы для решения любой сложной задачи, выдержите любые испытания.

Токование сна мужчины о том, что он неожиданно и почти мгновенно поседел, характеризует сновидца как умного человека, способного принимать рациональные, мудрые решения. Когда дама видит в ночных грезах представителя сильного пола, при помощи краски пытавшегося скрыть седину, то наяву у нее появится влиятельный и авторитетный друг, покровитель.

К чему снится видеть у себя или у знакомого волосы другого цвета, чем обычно? Сонники обращают внимание, что если их необычный оттенок во сне запоминается, он несет в себе совершенно определенные пророчества.

Признаки нездоровья

К чему снятся волосы другого цвета? В соннике Желтого Императора такое несоответствие объясняется внутреннего мира человека его репутации. Если во сне внимание привлекал именно необычный цвет, это говорит о проблемах со здоровьем, особенно неблагоприятно, если он был черным, а рыжий говорит о воспалительном процессе.

Если же волосы другого цвета заметны, но не находятся в центре внимания, больной сновидец вскоре выздоровеет, если же он здоров – события будут развиваться благоприятно.

Благородный блонд

Женщине видеть себя с другим цветом волос – обрести надежду на перемены. Если она во сне вдруг предстала блондинкой, ей пора присмотреться к окружающим мужчинам – ее внимания ищет достойный, отважный претендент на руку и сердце.

Приснились обесцвеченные до белизны – они предвещают поездки и радостные встречи. Сонник Для Стервы предсказывает прекрасные отношения с друзьями.

Роковые страсти брюнетов

Непривычные для сновидицы черные локоны во сне свидетельствуют о неутоленном желании – и не отпирайтесь! Вот только любовная связь, которая ждет впереди, может оказаться настоящей западней – поддаться ей легко, а безболезненно расстаться не удастся – так интерпретирует сновидение сонник Для Влюбленных. На всякий случай, как советует Женский сонник, остерегайтесь откровенных ловеласов.

К чему снятся черные, как смоль, кудри парню? Он готов к любовным приключениям – покорять, обладать и искать новую жертву.

Рыжий огонь

Видеть волосы необычного цвета у любимого парня – это так интригующе. Приснилась рыжая огненная копна – знак грядущих перемен в отношениях, совершенно непредсказуемых. Но не надо забывать и о том, что рыжий цвет говорит о непостоянстве.

К чему снится медно-каштановый оттенок бизнесмену — это предостерегает его от необдуманных шагов, иначе они приведут к краху. Если же мужчина видел рыжей свою партнершу, то она будет подозревать его в измене.

Сонник Миллера о седине

Еще никто не обрадовался, увидев во сне признаки старения. Сонник Миллера отмечает: видеть у себя проседь — предвестие горестных событий, но совершенно белая шевелюра обещает комфорт, приятные встречи и легкие путешествия. Присниться себе юным и седым – предупреждение о тяжелой болезни. Внезапно поседевший знакомый человек во сне – знак, что у влюбленного сновидца появится соперник.

Разноцветные пряди

Увидеть во сне не просто волосы другого цвета, а разноцветные, имеет особое толкование. У девушки темные и светлые пряди говорят о ее нерешительности в выборе жениха – ей следует проявлять осторожность при принятии важного решения. Уклонение от выбора станет причиной одиночества.

По Исламскому соннику, мужчине найти у себя в темных прядях одну белую волосинку – к рождению любимого ребенка, а женщине – придется переживать за благополучие супруга.

Стремление к переменам

К чему снится перекрасить волосы в другой цвет? Если мужчина покрасил их во сне, значит, он стремится изменить свою жизнь. Если их перекрасила девушка – она найдет новый модный образ. Еще одно толкование: приснилось покрасить волосы в другой цвет – к новому роману.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

В соннике цветные волосы – к незапланированной материальной помощи, денежному переводу или премии. Также – к получению помощи от своих родителей и родственников. Порой – к проявлению зависти вашими завистниками и недоброжелателями.

Этот символ славится необычайной редкостью появления в сновидениях и толкуется с большими расхождениями. Чтобы ответить на вопрос, к чему снятся цветные волосы, мы предоставили вам расшифровки из наиболее известных и популярных изданий сонников. Источниками толкований послужили издания Миллера и Ванги, а также лунный и современный сонники.

По современному соннику

Видеть цветные волосы во сне – к незапланированной материальной помощи, денежному переводу или премии. Это сновидение сулит продвижения по карьерной лестнице. Видеть красивые и шелковистые волосы – к обогащению и благополучию. А состригать или сжигать их – к доброй и приятной вести.

Сонник Миллера: цветные волосы

По Миллеру, цветные волосы во сне – к получению помощи от своих родителей и родственников. Мысль о тяжелых проблемах нередко провоцирует подобное сновидение. Своим появлением оно предвещает получить помощь от окружающих. Свои волосы во сне – от родственников, а чужие – от дальних знакомых.

Если сновидение испугало и привнесло страх – что делать? Совет от Миллера: не придавать тяжелым снам никакого значения. Их толкование не совпадает с содержанием, они не сбываются напрямую. Страшные образы редко сулят какие-либо плохие и негативные события.

По соннику Ванги

Если снятся цветные волосы – к проявлению зависти вашими завистниками и недоброжелателями. Ванга очень настороженно относилась к волосам в сновидениях. Их появление может свидетельствовать о наличии недруга или завистника. Также, сжигать волосы во сне – очень плохая примета, не сулящая добра.

Лунный сонник

Лунный сонник отмечает, что цветные волосы во сне имеют самую большую вероятность сбыться, если сон пришелся на вторую или четвертую четверти лунного цикла. Этим промежуткам времени соответствуют дни завершения лунных фаз – роста и убывания. Первая и третья лунные четверти, в свою очередь, не отличаются высокой вероятностью сбываемости этого сна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *