К чему снится плеваться?

Содержание

Сонник XXI века

К чему снится Плевать и что означает:

Плевать — Получить во сне от кого-нибудь плевок в лицо – означает вернуть обратно свои деньги, отдаваемые должником с большой неохотой и досадой. Харканье кровью предвещает свидание с родными, но не очень приятное сердцу, тем более что оно будет совсем невыгодно для вас. Видеть, как кто-то перед вами харкает, испытывать отвращение к нему – значит огорчаться из-за предстоящего развода или невозможности удержать возле себя любимого.

Сонник Миллера

К чему снится Плевать во сне?

Плевать — Означает, что вы создадите бесполезное приспособление и вашей работой пренебрегут.

Лунный сонник

Плевать во сне что значит:

Плевать — Убыток.

Астрологический сонник

Плевать видеть, что означает?

Плевать — Конфликт. Луна в Овне.

Старинный русский сонник

Плевки приснились

Плевать — Смотри толкование слова Мочиться.

Сонник Азара

К чему снился Плевок по духовным источникам

Плевать — Зарабатывать похвалу, подлизываться.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Плевать?

Плевать — Расходы, как сообщает сонник — предсказатель.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Плевать из вашего сна

Плевать — Равнодушие, безразличие к кому–то, чему–то.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Плевать во сне?

Плевать — равнодушное отношение. Кто-то плюнул на вас — размолвки; охлаждение в любви; ощущение, что ваши заботы и дела никого не интересуют.

Исламский сонник

Плевать к чему снится

Плевать — Если кто увидит во сне, что плюнул на какого-то человека, значит, того, на кого был сделан плевок, постигнет какой-либо убыток или огорчение.

Малый Велесов сонник

Плевать к чему снится?

Плевать — Расходы, ссора, неприятности; плевать на кого–то — ложь, ссора; плевать на себя – обрати внимание на свои ошибки; оплюют тебя – выздороветь, болезнь.

Большой современный сонник

Плевать — к чему снится сновидцу?

Плевать — Вы видите во сне, что кто-то сплевывает или плюется — дело, казавшееся вам перспективным, рухнет. Кто-то будто плюет в вас — человек, которого вы любите, несколько охладеет к вам; есть вероятность, что между вами возникнет ссора.

Идиоматический сонник

Плевать к чему снится

«Плевал я на тебя!» — равнодушие, цинизм, нейтральная позиция. «наплевать в душу» — оскорбить, обидеть. «слюни пускать» — растерянность, беспомощность. «раз плюнуть» — очень легко что-нибудь сделать; «плевать в потолок» — безделье. См. доп. Слюна.

Эзотерический сонник

Плевать во сне:

Плевать (в прямом смысле) на что-то — вас переполняет недовольство кем-то. К ссоре, всплеску эмоций. На вас плюют вас будут ставить в пример, гордиться вами. Вы плюете на кого-то вы несправедливы к близким. В вашу сторону посыпаться упреки.

Современный сонник

Трактовка:

Плевать — Видеть во сне, как кто-то плюется или даже плюет на другого человека — недобрый знак. Сон свидетельствует о том, что дело, на которое вы возлагали большие надежды, провалится.

Если во сне на вас кто-то плюнул, то это предвещает вам размолвки и охлаждение любовных отношений.

Сонник от А до Я

К чему снится Плевать?

Если приснилось, что на вас кто-то умышленно плюнул – значит, вскоре вам вернут денежный долг, о котором вы сами давно забыли. Сон, где вы сами в кого-то плюете, означает встречу с человеком, которого вы недолюбливаете и не хотели бы видеть. Если вы пользуетесь плевательницей, сидя в кресле стоматологического кабинета, – в реальности будет брошена тень на вашу репутацию добродетельной женщины и верной жены. Сон, в котором вы выплевываете вырванные или выбитые зубы, предвещает многие неприятности и болезни.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Плевать — Кто-то вас серьезно обидит, плюнет в душу.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Плевательница — к какому-то грязному делу.

Плевок по соннику Миллера

Приснившиеся Вам плевки означают неудачное завершение обнадеживающего Вас поначалу и перспективного дела.

Если во сне кто-то плюнул на Вас — это означает размолвки и охлаждение в любви.

Плевать по Новейшему Снотолкователю

Плевать: — смотри мочиться.

Плевать по Мусульманскому соннику

Если кто увидит во сне, что плюнул на какого-то человека, значит, того, на кого был сделан плевок, постигнет какой-либо убыток или огорчение.

Плевать по Малому Велесову соннику

Расходы, ссора, неприятности.

На кого — ложь, ссора.

На себя — обрати внимание на свои ошибки.

Оплюют тебя — выздороветь, болезнь.

Плевать по Малому соннику

Если Вам приснилось, что Вы плюете, то наяву Вы рискуете загубить то, что так хорошо начиналось.

Если плюют в Вас, то остерегайтесь ссор и расставаний с возлюбленными.

Если во сне Вы видите свой плевок с кровью, то кто-то из родных нуждается в Вашей помощи.

Видеть порог своего дома оплеванным предвещает стену непонимания, на которую Вы наткнетесь при попытке воплотить свою идею.

Если Вам снится, что у Вас столько слюны, что Вам необходимо постоянно сплевывать, значит, Вы полны идеями, но не воплощаете их в жизнь, и они бесследно пропадают.

Сон, в котором Вы приходите к стоматологу для лечения зубов, однако процедура оказывается невозможной из-за обильного слюновыделения, означает, что в реальной жизни Вам следует быть готовым к тому, что далеко не все Ваши планы найдут поддержку у окружающих.

Если Вам приснилось, что Вы задыхаетесь, однако не можете выплюнуть то, что Вам мешает, то в Вашей жизни произойдет неординарное событие, которое Вам будет трудно однозначно оценить.

Плевать по Соннику От А до Я

Если приснилось, что на вас кто-то умышленно плюнул: — значит, вскоре вам вернут денежный долг, о котором вы сами давно забыли.

Сон, где вы сами в кого-то плюете, означает встречу с человеком, которого вы недолюбливаете и не хотели бы видеть.

Если вы пользуетесь плевательницей, сидя в кресле стоматологического кабинета: — в реальности будет брошена тень на вашу репутацию добродетельной женщины и верной жены.

Сон, в котором вы выплевываете вырванные или выбитые зубы, предвещает многие неприятности и болезни.

Плевать по Большому семейному соннику

Если вам приснится, что кто-то плюнул в вас, то вас ждут ссоры с близким человеком и последующее охлаждение в отношениях.

Плевки во сне — знаки неудачи в деле, на которое вы очень рассчитывали.

Иногда сон о них предвещает денежные расходы и последующие за этим неприятности и ссоры.

Плевать кровью во сне — знак бедности и убытков для богатых.

Бедным такой сон предсказывает обогащение. См. Кровь.

Сплевывать мокроту во сне людям больным или несчастным — хорошо, так как это обещает им облегчение.

Счастливым людям такой сон предсказывает, что их тревоги и переживания скоро уйдут в прошлое.

Плевать по соннику Школьника

Неприятность, ссора.

Плевок по соннику Иванова

Столкнетесь с паранормальным (мистическим) явлением (вещий сон).

Плевательница по соннику Именинников Кто родился в мае, июне, июле и августе:

Плевательница снится к какому-то грязному делу.

Плевательница по соннику Именинников Кто родился в сентябре, октябре, ноябре и декабре:

К засору водопровода.

Плевательница по соннику Именинников Кто родился в январе, феврале, марте и апреле:

Кто-то вас серьезно обидит, «плюнет в душу».

Похожие сны

Верблюд Гадание Идиот Наказание

В соннике Миллера, сон -плевок, предвещает неудачное завершение дела. Увидевший слюну, не сдержит слов и данных кому-то обещаний. Плюющийся человек позволит себе нецензурно выражаться. Если слюна смешана с кровью, то спящий в скором времени нарушит закон, совершив ужасное преступление, либо ослушается заповеди своей религии.

Плюнуть в кого-то -снится к сильному оскорблению и унижению достоинства. Видеть засохшую слюну — к снижению достатка либо разорению. Плюющий на землю, очень скоро приобретет недвижимость или хороший дачный участок. Плевать на дерево — не сдержит обещаний и станет часто их нарушать. Плевать на стену — растратит направо и налево все накопленные деньги.В соннике Азара плевок могут видеть люди, которые в скором времени будут вынуждены подлизываться. Также плевки могут снится к обидам и издевательствам.

Что если снится плевок?

Сны всегда такие загадочные и непредсказуемые. О чем же хотят нас предупредить, что рассказать, имеют ли они какое-либо значение, важны ли сновидения? В таком случае на помощь приходят различные сонники. Порой события бывают совершенно глупыми и тяжело поддаются логике. Например, что значит видеть во сне плевок?

Существует огромное количество различных толкований данного сна. Большое значение играет возраст и пол человека, увидевшего событие. Женщинам плевок снится к плохому окончанию благополучно развивавшегося по началу дела.

Если на девушку плюнули во сне, это приведет к серьезным ссорам и конфликтам с любимым человеком. Исламский сонник толкует легкие плевки, как признаки колдовства. Когда человек выплевывает мокроту во сне, это обычно приводит к улучшению самочувствия и душевному облегчению.

Что предвещает?

Стоит разобраться в том, к чему снится плевок и что может предвещать. Такой сон может предупреждать о серьезной ссоре или каких-либо неприятностях. Если человек плюет на кого-нибудь, то в его жизни появится место для лжи или ссор, если на себя — стоит задуматься о своем поведении и, возможно, пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Сон, в котором плюют человеку в лицо, предвещает возврат когда-то давно позаимствованных денег с неохотой, а харканье кровью — нежеланную и невыгодную встречу с близкими людьми. Будьте внимательны, если во сне произошло нечто подобное.

Нужно обратить внимание на данный сон, возможно таким путем подсознание пытается донести какую-то серьезную информацию. Но не нужно пугаться, если данное сновидение пророчит нечто ужасное. Можно всегда изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Традиционно большинство психологов связывают плевки во сне с внутренним проявлением накопленных негативных эмоций и недовольства. Сонники связывают данные действия с ожиданием чьей-либо обиды, которая может перерасти в серьезную ссору с множеством взаимных упреков.

Что если снится плеваться?

Обычно трактовка снов с плевками ситуативна, и во многом зависит от обстоятельств, в которых происходит действие. Можно плеваться на что-то демонстрируя равнодушие, можно с яростью и презрением, а еще вариант — самому стать жертвой плевков и оскорблений. При этом разные сонники трактуют подобные модели поведения во сне по-разному.

Согласно мнению психолога Густава Миллера плевки символизируют ожидание провала дела, на которое наяву возлагаются большие надежды. Быть жертвой плевков значит чувствовать потерю чувств со стороны близкого человека.

Чужой плевок во сне обычно следует толковать как оскорбление, адресованное в чью-то сторону. Поэтому важно в подробностях помнить сюжет сна — кто именно плевал, в кого, с какими эмоциями. Имея четкие знакомые образы будет легче правильно спланировать свое будущее и отреагировать на сон необходимыми действиями.

Согласно эзотерическому соннику плевки символизируют недовольство кем-то из знакомых, и указывают на близкую эмоциональную ссору. Стать жертвой плевков означает стать примером и объектом для гордости и подражания. Плевать на близких людей — демонстрация несправедливого отношения, которое может вызвать скорые упреки со стороны родных.

Ссоры, размолвки, угрозы расставания — вот к чему снится плеваться по соннику влюбленных. Нужно особо внимательно отнестись к тем снам с плевками, в которых фигурирует любимый человек.

Согласно современному соннику слюна во сне предвещает возможность быть обманутым кем-то. Кроме того, плевки в чью-либо сторону предвещают грязную разборку с использованием самых запрещенных приемов, причем если плюет тот, кому снится сон, то инициатором подобного будет именно он. Если видится, как во время разговора или ругани брызжет слюной какой-либо знакомый человек, значит он способен на подлость, пусть даже это от него и не ожидалось. Слюна с кровью предвещает возможность скорой сильной ссоры с близкими родственниками.

В настоящее время психологи обращают внимание, что после таких снов с сильным проявлением чувств, в будущем следует стараться держать свои эмоции под контролем. Важно не давать свободу никаким негативным выражениям, это может привести к большим проблемам.

Сны с участием плевков обычно не сулят удачных предзнаменований, поэтому после них наяву следует вести себя осторожнее. Важно в это время не ввязываться в случайные ссоры и постараться от выражения негативных эмоций в адрес как близких, так и посторонних людей.

Чтобы расшифровать свое видение правильно, необходимо вспомнить обо всех его подробностях. К чему снится плевать в человека и предвещает ли это охлаждение чувств, отстранение друг от друга или даже разлуку с некогда близким приятелем?

Что если снится плевать в человека?

Плевать в человека — признак дурного тона и это совершенно недопустимо. Но что делать, если приснился такой сон, чего ожидать от реальной жизни?

Чтобы грамотно расшифровать увиденное, не обязательно обращаться к профессиональным толкователям. Нужно всего лишь вспомнить мельчайшие детали кошмара и проанализировать их. Если сновидцу приснилось, что он плюет в лицо кому-то из своих знакомых, — в реальности предстоит обидеться на этого человека и высказать ему все свои претензии. Плеваться и при этом кричать, плакать — наяву наконец-то излить душу. Спящий очень долго молчал и пытался мириться с тем, что его на самом деле не устраивало. Очень скоро молчанию придет конец и это принесет невероятное облегчение.

Плевать на кого-то из знакомых камушками, песком во сне — в реальной жизни хотеть получить от этого человека помощь, но не находить для этого слов. Спящему будет неловко обозначить истинные желания и это будет выливаться в агрессию и раздражение.

Не стоит воспринимать увиденное всерьез, если незадолго до прихода ночного видения у спящего состоялась крупная ссора с кем-то из близких. В этом случае ночной кошмар лишь отражает реальные переживания и негодование по поводу поведения оппонента.

Плеваться кровью во сне в человека — наяву нанести ему кровную обиду. Ссора будет настолько серьезной, что приведет к полному разрыву отношений. Также видение может пророчить болезнь и неприятности. Плевки кровью символизируют скандалы, в которые будут вовлечены родственники.

Если молодой девушке снится, как на нее плюют парни, ей стоит задуматься о своем поведении. Возможно, нужно вести себя более скромно и сдержанно, чтобы у окружающих не было поводов для сплетен и пересудов. Когда спящему приходится наблюдать в своем ночном кошмаре, как много людей плюют в него, — это к позору и общественному порицанию. Чтобы не стать изгоем, нужно подумать о своих поступках и словах. Не следует вступать в открытое противостояние с обществом, особенно если на то нет серьезных причин. Иногда лучше промолчать и сгладить острые углы, чем впоследствии переживать атаку со стороны посторонних людей и всеобщую травлю.

Если человеку снится, как его возлюбленный или возлюбленная плюют в него, это значит, что вскоре между ними произойдет серьезная ссора. Стоит задуматься об отношениях со своей второй половинкой. Скорее всего, в них уже нет места искренним чувствам и партнеру просто все равно, какие интересы и желания у спящего.

Немаловажное значение имеет и то, куда именно приходится плавать. Если снится, что оплеванной оказывается одежда, ничего серьезного не произойдет. Неприятности вскоре будут улажены. Гораздо более неблагоприятными считаются кошмары, в которых сновидцу плюют в лицо. Если испачканными оказываются руки — кто-то из близких продемонстрирует черную неблагодарность. Сновидца сильно это заденет и заставит впасть в депрессию. Плевать под ноги близкому человеку во сне — в реальности не желать его отпускать и демонстрировать чувство собственника. Спящему давно пора понять, что в отношениях очень важна свобода выбора и скрытым шантажом, подкупом удержать вторую половинку просто невозможно.

Если во сне приходилось плевать в человека, — наяву спящий продемонстрирует неуважение к своему окружению. Быть оплеванным другими — в реальности оказаться в центре скандала, стать изгоем. Особенно неблагоприятными считаются видения, в которых пачкается лицо, руки, а не одежда. Для девушки быть оплеванной мужчинами — наяву опозориться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *