Сонник боль в горле

Спящий человек воспринимает окружающий мир по-своему, каждая деталь, элемент или даже цвет имеют значение, отличное от реального. Иногда запоминается не весь сон, а отдельные детали, события, можно видеть человека во сне, но запомнить ту или иную часть тела, руку или, например, горло. С последним часто ассоциируются кровавые события (во сне реализуется известная фраза «перерезать горло»).

Фото: Getty

Перерезать горло во сне, к чему такое может снится?

Осенний сонник

Согласно предсказаниям осеннего толкователя, если снится сон, что горло болит, то в реальной жизни нужно готовиться именно к тому же: ангине и другим воспалительным процессам в этой области. Возможно, подсознание уже зафиксировало момент зарождения болезни и сигнализирует человеку о необходимости принять упреждающие меры.

Персидский сонник

Такое видение может пророчить грядущую бедность, проблемы со здоровьем, ухудшение уровня жизни и глубокую нужду.

Летний сонник

Ситуация совершенно противоположная – больное горло, привидевшееся во сне, символ абсолютного здоровья, сигнал того, что боль обойдет стороной.

Сонник ХХI века

Согласно ему, существуют различные варианты объяснений, что может означать такой сон. Если чувствуется напряженность горловых мышц или боль, как при ангине, толкователь объясняет это развитым у человека чувством зависти, которая руководит многими его поступками и действиями.

Иное объяснение, если человеку снится, как он почесывает горло, это символ будущей печали, грусти, неприятных моментов. Перерезать горло во сне себе самому в реальности сулит только хорошее, символ того, что человек сумеет добиться очень многого в карьере и личной жизни.

Сонник странника

Этот сонник, где горло, даже больное или перерезанное, во сне также трактуется спокойно. Снится опухшее горло – это к счастью, проблемы с глотанием – к удаче, перерезанное горло – символ успеха в делах, причем огромного.

Украинский сонник

Согласно этому соннику, перерезать горло себе самому означает не что иное, как победу в каком-нибудь важном деле или достижение успеха. Хотя само по себе приснившееся горло трактуется как символ печали.

Идиоматический толкователь

Сдавленность или ощущение кома в горле может выступать предвестником глубокой обиды или серьезного препятствия, мешающего реализации ваших планов. Чувство надрыва в горле, как после крика, говорит о долгих, но тщетных попытках добиться своего, пустых спорах.

Также интересно: сонник горшок

Сонник XXI века

К чему снится Горло и что означает:

Порезать себе во сне горло – означает, что вам удастся добиться большого успеха наяву, чесать во сне горло – к печали, боль в нем чувствовать – знак того, что вашими поступками руководит зависть.

Сонник Миллера

К чему снится Горло во сне?

Горло – Здоровое безупречное горло является предвестьем улучшения вашего положения. Если во сне ваше горло болит, то вы ошибаетесь в оценке своего друга и в скором времени это станет причиной вашего беспокойства.

Идиоматический сонник

Горло к чему снится

«Комок в горле стоит» — досада, обида, неприятие; «взять за горло» — принуждение; «сыт я по горло» — отказ от некой деятельности в результате перенапряжения, нежелания; «стать поперёк горла» — сильно надоесть, препятствие.

«Заткнуть кому-то глотку» — заставить молчать; «лужёная глотка» — красноречие; «работы по горло» — очень много; «как кость в горле» — проблема, препятствие; «драть горло» — излишне напрягаться, зря громко выступать, кричать.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Горло?

Горло не в порядке — к удаче, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Горло?

Горло — печаль; перерезать себе — выиграть дело, как сообщает сонник — предсказатель.

Малый Велесов сонник

Горло к чему снится?

Чесать горло – печаль; распухло – болезнь; иметь перерезанное, но быть живу – успех.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование горла из вашего сна

Опухшее горло – счастье; перерезанное – успех в намеченном; глотать с трудом или чувствительно – удача; плохое самочувствие горла наяву (ангина).

Старинный Французский сонник

Горло к чему снится, толкование:

Во сне перерезать кому-то горло — сулит вам неприятности, которые невольно доставят вам любящие вас люди. Если рана невелика, — она предвещает вам неверность супруги (супруга).

Исламский сонник

Горло к чему снится

Если кто увидит во сне, что мокрота слизистой оболочки носа опустилась и заполнила горло, это — к скудности средств пропитания и близости смерти, так трактуется сонником ваш сон.

Горло в древнем понимании

Если кто увидит себя во сне страдающим насморком и ощутите, что мокрота слизистой оболочки носа опустилась и заполнила, чуть ли не все горло, то пусть знает этот сон возвещает, что в скором времени ему придется страдать от нехватки средств к жизни и отсутствия хорошего пропитания; ему также предстоит в полной мере ощутить близость смерти.

Старинный русский сонник

Воспаление горла приснилось

Горло распухшее – предвещает болезнь, горло перерезать кому-нибудь значит, что видевший сей сон кого-нибудь невольно огорчит; иметь перерезанное горло и не умереть предвещает исполнение надежд и успех в предприятии.

Сонник Арнольда Минделла

К чему снится Горло по автору?

У вас во сне будто болит горло — близкий друг разочарует вас — при умных речах совершит недальновидные, неумные поступки, проявит себя эгоистом; возможно, вы вообще разочаруетесь в дружбе и отдадите предпочтение крепким (но на дистанции) партнерским отношениям.

Вы как будто обращаете внимание на свое горло, оно не болит — ваше положение в обществе укрепится; ваше дело будет приносить все больший доход; наконец будущее покажется вам светлым.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Горло, как понять?

Ранимость.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Горло по дням недели?

Испытывать боль в горле. Для женщины — Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам следует обратить внимание на свое здоровье; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, — к мелким неприятностям; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что у вас отпадет всякое желание говорить с одним из ваших старых знакомых.

Для мужчины — Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вы должны уделять больше внимания своему питанию; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он говорит, что вы должны заняться своим здоровьем; а в ночь на субботу или воскресенье, к ссорам и скандалам.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

К врагам, мучителям.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Больное горло во сне — наяву вас никогда не будут беспокоить боли.

Если во сне вы неожиданно почувствовали Боль или вас поразила во сне Боль в Груди или в Сердце, Сонники советуют как можно внимательнее оценить состояние своего здоровья наяву. Вспомнив, в каком именно органе вы почувствовали Боль, вы сможете многое понять о своем организме. Однако, Боль во сне может иметь и психологический подтекст и свидетельствовать о тех или иных надвигающихся на вас событиях.
Почувствовать боль во сне — к болезни; иначепсихологическое расстройство.
Прежде всего Боль могла появиться во сне в ответ на недомогание, которое вы пока очень смутно ощущаете наяву — необходимо проанализировать свое самочувствие. В символичном же толковании Боль во сне свидетельствует о тех или иных психологических проблемах, имеющих место в вашей жизни. Точное толкование вы сможете составить, проанализировав — в каком именно органе вы почувствовали Боль во сне.
Почувствовать во сне боль в горле — зависть съедает вас.
Почувствовать во сне боль в груди или боль в сердце — неприятности с любимым человеком или с близким членом семьи; душевные травмы и переживания; страх.
Почувствовать во сне боль в животе — несчастный случай; иначесчастье и долголетие близких членов семьи.
Почувствовать во сне боль в зубах, зубная боль во сне — получите выговор; к скандалу и громкому выяснению отношений; к болезни кого-то из членов семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *